Перейти к содержанию
Tory_Forever

Тина Армстронг в Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Тина Армстронг в Fallout New Vegas


Мод дает возможность поиграть в Fallout New Vegas Тиной Армстронг из серии игр Dead or Alive. Так же мод будет отлично работать и в Fallout SFW. При начале игры выберите пол "Женщина" и расу "Тина". Внешность персонажа менять нельзя, можно только изменить прическу и ее цвет, доступные прически есть на последнем скриншоте. Добавлена так же "одежда пастушки" в двух вариантах (оба варианта есть на скриншотах). Вариант без купальника можно купить у Дока Митчела, а вариант с купальником - в магазине Чета. Для Fallout SFW есть дополнительный Esp файл - он добавляет ящик с одеждой возле выхода из убежища 101. Мод тестировался при старте игры в Столичной пустоши, поэтому большая часть скриншотов сделана в развалинах Вашингтона.

 

Требований нет никаких, но рекомендуется установленный реплейсер женских тел основанный на Type 3 - иначе могут быть небольшие несовпадения по текстурам тела при одевании ванильной брони и одежды.

 

Конфликтов с другими модами замечено не было.

 

Установка: распаковать файлы мода в папку Data, для обычного Fallout NV подключить в лаунчере только Esp файл Tina Armstrong Race, а для Fallout SFW дополнительный Esp Tina Armstrong Race SFW Addon.

Удаление: отключить Esp, удалить файлы мода.

 


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал поставить меши с тела тип3 С для пробы,стала с физикой дружить и без одежды,может сделаете на Шеву Аломар такой же вариант с физикой? а то я не умею бса распаковывать))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...