Перейти к содержанию
  • записей
    39
  • комментариев
    360
  • просмотра
    22 083

Легкий и эффективный способ играть в Skyrim выше 60 FPS.

Авторизация  
turmalay

4 395 просмотров

Автор табу наложил на залив на сторону. А потому, если тема:

1. Легкий и эффективный способ играть в Skyrim выше 60 FPS - https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/18160/

2. Исправьте ошибку в Skyrim Special Edition, которая вызывает низкое fps - https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/10547

нужна, то качаем с нексуса

  • Лайк (+1) 4
  • Не понравилось (-1) 1
Авторизация  


6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Если будет фпс выше 60 - скайрим начнет глючить, предметы разлетаться, тела дергаться и так далее. Играйте не более 60 фпс 😃

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

И чем это г-ну Exsairen  не понравилась информация? Вы хоть вкурили о чем она или так, от нехрен делать жмакнули, что не понравилось? 

В 06.11.2018 в 10:40, TomCatVLG сказал:

Если будет фпс выше 60 - скайрим начнет глючить, предметы разлетаться, тела дергаться и так далее. Играйте не более 60 фпс 😃

Вы тоже, сударь, по ходу не прочитали в чем суть. Так, типа с понтом я такой грамотный, отпишу этому идиоту, что будет, коли FPS имеет высокое значения. 

 Читаем, что автор имел в виду:

Устраняет проблему в коде игры, которая вызывает низкий уровень FPS с установленными плагинами ESP или ESM.

Нужно ли мне это, если я играю на 60 FPS? 
Aвтор: Это зависит от настроек вашего ПК / мод. Это может реально помочь, если ваш компьютер не сможет достичь стабильной скорости 60 FPS, но в большинстве случаев это не ошибка физического двигателя. 
    Этот плагин может помочь, если вы получаете случайные физические сбои, но они также могут быть вызваны определенными модами (например, Immersive Armors). 

и том же духе далее... 

Если вам обоим эта тема не интересна, дык прошли мимо! Да, в новом скае мамонты летают реже и ниже, я у себя сборке деревья в воздухе не видел. Но подобного дерьма в старом скае, как у дурака махорки! Вы замечали, что в тундре в районе Вайтрана всегда падает FPS? Причину знаете? Особенно если вы загрузили моды на графику, то будь у вас хоть комп НАСА, от фризов не уйти. У меня комп не хилый, мне данные ссылки чисто для информации и хочу проверить после установки графических модов. Именно в районе Вайтрана (где то еще есть, не помню уже). Так что чтобы не выглядеть ...., лучше промолчите!

Вот же... Закипела в жопе сера... Откуда умники такие появились то? НЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ ИНФОРМАЦИЯ ДАЕТСЯ! Ми-мо! И тихэнько-тихэнько!

Изменено пользователем turmalay
  • Лайк (+1) 3

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Жаль SSE Fixes не подходит под версию

Комп у меня древний, в разных местах выдает от 30 до 45, бывает фризит.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
6 часов назад, Arumirel сказал:

Комп у меня древний, в разных местах выдает от 30 до 45, бывает фризит.

Я со своими советами еще на том сайте оскому набил всем. Так что прошу не посылать меня далеча после рекомендации для начала SSD samsung 860 evo 250gb поставить. https://3dnews.ru/964500/page-3.html Тут есть инфа, щас перед новым годом распродажи начнуться. Я понимаю, что с деньгами напряг, но он может выручить и так неплохо выручит! 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, но эта тема для меня закрыта. Извиняюсь на покушать не хватает, а не то что покупать что-то

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Сразу говорю, на писанину, типа высокое FPS вредит вашему здоровью, отвечать не буду. Кто давно знает меня, в курсах, что я любитель поэкспериментировать и частенько они к интересным результатам приводят.

 Для начала и с чего началось.... У кого стоит М.2, в курсе, что если не ставить радиатор, то этот утюг при нагреве и быстрей из строя выходит, и при большой нагрузке на движок, наблюдаются из-за поднятия температуры падение FPS. После установки радиатора температура упала на 20 градусов при максимальной нагрузке, при этом поднялось и FPS. При игре в Fol 4 заметил, что игра комфортней при FPS в районе от 60 до 130. Ни лагов, ни глюков. Быстрей загрузка, запуск сексанимаций, да вообще игра идет легче и комфортней. При том в районе Бостона резко упало количество фризов. Поднял так же и с SSE. тот же результат, что и на фоле4. Просто красота! У меня сложилось мнение, что данный движок на таких параметрах лучше работает. Это не LE, где высокое FPS приведут к мамонтам и телегам летающим. А тут одна физика SMP  хавает немерено. К вышеуказанным ссылкам, прописать так же можно в ini следующее:

 

iPresentInterval=0. В Skyrim по умолчанию включена и не может быть выключена с помощью суто игровых настроек вертикальная синхронизация VSync. Если добавить эту переменную в конец секции [Display] файла Skyrim.ini и присвоить ей значение «0», то VSync будет принудительно отключена. Отключение VSync уменьшает/устраняет «лаги» мыши, снимает ограничение с верхнего значения FPS и также может улучшить общую производительность. Однако отключение вертикальной синхронизации также может оказывать некоторое потенциально негативное влияние: может появиться эффект «плачущего экрана». Сам по себе он безвреден, но достаточно раздражителен, а тайминг и физика игрового мира могут ускоряться или «глючить» (особенно на тех локациях, где высокий уровень FPS).

 Более подробно о настройках читаем как всегда на https://www.progamer.ru/games/guides/grafika-skyrim-2.htm 

 Какой радиатор ставить? Ну тут рекомендовать смысла нет. Ну уж если кому интересно, то у китайских товарищей как всегда. Что и где я брал? Кому интересно, на личку. Дешево, эффективно. Не все золото, что блестит. Просмотрел кучу тестов, выбрал, доволен.  

 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...