Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Sexfall 10 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Sexfall 10 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4



Sexfall 10 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


От 6 июля 2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!



Добро пожаловать в невероятный новый мир игры Fallout 4 со сборкой модов очень взрослого содержания, где каждое мгновение насыщено безумными секс  приключениями и увлекательными эротичными заданиями! Вас ждут захватывающие квесты, полные неожиданных поворотов и таинственных загадок.

 

Приготовьтесь испытать море новых эмоций и ощущений, ведь наша сборка модов предлагает не только адреналин и экшн, но и глубокую сюжетную линию, богатую разнообразными сексуальными элементами доминирования подчинения и БДСМ. Своих врагов вы сможете не только уничтожать, но и соблазнять.

 

Сборка модов SexFall 10 добавляет в игру Fallout 4 дополнительный контент откровенно взрослого содержания. Позволяет игроку вступать в реальные сексуальные отношения с персонажами игры с полной визуализацией интимного процесса.

 

Кроме секса в сборке так же присутствует большой набор модификаций расширяющих обычный геймплей. Внедрены новые сюжетные линии. Улучшены возможности строительства поселений и крафта предметов. Улучшено визуальное представление игрового мира, что делает игру более реалистичной и красивой. 

 

Fallout 4 это компьютерная постапокалиптическая ролевая игра, разработанная компанией Bethesda Game Studios. В игре игроку предоставляется свобода выбора и исследования открытого мира. Когда в мире началась ядерная война, главная героиня со своим мужем и младенцем успела скрыться в подземном убежище. Там их погрузили в криогенный сон. Спустя 200 лет она выбирается из убежища и узнает, что ее мужа убили а ребенка похитили, а все жители убежища погибли.

С этого момента игроку предлагается начать экспансию нового мира. Секс-экспансию...


Полное описание

Инструкция по установке

Приложение AML

🔴Перекачайте заново приложение AML чтобы оно не сообщало об ошибке имени файла сборки.


Внимание!!! Не забывайте строго следовать требованиями инструкции по установке!

А именно:

  • Установите системные компоненты
  • Установить и запустить чистую игру
  • Репак запустить со всех ярлыков и с лаунчера игры
  • Загружать только сохранение из сборки

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Репак только от Xatab. Другие версии несовместимы!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Игра в Steam не подходит для этой сборки!

Найти игру для этой сборки можно здесь>>>


Исправление для сборки:

- Удалены навигационные сетки из мода на Чистые поселения

-Добавлена возможность отключить Чистые поселения в программе АМЛ

- Добавлен починенный мост в Сенкчуарри, если вы отключили Чистые поселения

Распаковать архив в папку с игрой

 

Включение рубки деревьев через AN76

Распаковать архив в Data

AN76 - Season.7z

Не используйте, если вы отключили Seasons.esm

Исправление мерцания около дома Габриеля.
Ставить только в том случае, если вы отключили Чистые поселения.
Распаковать в архив в папку Data

Gabriel Condo texture flicker fix.rar


СБОРКА НЕСОВМЕСТИМА С МОДАМИ Sim Settlements и Sim Settlements 2. МОД ГАРАНТИРОВАННО ЛОМАЕТ СБОРКУ В ЧАСТИ AAF СОСТАВЛЯЮЩЕЙ, А ТАКЖЕ ЕМУ БУДУТ МЕШАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МОДЫ ИЗ СБОРКИ.

СБОРКА НЕСОВМЕСТИМА С МОДОМ Load Accelerator

Ни в коем случае не добавляйте эти моды в сборку!

 

 

НИКОГДА!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УДАЛЯЙТЕ МОД НА ФОТОРЕЖИМ!!! БЕЗ НЕГО СЛОМАЕТСЯ СЕКС-СИСТЕМА!!!


Турбобит:

Спойлер

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернитвное (упрощенное) описание сборки от @Dread Lord
Описание.7z


Откуда у персонажа 54 очка перков?

В стартовом сохранении персонаж имеет 4-й уровень. Это 3 очка перков

51 очко перков дает мод SolSixThousandPerks (Перки с приставкой СОЛ)


Зачем в сборке мод на фоторежим?

Все банально просто - требования
Для анимаций и тела сборки требуется скелет ZEX
ZEX требует Screen Archer Menu
Screen Archer Menu требует фоторежим.
Мод на фоторежим ни в коем случае нельзя удалять!!! сломаете секс-систему!!!


Почему персонаж 4-го уровня?
Потому что пройден квест "Зов свободы"


Почему в Сенкчуарри Уже присутствуют Минитмены?

Потому что пройден квест "Зов свободы". Именно после этого квеста Полностью запускаются все ванильные функции игры, включая систему компаньонов. Именно после этого квеста безопаснее всего устанавливать моды на существующее сохранение, а не как было принято раньше сразу после выхода из Убежища 111.


Иногда сборка может вылетать из-за репака, в котором нет ba2-файлов из Creation Club, которые шли в стиме вместе с игрой 1.10.163.

Архив ниже может решить проблему. Просто распакуйте его в папку Data.
Узнать, отсутствуют ли у вас нужные файлы, поможет Wrye Bash

Если у вас так - то файлы отсутствуют и вам нужен этот архив.

 

Спойлер

111.jpg.aec34cd4cc7958725a1afef82eeca192.jpg

 


Как изменить/добавить экраны главного меню?

Берем файлы из своих модов на загрузочные экраны и переименовыаем:

Video/MainMenuLoop.bk2 в MainMenuLoop_бла-бла-бла.bk2

Music/Special/mus_maintheme.xwm в mus_maintheme_бла-бла-бла.xwm 

тогда экраны будут чередоваться с моим в частности. 
Пример:

Music/Special/mus_maintheme_Automatica.xwm

Video/MainMenuLoop_2b.bk2

 

Нижнее подчеркивание ОБЯЗАТЕЛЬНО после основного имени файла!!!
В сборке файлы именуются так:

Music/Special/mus_maintheme_1.xwm

Video/MainMenuLoop_1.bk2

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в сборке есть LongLoadingtimeFix. Все помнят как и что он делал в 9ке. Я пытался не допустить этот мод сюда, но во время тестов, он давал вылеты, фризы и замыливание текстур только у меня и Soi001. У других тестеров все было вроде как нормально. Я связываю это с тем что у многих там стоит оперативка DDR5, которая просто не забивается так как она двухканальная. Другого объяснения не нахожу. 

Поэтому если у кого из вас начнутся необъяснимые вылеты без краш логов, фризы или замыливание картинки, то удаляйте его в Data\F4SE\Plugins. Там три файла:  LongLoadingtimeFix.dll, LongLoadingtimeFix.ini и HighFPSPhysicsFix_custom.ini. И вместо него просто настройте сам HighFPSPhysicsFix в его ini файле чтобы переходы между локациями были быстрыми. Как настроить есть тут

Или настроенный конфиг здесь.
Распаковать в Data
ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЬ ФАЙЛЫ

LongLoadingtimeFix.dll
LongLoadingtimeFix.ini
HighFPSPhysicsFix_custom.ini

F4SEFreezeFix.7z


UPD: еще пару слов о RSEIIBrothels. ОтшельникЪ вшил фикс от Nodtrial в основной esp, и переписал скрипт так чтобы он обращался к основному esp мода. Так что этот мод не будет ломать сейвы. НО, не стоит строить бордель в Сэнкчуари, иначе Престон и компания вернуться в Музей Конкорда. Тестили это неоднократно, с одним esp или двумя, без разницы, как только включается маяк борделя, Престон пакуется и идет в Музей. Видимо фикс от Nodtrial не предусмотрен для этого, только для предотвращения поломки сейвов.

Строите бордели в других местах, ну или строите в Сэнкчуари если хотите выселить минитменов.


UPD1: еще кое что про Баффаут.

На случай если у вас будут вылеты XAudio2_7.dll.

 

Пропущенный патч для AKM Complex. Нужен чтобы пистолет ТТ отображался в руках от первого лица. Файл AKM Complex 1.0.2 Patch

Распаковать в DATA две папки из архива, но не трогать esp файл. Esp в сборке от более позднего патча, который нужен для патронов.

 

AKM Complex - 1.0.2 - PATCH-46179-1-0-2-1595909807.7z

 

Так, народ. Еще кое что. Поднимите мод Nora's Secret.esp выше Scrap Everything - Ultimate Edition.esp во Wrye Bash. Во время тестов он был выше, но потом почему то сполз вниз. Он мешает разбирать дома и прочие объекты в Сэнкчуари когда он ниже Scrap'а. Это нужно делать если вы отрубили Чистые Поселения в опциях AML. С включенными Чистыми Поселениями это не так важно.

 

Быстрые Сохранения и Загрузки. Идите в Data\F4SE\plugins, там есть файл DisableExitSave.ini, откройте его и в нем значения bDisableQuicksave = 1 и bDisableAutoLoad = 1 поменяйте на 0. Тогда Быстрые Сохранения и Загрузки заработают. НО, настоятельно рекомендую не злоупотреблять ими. Быстрые сохранения пишутся в один и тот же слот и все время переписывают друг друга, и это в конце концов в какой то момент приведет к тому что быстрый сейв не загрузится.

 

Зависания намертво при попытке сейва или агрессии кротокрысов, радскорпионов и кровочервей в Убежище 88, Секретном Убежище 81, Шахте Безумного Маллигана и Баре Клевер. Зависания происходят не всегда, в начале игры такого нет, однако в середине, особенно если много активных квестов в журнале бывает. Чтобы избежать этого можно убить всех консолью командой killall, выйти и сохранится. И только после этого спокойно сохранятся в этих локациях.

Или поставить вот этот мод на отключение Туннельного Скрипта у вышеперечисленных существ, именно он и приводит к фризам.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/12997

 

 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 3
  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, zych01 сказал:

@obrienxxx Так Чешская винда все равно на латинице, навряд ли возникла бы проблема с названиями путей папок. Ну в любом случае удачи, если что жду лог. 

В общем, создал чистую учетку, нифига, так же вылеты( Установил на боллее слабую машину с такой же Виндовс все фурычет) Попробовал удалить папки - вылет. 9 так же вылетает. Только в логе есть такая строка

STACK:
    [RSP+0   ] 0x15B4A1060C0      (void*)
    [RSP+8   ] 0x15BEAC66090      (Crash::Modules::Module*
 

Вопрос: теоретически может исправить эту проблему перенос рабочей установленной сборки с другого ПК?

 

Лог от 10 версии

crash-2024-07-22-01-29-01.7z

от 9

crash-2024-07-22-03-13-41.7z

Изменено пользователем obrienxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 06.07.2024 в 21:16, Издатель сказал:

 

Вышла качественная озвучка русскими актерами Фоллаут 4. Можно её вставить в эту сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал ещё один  баг в этой сборке.В предыдущих ничего подобного не было. Задание-"Воссоединение". Г.Г. первый раз заходит в "Добрососедство" и ветка диалогов с Финном напрочь зависает.Ни одна строка диалога не активируется. Разумеется попробовал и перезагружаться,и начинать с более раннего сохранения,и спутников оставлять за пределами Добрососедства,и подождать какое-то время. Разумеется безрезультатно,иначе бы совета и не спрашивал.

P.S.Вопрос снимается.Прошел этот квест только когда взял Ника в спутники (никогда этого раньше  не делал). Второй очень странный баг в этой сборке.

Спойлер

1320757274_Fallout4Screenshot2024_07.22-08_07_08_35.thumb.png.dd4006b95a3388ac5d4c0eb3a54037ed.png948122468_Fallout4Screenshot2024_07.22-07_50_12_01.thumb.png.59b8830fd17657166362bc0030ffd338.png

 

Изменено пользователем Gandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nikolay10000 сказал:

Вышла качественная озвучка русскими актерами Фоллаут 4. Можно её вставить в эту сборку?

 Про  какую озвучку речь? У меня установлена Fallout 4 - Русификатор [0.52] (COOL-GAMES), доступна и 0.53....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, obrienxxx said:

Вопрос: теоретически может исправить эту проблему перенос рабочей установленной сборки с другого ПК?

Можно попробовать, но навряд ли поможет. Две сборки вылетают в главном меню с одним и тем же типом вылета. Animation Corruption Crash. Логи похожи почти что идентично. Виновные плагины не найден в логе от 9ки. Лог 10ки говорит что это Depravity.esp, типа из за его аудио файла, но это бред. Даже если отрубишь Depravity, вылеты продолжаться. Мне кажется тут дело не в сборке, думаю даже если ты поставишь 8ю или 7-5, будет тоже самое.

Потом ты вроде сказал что библиотеки установил все, но вопрос как. Если твоя винда 64х битная, то надо ставить библиотеки x86 и x64, все в хронологическом порядке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Gandi said:

Поймал ещё один  баг в этой сборке.В предыдущих ничего подобного не было. Задание-"Воссоединение". Г.Г. первый раз заходит в "Добрососедство" и ветка диалогов с Финном напрочь зависает.Ни одна строка диалога не активируется. Разумеется попробовал и перезагружаться,и начинать с более раннего сохранения,и спутников оставлять за пределами Добрососедства,и подождать какое-то время. Разумеется безрезультатно,иначе бы совета и не спрашивал.

P.S.Вопрос снимается.Прошел этот квест только когда взял Ника в спутники (никогда этого раньше  не делал). Второй очень странный баг в этой сборке.

  Reveal hidden contents

1320757274_Fallout4Screenshot2024_07.22-08_07_08_35.thumb.png.dd4006b95a3388ac5d4c0eb3a54037ed.png948122468_Fallout4Screenshot2024_07.22-07_50_12_01.thumb.png.59b8830fd17657166362bc0030ffd338.png

 

Такое бывает еще с Кесслер в Банкер Хилл если ты там не был и попал туда телепортом, ее самый первый диалог зависает. Потом с Эдвардом Диганом в особняке Кэботов. Для таких случаев надо с собой приводить компаньонов, чтобы можно было отвернуться от зависшего НПС и поговорить с компаньоном. Вот после этого диалог с таким НПС срабатывает, при повторении. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест "Несостоявшееся учреждение" как настроиться на "Странный сигнал". В локации Красная ракета,где появилось это задание,сигнал пропал.Пробовал прослушать его в других локациях-с тем же успехом.Подскажите пожалуйста, как начать этот квест,если он вообще работает в этой сборке.Просто я уже словил два "странных" бага ,может и этот квест из той же серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, zych01 сказал:

Такое бывает еще с Кесслер в Банкер Хилл если ты там не был и попал туда телепортом, ее самый первый диалог зависает. Потом с Эдвардом Диганом в особняке Кэботов. Для таких случаев надо с собой приводить компаньонов, чтобы можно было отвернуться от зависшего НПС и поговорить с компаньоном. Вот после этого диалог с таким НПС срабатывает, при повторении. 

В этом случая,я имею ввиду первый заход в Добрососедство,этот способ не работает. Хоть с компаньоном (у меня Айви),хоть без. Пробовал и так и эдак. Когда первый раз заходишь в Добрососедство,то поговорить с компаньоном НЕВОЗМОЖНО. Сразу начинается кат-сценка с Финном и всё зависает. Помогло только,когда вернулся к предыдущему сохранению и взял Ника Валентайна в спутники. Там после вступительного монолога Финна сразу начинается монолог Ника,а уже потом Г.Г. и всё нормально двинулось дальше. Но вот попробуй догадайся,где собака зарыта.Я  догадался ,спасибо МНЕ. Может ещё кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, zych01 сказал:

Можно попробовать, но навряд ли поможет. Две сборки вылетают в главном меню с одним и тем же типом вылета. Animation Corruption Crash. Логи похожи почти что идентично. Виновные плагины не найден в логе от 9ки. Лог 10ки говорит что это Depravity.esp, типа из за его аудио файла, но это бред. Даже если отрубишь Depravity, вылеты продолжаться. Мне кажется тут дело не в сборке, думаю даже если ты поставишь 8ю или 7-5, будет тоже самое.

Потом ты вроде сказал что библиотеки установил все, но вопрос как. Если твоя винда 64х битная, то надо ставить библиотеки x86 и x64, все в хронологическом порядке. 

 

Именно так и ставил, но из за косяка библиотек ругался бы на остсутствие dll. Мне больше кажется что из за какого нибудь стороннего ПО фигово ставится сборка либо конфликт с ПО какого нибудь аудио драйвера) Поковыряю в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gandi Так из кат сцены надо выходить же отбегая в сторону. Кат сцена клавиши не блокирует. Ну или отвернуться на 180 градусов, тоже поможет выйти из повисшего диалога. Потом обратиться к компаньону. 

А да, с Финном не сработает. Он чего то там говорит и потом сразу переходит в сцену с Хэнкоком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, obrienxxx said:

Именно так и ставил, но из за косяка библиотек ругался бы на остсутствие dll. Мне больше кажется что из за какого нибудь стороннего ПО фигово ставится сборка либо конфликт с ПО какого нибудь аудио драйвера) Поковыряю в этом направлении.

Ну вот и получается что какая то библиотека не встала. С какой из них вылезло сообщение что dll нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Gandi said:

Квест "Несостоявшееся учреждение" как настроиться на "Странный сигнал". В локации Красная ракета,где появилось это задание,сигнал пропал.Пробовал прослушать его в других локациях-с тем же успехом.Подскажите пожалуйста, как начать этот квест,если он вообще работает в этой сборке.Просто я уже словил два "странных" бага ,может и этот квест из той же серии.

Труп на берегу речки напротив Сэнкчуари. Два трупа точнее: ученый и охотник.

Spoiler

Photo444.thumb.png.542ba416f513e4e04d903db8aaf19df1.png

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, zych01 сказал:

Труп на берегу речки напротив Сэнкчуари. Два трупа точнее: ученый и охотник.

Спасибо за подсказку .Сам бы точно не догадался там пошариться. Абсолютно беспонтовый,но это для меня,а для кого-нибудь может быть это  беспредельное счастье и радость его пройти. Висеть в заданиях не будет и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно. Заставки с синтом карой (вроде бы) и неодобренные чертежи автоматонов просто заставки или например где то можно найти эти самые чертежи на автоматона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, obrienxxx сказал:

В общем, создал чистую учетку, нифига, так же вылеты( Установил на боллее слабую машину с такой же Виндовс все фурычет) Попробовал удалить папки - вылет. 9 так же вылетает. Только в логе есть такая строка

STACK:
    [RSP+0   ] 0x15B4A1060C0      (void*)
    [RSP+8   ] 0x15BEAC66090      (Crash::Modules::Module*
 

Вопрос: теоретически может исправить эту проблему перенос рабочей установленной сборки с другого ПК?

 

Лог от 10 версии

crash-2024-07-22-01-29-01.7z 10 кБ · 1 загрузка

от 9

crash-2024-07-22-03-13-41.7z 10 кБ · 1 загрузка

Попробуй переустанови библиотеки [...]/win/dlfile485696_8eed3-Microsoft-Visual-C-Redistributable-Package-Hybrid.html/VCR_Hyb_x86_x64_09.04.2022.rar  а также DirectX  https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35  Но проблема все таки из за 11 винды  она сука глючная до сих пор, поставишь 10 и проблем подобных точно не будет. А лучше винду на чисто переустановить максимум час работы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просьба не предлагать ссылок на варезники для системных библиотек и прочего ПО.

Разрешается только официальные сайты.

Что касаемо vc++ они собраны все тут https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/vse-komponenty-sistemy-microsoft-visual-c-redistributable-neobhodimye-dlya-sborok-r22/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, zych01 сказал:

@Пузырек Вот, для Nuka Ride можно сделать самой. Ничего сложного. 

Ой блин не дочитал. Вытащить можно, но туфли потом надо конвертировать в для Fusion Girl. А это Bodyslide и OutfitStudio. Я в них профан. Лучше подожди пока ОтшельникЪ сделает сборку для NukaRide. Ну или попроси его вытащить только туфли.

Конверт на FG у меня есть, но версии 6.4.7, а в новой версии я не знаю есть новая одежа или нет. Может в новых версиях есть конверт одежды на FG. И вытащи для меня чисто одежду из нукарайд последней версии в отдельный мод, а дальше я сама разберусь. Отшельник я думаю не будет делать это для меня, у него и так проблем дофига наверно да и написать ему не где. Только тут на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, zych01 сказал:

Труп на берегу речки напротив Сэнкчуари. Два трупа точнее: ученый и охотник.

  Показать контент

Photo444.thumb.png.542ba416f513e4e04d903db8aaf19df1.png

 

Как установить пеленгатор на Аву? Она в форме человека, при выборе ее на столе создания роботов просто стоит и ничего не происходит, нет выбора установки пеленгатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пузырек Закинул в мастерской остальные моды куда присобачил звуки каблуков. Про Nuka Ride ничего не обещаю, но гляну. Сейчас кое что еще нарисовалось в сборке, надо попробовать исправить.

@Kjrjd Преврати ее в робота с помощью кнута из этого мода, потом установи пеленгатор. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь ещё "взрываются" пушки из модов при виде от 3 лица? Поставил .44 револьвер из FNV, а он собака такая на части распадается от третьего лица. В описании сборки что-то написано про добавление анимаций куда-то в -mcgFemaleWalk, это туда надо копать вообще? Или какой-то фикс трясти с того, кто револьверу нормальную анимацию от 3 лица не сделал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zadornik Да. это несовместимость со скелетом скорее всего. В АМЛ попробуй отключить опцию "Видимое оружие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zych01 сказал:

@Пузырек Закинул в мастерской остальные моды куда присобачил звуки каблуков. Про Nuka Ride ничего не обещаю, но гляну. Сейчас кое что еще нарисовалось в сборке, надо попробовать исправить.

@Kjrjd Преврати ее в робота с помощью кнута из этого мода, потом установи пеленгатор. 

Так и делал, моделька Ады просто пропадает, и на верстаке также, ничего не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zych01 спасибо) мне правда очень не хватает этой обуви из нука райд, там такие красивые туфельки есть)) за такие туфельки когтя смерти порву руками

Изменено пользователем Пузырек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 minutes ago, Kjrjd said:

Так и делал, моделька Ады просто пропадает, и на верстаке также, ничего не выходит

Придется попробовать то что на страничке на Нексусе написано. Консольную команду.

Spoiler

ADA2Human.thumb.png.23d9fa8a5617dd39809d7213b7654078.png

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/16967?tab=posts

на первой странице в посте HachiroKureha. Этот мод блин с его багами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zadornik сказал:

У кого-нибудь ещё "взрываются" пушки из модов при виде от 3 лица? Поставил .44 револьвер из FNV, а он собака такая на части распадается от третьего лица. В описании сборки что-то написано про добавление анимаций куда-то в -mcgFemaleWalk, это туда надо копать вообще? Или какой-то фикс трясти с того, кто револьверу нормальную анимацию от 3 лица не сделал?)))

я не профи но это напоминает изменение анимации боезаряда, там есть такое. на верстаке в Оружие-модификация покопайся

Изменено пользователем Пузырек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...