Перейти к содержанию

Boss Encounters of Skyrim Rus 1.0

Авторизация  

5 изображений

Информация о файле

Добавляет в Скайрим интересные битвы с боссами. Некоторых из этих боссов вы встретите во время своих путешествий  — у каждого из них будет 250 золотых и уровневый лут. Большинство битв с боссами предназначены для персонажей 20-го уровня и выше.

Отслеживайте свои цели с помощью доски наград, которую можно найти в тавернах крупных городов. Просто активируйте доску в таверне и начнется новый квест «Самые разыскиваемые в Скайриме» и появятся маркеры целей. Победа над боссом позволяет вам отслеживать других боссов, также давая вам квест.

 

Боссы:
- Мелавид, Сын Бури – могущественный маг, призывающий смертельную бурю. Найти его можно возле Теснины Грабителя по дороге к Драконему Мосту. Ищите небольшой остров, окруженный водой. Лучше возьмите с собой что-нибудь от шока! И да, он может ходить по воде.
- Карр Серебряный Страж, норд, одетый с ног до головы в стальные пластинчатые доспехи, ищущий встречи с равным себе в лесу Фолкрита. Ищите его возле входа в Разделенное ущелье.
- Аттикус и Гариус, дезертиры Имперского легиона, большие друзья и некогда великие солдаты Имперского легиона, теперь пытаются сбежать из Скайрима. Найти их можно у маяка Солитьюда.
- Тара Непокоренная, Рука Талмора, — самая сильная из всех, кого может предложить Талмор, а ее парализующие булавы и удивительно быстрые рефлексы делают этот бой очень тяжелым. Найти ее можно к северу от Полулунной мельницы
- Груд Клык во Тьме — дерзкий убийца, вооруженный смертоносным арбалетом и еще более смертоносными кинжалами, поглощающими здоровье. Найти его можно возле Медовой пещеры.
- Аслак Драконий Рыцарь-Дракон и его дракон появляются после того, как вы выполнили 5 контрактов. Это чрезвычайно тяжелый бой! Возможно, будет разумно ознакомиться с полученной запиской, прежде чем брать эту награду, расположенную недалеко от Высокого Хротгара.

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Special Edition и все DLC



  • Вход на сайт

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы скачивать сборки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...