Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
djvsvooster

Не найду проблему в сборке

Рекомендуемые сообщения

Скайрим 14 и Фолыч 10, Проц Rizen 7, оператива 16 DDR4, Видео 4 гига, SSD 500, win 11 Естественно 64 бит. Замучился с вылетами. все всегда ставлю по ИНСТРУКЦИИ. сайт весь перерыл вдруг с багами попадется решение. не знаю что еще попробовать. 

1 Запуск перед установкой сборок по два раза exe и лаунчер, настройка и прочее. запускать только не знаю до сохранки или загрузочного экрана ? Я до загрузочного экрана потом Alt+F4

2 Драйвера обновлены, винда тоже, Net. Framework и Visual C++ свежие. 

3 Приложение AML и доп моды в приложении и подключал и нет, разницы нет

Вылеты по разному, бывает проблема с текстурами, тянучки, провалы, отсутствие деталей или каких то объектов. При загрузке локации зависает, вылетает. во время движения.

Часто при травмах путается-теряется управление, НПС не приходят на контрольные точки где происходит диалог. Вылеты при работе стройки-крафта. 

В какой то сборке не рекомендовалось пользоваться консолью, это к новым сборкам относится ? То 8-10 часов нормально, начинаешь сохранение делать вылет, то каждые 15-20 минут вылет. 

как будто часть мода пропала.

Сборки работают без падения фпс от 60 на высоком качестве. Видеокарта все же не очень GTX 1050Ti хотя работает на частоте процессора 1790 Mhz

Может каких то фишек не хватает которые в более современных видюхах есть. Хотя некоторые сборки более ранние попадались, работали стабильно пока сам не косячил с миссиями. 

Можно ли серьезно перенастраивать моды в MCM ? А то шмотки друг другу мешали и в консоли ошибка была. 

Может комп, может я какой то момент упускаю ((( один нормальный сайт со сборками, а как поправить ситуацию с вылетами не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...