Перейти к содержанию

sims4_4_4_4

Участник
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтрал

Информация о sims4_4_4_4

  • Звание
    Заходит иногда

Персональная информация

  • Пол
    Пол не указан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Быть добрым , это в моём стиле.Всего вам доброго.
  2. мы уже на ты перешли... хорошо .Посоветуй твой совет не только мне ,а всем участникам которые каждый день задают тонны вопросов и совсем ни хотят листать и читать и ленятся искать ответы в гугле. К ним смотрю претензий нет , им значить можно задавать вопросы и лениться .
  3. обсуждение качеств других участников является нарушением правил сайта. При повторении подобного, вам могут вынести предупреждение, при дальнейшем игнорировании требований возможно будет бан.
  4. конечно не стоит .
  5. я не хочу больше ,тратить на вас своё время , мне не жалко конечно ,но именно вы , не стоите моего времени . Успокойтесь и займитесь тем ,чем обычно вы занимаетесь,отвечайте на вопросы ,потому что гугл ... как выяснилось не всё знает .
  6. сами поищите в гугле , он всё знает , вы как то утверждали это !
  7. а дальше то , что ? Мне - это не интересно ,впрочем как и вы ,со своими нравоучениями .
  8. я вас понимаю ,она же свой человек,а я так иногда захожу.И именно поэтому ,она может свободно указывать на мои ошибки в тексте , я не припоминаю ,того ,что она нанималась ко мне в учителя русского языка.То есть ей меня унижать позволительно , а мне значить проглатывать её унижения и постоянные нападки предлагаете ?Я не хочу общаться именно с ней ,она мне неприятна.Если вы находите её поведение абсолютно нормальным и поддерживаете её в этом , то тогда многое становиться понятным .
  9. послушайте многоуВАЖАЕМАЯ korso, единственное чем я могу вам,сейчас помочь, посоветовать ежегодно пропивать курсы замечательного препарата Климонорма . В вашем возрасте - давно пора это сделать. Инструкцию по применению найдёте в гугле .И пожалуйста не заваливайте меня благодарностями за добрый совет,мне не жалко помочь человеку просто так и бесплатно.
  10. Где находится эти файлы sims 4 c русским переводом ? Можете мне не отвечать ,если считаете ,что ответ я найду в гугле, гугл ведь знает ,что вы имели ввиду .
  11. Здравствуйте. Можно, пожалуйста, перевод этого мода? мод , называется "гробовщик" ,находиться по этой ссылке : http://marlynsims.tumblr.com/tagged/ts4download/page/2 он будет первым в списке .
  12. Спасибо ,я ценю ваше мнение . Сколько стоят ответы ? - это единственно правильный вопрос из большинства подавляющих . Установите расценки на всё и тогда вас и тех кто поставил лайки ,не будут раздражать вопросы а вопросов много и не только моих . Здесь их все задают ,даже вы ,несмотря на ваши знания и умения. И посмотрите сколько участников от вас уйдёт не дожидаясь бана ,которым вы постоянно пугаете народ .
  13. Ребята подскажите пожалуйста , обновлялся ли этот мод ,он называется "гробовщик" ? Он находиться по этой ссылке : http://marlynsims.tumblr.com/tagged/ts4download/page/2 эту ссылку,мне дали здесь на сайте для просмотра мода "Сахарные черты :1.0.0 ", когда проходишь по этой ссылке ,сразу сверху эта карьера будет первой, но мне не понятно , обновляется ли эта карьера . Люди вроде скачивают , но я не знаю подобные моды" карьеры" устаревшие могут ли работать с новыми патчами игры .
  14. Подскажите какие функции в игру добавляет - этот мод Индивидуальная Сима Автономия ?
×
×
  • Создать...