Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Авторизация  
NeiTroll

Captured Dreams 4.15 SSE - RUS 4.15

Рекомендуемые сообщения

Captured Dreams 4.15 SSE - RUS 4.15


262887971_.thumb.png.0d3387b83108996282c62e2f49ad959e.png

 

Captured Dreams 4.15 SSE - RUS 4.15


Примечание:
 

1. Я НЕ создавал этот мод. Эта честь принадлежит талантливому Veladarius и он же конвертировал его на SE:

https://www.loverslab.com/files/file/27720-captured-dreams-resored-june-23-2023/?__cf_chl_rt_tk=YkFm1OEdFrE.20PkgqEWovxOcmRbttGhdCErm0RT5fo-1724678139-0.0.1.1-7039

В данном случае я предоставляю вашему вниманию технический перевод esp файла, MCM, а также скриптовой части. Я сам использую этот мод и каких-либо аналогов руссификации этого мода я не нашёл. Перевод ещё буду обновлять при несостыковке или ошибках. 

 

Перевод вы можете использовать, распространять и обновлять по своему усмотрению.


Описание:
 

Магазин "Пленные мечты" расширяет линейку модов Devious Devices, добавляет специальный магазинчик как вы сами можете увидеть. Торгуют всевозможным бондаж вещами и аксесуарами, а так же другими БДСМ вещами. Снаряжение целомудрия и связывания можно приобрести у Хозяина магазина, а так же различное оружие, доспехи и ювелиру у помощников. 6 прекрасных женщин, демонстрирующих товары в торговом зале, причем часть из них участвую в этом связанными в разные позах для вашего удовольствия. Каждая из них носит случайны набор пояса, удерживающих устройств, кляпа и повязки и все это меняется со временем.
 

Магазин расположен рядом с Полулунной лесопилкой.

 

  • У мода более расширенное описание и поэтому рекомендую ознакомиться с полным описанием этого мода на странице оригинала

 

Требования:
 

  • SexLab Aroused or Aroused Redux
  • DD
  • FNIS SE
  • SKSE SE
  • Racemenu
  • XP32 Maximum Skeleton Extended
  • Bodyslide and Outfit Studio
  • ZAZ 8+
  • SkyUI SE
  • Fus Ro D’oh
  • Движок SexLab Framework SE 1.66 Beta или SexLab Light SE (и их требования)

 

Рекомендации:

 

  • Devious Captures - при использовании без согласия бандитами есть шанс экипировки DD;
  • Devious Devices Equip - в критичные моменты позволит снять всю DD экипировку;
  • Simple Slavery - позволит начать квест рабства;

 

ЭТО ТОЛЬКО ПЕРЕВОД.

Оригинал скачиваем из первоисточника, а также на той странице вы найдёте более подробную информацию о моде.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...