Перейти к содержанию

3 изображения

Информация о файле

Перевод: Торн
Мелкая правка описания: Windfire
Версия: SSE_1.2.0 Rus for Sexlab
Язык мода: Русский


"УСЛОВНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Особенности
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мод добавляет тонкую анимацию лица, которая происходит либо в режиме ожидания, либо в зависимости от условий.

Они должны добавить вашему персонажу больше индивидуальности и реализма, но они не будут чрезмерными и должны подходить всем персонажам, независимо от их предыстории / моральных убеждений.

 

Мод должен быть совместим со всеми модами анимации из коробки, так как влияет только на лицо. Я лично рекомендую  EVG Conditional Idles , один из моих любимых модов 2020 года. Моды морфинга Facegen также должны быть совместимы.

 

Настраивается через MCM.

 

Единственными требованиями для запуска мода являются SKSE,  MFG Fix и Address Library для подключаемых модулей SKSE .
(Это НЕ требует Nemesis или DAR, но совместимо с ними)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Список анимаций / выражений лиц
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Случайные холостые ходы : это случается, когда ваш персонаж стоит рядом. Здесь 32 новых выражения лица. Подавляющее большинство из них очень тонкие, поэтому они не отвлекают / не мешают игровому процессу. В основном для целей погружения и разнообразия личности вашего персонажа.
Примеры: слегка хмуриться, смотреть направо, налево, улыбаться, думать, смотреть вниз, зевать ... Каждые 5-15 секунд есть шанс один из этих спектаклей, они длятся всего пару секунд.

 

Еда : ваш персонаж будет открывать рот и жевать во время еды! Мы явно живем в будущее! Вы можете выбрать, будут ли они есть быстро или медленно (в зависимости от того, какой тип анимации тела вы используете для еды) - обратите внимание. Если вам холодно и у вас дрожит рот, анимация еды не воспроизводится.

 

Подкрадывание : ваш персонаж будет прищуривать глаза и смотреть на окружающее, когда подкрадывается. Результаты рандомизированы, поэтому они не всегда одинаковы.

 

Плавание:  подобно подкрадыванию, они будут щурить глаза под водой или во время плавания.

 

Недостаточно выносливости:  при недостатке выносливости ваш персонаж будет тяжело дышать, пытаясь отдышаться. Эта анимация перестает воспроизводиться, когда запас выносливости превышает 50%. Это один из моих любимых.

 

Ранение:  когда здоровье ниже 50% и НЕ в бою, ваш персонаж будет выглядеть раненым и немного напуганным. Есть 4 разных версии этого выражения, чтобы было интересно. В бою боевое выражение имеет приоритет (адреналин не пропускает боль!), Но вы увидите это после боя.

 

Бой:  Я люблю тебя, Bethesda, но боевое лицо для мужских персонажей просто плохое. Это слишком много. Лицо выглядит обезображенным!


Я сделал более тонкое лицо «все еще сердитый, но сосредоточенный на битве», которое заменит ванильное выражение «Я напугаю тебя до смерти своим лицом».

 

Пьяный: в  состоянии алкогольного опьянения ваш персонаж будет выглядеть счастливее, чем обычно. Эффект длится от 0,5 до 1 игрового часа.

 

Высокий : ваш персонаж будет выглядеть ОЧЕНЬ счастливым, а его глаза будут выглядеть ... как-то ... не по себе. Родители могут сказать. Эффект длится от 0,5 до 1 игрового часа.

 

Смущенно: «Я на это не подписывалась!» говорит ваш Драконорожденный. Если они не дома, ваш персонаж будет смущен, если останется без одежды.

 

Холод:  Если у вас установлен Frostfall, и ваш персонаж в настоящее время очень холоден или замерзает до смерти, он начнет дрожать и будет смотреть «Включите обогреватель, пожалуйста». Быть комфортным или находиться на первой стадии холода не повлияет, так как выражение лица зарезервировано для более поздних стадий холода.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Performance / Scripts
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Мод запускается в зависимости от условий, нет эффекта «плащей». Когда условия соблюдены, запускается сценарий для отображения анимации лица.
После этого он останавливается, и скрипт уничтожается. Скрипты довольно простые, и я не думаю, что они вызовут какие-либо проблемы или производительность. Я лично играл с этим 10 часов на сильно модифицированном SSE - без проблем.

 

Если ваш компьютер находится на грани сгорания, и вы беспокоитесь о добавлении другого мода, единственная анимация, которая запускается немного чаще, чем другие, - это «Случайный холостой ход», который будет запускаться каждые 5-15 секунд, когда вы находитесь на третьем месте. человека и только после того, как ваш персонаж остановится на 1,5 секунды. Таким образом, хотя теоретически он может запускаться довольно часто, условия достаточно строгие, а код простой, поэтому даже эта анимация не должна вызывать проблем. Однако, если вас это беспокоит, просто отключите случайный холостой ход на MCM, и он не будет работать.

 

В целом, я не думаю, что этот мод повлияет на производительность для кого-либо, но я не могу сказать наверняка, пока кто-то, кроме меня, не протестирует мод. Этот мод должен быть даже более дружественным к производительности, чем Dirt & Blood, поскольку он влияет только на игрока, но я предлагаю сделать резервную копию вашего текущего сохранения на случай, если вы решите, что больше не хотите, чтобы он был в вашем порядке модов. В любом случае, пожалуйста, дайте мне знать, если у вас возникнут какие-либо проблемы.

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Оригинал мода:
https://www.loverslab.com/files/file/19985-conditional-expressions-extended/?__cf_chl_rt_tk=GtX2oDqXwe8CpaQY1mw1UP34VZBlC9PAKphmA7FEkZ0-1637150756-0-gaNycGzNCZE

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

О МОДЕ И СОВМЕСТИМОСТЯХ

Это обновленное расширение мода Conditional Expressions - Subtle Face Animations (v 1.2.0).
 
Что было изменено?
- Совместимость с SL встроена через sl factions (патч osmelmc).

 

- События приостановки / возобновления Dhlp соблюдаются. Мод приостанавливается до завершения соответствующих сценариев. Больше никаких подергиваний лица. (например, совместим с Naked Defeat )

 

- Добавлены выражения оскорбления (боли), основанные на apropos2 w & t или состоянии подчиненной фракции ZAP. Выражение лица разное в зависимости от стадии злоупотребления. Также есть шанс услышать рыдающий звук. (можно отключить в мкм)

 

- Добавлены грустные выражения в зависимости от уровня грязи (Dirt & Blood || Поддерживайте чистоту || Купание в Skyrim поддерживаются)

 

- Реорганизован код - случайный скрипт больше не используется для проверки условий.

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Жесткие зависимости
- Mfg Fix
- Sexlab
 

Мягкие зависимости
- По поводу 2 модов рабства, которые поддерживают zbfFactionSlave из ZaZAnimationPack.esm
- Грязь и кровь || Держите его в чистоте || Купание в Скайриме


(Вместо мода "рандомные эмоции". Его удалил, он ломает игру.)


Торн. 17 ноября 2021.


Что нового в версии 1.2.0   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Лайк (+1) 3


  • Вход на сайт

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы скачивать сборки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...