Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Авторизация  
NeiTroll

Deviously Enslaved Continued SE 13.25.0 - RUS

Рекомендуемые сообщения

Deviously Enslaved Continued SE 13.25.0 - RUS


Deviously Enslaved Continued 13.25.0 - RUS


Примечание:
 

1. Я НЕ создавал этот мод. Эта честь принадлежит Талантливому Вестеру:

https://www.loverslab.com/files/file/2414-deviously-enslaved-continued-2019-11-11/

2. Конвертация мода под SE принадлежит nomkaz (этот же мод и переводил).
https://www.loverslab.com/files/file/10079-deviously-enslaved-continued-se/

В данном случае я предоставляю вашему вниманию технический перевод esp файла, MCM, а также скриптовой части. Я сам использую этот мод и каких-либо аналогов руссификации этого мода я не нашёл. Перевод ещё буду обновлять при несостыковке или ошибок. 

Если у вас много диалоговых модов, то основные ветки диалогов или часто встречающие помечены как (DEC).
 

Перевод вы можете использовать, распространять и обновлять по своему усмотрению.


Описание:
 

Этот мод представляет из себя реакцию НПС на ограничители игрока. Заметив, что игрок одета в ограничители НПС будет приставать к игроку. Возможно насилие над игроком, одевание дополнительных ограничителей и мирное порабощение игрока. Для порабощения должен быть другой мод на рабство (скажем SD+) Основываясь на модах рабства DEC запустит один из вариантов порабощения. Чем больше ограничителей носит игрок тем выше уязвимость к насилию и порабощению. Кроме того модификация имеет функцию взаимоотношений с компаньоном. При наличии компаньона, в зависимости от поведения игрока, компаньон начнёт или подчиняться или доминировать. При доминировании компаньон будет требовать у игрока интимные услуги при достижении определённого значения возбуждения. Кроме того компаньон будет находить БДСМ ограничители и в зависимости от своей роли предлагать их одеть или на игрока или на себя. 


Модификации с которыми работает DEC:
 

  • SD+
  • Maria Eden (1.19  1.24)
  • Cursed Loot
  • Simple Slavery
  • Devious Cidhna
  • Wolf Club
  • old Slaverun и Slaverun Reload
  • S.L.U.T.S.
  • Isle of Mara Tweaked
     

Несовместимые моды:
 

  • Sky Slavery

 

Требования:
 

 

ЭТО ТОЛЬКО ПЕРЕВОД.

Оригинал скачиваем из первоисточника, а также на той странице вы найдёте более подробную информацию о моде.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...