Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Sexfall 10 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Sexfall 10 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4



Sexfall 10 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


От 6 июля 2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!



Добро пожаловать в невероятный новый мир игры Fallout 4 со сборкой модов очень взрослого содержания, где каждое мгновение насыщено безумными секс  приключениями и увлекательными эротичными заданиями! Вас ждут захватывающие квесты, полные неожиданных поворотов и таинственных загадок.

 

Приготовьтесь испытать море новых эмоций и ощущений, ведь наша сборка модов предлагает не только адреналин и экшн, но и глубокую сюжетную линию, богатую разнообразными сексуальными элементами доминирования подчинения и БДСМ. Своих врагов вы сможете не только уничтожать, но и соблазнять.

 

Сборка модов SexFall 10 добавляет в игру Fallout 4 дополнительный контент откровенно взрослого содержания. Позволяет игроку вступать в реальные сексуальные отношения с персонажами игры с полной визуализацией интимного процесса.

 

Кроме секса в сборке так же присутствует большой набор модификаций расширяющих обычный геймплей. Внедрены новые сюжетные линии. Улучшены возможности строительства поселений и крафта предметов. Улучшено визуальное представление игрового мира, что делает игру более реалистичной и красивой. 

 

Fallout 4 это компьютерная постапокалиптическая ролевая игра, разработанная компанией Bethesda Game Studios. В игре игроку предоставляется свобода выбора и исследования открытого мира. Когда в мире началась ядерная война, главная героиня со своим мужем и младенцем успела скрыться в подземном убежище. Там их погрузили в криогенный сон. Спустя 200 лет она выбирается из убежища и узнает, что ее мужа убили а ребенка похитили, а все жители убежища погибли.

С этого момента игроку предлагается начать экспансию нового мира. Секс-экспансию...


Полное описание

Инструкция по установке

Приложение AML

🔴Перекачайте заново приложение AML чтобы оно не сообщало об ошибке имени файла сборки.


Внимание!!! Не забывайте строго следовать требованиями инструкции по установке!

А именно:

  • Установите системные компоненты
  • Установить и запустить чистую игру
  • Репак запустить со всех ярлыков и с лаунчера игры
  • Загружать только сохранение из сборки

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Репак только от Xatab. Другие версии несовместимы!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Игра в Steam не подходит для этой сборки!

Найти игру для этой сборки можно здесь>>>


Исправление для сборки:

- Удалены навигационные сетки из мода на Чистые поселения

-Добавлена возможность отключить Чистые поселения в программе АМЛ

- Добавлен починенный мост в Сенкчуарри, если вы отключили Чистые поселения

Распаковать архив в папку с игрой

 

Включение рубки деревьев через AN76

Распаковать архив в Data

AN76 - Season.7z

Не используйте, если вы отключили Seasons.esm

Исправление мерцания около дома Габриеля.
Ставить только в том случае, если вы отключили Чистые поселения.
Распаковать в архив в папку Data

Gabriel Condo texture flicker fix.rar


СБОРКА НЕСОВМЕСТИМА С МОДАМИ Sim Settlements и Sim Settlements 2. МОД ГАРАНТИРОВАННО ЛОМАЕТ СБОРКУ В ЧАСТИ AAF СОСТАВЛЯЮЩЕЙ, А ТАКЖЕ ЕМУ БУДУТ МЕШАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МОДЫ ИЗ СБОРКИ.

СБОРКА НЕСОВМЕСТИМА С МОДОМ Load Accelerator

Ни в коем случае не добавляйте эти моды в сборку!

 

 

НИКОГДА!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УДАЛЯЙТЕ МОД НА ФОТОРЕЖИМ!!! БЕЗ НЕГО СЛОМАЕТСЯ СЕКС-СИСТЕМА!!!


Турбобит:

Спойлер

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернитвное (упрощенное) описание сборки от @Dread Lord
Описание.7z


Откуда у персонажа 54 очка перков?

В стартовом сохранении персонаж имеет 4-й уровень. Это 3 очка перков

51 очко перков дает мод SolSixThousandPerks (Перки с приставкой СОЛ)


Зачем в сборке мод на фоторежим?

Все банально просто - требования
Для анимаций и тела сборки требуется скелет ZEX
ZEX требует Screen Archer Menu
Screen Archer Menu требует фоторежим.
Мод на фоторежим ни в коем случае нельзя удалять!!! сломаете секс-систему!!!


Почему персонаж 4-го уровня?
Потому что пройден квест "Зов свободы"


Почему в Сенкчуарри Уже присутствуют Минитмены?

Потому что пройден квест "Зов свободы". Именно после этого квеста Полностью запускаются все ванильные функции игры, включая систему компаньонов. Именно после этого квеста безопаснее всего устанавливать моды на существующее сохранение, а не как было принято раньше сразу после выхода из Убежища 111.


Иногда сборка может вылетать из-за репака, в котором нет ba2-файлов из Creation Club, которые шли в стиме вместе с игрой 1.10.163.

Архив ниже может решить проблему. Просто распакуйте его в папку Data.
Узнать, отсутствуют ли у вас нужные файлы, поможет Wrye Bash

Если у вас так - то файлы отсутствуют и вам нужен этот архив.

 

Спойлер

111.jpg.aec34cd4cc7958725a1afef82eeca192.jpg

 


Как изменить/добавить экраны главного меню?

Берем файлы из своих модов на загрузочные экраны и переименовыаем:

Video/MainMenuLoop.bk2 в MainMenuLoop_бла-бла-бла.bk2

Music/Special/mus_maintheme.xwm в mus_maintheme_бла-бла-бла.xwm 

тогда экраны будут чередоваться с моим в частности. 
Пример:

Music/Special/mus_maintheme_Automatica.xwm

Video/MainMenuLoop_2b.bk2

 

Нижнее подчеркивание ОБЯЗАТЕЛЬНО после основного имени файла!!!
В сборке файлы именуются так:

Music/Special/mus_maintheme_1.xwm

Video/MainMenuLoop_1.bk2

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в сборке есть LongLoadingtimeFix. Все помнят как и что он делал в 9ке. Я пытался не допустить этот мод сюда, но во время тестов, он давал вылеты, фризы и замыливание текстур только у меня и Soi001. У других тестеров все было вроде как нормально. Я связываю это с тем что у многих там стоит оперативка DDR5, которая просто не забивается так как она двухканальная. Другого объяснения не нахожу. 

Поэтому если у кого из вас начнутся необъяснимые вылеты без краш логов, фризы или замыливание картинки, то удаляйте его в Data\F4SE\Plugins. Там три файла:  LongLoadingtimeFix.dll, LongLoadingtimeFix.ini и HighFPSPhysicsFix_custom.ini. И вместо него просто настройте сам HighFPSPhysicsFix в его ini файле чтобы переходы между локациями были быстрыми. Как настроить есть тут

Или настроенный конфиг здесь.
Распаковать в Data
ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЬ ФАЙЛЫ

LongLoadingtimeFix.dll
LongLoadingtimeFix.ini
HighFPSPhysicsFix_custom.ini

F4SEFreezeFix.7z


UPD: еще пару слов о RSEIIBrothels. ОтшельникЪ вшил фикс от Nodtrial в основной esp, и переписал скрипт так чтобы он обращался к основному esp мода. Так что этот мод не будет ломать сейвы. НО, не стоит строить бордель в Сэнкчуари, иначе Престон и компания вернуться в Музей Конкорда. Тестили это неоднократно, с одним esp или двумя, без разницы, как только включается маяк борделя, Престон пакуется и идет в Музей. Видимо фикс от Nodtrial не предусмотрен для этого, только для предотвращения поломки сейвов.

Строите бордели в других местах, ну или строите в Сэнкчуари если хотите выселить минитменов.


UPD1: еще кое что про Баффаут.

На случай если у вас будут вылеты XAudio2_7.dll.

 

Пропущенный патч для AKM Complex. Нужен чтобы пистолет ТТ отображался в руках от первого лица. Файл AKM Complex 1.0.2 Patch

Распаковать в DATA две папки из архива, но не трогать esp файл. Esp в сборке от более позднего патча, который нужен для патронов.

 

AKM Complex - 1.0.2 - PATCH-46179-1-0-2-1595909807.7z

 

Так, народ. Еще кое что. Поднимите мод Nora's Secret.esp выше Scrap Everything - Ultimate Edition.esp во Wrye Bash. Во время тестов он был выше, но потом почему то сполз вниз. Он мешает разбирать дома и прочие объекты в Сэнкчуари когда он ниже Scrap'а. Это нужно делать если вы отрубили Чистые Поселения в опциях AML. С включенными Чистыми Поселениями это не так важно.

 

Быстрые Сохранения и Загрузки. Идите в Data\F4SE\plugins, там есть файл DisableExitSave.ini, откройте его и в нем значения bDisableQuicksave = 1 и bDisableAutoLoad = 1 поменяйте на 0. Тогда Быстрые Сохранения и Загрузки заработают. НО, настоятельно рекомендую не злоупотреблять ими. Быстрые сохранения пишутся в один и тот же слот и все время переписывают друг друга, и это в конце концов в какой то момент приведет к тому что быстрый сейв не загрузится.

 

Зависания намертво при попытке сейва или агрессии кротокрысов, радскорпионов и кровочервей в Убежище 88, Секретном Убежище 81, Шахте Безумного Маллигана и Баре Клевер. Зависания происходят не всегда, в начале игры такого нет, однако в середине, особенно если много активных квестов в журнале бывает. Чтобы избежать этого можно убить всех консолью командой killall, выйти и сохранится. И только после этого спокойно сохранятся в этих локациях.

Или поставить вот этот мод на отключение Туннельного Скрипта у вышеперечисленных существ, именно он и приводит к фризам.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/12997

 

 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 3
  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое соотношение мужчин и женщин в этой сборке?

В 8.5 одни "девки" были.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в этой игре можно сдаться кому либо? Или это здесь ещё не реализовано как следует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с проблемой на ноутбуке, не работают PgUP, PgDn, Home, End, никак не получается управлять анимациям ААF, кнопки эти на цифровой клавиатуре может как-то с чем-то конфликтуют, много чего перепробывал ничего не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям всем. Почему то снимаются все кольца... Какой мод стукнуть надо, чтобы не бурогозил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karagi High Heel Training. В моей теме глянь. Там третий пост со скрином в MCM меню. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, cityBOY said:

Как в этой игре можно сдаться кому либо? Или это здесь ещё не реализовано как следует?

Клавиша "L". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, kost9n said:

Столкнулся с проблемой на ноутбуке, не работают PgUP, PgDn, Home, End, никак не получается управлять анимациям ААF, кнопки эти на цифровой клавиатуре может как-то с чем-то конфликтуют, много чего перепробывал ничего не помогает

Мне кажется лучше просто внешнюю USB клавиатуру подключить чем морочиться вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, zych01 сказал:

Мне кажется лучше просто внешнюю USB клавиатуру подключить чем морочиться вот так.

печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Подскажите пожалуйста как подогнать одежду под новое тело в фолыче 10? Поставила свой мод, а там одежда под FG Nude сделана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, zych01 сказал:

Мне кажется лучше просто внешнюю USB клавиатуру подключить чем морочиться вот так.

можно изменить клавиши управления. я так и делала. НО! если нажать клавишу  Fn+End то  работает выход из анимации и т.д. Это у меня так. У остальных не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема возникла. У меня пропадает персонаж при активации сцен с сексом. Пробовал различные команды с камерой, но чёт ничего не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, StufferMS said:

Проблема возникла. У меня пропадает персонаж при активации сцен с сексом. Пробовал различные команды с камерой, но чёт ничего не помогает.

Попробуй смени прическу ГГ и попробуй еще раз. Желательно на ванильную. Если ГГ не исчезнет, значит дело в прическе, если исчезнет, то возможно в железе.  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2024 в 10:18, ГОША 77 сказал:

 Про  какую озвучку речь?

Про озвучку русскими актерами (голос Йен, Трисс и т.д), это не русификатор, это озвучка Актерами. Игра приобретает большую атмосферность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cerberus_sr Я бы так не сказал. Тут багов меньше чем было в 9ке. Чистые Поселения из самого очевидного. Да кое что забыли, как SAKR патчи для Секс Домогательств, кое где с каблуками недоделали.

Сезоны тоже не всем заходят и имеют визуальную проблему, стволов нету у деревьев. Но это внутренний баг мода, ОтшельникЪ его не смог бы исправить. 

Тут нету спаянных esp у которых есть скрипты как было в 9ке и из за которых моды не работали или сорили в сейвы. 

Мод RSEIIBrothels исправлен, хотя тестеры были за то чтобы его вообще снести. Но за отсутствием альтернативы пришлось оставить. 

Некоторых бесят интерфейсные моды, я от них тоже не в восторге, но все можно в настроить в меню. 

IDLE Анимации и анимации с оружием тоже не всем заходят. Первое надо было добавить в опциональные как второе. Но удалить не трудно.

Видимое оружие может давать вылеты, некоторые тестеры во всяком случае ловили. Тоже в опциях убирается.

За время тестов мы нашли в сумме около 40 багов наверное. К примеру был вылет от FO4HHS, там была несовместимость с AAF. Если попробовать начать сцену AAF с существом для которого нету пака анимации, то сразу вылет на стол. Мы нашли эту фигню и ОтшельникЪ исправил кинув FO4HHS_AAF.esp в список. Теперь просто уведомление AAF Scene List Status выходит при таком сценарии. 

Была проблема с тем что НПС одевались во время сцен AAF. Нашли проблему в xml файлах, ОтшельникЪ исправил. Итд, итп. Это за 2 месяца. Если бы время на тесты было больше, думаю остальное тоже нашли бы. 

Вон теперь и до Отшельника дошло что LongLoadingTimeFix надо убирать. Пока он сам не столкнулся с его косяками, удалять не хотел. 

И сейчас мы сидим и продолжаем искать баги. Отшельник сделал пробный патч для GenderRatios чтобы он нормально работал с Vtaw патчами. Я считаю он не сработает, но тем не менее парни его тестят. 

Я ищу вылет с физикой который был у Karagi. Еще один парень тестер чего то ковыряет Vtaw патчи потому что там какая то проблема есть. 

Работа еще идет. 

А то что некоторых раздражают моды всякие, ну жаль конечно. Но это сборка Отшельника, я не могу его гнобить и давить на него по вопросам вкусов. Зато теперь он вынес голосование по модам на следующую сборку Скайрима на Дискорд Сервер AML. Это справедливо, но может превратиться в охлократию. особенно если люди будут голосовать за мод не зная что это за мод и какие у него баги.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, zych01 сказал:

Попробуй смени прическу ГГ и попробуй еще раз. Желательно на ванильную. Если ГГ не исчезнет, значит дело в прическе, если исчезнет, то возможно в железе.  

Какие могут быть проблемы в железе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StufferMS Вообще раньше писали что недостаточная мощность проца могла быть проблемой. Но я сам не уверен в этом. Потому что на моем опыте это прическа или какой то конфликт между модами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, zych01 сказал:

@Karagi High Heel Training. В моей теме глянь. Там третий пост со скрином в MCM меню. 

Пожалуйста дай ссылку. С телефона неудобно искать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karagi 

третий пост про High Heel training

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, zych01 сказал:

Клавиша "L". 

После секс-сцены экран темнеет и ничего не происходит. Одно лишь время на часах показывает и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, nikolay10000 сказал:

это не русификатор, это озвучка Актерами

● Локализатор: Студия COOL-GAMES
● Язык интерфейса: русский
● Язык озвучки: русский (многоголосый перевод)
● Версия озвучки: 0.52 (CLOSED BETA) от 1 июня 2024
● Требуемая версия игры: Любая
● Требуемый язык игры: Не важно (заменяет оригинал)ОПИСАНИЕ
✔ Более ста актёров, сто десять тысяч реплик, более восьмидесяти часов непрерывной речи — это самый масштабный неофициальный проект

Просто обозвали как русификатор...

Изменено пользователем ГОША 77
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, cityBOY said:

После секс-сцены экран темнеет и ничего не происходит. Одно лишь время на часах показывает и всё.

В общем разобрался. Вот тебе файл AAF_Settings, тут отключен параметр fadeout_during_lock, это от него черный экран перед сценами AAF. ОтшельникЪ его не отрубал потому что обычно никаких проблем с ним нет. Он в принципе нужен чтобы актеры быстро телепортировались к месту сцены, без него они туда физически идти будут.

Закинь в DATA, я подпапку уже сделал. Дополнительно выложу в мастерской.

На вопрос почему черный экран загрузки навечно виснет однозначного ответа не нашел, так же как и не смог повторить такой баг. Одни люди пишут что это от от модов типа Чит Терминал или модов с Диалоговыми окнами типа XDI, другие на Ловерсе пишут что виноваты конкретные анимационные паки. Не знаю кто из них прав, сам думаю что возможно это LongLoadingTimeFix, он и такое делал что загрузочные экраны висли. 

В общем чтобы это не было, я решил просто убрать сам загрузочный экран чтобы тот кто гадит не мог нагадить. 

Будь добр, перед тем как кинуть мой файл, проверь версию про LongLoadingTimeFix.dll. Удали его и снова пойди и сдайся, проверь повиснет ли загрузочный экран.

 

AAF Settings.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, zych01 сказал:

В общем разобрался. Вот тебе файл AAF_Settings, тут отключен параметр fadeout_during_lock, это от него черный экран перед сценами AAF. ОтшельникЪ его не отрубал потому что обычно никаких проблем с ним нет. Он в принципе нужен чтобы актеры быстро телепортировались к месту сцены, без него они туда физически идти будут.

Закинь в DATA, я подпапку уже сделал. Дополнительно выложу в мастерской.

На вопрос почему черный экран загрузки навечно виснет однозначного ответа не нашел, так же как и не смог повторить такой баг. Одни люди пишут что это от от модов типа Чит Терминал или модов с Диалоговыми окнами типа XDI, другие на Ловерсе пишут что виноваты конкретные анимационные паки. Не знаю кто из них прав, сам думаю что возможно это LongLoadingTimeFix, он и такое делал что загрузочные экраны висли. 

В общем чтобы это не было, я решил просто убрать сам загрузочный экран чтобы тот кто гадит не мог нагадить. 

Будь добр, перед тем как кинуть мой файл, проверь версию про LongLoadingTimeFix.dll. Удали его и снова пойди и сдайся, проверь повиснет ли загрузочный экран.

 

AAF Settings.rar 3 кБ · 0 загрузок

Спасибо за отзывчивость. Попробовал удалить LongLoadingTimesFix.dll и LongLoadingTimesFix.ini - не помогло. Перекинул файл который ты скинул - не помогло. У меня в Fallout настройках в лаунчере AML активирован "Тактический планшет" может ли из-за него быть такая проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую,

пересаживался с 9 версии на 8.5 и обратно по нескольку раз, 8.5 казалась стабильней, но обнаружил странное, кхм, явление : в 9 версии не ловил вылетов вовсе до момента, как что-либо поменяю в "опциях" в АМЛ-проге, помимо этого ловил вылеты, если ставил ЛЮБОЙ свой мод, перекатывался на 8.5 версию - все становилось стабильно, списал на то, что у AMD были включены оверлеи (я отключил их как раз, когда пересел на 8.5 сборку, недоглядел :)) )

Дальше понакатывал модов на 8.5 и радовался, но начал ловить вылеты - списывал на то, что может я что-то криво ставлю или несовместимое - снес, поставил с нуля, вылеты остались, крашлог пишет ошибку 22E5B45, насколько знаю, это что-то с DLL.

Отсюда первый вопрос : у меня такое у одного? Грешил на винду, но сносил уже ее, ошибка осталась. Решил ее так: снес папку Interface и все сразу заработало, вернул, опять тот же вылет, порылся в папке, вычислил виновного - ButtonBarMenu.swf - я так понимаю, это мод на "уменьшение" кнопок (нашел его в инете), почему вдруг с ним возникла беда? (раньше все работало и вместе с ним, щас же даже с нуля ставя сборку 8.5, ловлю вылеты связанные с ним). В крашлоге видел еще парочку "странностей" - "Textures\Interface\DLCBannerDLC01.dds", например, к вылету не приводит, но сам факт наличия такой штуки меня смущает (может так и должно быть, не уверен). После, ставил 9 версию - абсолютно та же история.

Вопрос второй(😆) : Я УВЕРЕН, что в 10 версии будет то же самое, хотелось бы наводку, с чем это вообще связано может быть. Вчера(😆) снес винду ради чистоты эксперимента, сегодня та же история, та же ошибка, с ссылками на тот же файл (ButtonBarMenu.swf).

Вопрос третий : как вообще сборки функционируют без ArchiveInvalidation? (пару раз ловил ошибки, которые (?) отправляли меня в браузер на пост нексуса о ней), заметил закономерность такую : ставлю в .ini файле эти две строчки - начинаются вылеты, без них - начинаются, но позднее)) Нужна ли вообще эта архив инвалидейш в сборке?

UPD: про ButtonBarMenu.swf - подумал, что может файлы битые скачались просто - перекачал ориг мод, заменил - не помогает, жалуется на этот файл и все, причем второй файл мода (VATSmenu.swf или что-то в этом роде) работает без перебоев и нареканий.

Не понимаю, что делаю не так, стерильно следую инструкциям с сайта, но без собственных вмешательств - ловлю вылеты, опять таки, чаще всего связанные с 22E5B45.

 

Изменено пользователем msqur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...