Перейти к содержанию
Conflict

PSQ PlayerSuccubusQuest for Sexlab SE и LE Rus

Рекомендуемые сообщения

Вот был  бы под Мгг поставлен было бы круто 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрий день. Когда превращаюсь получается это. Помогите!

jhkjhkjh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.12.2020 в 23:07, resign сказал:

Добрий день. Когда превращаюсь получается это. Помогите!

jhkjhkjh.png

У тебя анимаций/тела суккуба после превращения нет явно. Как их искать не подскажу, я не играю бабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то тут недоделка какая то не летает она, хоть и в эффектах пишет что можно и клавиши взлёта тоже нет как в моде Flying Mod Overhauled.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Overcomer сказал:

Чего то тут недоделка какая то не летает она, хоть и в эффектах пишет что можно и клавиши взлёта тоже нет как в моде Flying Mod Overhauled.

Извиняюсь, не клавиши а способности и было бы логично чтоб с эффектом добавлялась способность "полёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.12.2020 в 11:55, Overcomer сказал:

Извиняюсь, не клавиши а способности и было бы логично чтоб с эффектом добавлялась способность "полёт".

Я ставил мод Real Flying.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появилась проблема. Играл было все нормально. Беременость работала нормально (то есть было отключено рост живота). А сейчас появился живот и никак не убирается даже когда снова сбрасываю мод стать человеком. Модов каких либо на беременость нет. Могу только настраивать размер но там минималка 1.00.

Изменено пользователем Akzam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вообще заставить пак трансформаций работать кто скажет? Файл Race combatility установил, файлы трансформации тоже (просто в дату кинул), а трансформация не проходит. Не пашет: изменение цвета волос, рога, крылья, тату, кираса, перчатки и сапоги. Если поставить галочку хоть на 1 из этих пунктов при трансформации у меня текстура превращается в 1 здоровенный восклицательный знак. Че делать напишите пж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2019 в 15:50, NwNiHeretic сказал:

Хм.... Господа, а под SE пак трансформации где найти можно? Вполне возможно, что я слепой или чего-то не понял, но все же... Буду признателен. А то пока использую пак от мода на суккубов-последователей. Он забавный, но не то, чтобы совсем устраивает.

Привет, знаю, прошло много времени, но не появился ли пак трансформаций для SE ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge Да, я видел этот мод)) я как раз когда написал это сообщение наткнулся на него, он работает нормально, но у мей гг пропадало лицо во время трансформации.. и я удали эти модификации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.09.2019 в 19:50, OME сказал:

А что качать то, по ссылке указан старый файл, а по другой ссылке 4 файла.

Эээх ( не могли установить всё в одном архиве, теперь в этой неразберихи нам мучаться и разочароваться что мод вообще не эффективен и не работает (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PSQ PlayerSuccubusQuest for Sexlab SE 

Эээх ( не могли установить всё в одном архиве, теперь в этой неразберихи нам мучаться и разочароваться что мод вообще не эффективен и не работает (

из за причины не знания, какие файлы и в каком порядке их ставить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...