Jump to content
Sign in to follow this  
ar13zx

общие вопросы

Recommended Posts

Не пойму для чего нужен премиум? Если для скачивания самых новых сборок и

программ, то ДА. Тогда почему же нет ссылок на скачивание! ,а только принудиловка

в виде TURBOBIT где черепашья скорость скачивания, а если хочешь скачать быстро

то выложи еще 707,50 руб за сборку. Прошу помочь разобраться с этим.

18 минут назад, ar13zx сказал:

Не пойму для чего нужен премиум? Если для скачивания самых новых сборок и

программ, то ДА. Тогда почему же нет ссылок на скачивание! ,а только принудиловка

в виде TURBOBIT где черепашья скорость скачивания, а если хочешь скачать быстро

то выложи еще 707,50 руб за сборку. Прошу помочь разобраться с этим.

Нажми на зеленую кнопку "Скачать файл" (например здесь - https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/seksrim-sse-bolshaya-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-50-r/) и будут тебе ссылки. На турбобит тебе не нужно.

@cergey 

Премиумный контент весь тут https://amlgames.com/search/?type=downloads_file&tags=сборки торна премиум&search_and_or=or&sortby=relevancy

Далее зеленая кнопка для скачивания находится справа:

1.png

В мобильных устройствах или маленьких экранах кнопка скачивания может быть внизу страницы

2.png

Сразу прошу прощения за тупизм и слепошарость. Захотел сменить аватар, но при загрузке вылезло предупреждение что-то типа " Вам запрещено загружать анимированные изображения", почему нельзя если очень хочется?

8 часов назад, SKS-KOT сказал:

Вам запрещено загружать анимированные изображения

Это потому-что есть любители поставить яркие динамичные анимации от которых глаз режет. А если он еще напишет несколько постов в разных форумах то главная страница становится похожа на новогоднюю ёлку увешанную фотовспышками.

Я поначалу такие аватарки удалял, но это мало помогало.

26 минут назад, aplayer сказал:

Это потому-что есть любители поставить яркие динамичные анимации от которых глаз режет. А если он еще напишет несколько постов в разных форумах то главная страница становится похожа на новогоднюю ёлку увешанную фотовспышками.

Я поначалу такие аватарки удалял, но это мало помогало.

Спасибо за разъяснение, вообще-то я на пляжную ворону не похож и на блестящее не бросаюсь, (не знаю, наверно привычка такая дурацкая)
Хотел поставить что-то типа этого:                                    6500720e.thumb.gif.bf93371af55488059e3cdbfffd2104b9.gif           Но если нельзя значить нельзя.

Написал пост в Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов, не знаю что случайно нажал, он стал грязно-розовый (скрытый), хотел изменить, не получилось. Как его удалить и почему он скрытый?

@SKS-KOT возможно запрещенные ссылки были или матерные слова.