Перейти к содержанию

Татуировки для slavetats на русском 1.2


8 изображений

Информация о файле

Это набор татуировок для мода Slavetats SE. Все надписи на русском. Я их расположил в укромных местах, так что бы они являлись тайным посланием для вашей любовницы или любовника. В данный момент содержит: две татуировки тела, две лицевых, и одна на руке. В будущем я буду дополнять этот набор. Можете оставлять в комментариях какие ни будь грязные послания которые вы возможно хотели увидеть в виде татуировок. Мне не нравится когда все тело расписано как забор, по этому я буду придерживаться более скрытного расположения. Хотя парочка татуировок о прошедшей бурной вечеринке не помешает. 

Требования:   SlaveTats SE    

Обновление 1.2 
Для тех кто обновляется со старой версии: если у вас установлены на персонаже\ах старые татуировки уберите их и сохранитесь. После чего выйдите и удалите папку старых текстур или удалите старый архив менеджером. В будущем такого больше не будет, новые татуировки будут просто добавлять список.
Я переделал все татуировки тела, разбил их на области (зад, пах, грудь, торс и т.д.). Текстуры груди теперь в двух вариантах, для UNP и для CBBE. Добавлены некоторые новые надписи.

Установка: установить менеджером или вручную скинуть содержимое в папку Data


Что нового в версии 1.0.0   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Лайк (+1) 11


  • Вход на сайт

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы скачивать сборки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...