Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Авторизация  
ОтшельникЪ

Sexrim - дневник разработки

Рекомендуемые сообщения

Здесь будут публиковаться все изменения, которые будут вноситься изменения в Sexrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменена раздача нарядов служанки из Skyrim Love Maids - теперь наряды разаются через SPID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромная просьба, не перегружать геймплейными модами, я хочу сказать, что в 14 сборке, хоть она и была сверхстабильной, был огромный бардак. имхо, лучше меньше, но чётче 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет мыслей отказаться от секлаба? что бы сборка была исключительно на немезисе?  запилить туда правильно настроенные osex, ostim. навалить в сборку переработку боёвки на немезисе. типо сделать этакий реквием с блэкджеком и шлюхами. что бы ГГ или ГГшка, приходил(а) после покорения очередного данжа в любой город, и отдыхал(а) и душой и телом 🙂 просто из стандартной сборки на секслабе и ванильных свитков уже ничего не выжать( а так получается геймплей который даёт вызов, и желание именно рубить в скай при помощи новых модов на боёвку, увеличение сложности от реквиеима крошить бандитов\драугров\ect. и награду в виде контента 18+. плюс моды на потребности с соответствующими анимациями. 

з.ы. я се взял за основу рфаб, навалил туда всякого остим и честно сижу кайфую.  у меня что не бой то вызов, что не таверна, то оргия для моей ггшки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...