Перейти к содержанию

Love Sickness LE и SE Rus 1.1

Авторизация  

4 изображения

Информация о файле

Этот мод добавляет последствия от секса с мужчинами (для женских персорнажей и геев) и оборотную сторону простиитуции, изнамилования и распущенности.

 

Love Sickness напоминает мод на беременность, создавая возможность для момента «о нет» после секса. Вам внезапно не повезет, и вы получите набор дебаффов. Однако, как и в случае с модом на износ, чем больше вы занимаетесь сексом, тем хуже становятся дела.

 

Условия и эффекты легко настраиваются, с несколькими уровнями опасности. Конечным эффектом может быть незначительное раздражение (похожее на простуду), или «плохой конец» с небольшой надеждой на выздоровление, или даже своего рода «перезагрузка» персонажа.

 

Лор
Сперма может вызывать у женщин состояние эйфории, подобно наркотическому средству. Хотя это кажется приятным, оно имеет негативные последствия. Проституция представляет собой профессиональный риск, хотя и облегчает работу. Шлюхи называют их по разному. Хорошие девушки называют это «любовной болезнью».
Под опьяняющим действием любовной болезни затуманивается мышление и нарушаются реакции. Приключения становятся рискованными. Девушка, с любовной болезнью, может просто остаться дома на какое-то время и, ох, заняться больше сексом. Это тоже рискованно. Секс во время любовной болезнью может продлить продолжительность этого состояния, из-за чего из него будет трудно выбраться. Это приятное, комфортное состояние, в котором звсе заботы  уходят на второй план. Что еще хуже, при частом оплодотворении наркотический компонент может накапливаться до тех пор, пока не достигнет точки перегрузки, потенциально навсегда снижая устойчивость к любовной болезни или даже вызывая забывание навыков. Секс-работники могут обнаружить, что они стали неспособны выполнять какую-либо другую работу – не то чтобы их сутенеры *мечтали* использовать этот риск.

 

Ваша искательница приключений знает об этих проблемах и должна постараться справиться с ними.

 

Как это работает
Все дебаффы и эффекты настраиваются. Вы получаете только те дебаффы и риски, которые вы выберете. Можно настроить любовную болезнь так, чтобы она вообзще ни на что не влияет. Настройки можно менять и применять, даже если у вашего персонажа любовная болезнь. Если эффекты кажутся слишком простыми или слишком резкими, просто измените их — немедленно.

У вашего персонажа есть шанс заболеть любовной болезнью каждый раз, когда она занимается сексом с мужчиной. Когда это происходит, она заболевает любовной болезнью базовой длительность. Секс с мужчинами во время болезни любви может продлить продолжительностью. Она сделает все возможное, чтобы переждать это состояние, если сможет. Хотя любовная болезнь при каждом оплодотворении потенциально увеличивает уровень ее эйфории. Уровень падает со временем. Его значение добавляется к базовому шансу получить или продлить любовную болезнь. Это спиральный эффект. Чем выше эйфория, тем больше вероятность того, что продолжительность любовной болезни будет увеличиваться с каждым оплодотворением.

 

Когда эйфория достигает 100%, может возникнуть реакция «перегрузки». Если это произойдет, могут произойти три вещи (все настраиваемые):
- частично сбросится уровень эйфории
- персонаж навсегда потеряет сопротивление к любовной болезни.
- потеряет навыки и, возможно уровень

 

Потеря сопротивления к любовной болезни приводит к медленному  снижению и легче подхватить любвную болезнь

Потеря уровня персонажа по умолчанию отключена, чтобы никто не удивлялся, но я рекомендуется ее включить. В противном случае, находясь в нижней части уровня, вы фактически получаете иммунитет к потере навыков. Если потеряете уровень, вы потеряете одно неизрасходованное очко перка. Если у вас нет свободных очков, вы сохраните все свои привилегии, но у вас останется долг по очкам перков, который нужно будет погасить после восстановления уровня.

 

Мягкая интеграция
- возбуждение можно использовать в качестве фактора при установленной какая-либо актуальной версии SexLab Aroused.
- мод должен засчитывать множественные оргазмы, если установлены Separate Orgasms.

 

Совместимость
Skill Loss: не рекомендуется использовать функцию потери навыков этого мода вместе с другим модом потери навыков, ЕСЛИ этот мод настроен на срабатывание при сексе (а не при поражении или других условиях), поскольку оба мода могут попытаться удалить навыки (и потенциально уровень) одновременно.
Skill Progress: Моды, которые изменяют получение опыта за навык, могут привести к «потере» ранга навыка без фактического снижения полного ранга.
Gender: этот мод определяет пол в соответствии с настройками пола SexLab.
Creatures: существа мужского пола признаются сексуальными партнерами мужского пола, но этот мод не привносит никакой зоофилии.

 

Требования

The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC /The Elder Scrolls 5.Skyrim.Special Edition и все DLC

SexLab
SexLab Aroused

  • Лайк (+1) 2


  • Вход на сайт

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы скачивать сборки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...