Перейти к содержанию

Imperial City Real Estate (ICRE) Rus 1.0

Авторизация  

17 изображений

Информация о файле

Этот мод добавляет в Сиродил различную недвижимость для проживания ГГ. Она делится на эксклюзивную и обычную.  В каждом из них будут как обычные контейнеры, так и контейнеры с респауном. Также добавлены и новые активаторы

 

Эксклюзивная недвижимость
Айлейдские руины Силорн: 50 тыс. золотых. Величественные айлейдские руины к юго-востоку от Скинграда. Эти большие руины в настоящее время недоступны, поскольку гильдия магов пытается завладеть ими. Если что-то изменится в гильдии, собственность станет свободной для покупки. В таком обширном доме будут три слуги: один будет заниматься ремонтом, а двое будут помогать вам покупать еду и напитки в соответствии с вашими потребностями. У вас будет собственная большая спальня и большая ванная комната с подогревом. Кроме того, у вас будут места для ремонта, дубления, добычи полезных ископаемых, зачарования и изготовления зелий. Здесь есть все!
Гильдия магов Брумы...?: 43 тыс. золотых. Из Университета волшебства пришли новости о том, что они рассматривают возможность перемещения гильдии в другое место, а это значит, что здание скоро будет выставлено на продажу! Если вы проницательный маг и хотите сразу погрузиться в свои исследования, то эта собственность, как только она станет доступна, может стать вашей!
Подвал дома Анвила: 3200 золотых. К нам поступали запросы в основном из Анвила на ремонт подвала. Поговорите с Харроу для получения дополнительной информации, поскольку она может различаться в зависимости от дома.
Таверна "Владение оружием": 40 тыс. золотых. Если вы мечтаете иметь собственную гостиницу, можете больше не искать. Поскольку нынешний владелец гостиницы слишком стар, чтобы ею управлять, им ищут замену! У вас будет уборщица, у которой вы сможете заказать товары, а три посетителя, которые будут платить вам арендную плату через специальный сейф. Станьте домовладельцем уже сегодня, имея собственную спальню и ванную комнату. Ее можно найти на дороге между Скинградом и Кватчем.

 

Обычные дома
Приорат Рокволл: 20 тыс. золотых. Расположен в Верхнем Нибене на отдельном небольшом острове, к востоку от форта Алессия. Идеально подходит для монахов, желающих жить в мире и гармонии.
Рыбацкая хижина Бравила: 9000 золотых. Эта уютная маленькая хижина, расположенная сразу за городскими стенами Бравила. Идеально подходит для тех, кто зарабатывает на жизнь рыбной ловлей. Для своего небольшого пространства он обеспечивает достаточно места для хранения вещей и много атмосферы.
Жилище барда: 11 000 золотых. И для певцов, и для чародеев ничто не сравнится с красотой Великого Леса. Представлять себе; вы просыпаетесь каждый день под мелодии певчих птиц, едите утренний хлеб на улице, в окружении древних деревьев. Можно ли придумать что-нибудь более совершенное? Нет, я не думаю, что ты сможешь. Это всего лишь небольшая прогулка по дороге от Коррола, так что вы можете пойти на целый день и сделать покупки от души.
Лагерь Красное кольцо: 2500 золотых. Расположенный к северу от Имперского города. Это небольшой лагерь, но идеально подходящий для лучников, ищущих спокойное место для жизни. Что может быть лучше, чем жить рядом с пляжем?

 

Купить их можно у Эабет Харроу, которая живет в доме Харроу в Талос Плаза Имперского города.

 

Требования
Oblivion и все DLC



  • Вход на сайт

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы скачивать сборки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...