Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

Submissive Lola 1_5-rus

Рекомендуемые сообщения

Submissive Lola 1_5-rus


Submissive Lola. Consensual D/S mod 1.5

с помощью этого мода ваш компаньон может стать вашим хозяином
Работает с любым типом компаньона, не важно ванильный он или из мода. Пол компаньона тоже не важен.

Для начала срабатывания мода нужно посетить Ночлежку Хельги в Рифтене и под ее кроватью найти книгу - Подчинение Лолы.
В книге есть какое то описание (думаю, основная концепция мода) и после прочтения стартует квест.
После этого появятся новые диалоги с компаньонами.

Кроме этого, появится возможность дополнительно взаимодействовать с компаньоном через появившееся меню диалога. Например, можно попросить освободить вашу ГГ от некоторых дивайсов.

Другими словами, хозяин будет говорить, что делать и ваша ГГ это должна исполнять.

Типичным наказанием является удары током (?), которые очень болезненны и даже смертельны.
Есть еще порка, шлепки ну и т.д. Такие действия будут происходить с определенным заданным интервалом, но я так и не понял есть ли в этом моде МСМ меню, что бы их настроить.

Есть некоторые советы от автора мода:
Не комбинировать этот мод с Devious Devices и другими модами на рабство с ДД тематикой, например, SD+ or Maria Eden. Это не критично, но могут быть баги. Касаются они не стольок технической стороны срабатывания скриптов, а не совсем корректного отображения дивайсов.
Не пользоваться быстрым перемещением очень часто.

Есть привязка к рангам покорности.
Ниже 0 ГГ в стадии обучения
Более 40 ГГ считается не достаточно покорной, чтобы разрешить ей снять какие то ограничения.
Более 60 ГГ считается очень покорной, возможны послабления.
Ниже -30, насколько я понял, ГГ будет убита :-)
Выше 70, вроде бы как, не подняться.

Ранг покорности растет и падает в зависимости от того, насколько ГГ выполняет требования хозяина. Достаточно один раз скипнуть требование хозяина, что бы ранг понизился. Ну и наоборот.

Из требований:

    Sexlab. 1.59 или 1.60
    Sexlab Aroused
    ZaZAnimationPack 6.07
    Non-Sexlab Animations Pack v3

Не знаю, насколько критичен NSAP, т.к. он требуется только для анимаций порки. Насколько я в курсе, он старый и уже начинает конфликтовать с некоторыми новыми паками анимаций.
Ну и не понял, как прекратить быть рабом у своего компаньона. Думаю, есть опция в диалоге, но это только мои догадки.
Изменения.
Стать рабыней теперь можно только после того как прочитаете книгу(она в ночьлежке хельги что в рифтене)
DDи PetCollar больше не требуються.
Наказание за нарушения пока что происходят без всяких диалогов.
Записи в журнале заданий
Главный квест имеет маркер который стоит на вашем хозяине
Больше на странице оригинала
Полу конфликт скорее даже совет: если хотите побегать рабыней то лутше выключите Cursed loot, когда на вас одеваеться какой небудь предмет серии DD ошейник считает его одеждой и начинает избивать током это не баг или глюк это скорее правельная работа скриптов так же и с Pet Collar.
Требования;
Sexlab. 1.59 or 1.60,
Sexlab Aroused
ZaZAnimationPack 6.07
ВАЖНО:
Добавлено новое требование
Non-Sexlab Animations Pack v3 (Анимации шлепка и кормления)
Необходимо активировать анимацию порки Rydin в MCM меню лаба иначе будут краши при сценах порки!!!!
Обнаружил конфликт с: Maria Eden (лучше отключите)

Что нового в этой версии 1.5 (Посмотреть все изменения)

    Ограничение в ношении брони теперь на основе возбуждения вашего хозяина.
    Хозяйка будет приказывать вам отправиться в вайтран
    Игра с капюшоном теперь с эфектом затемнения
    Теперь есть ещё один уровень покорности( бонусы к магии и оружию)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...