Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить доступ к премиум сборкам
    Смотрите видео прохождения наших сборок от их автора
    Смотреть видео
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Rakhir

Enthralled: Custom Npc Quests for Paradise Halls and Diary of Mine RUS

Рекомендуемые сообщения

Enthralled: Custom Npc Quests for Paradise Halls and Diary of Mine RUS


Описание:

Мод, расширяющий геймплей всеми известного Paradise Halls. Paradise Halls хорош и любим всеми, поскольку позволяет захватывать NPC в рабство и творить с ними что угодно. Но рано или поздно одно и то же приедается, а душа хочет большего. Например, квестов на эту тематику, каких-то случайных NPC, встреч, разговоров.

Мод как раз добавляет подобную иммерсивность. Отныне можно покупать рабов в тюрьмах, а на просторах Скайрима появляются квестовые персонажи, которые буквально жаждут, чтобы довакин решил их проблемы и забрал в гарем. Также в наличии повторяющиеся квесты типа сходи в такую-то пещеру и спаси девку за вознаграждение. Или забери себе, дело твоё, герой. 

 

Требования:

Paradise Halls, Sexlab, ZAZ. В общем базовый джентльменский набор, который присутствует в любой сборке.

 

Установка:

  1. Качаем, распаковываем и ставим Enthralled_163. Это основной мод.
  2. Если вы используете в своей сборке KSHairdos или High Poly Head (подсказка: в сборках Sexrim Отшельника они оба стоят), то вам понадобится патч Enthralled_163_HPH_KSH_patch. Иначе слетят причёски у ряда персонажей, будут ходить с ванильными.
  3. Если вы хотите играть через Diary of Mine for PAHe, то есть поддержка этого мода. Установите патч Enthralled_163_DOM

 

 

По контенту, где что искать.

Напишу в 2 словах, подробнее смотрите в первоисточнике на Loverslab. Там же особенности прохождения. В целом их нет, бегаете по маркерам и подсказкам, но мало ли застрянете или квест баганёт. Автопереводчик в браузере есть у каждого, справитесь:)

 

Спойлер

Квестовых линеек 4 штуки. Начало каждой:

Рифтен. Возле храма торчит нищенка Бетт. Поговорите с ней, со жрецами их храма Мары. Имейте в виду, что в квестах мода часто бывает нужно подождать несколько дней для продолжения квеста. Исследуйте Скайрим, занимайтесь своими делами и ждите курьера.

Солитьюд. В Храме Богов поговорите с дворянкой Сильвией Фальто

Белетор из Вайтрана. Спросите торговца про его сестру

Вайтран. К вам подойдёт возле дома Тёплых Ветров одна наглая девица и вызовет на бой. Внимание! Чтобы этот квест начался у вас должно быть хотя бы 4 рабыни из мода. Сперва пройдите другие квесты, в каждом из которых отсыпят девок. Или просто купите рабов в тюрьме.

 

Есть еще ряд малых NPC, которых покупаешь, перекинувшись парой слов.

Данстар. В тюрьме спросите стражу про буйную орчиху в тюрьме.

Виндхельм. В клубе "Новый Гнизис" на 2 этаже сидит проститутка-данмерка.

Таверна "Деревянное Кружево" из Рощи Кин. Проститутка по кличке Зайчик.

Тюрьма Рифтена. Астия Оцелла. Ходит по коридорам. Будет врать что невиновна, но вы ей не верьте:)

Солитьюд. За Гисли ходит ее рабыня по кличке Нилле. Можно будет заполучить после полного выполнения квеста с Бетт из Рифтена

 

+ повторяющиеся квесты

Тюрьмы Рифтена, Солитьюда и Вайтрана. Тут всё просто, покупка рабов у стражников.

Гонец от торгаша. Обычно это что-то найти или спасти девицу из подземелья. Ну как спасти... можно довести до таверны, а можно и себе оставить. Я не встречал. То ли это сломано, то ли только для DOM. Я играл без него.

 

Доки Солитьюда, Виндхельма и Воронья скала. В них найдете работорговцев, готовых вам как продать рабынь с кастомными статами, так и прикупить у вас надоевший товар.

 

Квесты в основном заканчиваются тем, что список рабынь Paradise Halls пополняется очередной девкой разной степени обученности.

 

От переводчика:

Перевод выполнен в гендерно-нейтральном ключе чтобы можно было проходить за кого угодно. Ограничений для игры по полу нет. В целом мод задумывался под довакина-мужчину, собирающего гарем из девок. Но можно спокойно и за ЖГГ играть, разницы ноль.

 

Этот мод есть у Отшельника в Sexrim 16, но там старая версия и его перевод. 

Здесь я выкладываю свой перевод последней версии. Хотите - обновляйтесь, обновление безопасно.


 

Изменено пользователем Rakhir
Правка описания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

195 скриптов 0_о При том, что всего 4 квеста.... Не, сами играйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Ilver сказал:

195 скриптов 0_о При том, что всего 4 квеста.... Не, сами играйте.

Их правильнее назвать 4 квестовыми линейками. Каждый не подай-принеси, а заметно длиннее. Плюс радианты и 6 второстепенных неписей. Как раз с этим всё в порядке. В моде так-то 1300 строк.

Изменено пользователем Rakhir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Rakhir сказал:

Их правильнее назвать 4 квестовыми линейками. Каждый не подай-принеси, а заметно длиннее. Плюс радианты и 6 второстепенных неписей. Как раз с этим всё в порядке. В моде так-то 1300 строк.

А, так это цепочки, тогда нормально для такого. А Diary of Mine обязательное требование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ilver сказал:

А, так это цепочки, тогда нормально для такого. А Diary of Mine обязательное требование?

Нет. Обязательно PAHe, а с DOM там просто интеграция. Я во всяком случае проходил без DOM.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлено до версии 1.6.0

Несколько переделан перевод. Теперь фразы главного героя написаны в гендерно-нейтральном ключе, чтобы было одинаково играть как за МГГ, так и за ЖГГ. 

Множество багфиксов. В основном связанных с некорректным отображением одежды и цепей/ошейников.

Появилось 3 торговца рабами:

Орк Гхагруб, Уважаемый торговец. Стоит в доках Солитьюда на корабле

Аргонианин Сделки-в-цепях. Ищите в доках Виндхельма

Данмер Давур Дрес. Воронья скала, рядом с точкой прибытия.

Все трое продают кастомно прокачанных рабов. С рабами можно поговорить и узнать их короткую историю. Также этим 3 торгашам рабов можно продавать. К повторяющимся заданиям на спасение добавлены уникальные NPC.

 

Я на тесте сбегал в Солитьюд, нашёл орка-торговца и купил аргонианку.

Также обращаю внимание, что на ловерсах в топике мода можно скачать ряд патчей для совместимости с другими модами. Я их не заливал, поскольку не переводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлено до версии 1.6.1

  1.  Добавлена жёсткая проверка для заданий «Сестра в цепях» (PqS02) и «Сестра охоты» (PqS03). По неизвестной причине Фьора могла не обнаруживаться скриптом, что приводило к срыву задания. Фикс должен исправить проблему.
  2. Добавлена система найма тренеров работорговцев (только для Diary Of Mine, PAHe это не касается). Тренер нанимается за 500 септимов. Патч под Diary Of Mine можно скачать на сайте оригинала. Там патчей разных куча целая под разные моды. На сборках Отшельника они не требуются.
  3. Мелкие багфиксы
Изменено пользователем Rakhir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был замечен слёт причёсок с оригинальных на ванильные в версиях 1.6.0 +

Всё дело в том, что теперь для KSHairdos и High Poly Head требуется ставить патч. Патч я перевёл и добавил.

 

Заодно добавлен патч для Diary of Mine for Paradise Halls, мало ли кто играет с ним.  Я - без, мне этот мод не нравится.

Изменено пользователем Rakhir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлено до версии 1.6.2. Обновились главный мод и патч для DOM. Патч под KSHairdos и High Poly Head остался неизменным.

  1. Реализована поддержка OStim Standalone. В сценариях, где Sexlab использовался напрямую, теперь можно использовать OStim. Если установлены оба, предпочтение отдаётся OStim.
  2. Изменён способ реализации захвата в DOM. Теперь используется более чистый метод.
  3. Удалён лишний скрипт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлено до версии 1.6.3

  1. Какие-то фиксы, связанные с переключением брони и одежды у NPC при захвате
  2. Добавлена защита Куриме от смерти. Вроде как её можно было нечаянно убить при определённых обстоятельствах.

 

Что за баги не понял, так как не встречал ранее, но лишним не будет. Все старые версии удалены, их автор не поддерживает и тоже удалил.

Изменено пользователем Rakhir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...