Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Никак не получается открыть дневные награды, даже этим способом. Вообще ни разу не видела соответствующего окна и его кнопки в главном меню. Что я делаю неправильно?

 

1260561135_(225).thumb.png.cf8628850d3e8133976de189a1ab3a2f.png

 

Также после запуска онлайн, когда игра наконец прекратила называть меня Анадиусом, уведомления приходят автоматически свернутыми. Можно ли вернуть их прежний вид, или это издержки онлайна?

 

288684908_TS4_DX9_x642024-06-0114-05-13.png.7ac0346dd87e10cb390404ffa98c85d2.png

Изменено пользователем Infspiration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Infspiration а в самой игре награды появились? не проверяли?

Я играю строго офлайн, соответственно никаких окошек не было и быть не может, и у меня получилось открыть этим способом, все награды на месте, уже играю с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, 4umovoz сказал:

а в самой игре награды появились?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление поломало текстуры k-hippie K-505 Terrain. Появляются радужные пятна вместо скал и камней,

Остальные моды k-hippie вроде бы не поломаны.

Изменено пользователем Megacloud
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Petr541 сказал:

Перевод от VitaV.

Там два разных файла перевода, какой ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Niclaus сказал:
21 час назад, Petr541 сказал:

Перевод от VitaV.

Там два разных файла перевода, какой ставить?

Переводы отличаются уровнем доходов. Какой вас устраивает, такой и ставьте.

Измененные требования клуба (необязательно):

Уровень навыка 2 -> Уровень 4

Богатство:

Плохо: менее 25 000 §.

Средний класс: (25 000–80 000 §)

Богатый: более 80 000 §.

 

Еще более высокие клубные требования (необязательно):

Уровень навыка 2 -> Уровень 4

Богатство:

Плохо: менее 100 000 §

Средний класс: (100 000 - 350 000 §)

Богатый: более 350 000 §.

Посты переведены в тему вопросы по игровому процессу и работе модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Petr541 сказал:

Обновился для 1.107. мод Vicky Sims (chingyu1023)

Motive Custom Preferences V2

 

14 часов назад, Petr541 сказал:

Требует перевода.

Перевод от Jane_Moriarty

Форум глючит, ссылка не вставилась: https://drive.google.com/file/d/1v7WszB-D2pygk8X5XNxI-X_evvI1-Rni/view

Изменено пользователем Niclaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 02.06.2024 в 07:47, Niclaus сказал:

Ну и главный баг — игра не сворачивается, то есть, например, зайти на форум и что-то уточнить, не выходя из игры, не получится. Советы запускать игру не в полноэкранном режиме, а в окне, мне не помогли, не сворачивается всё равно.

Не сворачивается, текст обрезан абсолютно во всех окнах - в окнах самой игры и модов, но проблемы с модами на фоне пропадающих текстов игровых описаний - ерунда. Сильно тормозит. Я даже представить не могу, что за "атмосферные локации" они там придумали, все равно лучше Винденбурга ничего нет, не было и не будет. Все эти разговоры про улучшение городов просто смешны, города уже давно превратились в полторы постройки с декорациями.

-------------------------

Всем, у кого проблемы с наградами:

После "=" допишите "true" так же, как в других строках, чтобы строка закрылась. Я так сразу сделал, все на месте, работает.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

18 часов назад, Niclaus сказал:

Форум глючит, ссылка не вставилась: https://drive.google.com/file/d/1v7WszB-D2pygk8X5XNxI-X_evvI1-Rni/view

  

Спасибо. Ссылки на drive, вставленные с территории России блокируются. Вставлять нужно через сервис коротких ссылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.06.2024 в 14:44, Megacloud сказал:

Обновление поломало текстуры k-hippie K-505 Terrain. Появляются радужные пятна вместо скал и камней,

Остальные моды k-hippie вроде бы не поломаны.

Нашел методом 50/50 текстуру, ответственную за радужные камни, это k-hippie-k505-terrain-arang-nature-replacement-12122023. К сожалению, она же (видимо) отвечает за траву, потому что трава не появилась. Ждем обновления.

 

Есть также текстуры k-hippie, вызывающие в новой игре радужные фундаменты.

Я пока не копал, просто удалил всё, что имеет отношение к фундаментам из k-hippie-k606-architek-mod, и фундаментальная радуга исчезла.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста!

Где-то среди читовых модов встречал вазэктомию для мужчин и внутриматочную спираль, соответственно, для женщин от Turbodriver. Как их получить легальным способом, через игровой процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните пожалуйста нормальным языком , что означают эти функции в последнем обновлении ww? 

Секс [v182.1]

◆ Симы теперь отходят от продолжающегося секса, чтобы не препятствовать ему.

Удар и измельчение [v182.1]

◆ Повышена вероятность автономности Sims Bump and Grind.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, alexlll сказал:

Симы теперь отходят от продолжающегося секса, чтобы не препятствовать ему.

Симы в своем большинстве выбегают из помещения, в котором происходит секс. Наверное, чтобы не смущать проводящих секс своим присутствием.

11 часов назад, alexlll сказал:

Удар и измельчение [v182.1]

◆ Повышена вероятность автономности Sims Bump and Grind.

Под ударом следует понимать размолвка, ссора в результате измены одного из симов, из за чего может произойти  понижение уровня отношений вплоть до ненависти., что будет означать разрыв отношений.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petr541 сказал:

BosseladyTV обновила большое количество своих модов.

А переводы к ним есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niclaus ко многим есть, но нужно искать в теме по названиям модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

4 часа назад, Petr541 сказал:

Появился новый мод от TwistedMexi Персонализированный опыт EA — публичный выпуск!, совместим с версией 1.107.

EA Personalized Experience - Public Release!

Кто-нибудь может объяснить, о чём этот мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Niclaus сказал:

  

Кто-нибудь может объяснить, о чём этот мод?

Обратите внимание на дату релиза.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто вижу сохранения с переделанным межлотовым пространством.  Удалены изначальные объекты ЕА, поставлены новые.  Вопрос: каким модом это делают? Я просмотрела обзоры по модам TwistedMexi  - TOOL и Better BuildBuy, но нигде не увидела такой функции. Вертеть, поднимать, переставлять - это есть, а как удалять то? Кто-нибудь может объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@simiya 

Не забывайте про;

"Необходимо ввести коды тестирования true, или вы можете принудительно включить его всегда, используя мой мод AlwaysTesting."

Как обходной путь, переместить объект в зону активного домохозяйства и там попробовать удалить обычным путем.

Если использовать мод Tmex-AllCheats.ts4script, то удаляется через Shift любой объект в активном домохозяйстве.

Также попробуйте добавить мод этого автора [FIX] Destroy Object Cheat.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Niclaus сказал:

  

Кто-нибудь может объяснить, о чём этот мод?

Его лучше попробовать не зная о чем он, тогда получите полное погружение в новый опыт)

 

Вообще это мод шутка, которая расширяет возможности новой "фичи" добавленной в патче 1.105.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как можно узнать количество нпс, бездомных и небездомных, в текущей игре. МССС дает такую статистику в отчете по LE, но как посмотреть без LE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Вопрос по анимациям WW - некоторые авторы (пусть не иссякнет их фантазия и не болят ручки) в своих анимациях в душе( ванне) добавляют крутейшую примочку  - повышение шкалы Гигиена, вопрос - можно ли , в уже готовых работах, я не знаю, например через S4S, сделать такое в анимациях сна ( есть очень милые  позы, хочется так оставить парочку до утра), чтобы поднималась шкала Энергии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Mordenkaiinen сказал:

МССС дает такую статистику в отчете по LE, но как посмотреть без LE?

В консоли для кодов введите get_pop all, затем Enter. Откроется окно, в нём выбирайте Create details log, и игра скажет, где искать готовый отчет.

Изменено пользователем Infspiration
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...