Перейти к содержанию

GonzalesIrod

Участник
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 С каждым разом лучше

Информация о GonzalesIrod

  • Звание
    Частый гость

Персональная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Усем прив, чет первый раз такой глюк выхватил, приехал в ядер мир, везде пробежал, как дело доходит до интеркома (когда голос должен говорит, как победить на арене и впускать в раздевалку), так все, молчок, ничего не происходит, на арене через стекло видно, как Босс моет силовую броню и все, ничего не происходит, несколько раз переигрывал, результат один и тот же. Как Быть?
  2. Там все просто, восхищаться им и предлагать сосандрий, он отводит в сторону, делает свои дела и мол иди дальше.
  3. Так господа нужна подсказка, в каком разделе такие кровати как на скрине, чет один раз поставил и теперь найти не могу (двухспалки с двумя подушками (левые и правые))
  4. Жесткий HDD что-ли? У меня на старом SSD грузит 3-5 секунд, что игру, что локации, притом, что проц древний и оперативка DDR3))
  5. Господа подскажите где, что удалить-прописать, чтоб оружие, когда его прячешь полностью убиралось с ноги, со спины и т.д.
  6. Добрый, напомните как картинку из пипбоя удалить. 1. Как восстановить ОД? Полоска в конце чутка зеленая, остальное красное, ни еда, ни химия ничего не помогает. 2. Где отключить чтоб компаньоны перестали бутылкой по башке бить и чпокать?
  7. В общем от этого горизонта больше вреда, чем пользы.
  8. Одна 4090 более 200К как стоила так и стоит, в каком месте там все подешевело?)) + нормальная сборка самого ПК без ВК выйдет в районе 150К, именно нормального, а не шлака типа материнок категории В, оперативки ниже 5600 и т.д.
  9. Конечно, иначе бы они на земли не сидели, а валялись бы с оторванными конечностями.
  10. У кони-нибудь тема - просто бизнес работает? В рабство невозможно вообще никого взять, они тупо вечно сидят не земле, и не двигаются. ЗЫ. диалоги не работают.
×
×
  • Создать...