Перейти к содержанию

Haunted House by Kawaiistacie (от 13.07.2019) 1.0.0

   (0 отзывов)

2 изображения

Информация о файле

Перевод мода "Haunted House" by Kawaiistacie (от 13.07.2019).

Мод на дом с привидениями. Этот мод позволит вашим симам посетить в дом с привидениями в кроличьей норе! Вы можете разместить его на любом участке. Ваши симы могут либо посетить дом с привидениями, либо инвестировать в него. Стать партнером: если вы инвестируете в дом с привидениями, вы будете получать ежедневную комиссию, которую вы можете получить с дома с привидениями. Чем больше  вы рассказываете людям о доме и чем больше вы рекламируете дом, тем больше денег вы заработаете. Вы можете использовать новое социальное взаимодействие, чтобы рассказать людям о доме с привидениями. Вы также можете нажать на дом с привидениями, чтобы рекламировать его. Как настроить? Поместите дом с привидениями на любом участке. Симы войдут в дом с привидениями самостоятельно, если у них нет достаточно средств.

Примечания: После посещения дома с привидениями ваши симы будут немного странными и может быть, даже станут немного параноиками. Вы также сможете поговорить о доме с привидениями с другими симами после его посещения. Вы можете разместить несколько домов с привидениями. Дети-Пожилые могут войти в дома с привидениями. Подросток - Пожилой может инвестировать в дома с привидениями. Инвесторы могут собирать платежи ежедневно. Дома с привидениями увеличивают досуг! Если ваш сим не может войти, это потому, что другой сим находится внутри.

Установка: Просто распакуйте содержимое скачанного  файла в папку с модами! Убедитесь, что в настройках игры включены опции «Включить моды» и «Скриптовые моды».

Ссылка на оригинал: https://www.kawaiistaciemods.com/post/haunted-house

No adult  content 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2


Обратная связь

  • Вход на сайт

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы скачивать сборки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...