Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Cozy Taverns and Followers SE и LE Rus

Рекомендуемые сообщения

Cozy Taverns and Followers SE и LE Rus


Теперь после трудного приключения вы можете смыть дорожную пыль, попариться в баньке и пропустить по чарке эля. Ванные комнаты имеются во всех тавернах Скайрима.

 

Особенности мода
- каждая комната сделана под стиль города: в Маркарте под двемеров, В Клубе Новый Гнисис  Виндхельма ванная комната имеет данмерский стиль  и т. д.
- ванные комнаты есть не только в тавернах, но и в других  местах. Например в форте Данстад
- в некоторых тавернах добавлена различная фурнитура

- новые компаньоны в тавернах

 

Совместимость
- будут конфликты с модами изменяющие интерьер таверн
- совместим с модами изменяющие внешний вид таверн и городов
- совместим с модами добавляющие новые НПС и компаньонов
- совместим с модом Frostfall и другими различными модами на выживание

 

Файлы
Friendlier Taverns with Baths Rus  - обычная версия
Friendlier Taverns with Baths Rus  - обычная версия с новыми НПС
Friendlier Taverns with Baths No Barns Rus - без сараев

 

Скрытый текст
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

 

Рекомендованные моды
Bathing in Skyrim
Immersive Citizens
Frostfall
Campfire

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim Special Edition и все DLC


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после установки 2.9.2 Campfire требует на 2.8.2 такого  небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы ещё нечто подобное для всех лорных домов Гг сделал.. желательно с туалетами.. мЯчты..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что в новой версии зависимость от тяжелого заскриптованного Campfire удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2021 в 12:21, fort242 сказал:

Хорошо, что в новой версии зависимость от тяжелого заскриптованного Campfire удалили.

Я установил мод без Campfire и у меня в названиях дверей в ванные комнаты таверн появились крокозябры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.04.2024 в 14:52, Хома сказал:

Я установил мод без Campfire и у меня в названиях дверей в ванные комнаты таверн появились крокозябры.

Подтверждаю и дополняю... У меня даже в названии таверн теперь кракозябры... А из за прописанных в ванных комнатах НПС, особенно если Гг перевозбуждён,при попытке зайти в ванную комнату или выйти из неё игра вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Валера сказал:

Подтверждаю и дополняю... У меня даже в названии таверн теперь кракозябры... А из за прописанных в ванных комнатах НПС, особенно если Гг перевозбуждён,при попытке зайти в ванную комнату или выйти из неё игра вылетает.

Кстати есть старая версия мода "Дружелюбные таверны" где тоже самое но нет посетителей в купальне и ещё так по мелочи, картин, цветов. Кстати мод кофликтует с другими модами изменяющими таверны. К примеру у меня стоит мод  Наследие драконорожденного и там я заметил записки теперь валяютя на полу а на одном столике теперь тарелка в воздухе торчит. Ну это мелочь конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хома сказал:

Кстати есть старая версия мода "Дружелюбные таверны" где тоже самое но нет посетителей в купальне и ещё так по мелочи, картин, цветов. Кстати мод кофликтует с другими модами изменяющими таверны. К примеру у меня стоит мод  Наследие драконорожденного и там я заметил записки теперь валяютя на полу а на одном столике теперь тарелка в воздухе торчит. Ну это мелочь конечно. 

На одной из старых версий у меня как раз проблем не наблюдалось... ставь куда и как хочешь ничего не ломалось... а на последней в некоторых тавернах даже блок двери в ванную комнату стоит не в стене,а рядом впритык  и куда мод не втыкай ничего в лучшую сторону не меняется. Играю долго и с модом на ночную жизнь так,что НПС у меня потихоньку "размножаются"... с интересом жду появления детей в купальне... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Валера сказал:

На одной из старых версий у меня как раз проблем не наблюдалось... ставь куда и как хочешь ничего не ломалось... а на последней в некоторых тавернах даже блок двери в ванную комнату стоит не в стене,а рядом впритык  и куда мод не втыкай ничего в лучшую сторону не меняется. Играю долго и с модом на ночную жизнь так,что НПС у меня потихоньку "размножаются"... с интересом жду появления детей в купальне... 

Если что есть ещё пара модов добовляющие места для купания. Это красивая купальня Дибеллы. И ещё  skyrim-showers-in-inns, совсем простой мод который через люки в полу открывает бани.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Хома сказал:

Если что есть ещё пара модов добовляющие места для купания. Это красивая купальня Дибеллы. И ещё  skyrim-showers-in-inns, совсем простой мод который через люки в полу открывает бани.

Спасибо попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...