Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Авторизация  
NeiTroll

Spouses Enhanced SE 1.7.3 - RUS 1.7.3

Рекомендуемые сообщения

Spouses Enhanced SE 1.7.3 - RUS 1.7.3


Spouses Enhanced SE 1.7.3 - RUS


Примечание:
 

1. Я НЕ создавал этот мод. Эта честь принадлежит талантливому УбийцеПризраков:

https://www.loverslab.com/files/file/2143-spouses-enhanced-173-14-oct-2015/

2. Конвертация мода под SE принадлежит AshTheRabbit (этот же мод и переводил).
https://www.loverslab.com/files/file/5266-spouses-enhanced-se/

В данном случае я предоставляю вашему вниманию технический перевод esp файла, MCM, а также скриптовой части. Я сам использую этот мод и каких-либо аналогов руссификации этого мода я не нашёл. Перевод ещё буду обновлять при несостыковке или ошибках. 

 

Перевод вы можете использовать, распространять и обновлять по своему усмотрению.


Описание:
 

Spouses Enhanced — это мод интимности, созданный для использования с SexLab Framework. Он предназначен для улучшения семейной жизни в Скайриме. Ваша сексуальная жизнь с супругом вращается вокруг вас, вашего супруга и вашей спальни. Этот мод был создан, чтобы придать супружеской жизни в Скайриме ощущение прогресса и роста с течением времени (то есть во время обычной игры) и дать вам простой и понятный способ быть близкими с мужем/женой и попытаться в целом взглянуть на секс с супругом зрело (ваш супруг – человек, а не секс-кукла и т. д.) .

 

В этом моде нет экстремального контента. В центре внимания этого мода отношения между двумя взрослыми людьми, состоящими в браке по обоюдному согласию.

 

Основные особенности:

 

  • Вы можете подойти к своему супругу.
     
  • Ваш супруг подойдет к ВАМ, если вы какое-то время не занимались любовью, когда вы войдете в ту же камеру, что и ваш супруг. Если вас и вашего супруга нет дома, он/она встретит вас дома. Если вы откажетесь от них или решите заставить их ждать более 24 часов, они разозлятся на вас на какое-то время, в течение которого откажутся от секса. У вашего супруга тоже есть потребности, черт возьми.

 

  • У вашего супруга есть уровень привязанности. Он начинается с 0 и заканчивается на 4. Он увеличивается на 1 каждые 7 дней, когда вы были интимными хотя бы один раз в этот день. Ваш супруг станет более предприимчивым по мере того, как его потребности будут постоянно удовлетворяться и время пройдет. Вы можете «обмануть» и обойти это с помощью MCM и немедленно разблокировать все опции.

 

  • Вы можете подарить своему супругу предметы одежды (или доспехи), чтобы он мог носить их в качестве одежды. Если настроение их поразит, они могут надеть одежду, которую вы им подарили, когда сделают вам предложение. Вы также сможете просто попросить их надеть что-нибудь красивое, как только уровень их привязанности станет достаточно высоким.

 

  • Spouses Enhanced «знает», установлен ли Hearthfire, но не требует этого. Если установлен Hearthfire, вам придется планировать свои интимные встречи в соответствии с графиком ваших детей. Вы не сможете выбрать «Я хочу тебя. Здесь. Сейчас». если ваши дети дома и не спят. Если вы отправите их играть на улицу или они спят, вы можете делать все, что захотите. Вы можете нажать «Игнорировать детей» в MCM, если вам не нравится эта функция.

 

Совместимость:
 

Spouses Enhanced совместим практически с любыми NPC, в том числе добавленными модами, но требует, чтобы ванильный брачный квест оставался неизменным (за исключением изменений Hearthfire, которые поддерживаются). Поэтому моды добавляют множественные браки, либо вносят существенные изменения в механику браков, существует очень высокий риск возникновения проблем с SE, в зависимости от того, как они реализованы. Эти несовместимости, скорее всего, останутся в сохранении даже после удаления ответственных модов, поскольку изменения в квесте RelationshipMarriageFIN становятся постоянными после его инициализации и могут быть исправлены только путем запуска новой игры.

 
Моды, которые, как известно, вызывают проблемы с SE:

 

  • Spouses Can Live Everywhere — навсегда наносит ущерб брачному квесту, если у вас установлен Hearthfires.
  • Further Lover's Comfort  (и, возможно, также оригинальный Lover's Comfort). Можно исправить, загрузив Lover's Comfort перед SE.

 

Требования:
 

 

ЭТО ТОЛЬКО ПЕРЕВОД.

Оригинал скачиваем из первоисточника, а также на той странице вы найдёте более подробную информацию о моде.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...