Перейти к содержанию
LaRem

Simple Slavery Plus

Рекомендуемые сообщения

Simple Slavery Plus


SIMPLE SLAVERY PLUS 6.3.1 RU[Lola]

ОПИСАНИЕ:

Автор этого мода Lozeak продолжает работу которую начал jfraser. На настоящий момент это самая последняя версия данного мода.

Вы попадёте на аукцион рабов, после поражения в бою.

 

"...Меня засунули на платформу, я голая, на мне железные цепи и ошейник. Вокруг меня толпа, они щупают мои ноги, груди и попку. Они обсуждают меня как лошадь. Я в состоянии близком к истерике. Они не понимают что я человек. Я живая женщина. Нет они считают меня животным. Милым домашним животным и сейчас... Сейчас они продадут меня как лошадь. Стыдно ли мне стоять перед ними голой и беспомощной ? Да я в ужасе. Я рабыня. Что со мной сделают ? Кто будет моим хозяином и господином. Хоть бы меня продали пожилому благообразному старику. Что бы меня не использовали как..."

Вы попадёте в плен и вас продадут на рабский аукцион. Вы окажетесь в клетке, голая и заперта с несколькими такими же как вы рабами. Поговорите с охранником перед клеткой и он отправит вас на помост, где вас будут обсуждать, как лошадь и продадут с молотка, как ту же самую лошадь. В зависимости от установленных модов на порабощение вы окажетесь в одном из рабских сценариев. Сможете ли вы когда нибудь снова стать свободной или ваша участь быть рабыней для утех вашего господина. В каждом случае есть плюсы и минусы. Но выбирать не вам. Выбирать тому, у кого кошелёк окажется толще. Смирись рабыня и служи своему господину.

ТРЕБОВАНИЯ:

Zaz Animation Pack

Fuz Ro D`oh

Death Alternative- попадёте на аукцион после поражения

Devious Framework- для хождения на поводке

МОДЫ ОТПРАВЛЯЮЩИЕ ГЕРОИНЮ НА АУКЦИОН:

Angrim's Apprentice

Content Consumer's Alternative Starts

Death Alternative

Defeat

Devious Framework

Deviously Cursed Loot

Deviously Enslaved

Failure Mode Effects Analysis in Skyrim (FMEA)

Loansharks of Skyrim

SLUTS

Prison Overhaul Patched

SL Kidnapped

Devious Followers

Naked Dungeons 

Skyrim Chain Beasts

Сhecking on the roads

VSX Immersion Project https://amlgames.com/files/file/759-vsx-immersion-project/

МОДЫ КУДА С АУКЦИОНА ПРОДАДУТ РАБЫНЮ:

 

Treasure Hunter

Whiterun Brothel Revamped 

Devious Followers

Captured Dreams Shop 
Devious Cidhna (the pirate quest) 
Deviously Cursed Loot 
Heroine in Distress 
Island of Mara  
Maria Eden 
Quick as you Like 
Raven Beak Prison 
Sanguine's Debauchery Enhanced 
Skyrim Licensed Universal Transport Service 

Skyrim Licensed Universal Transport Service Redux!
Sexlab Stories (Red Wave) 
Slaverun Reloaded 
Slaves of Tamriel Continuation
Submissive Lola Resubmission 0.84
Things in the Dark 
Wolfclub 

ОБНОВЛЕНИЕ:

Для обновления со старой версии. Необходимо полностью очистить вашу сборку от старой версии и очистить сохранение, а лучше начать новую игру.

Добавлена версия мода 6.3.1 с интеграцией под Submissive Lola Resubmission

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ:

Если вы обновляете мод до новой версии совершенно необходимо полностью очистить сборку от старой. Наиболее проверенным способом такой очистки является фактическое удаление в ручную. Берем аналогичную старую версию мода и начинаем, сверяясь с файлами в ней, выискивать все части мода и удалять их из сборки. Работа муторная, но это наилучший способ очистки сборки от старой версии мода. После этого заходим в игру и ждём пока пропадёт МСМ Simple Slavery после этого сохраняемся и выходим. Делаем очистку сохранения одной из множества программ существующих в интернете и после этого ставим новую версию и играем. Если мод не правильно работает, отсутствуют имена у НПС, либо с ними нельзя взаимодействовать: удалите из архива две папки с названием localized и установите без них.

УСТАНОВКА:

С помощью модменеджера.

СТАВЯ ЛАЙК ВЫ ГОВОРИТЕ МНЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ, ДОРОГАЯ ПЕРЕВОДЧИЦА,

ВАША LaRem.


 

  • Лайк (+1) 10
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за проделанную работу!!!! fb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет диалогов когда попадаешь на аукцион.Действий тоже нет.Просто бегаешь по клетке а НПС только  и говорят" Что тебе нужно?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Bagamute сказал:

Нет диалогов когда попадаешь на аукцион.Действий тоже нет.Просто бегаешь по клетке а НПС только  и говорят" Что тебе нужно?"

Нужно поговорить с охранником через решетку, справа от выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

Нужно поговорить с охранником через решетку, справа от выхода.

Ну так о том и речь.Что нету с ним диалогов.Даже больше скажу.На них всех вообще ни какого действия нет.Не то что я нажимаю а он молчит,а вообще нет с ними взаимодействия.С решеткой могу взаимодействовать и это все ))) но она же не отправит ГГ куда подальше 😂

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся пока на старую версию.Не везет мне с новыми ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bagamute СТАВИМ НЕ ЛОКАЛИЗОВАННУЮ ВЕРСИЮ. ПЕРЕВЕДЕНА ОНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.02.2020 в 15:42, LaRem сказал:

@Bagamute СТАВИМ НЕ ЛОКАЛИЗОВАННУЮ ВЕРСИЮ. ПЕРЕВЕДЕНА ОНА.

Скачал уже версию без привязки к Devious Framework.Все работает ).Просто у меня и Devious Framework почему то не хочет пахать.Чем новее версия мода ,тем меньше шансов на его работоспособность почему то (((

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. У меня после аукциона может быть два варианта развития событий, продажа на корабль/публичный дом около Солитьюда, или какому-то бандюге. Корабль работает нормально, а вот в случае с бандитом ГГ спавнится прямо около его лагеря, и бандиты на него тут же агрятся и затыкивают насмерть (мечами). Есть какой-то способ это пофиксить, может настройки какие-то подкрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@semena К сожалению такая проблема существует. Если хозяин с рабыней появляется в бандитской крепости, то будет драка. Как решить без консоли - не знаю. Если с консолью, то в режиме консоли тыкнуть на вражеского НПС и нажать kill или disable. Другого способа я не знаю. Часто с аукциона телепортирует на дорогу или в таверну вот там все в порядке. По идее там нужно хозяина прописывать во всех преступных фракциях, но для этого нужно знание программирования, а я просто (как у нас пишут) локализатор.

😁

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LaRem Понятно, спасибо. Попробуем сейв/лоад перед порабощением, может рано или поздно звезды сойдутся нужным образом.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, все встало на свои места. Видимо, для вариантов помимо корабля эскортниц мне не хватает плагинов. Получить развитие событий с появлением где-то помимо входа в лагерь мне так и не удалось, но зато наконец-то хватило усидчивости прочитать таблички, которые появляются на экране между продажей ГГ и ее спавном на новом месте. Вроде как, так задумано автором, там прямым текстом написано, что ГГ сняла по дороге кандалы и рабовладельцы, заметив ее, атакуют. Не очень изящное решение, но значит это не баг, а фича. Эти бандюки еще такие высокоуровневые, по-моему, навалять им может далеко не каждая Довакин, лол, не понятно, как такая вообще могла загреметь в рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@semena Это речь о порабощении Мии. Что бы было больше сценариев надо ставить моды, такие как SD+ или DCL или DF ну и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически приветствую!

 

Люди, а этот мод не будет конфликтовать с  PAHE (или иначе Paradise Halls)? Про Слейвран было упоминание, а про этот нет.

Да и есть ли смысл их оба активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...