Перейти к содержанию
Conflict

SexLab Parasites - Kyne's Blessing Rus

Рекомендуемые сообщения

Что нового в версии 2021-11-30

Выпущен 6 декабря
ПРИМЕЧАНИЯ К ВЫПУСКУ для milestone Parasites 2021-11-30

Улучшения:

Используйте события модификации гормонов для изменений тела, если таковые имеются (совместимость с SLIF и морфами)
Добавить альтернативное местоположение для Древнего алтаря в Кайн
Обновленные проверки XPMS/NiO на совместимость с SKSE

исправление ошибок:

Тональная клавиша Двемера не распознается тональным устройством для неанглоязычных версий мода
Передача паразитов происходит во время сольных анимаций
Обнаружение SKEE неправильно обнаруживает NiOverride
Руки Сприггана можно снять вручную

Изменено пользователем Shad184

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, кто проходил королеву корусов. После активизации семеного камня Даника отправляет сварить феромоны для пауков и найти паука для спаривания. При активации феромонов около паука ничего не происходит. Может можно как то через консоль или я что то делаю не так? Так же тело ГГ меняет полностью форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там подвох в беременности эструса избавься от яиц коруса или очистить беременность а дальше призываешь хентай паука или ищи . используешь зелье паука пока не подцепишь яйца на попе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на СЕ версию можно? на лаверсе она есть, а тут только для ЛЕ

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот мод, что вешает дебаф на красноречие, что не пропадает даже после удаления мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно работает.. вроде все требования соблюдены,а мод новой и предыдущей версии косячит.. "лицехваты" и прочее не отображается ни на лице,ни на теле,ни в инвентаре.. хотя и  те же "лицехваты" накачивают Гг жидкостью добавляя пустые бутылки в инвентарь.. тормознулся на спорах чёрного предела.. никак не получается заразить ими Гг.

Может я его как то не так установил?.. Кто знает причину подобного поведения мода подскажите решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемы,а скажите,если кто знает,а какой мод выводит фиолетовые бары,такие как на скринах к этому моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помочь разобраться, почему не добавляются "устройства" (паразиты, щупальца и т.д.) в инвентарь при событии заражения. Сообщение о заражении появляется, тело меняется, эффекты накладываются, а самих паразитов нет ни при срабатывании события в игре, ни при активации из MCM.
Ставил мод на сборку PSS 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2023 в 20:29, Yuclivud сказал:

Прошу помочь разобраться, почему не добавляются "устройства" (паразиты, щупальца и т.д.) в инвентарь при событии заражения. Сообщение о заражении появляется, тело меняется, эффекты накладываются, а самих паразитов нет ни при срабатывании события в игре, ни при активации из MCM.
Ставил мод на сборку PSS 2.

У моей Гг тело даже с гормонами роста не меняется.. только от жидкости пьянеет да пустые бутылки в инвентаре копятся. Как не двигал ноль эффекта.. Поделитесь между чем и  чем его ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.07.2023 в 22:38, Валера сказал:

У моей Гг тело даже с гормонами роста не меняется.. только от жидкости пьянеет да пустые бутылки в инвентаре копятся. Как не двигал ноль эффекта.. Поделитесь между чем и  чем его ставили.

Воткнул его в конец списка, мб, нужно воткнуть перед чем-то. Но сборка PSS2 вообще немного странная. У мода DD Integration часть меню в MCM абсолютно пустые. Есть опции только в разделах, где видимость слотов меняется. Возможно, из-за этого у меня он криво работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuclivud  мда... значит дело похоже не в "кривых ручках".. чего то там автор в своём моде явно перемудрил и  накрутил... пробовал его на сборке Фроста.. все локации имеются.. до спор предела дошёл.. сносить жалко.. с модом на феромоны неплохо работает поскольку феромонами из "бутылочек" Гг заражается только в путь.. за Гг идёт постоянная беготня в следствии чего драки и пополнение запасов ингредиентов.. в общем хоть какие то неожиданности и какое то разнообразие. Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.04.2023 в 13:05, Валера сказал:

Странно работает.. вроде все требования соблюдены,а мод новой и предыдущей версии косячит.. "лицехваты" и прочее не отображается ни на лице,ни на теле,ни в инвентаре.. хотя и  те же "лицехваты" накачивают Гг жидкостью добавляя пустые бутылки в инвентарь.. тормознулся на спорах чёрного предела.. никак не получается заразить ими Гг.

Может я его как то не так установил?.. Кто знает причину подобного поведения мода подскажите решение. 

У меня то же самое. Гг подхватила яйца от паука, а они нигде не появились, только сообщение выскочило. Вручную не заражается. Появился квест найти целителя, но диалога ни с кем нет. 

Кто-нибудь знает, как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, anatoly29 сказал:

У меня то же самое. Гг подхватила яйца от паука, а они нигде не появились, только сообщение выскочило. Вручную не заражается. Появился квест найти целителя, но диалога ни с кем нет. 

Кто-нибудь знает, как это исправить?

Целитель если автор ничего в сюжетке не изменил это жрица Данника в Вайтране. Искать её нужно либо в пещере  с фалмерами вблизи Вайтрана либо в самом городе. Там под храмом целая пещера с началом сюжета,но особо не радуйтесь.. не факт,что получение квеста гарантирует вам наличие диалога с Данникой по лицехватам или яйцам паука.  автор что то явно перемудрил в новой версии слишком много всевозможных глюков вылазит у всех кто ставит мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Валера сказал:

Целитель если автор ничего в сюжетке не изменил это жрица Данника в Вайтране. Искать её нужно либо в пещере  с фалмерами вблизи Вайтрана либо в самом городе. Там под храмом целая пещера с началом сюжета,но особо не радуйтесь.. не факт,что получение квеста гарантирует вам наличие диалога с Данникой по лицехватам или яйцам паука.  автор что то явно перемудрил в новой версии слишком много всевозможных глюков вылазит у всех кто ставит мод.

я с ней говорил. диалога нет. скорее всего автор и правда намудрил. в предыдущих версиях было все нормально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.04.2023 в 13:05, Валера сказал:

Странно работает.. вроде все требования соблюдены,а мод новой и предыдущей версии косячит.. "лицехваты" и прочее не отображается ни на лице,ни на теле,ни в инвентаре.. хотя и  те же "лицехваты" накачивают Гг жидкостью добавляя пустые бутылки в инвентарь.. тормознулся на спорах чёрного предела.. никак не получается заразить ими Гг.

Может я его как то не так установил?.. Кто знает причину подобного поведения мода подскажите решение. 

Если интересно, я переустановил devious devices и вроде заработало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2023 в 21:52, anatoly29 сказал:

Если интересно, я переустановил devious devices и вроде заработало.

 

Да ладно..)) Спасибо попробую..))) Только бы сборку не крашануть.. она у меня и так на честном слове работает..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

21 минуту назад, Валера сказал:

Да ладно..)) Спасибо попробую..))) Только бы сборку не крашануть.. она у меня и так на честном слове работает..)))))

У меня пока все работает. Правда иногда игра с первого раза не запускается. Но так и раньше было. Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...