Перейти к содержанию
Авторизация  
Armoro

Серана игнорирует

Рекомендуемые сообщения

Около места где находится Серана в крипте победил вампира, сработал скрипт на его изнасилование с участием Сераны, она телепортировалсь к нему из-за чего видимо что-то сломалось и я более не могу завести с ней диалог т.к она просто отвечает молчанием: "..." в тоже самое время она все еще может говорить со мной, но как-то странно. Лечится ли это?

 

P.S Пройдя крипту на старом сейве она нормально со мной говорила, но этот был очень старый сейв так что играть на нем не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Armoro сказал:

сработал скрипт на его изнасилование с участием Сераны

На сколько я слышал, нельзя заводить с Сераной шуры-муры до выполнения ее квестов... хотя я могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, PapaGeorge сказал:

На сколько я слышал, нельзя заводить с Сераной шуры-муры до выполнения ее квестов... хотя я могу и ошибаться.

Если не трудно, можно ссылку на тему где это обсуждали?

Изменено пользователем Armoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Armoro Ссылку дать не могу, так как это мое предположение (использовать мод на управление компаньонов до выполнения всех кв Сераны тоже нельзя) и я могу ошибаться (чего за год я только читал...). К тому же не известно, о какой сборке идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, PapaGeorge сказал:

@Armoro Ссылку дать не могу, так как это мое предположение (использовать мод на управление компаньонов до выполнения всех кв Сераны тоже нельзя) и я могу ошибаться (чего за год я только читал...). К тому же не известно, о какой сборке идет речь.

Ну тогда ладно, похоже все таки придется брать старый сейв, спасибо что не проигнорировали.

Изменено пользователем Armoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Armoro А я,вот не ленюсь делать сохранки...не быстрые,а именно из меню-времени уходит НОЛЬ...нервов сохраняется ТОННА....на входе-выходе любой локации,вообще,за правило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...