Перейти к содержанию

Spectator Crowds Ultra Edition LE 0.99 alpha4


6 изображений

Информация о файле

Описание: Мод представляет собой реакцию окружающих на секс. Будут подходить комментировать, кому то это будет нравится, кому то вовсе нет. В моде много опций, к примеру такие как: реакция стражи на (если вкл) запрещенный секс по среди города (если вкл) изнасилования. Могут прервать акт или даже напасть на насильников или нарушителей общественного порядка. Стража может выписать штраф (можно попытаться сдобрить) или сделать предупреждение. Мод абсолютли толерастен (на все 200% местами переводить аж противно было), так что рассчитан на оба пола и отношения пола к обоим полам 😵 Поддержка зверей. Настраивается кто будет зрителем, в каком количестве и что они будут делать. Есть настройки что бы это переходило в оргию. Так что для большего погружения теперь вам стоит искать более укромные местечки для утех, если не хотите что бы о вас судачил весь город. 
Отличия Ultra Edition от старых "Зрителей": Переработка интерактивности зрителей и их количества. Переработка комментариев (примерно на 3/4 + новые строки) 

Требования: 
SexLab 1.62 or newer.

SexLab Aroused Redux

Fuz Ro Do-h

Совместимость: Автор уверяет что должен быть совместим практически со всем, единственное указывает на то что мод влияет на установку (я так понимаю в ванильном скрипте, лично мне не о чем не говорит) IsChild. Пакеты зрителей должны равномерно распределятся между актами запущенными из разных модов. 

Известные проблемы: НПС могут наблюдать за персонажем игрока заместо полового акта, если они находятся достаточно близко (работа над исправлением)

Установка: Обычным для вас способом

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Что нового в версии 0.99 alpha3   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Лайк (+1) 18
  • Спасибо (+1) 2


  • Вход на сайт

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы скачивать сборки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...