Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Alexis777 сказал:

Это в музее,взял на столе 3 письма и там надо эти камни найти( потом они выставляются в галерее,в зале забытых) в общем один камень я в коллегии магов нашёл, а вот два других нет,хоть в этих письмах и написано где примерно их искать маркеров то нет...

У меня в письмах, нужно найти разные сабли, да ножи и один камень в лабиринтиане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, народ! Подскажите, может кто-нибудь сталкивался. Наиграв не мало часов сборка вела себя довольно стабильно. Устанавливал женский стандартный вариант, ибо хардкоры с их связываниями меня так бесят, что я горю как новогодняя гирлянда, но не суть. И вот, начало происходить такое, что когда я быстрой клавишей (или из инвентаря, тоже) меняю оружие - с меча на кинжал или, например, лук, у меня происходят вылеты. При повторной загрузке и тесте вылет может сразу не повториться, но спустя время все равно будет. Изначально такого не случалось. Я недавно подключил опцию с камерой от первого лица, может из-за нее какой-то конфликт? Хотя к самой камере претензий нет.
И еще, прошу совет по сложности. Что на адепте, что на легенде не замечаю разницы. Как регулировать сложность в сборке? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Menedem сказал:

Заранее благодарен

... в МСМ настройках - SkyTweak - Combat , это боёвка , хотя в этом скайтвик много чего можно под себя подрегулировать ... , ... куда отправлять 10$ за ответ чуть позже напишу , сейчас некогда ...

P.S ... почему так много за ответ , ... ну так яж как чел абсолютно кристальной честности , 5$ отправлю @wanderer176 , вообще-то это он мне в свою бытность наводку на эту настройку в МСМ дал ...

Изменено пользователем versei
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1107453406_SkyrimSE2024-08-1822-37-49.thumb.png.ef43b8f6b061e21b001cc2f0abf73e3b.pngвопрос может уже был, но как убрать эти текстуры драугров? Стандарт версия

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2024 в 18:14, Karagi сказал:

Зачем ждать скринов от Versei? Создавай свои...

... а вот такое уже читать досадно , ну что же, художника может обидеть каждый ... , ведь известно что все великие ваятели и художники ( микеланджело, да винчи , versei ) были непризнанны и гонимы своим племенем , пройдут века и скриншоты ( с большими сиськами ) от versei(я) будут продаваться на межгалактических аукционах за умопомрачительные межгалактические деньги ...

P.S ... вот тут недавно меня обвиняли в том, что мои нпс-подруги на доярок похожи ... , и дабы опровергнуть такое лживое утверждение приведу в пример моё лучшее творение , любимицу , это Клеопатра , согласитесь она восхитительна ...

Спойлер

ScreenShot26.pngScreenShot27.pngScreenShot32.png

 

 

Изменено пользователем versei
  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, versei сказал:

5$ отправлю @wanderer176 , вообще-то это он мне в свою бытность наводку на эту настройку в МСМ дал ...

Чтобы отработать свои 5 баксов, даю ссылку на ту наводку:

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите, тропики включаются раз и навсегда или можно через лаунчер менять?

 

---------

 

upd нашла ответ поиском по теме, да, можно, не нашла как удалить сообщение

Изменено пользователем dskghldfjgh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю в сборке за МГГ за солитьюдом в том борделе в шкафу входа в клуб тёмных желаний нет,и этого мода тож нет. И заметил что в сборке тропики погодный мод особо не пашет,вроде идёт дождь но только на земле редкие капли,а так его не видно,и туман как бы песчанные бури и на этом всё,видимо он на обычной лучше работает,потому как смотрел разные видосы по скаю с модами так там если дождь,так это ливень с грозой, а тут так слабенько ,возможно конечно из -за тропиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Vell сказал:

вопрос может уже был, но как убрать эти текстуры драугров? Стандарт версия

Вот рецепт от @zych01 (ещё раз спасибо ему, да ступят его ноги на тёплые пески!), который помог мне вернуть прежних драугров (оригинал) :

Спойлер

2024-07-07_09-45-08.thumb.png.30983c6067d40e9f95386ce06c9a9043.png

У меня даже завалялся архив с изменёнными файлами для драугров. По содержимому архива вычисти у себя эти файлы из папки игры.

Успехов в игре!

Draugr Replacers.7z

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, sprin3er сказал:

А еще кто может подсказать как убрать виджеты справа внизу в сборке? И убрать кучу сообщений при каждой загрузке справа вверху?

@sprin3er Виджеты справа внизу - это WidgetMod. Убирается сниманием галочек тут:

Спойлер

WM.thumb.jpg.7be9bce38248aac27ad164bb0ca64b0b.jpg

Там есть и настройки других виджетов, как то солнышко, что всем мозолит глаза слева внизу. На деле это счётчик важности НПС, он опцией отключения не отключается, убрать его видимость можно так:

Спойлер

WM1.thumb.jpg.ab187d4591f884a3d65d96f2e8483894.jpg

Вопрос про кучу сообщений справа вверху не понял. Про что речь? Скриншот бы... чтоб понятней было.

Изменено пользователем OldSimsPlayer
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой, как можно убрать с этой сборке эти огромные деревья ? 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, versei сказал:

... а вот такое уже читать досадно , ну что же, художника может обидеть каждый ...

Даже не пытался обидеть, я подразумевал, что нужно учиться создавать свои шедевры. и в "формах" и в окружении....

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подцепил тут какую то бяку после того как выпил зелье на ману, как избавиться кто в курсе?

Спойлер

ScreenShot6.thumb.png.a0130691458d8f11d71f82ec3396e9cf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно у меня всё же есть вопрос. 

Я зависла на несколько часов в стартовой локации, настраивала моды по очереди, никуда мы не прыгали, много ли надо для счастья, тут шанс ловушек понизить, там процент вероятности события повысить, беременности все поотключать.

Добралась до defeat, прыгнула в рандомную локацию чтобы проверить работу настроек, так как раньше у меня проблемы с этим были, после чего у меня экран был весь в зелёных полосочках (кажется настройка элементов интерфейса, я не поняла как оно включается и ещё не добралась) а потом игра вылетела, а когда я попыталась загрузить сохранение перед вылетом (которое я сделала специально перед вводом чит-команды на телепорт на случай если что-то пойдёт не так), мне система сказала что сохранение пореждено.

Я попробовала загрузить предпоследнее сохранение и получила такое окно, после которого меня выбросило в главное меню.

image.thumb.png.0491e9bdaa5cd4ca4a55a27e03151ca2.png

Вышла.

Открыла AML,

Дежурно жамкнула на кнопку восстановления порядка загрузки

Снова запустила, снова получила ту же ошибку

Попробовала загрузить сохранение от ~Час назад, получила то же окно, но на этот раз меня уже не выкинуло в главное меню. 

Загрузила сохранение между эти и последним, загрузилось без ошибок в принципе

Снова загружаю предпоследнее (не последнее) получаю на нём повреждённое сообщение

image.png.e0435dd6c79cc0f6907d2f8c1386a48d.png

 

Опять выхожу в главное меню, но на этот раз пробую загрузить СТАРТОВОЕ сохранение (напоминаю, что ранее была прожата кнопка восстановления порялка во ВБ) И опять получаю уведомление что SOS не может найти аддоны.

 

Внимание, вопрос: Что пошло не так?

Почему оно вдруг сломалось? Откуда пошло уведомление об отсутствующих модах если я проводила манипуляции только в МСМ меню и что именно пошло не так, раз игра теперь ругается даже на стартовое сохранение.

Можно ли понять что пошло не так и исправить не переустанавливая сборку? Можно ли починить сломанное сохранение?

_______________________________________

UPD

Загрузила стартовое сохранение, окнула на ошибку про 14 аддонов, сохранила стартовое повторно как есть.

Вышла-загрузилась —загрузилось без ошибки.

Опять вышла в главное меню, начала загружать своё сохранение, все файлы по очереди за последние полтора часа, загрузились без ошибки, пока я не добралась до двух последних битых сохранений, которые загружаться не хотят.

Сейчас сомневаюсь только можно ли продолжать с тех предыдущих, или что-то потом вылезет

_____________________________________

UPD 2

Предположительно между последним битым и последним загрузившимся сохранением должно быть ~ 40 минут настроек, но они все кажется сохранились...

______________________________________

UPD 3

Кажется основная моя ошибка была в том, что я для проверки пыталась телепортироваться из стартовой локации, потому что когда я попыталась это повторить, меня телепортировало обратно (но в этот раз игра не вылетела и сохранение не побилось!)
В обще пытаюсь работать дальше с этим сохранением, однако интересно что же сломало игру в тот раз...

Изменено пользователем Ласточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

Вопрос про кучу сообщений справа вверху не понял. Про что речь?

При загрузке сохранения логи о загрузке плагинов в верхнем левом углу друг за другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят хелп, кто знает. Проблема в следующем: при воспроизведении анимации (будучи в ограничителях, например в начале квеста Бордель Вайтрана), начинает проигрываться на 1 сек несколько анимаций (2-3) которые по идее и подходили бы под сцену, и в конце выбирается совершенно другая. Вопрос, как сделать так что бы секслаб сразу останавливался на первой автоматически выбранной анимации? 

Изменено пользователем sprin3er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Karagi сказал:

Даже не пытался обидеть, я подразумевал, что нужно учиться создавать свои шедевры. и в "формах" и в окружении.

... да всё норм , это была самоирония , ... мы , великие люди , не стесняемся быть самоироничными ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а есть какое-нибудь решения для использования кириллических символов в качестве имени, а то при выходе из SRM если выбрать кириллическое имя интерфейс зависает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, sprin3er сказал:

При загрузке сохранения логи о загрузке плагинов в верхнем левом углу друг за другом.

@sprin3er Это моды рапортуют о своём статусе загрузки. К сожалению, у большинства из них это в настройках не отключается, надо только подождать.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

4 часа назад, Ласточка сказал:

Подскажите, а есть какое-нибудь решения для использования кириллических символов в качестве имени, а то при выходе из SRM если выбрать кириллическое имя интерфейс зависает

@Ласточка Когда-то тоже с таким сталкивался, нашёл решение на просторах инета.

Дело в файле fontconfig.txt, что лежит в папке Data\Interface\. В сборке есть похожий - fontconfig_ru.txt. Отличаются они по содержимому одной строкой с буквами кириллицы:

Спойлер

2024-08-20_08-19-59.thumb.png.e13cadf04819e1119fc40caf3e48d941.png

Поэтому, удаляем оригинальный fontconfig.txt, который без кириллицы, а fontconfig_ru.txt переименовываем в fontconfig.txt.

Теперь можно смело обзывать своего персонажа по-русски, игра зависать не будет. 

Успехов в игре!

Изменено пользователем OldSimsPlayer
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то знает как это пофиксить! а то без этого ломает кожу у гг

Спойлер

sda.thumb.png.511210ae45104b4ef9efa358487147da.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос. Заметила что в последних сборках отсутствует Dangerous Nights. Он с чем-то конфликтует? Думала добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ласточка сказал:

Ещё вопрос. Заметила что в последних сборках отсутствует Dangerous Nights. Он с чем-то конфликтует? Думала добавить...

@Ласточка Заинтересовал Ваш вопрос, полез смотреть этот мод. Нашел его на этом же сайте вот тут

Предполагаю, что требования к моду не подходят под эту сборку:

Спойлер

2024-08-20_21-59-57.png.c07eeeabe0dde8c6038c10676a94b344.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, OldSimsPlayer сказал:

@Ласточка Заинтересовал Ваш вопрос, полез смотреть этот мод. Нашел его на этом же сайте вот тут

Предполагаю, что требования к моду не подходят под эту сборку:

  Скрыть контент

2024-08-20_21-59-57.png.c07eeeabe0dde8c6038c10676a94b344.png

 

 

Так два из трёх в сборке есть, а первый вроде бы сам по себе ничего не делает... Думала вот, просто если я их добавлю, это наверное ничего не сломает..? Наверное? Я понимаю что там что-то то на глубоко-скриптовом уровне мешаться, но может если поставить его (фреймворк) повыше чтобы последующие его перезаписали если вдруг что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ласточка сказал:

 

Так два из трёх в сборке есть, а первый вроде бы сам по себе ничего не делает... Думала вот, просто если я их добавлю, это наверное ничего не сломает..? Наверное? Я понимаю что там что-то то на глубоко-скриптовом уровне мешаться, но может если поставить его (фреймворк) повыше чтобы последующие его перезаписали если вдруг что...

Вот выдержка из описания модов сборки:

Спойлер

2024-08-20_22-13-55.thumb.png.7e8946f7607353e8487974ce4606cd1f.png

В принципе, там написано, что OSL Aroused заменяет действие SexLab'а и SexLab Framework, возможно, конфликта не будет. Так это или нет, можно проверить экспериментами. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, OldSimsPlayer сказал:

Вот выдержка из описания модов сборки:

  Скрыть контент

2024-08-20_22-13-55.thumb.png.7e8946f7607353e8487974ce4606cd1f.png

В принципе, там написано, что OSL Aroused заменяет действие SexLab'а и SexLab Framework, возможно, конфликта не будет. Так это или нет, можно проверить экспериментами. 

Сегодня вряд ли, но если на неделе доберусь, отпишусь как пройдёт.

 

Если есть рекомендации что именно нужно проверить (какие моды/действия) кроме "запустила игру и она не вылетела" в итоге отчёт будет полезнее .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...