Перейти к содержанию
kontinym

Devious Devices - Equip 3.43 Rus

Рекомендуемые сообщения

Devious Devices - Equip 3.43 Rus


Устали бегать по Скайриму, чтобы попасть в рабство? Хотите побыстрее в каббалу ? Тогда этот мод сможет вам помочь!

С этим модом вы сможете поменяться местами с вашими компаньонами. Ни когда не задумывались как себя чувствует компаньон ухаживая за вашим домом, поместьем? Уход за хозяйством, покупка коров, лошадей, охрана от бандитов ...правильно каббала самая настоящая. И этот мод хоть как то это компенсирует.

А если проще, то с этим модом вы можете одевать на себя и компаньона девайсы DD через меню МСМ.

Меню МСМ
- кнопки отладки
- через меню возможность одеть любое понравившийся девайс DD
- можно самому переименовать девайсы
- возможность управления одетого ддевайса DD
- с помощью гор. клавиши выбирать персонажа
- вводить свой пароль
- просмотр статистики поддерживаемых модов
- своя огромная библиотека девайсов

Если вы выбрали наряд, подождите пока мод снимет с вас одежду и оденет выбранный DD бандаж.
У меня например полный сет одел за 1.5 минуты.

Часть DD предметов из скрипта iDDeLibs не стал переводить т. к. на сегодняшний день мод содержит около 1800 наименований DD предметов.

От переводчика: В меню МСМ названия вкладок не переведены.

Рекомендованный мод
Devious Devices - Captured Dreams Shop

Требования
Devious Devices - Assets
Devious Devices - Integration
Devious Devices - Expansion

Что нового в этой версии 2.30 (Посмотреть все изменения)

    Добавлена опция МСМ настройка эффектов пробок
    Добавлена опция МСМ сохранять, загружать и очищать ваши параметры конфигурации МСМ во внешний файл
    Добавлена 21 опция МСМ разичных типов вибрации, флюидов пробок DDe
    Дополнительные опции API (события)
    В соответствии с опциями DDe теперь можно заблокировать любое события армбиндер  
    Все обновления коснулись меню МСМ.


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, скажите, а как отключить хардкор режим. Ужасно раздражает, что нигде не могу найти, управление девайсами. 

Надеялся, что здесь будет.

Иногда в какой то момент они очень мешают.  Особенно ограничители в виде пояса, мешают анимациям.  Хотелось бы отключить режим хардкор и управлять девайсами.

Elder Scrolls V  Skyrim Screenshot 2018.11.06 - 02.34.25.09.png

Elder Scrolls V  Skyrim Screenshot 2018.11.06 - 02.34.44.93.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Usagi_Mizuki  Так задавали же вопрос - Устали бегать по Скайриму, чтобы попасть в рабство? Хотите побыстрее в каббалу ?  И вы приняли решение, а теперь отключить...не выйдет :classic_biggrin: только хардкор :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как установить от сюда новые девайсы , при этом не устанавливать сам мод ? или может есть подборка новых девайсов без модов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Оникс сказал:

как установить от сюда новые девайсы , при этом не устанавливать сам мод ? или может есть подборка новых девайсов без модов ?

Они все находятся тут

Devious Devices - Assets
Devious Devices - Integration
Devious Devices - Expansion

https://amlgames.com/files/category/3-bazovye-mody/

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за пункт в меню "Введите пароль", я то думал это пароль для себя, на случай какого-то там замка (уже потом).... а он выдал пароль (администратора) неправильный. Я только установил мод и ничего не применял из него.

пароль DDequipRus.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bольгерд сказал:

А что за пункт в меню "Введите пароль", я то думал это пароль для себя, на случай какого-то там замка (уже потом).... а он выдал пароль (администратора) неправильный. Я только установил мод и ничего не применял из него.

пароль DDequipRus.png

Я как то не обратил внимание на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-нужна коооонкретная помощь с модом.во первых не работает кнопка выбора актера.менял её на другие кнопки,но ни одна актера не выберает

-вроде как удалось запустить действие на себя,но тело стало прозрачным.возможно нужно как то включитьх в бодисайз или я не знаю как ещё

-через адд меню пытался одевать девайсы на неписей,ожидаемо ничего не получилось))

-мод конфликтует с другими dd,потому что в некоторых сохранениях в mcm меню есть все моды кроме  Equip

- на счет этих модов Assets,Integration,Expansion они просто добавляют девайсы или через них тоже можно как то их активировать или одеть?

если есть ещё кто живой в данной теме,отзовитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На SE версию русскую реально где-то найти?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...