Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

SexLabWorkingGirl-7-rus

Рекомендуемые сообщения

SexLabWorkingGirl-7-rus


Требуется: skse, любовник Лаборатория рамки последняя версия

Что этот мод делает:
 
Это простой проституция мод, который позволяет заниматься сексом между плеер / компаньона и друга NPC. Вы прогрессировать разблокировки навыки (в настоящее время 11) каждый навык разблокировать дает еще один анимационный набор "Устные", например. Вы также получаете немного больше золота для каждого акта (5-150) чем больше вы прогресса. Я буду работать, и добавить к этому мод в свободное время и принять все предложения в стадии рассмотрения.
 
Текущие возможности:
Спойлер Hide

-Поддержка Всех ПК сексуальной ориентации немного ограничены в прямой мужской содержанию, но по-прежнему стоит использовать 
-sex путем диалога в обмен на валютном 
-unlockable навыками, "Устные", например. Начиная навыки типа без penatration то после 5 клиентов вы разблокировать "устное" еще 10 разблокирует "вагинальный" и так на 
это в настоящее время занимает 60 успешных клиентов, чтобы достичь Stage 50. Заключительный этап отпирает "3-полосные" вариант 
-Clients есть случайное шанс отказаться от ваших услуг, основанных на Красноречие х <22 (Это не будут засчитаны прогрессии квеста) 
-Clients есть случайный шанс не выплачивать и изнасилование вместо этого вы на основе Красноречие х <60 (это не будет засчитываться прогрессии квеста) 
-Возможность есть клиенты следовать за вами, даже через нагрузки дверей и быстрого перемещения работает со всеми следящими модов и оригинальной игры. 
-Возможность автоматического сутенера ваш спутник / InnServer / супруга / наемника (только по одному на данный момент) 
-А Random Подход Вариант для ПК работает в помещении / на открытом воздухе может быть включена в MCM или с горячей клавиши. 
-The проституции часть мод работает отлично с прямой женской / Гей-мужчина / Лесбиянка Женский ПК 
-Некоторые прямой мужской содержания вы можете заплатить за секс с InnServers / нищих. Вы можете получать деньги за секс с Ярл ELSIF, Вы можете иметь секс с Ofina Седогрива 
All запросил НПС может следовать за вами в любом месте вы хотите идти в том числе быстрого перемещения и через нагрузки дверей. 
Вы можете сутенера ваш последователь и имеют случайный секс с последователями / housecarls / Наемники / супруги с большим выбором для как вы занимаетесь сексом. 
-Custom последователем / диалоговое супруг варианты секс поддерживает все ПК сексуальные типы ориентации с много выбор для вариантов секса. 
-Guards есть пользовательских диалоговых события, когда запросил напрямую или Случайные Подходы , и они замечают вас. 
-Abilty заниматься сексом с поставщиками для скидок на основе какой тип секса (оральный, анальный, случайной), которые выбраны случайным образом и строения на основе 
на Красноречие. Не снижает фиксированные параметры текста, как сдача в аренду комнату или покупке лошади. 
-Speech Craft увеличение с удачных попыток проституции (настраивается в MCM)

Требования:
 
Скайрим последняя версия skse последняя версия FNIS по передней последней версии SexLab v1.60.2 по Ashal и все требования к SexLab Fuz Ро Д-ой по shademe версии 6.0 или выше, если вы не хотите использовать это, то просто используйте дополнительные звуковые файлы и включить субтитры в игре. SkyUI от SkyUI команды

 
Не требуется, но рекомендуется:
 
Тюрьма Капитальный ремонт по XAZ Этот мод идет очень хорошо с опцией охранник отказ в этом моде. Я хотел бы рекомендовать самых криминогенных Порог 
в тюрьме Капитальный ремонт 1000, так что вы можете получить полную наказание при срабатывании с моим модом (я изменю это значение по умолчанию PO в следующем обновлении) 
Мод особенности охранять изнасилование в камере, порка , тюремщик принимать золото от граждан на там путь с вами среди других вещей. Идеальный комплимент 
к этим модом. Установка:
 
Просто перетащите папку данных в Skyrim каталог 
Звуковой файл SexLab Рабочая Девочка необходим только если вы не используете Fuz Ро Д-ой 
При тестировании с помощью дополнительных звуковых файлов также уменьшает задержку в большинстве диалога
 
Особые примечания:
Перед обновлением до новой версии убедитесь, что вы выключите режим Companion шлюха в MCM и собирать из любых 
товарищей, которые вы использовали, если вы еще этого не сделали .. Сделайте режим, что ПК выключен шлюха, а также. 
Для того, чтобы использовать компаньон режим шлюха в MCM вы должны сначала поговорить с сопутствующей / innserver / супруга, который вы хотите 
сутенер из затем активировать ключ переключения режима шлюха. Не отключения режима шлюха спутник пока сексом дождаться пока они закончат до. 
Мод officailly поддерживает один спутник, в то время, но если ваш в переполненном достаточно области обычно можно использовать более одного 
Оба Случайные подходов и Компаньон режим шлюха работы в помещении / на открытом воздухе есть ограниченный диапазон поэтому убедитесь, что если вы на открытом 
воздухе, чтобы быть в полу-заселены области не в лесу. Хотя оба режима работы через нагрузки дверей и быстрой поездки я рекомендовал бы отключить его в первую 
очередь, за исключением в случае случайных подходы после клиента после вас ваш свободно идти туда, где когда-либо вам нравится, просто не время ожидания для одного подхода. 
Если вы играете прямой мужской ПК я бы порекомендовал выключения / женский вариант диалогового ПК гей в MCM и активации прямой мужской диалог PC. 
Если вы отказываетесь обслуживать охранника вы будете арестованы Я в настоящее время не имеют дополнительный контент после ареста, так что вы должны мод, как Prison Капитальный 
ремонт, чтобы насладиться его дальше тоже когда-то арестован случайные подходы автоматически останавливается, так что вы должны будете включить его, выключить и 
снова, чтобы получить его работы после того как ваша арестован.
 
МСМ Опции / Диалог добавил этот мод:
 
Спойлер Hide

Включить Отключить Диалог варианты 
с Девушкой / Gay-Парнем Диалог включения / выключения - Включение / выключение диалоговое вариант "Ты выглядишь немного одиноко я мог держать вас в компании За цену?". По умолчанию не существует никаких гендерных проверок для этой опции, но диалог и анимации больше подходит женщина ПК или гей-Мале ПК прямой мужской Диалог включения / выключения - включения / отключения диалоговом окне Параметры "Вы предоставляете какие-либо другие услуги, кроме еды и пить "для InnServers," Как бы вы хотели, чтобы заработать немного золота? " для женщин beggers, "я думаю, что причина вы, кажется, ненавидят мужчин, потому что вам нужна петух" для Ofina Седогрива, и "Ты выглядишь обеспокоены Yarl" для Yarl ELSIF в одиночестве. По умолчанию отключена. Опять никаких гендерных проверок, но диалог и анимации, добавленные не больше для прямой мужской ПК или dominite Женский шт. Диалог Merchant включения / выключения - Выключает купец скидки диалог "Может быть, если я был готов сделать вам одолжение вы могли бы дать мне скидка? "Случайная Approach Опции игроке шлюха режим - При включении это может привести к NPC слишком приближаться к игроку для секса за деньги. По умолчанию отключена. Игрок шлюха режим переключения ключа - Позволяет установить ключ-переключатель для ключа игрока шлюха режим по умолчанию ">". Компаньон Опции Companion шлюха режиме - После выбора последователь / InnServer / супруга вы хотите шлюха с диалога Опция "Я заметил, что вы любите смотреть мне работу вы хотите, чтобы дать ему попробовать?" Вы можете использовать шлюха вариант режима, чтобы сделать их запуска и остановки работы. . По умолчанию отключена Companion ключа шлюха режиме переключения -Позволяет установить ключ-переключатель для компаньоном шлюха ключа режим по умолчанию "<", Компаньон Секс Диалог включения / выключения - Выключает / в диалоговом опции "Я ничего для друзей не взимает если вы заинтересованы? " последователей / супругов / и некоторых временных последователей. По умолчанию. Ремонт Сброс Квесты - Если что-нибудь ломается (застрял последователем например) использовать эту опцию, чтобы очистить мод и использовать перед обновлением до новой версии. Эта опция не будет сбросить квест прогресса и может быть безопасно использованы во время игры. Либо, если что-то перестает работать для режима шлюха и Companion вариантов режима шлюха вы можете просто включить эти опции и снова. Удаление / Обновление Удалить - Эта опция должна использоваться только тогда, когда вы собираетесь на удаление мод от вашей игры или если вы пытаются сделать чистый бросок перед обновлением мод. Если вы использовали во время нормальной игры играть он сломается мод, и вы будете не в состоянии использовать эту мод пока вы сделать сохранить без активации мода. Чит вариант -. Эта опция даст игроку высокий ранг в настоящее время доступна в моде Другое Диалог добавил к этому Mod: "Я готов, чтобы собрать мое золото." на Читатели появляется эта опция после они заработали любое количество золота "Я не хочу, чтобы ты работать на меня больше" Это вариант на последователей, которые появляется были выбраны с "Я заметил, что вы с удовольствием наблюдал меня работать вы хотите, чтобы дать ему попробовать?" Примечание появится только тогда, когда компаньон режим шлюха выключен. "Может быть, если я был готов сделать вам одолжение вы могли бы дать мне скидку?" Это диалоговое окно доступно на купец типа НПС. Обратите внимание на опцию также может появиться на барменов и лошади продавцом, но не даст вам скидку на основных диалоговых ставок, таких как арендовать комнату и покупать лошадь только купить / продать продавцы типа даст льготные цены.


Обновление с предыдущих версий:


Всегда выключайте режим шлюха спутник / проигрыватель перед обновлением и уволить всех товарищей, которые работали для вас и использовать квеста сбрасывается 
опцию в MCM перед обновлением. (Сброс квест не заставит вас слишком потерять квеста врезании в моде) 
Если обновление от. 6.1 или выше в .6.7 перезаписи файлов, загрузка игры, подождите / сна в течение нескольких часов, сейв, выход игры, нагрузка сохранения и воспроизведения 
Для версии .4.1 и выше 
нагрузка на игру, то в меню SexLabWorking девушка в MCM проверить Uninstall Опция ждать галочку сейв и выхода. 
Снять отметку SexLabWorkingGirl особенно загрузите сейв подождать тик сохранить игру снова, то удалить призрак SexLabWorkingGirl.bsa или SexLabWorkingGirl.bsa 
и SexLabWorkingGirl.esp или SexLabWorkingGirl.esp призрак затем удалить папку данных из обновленной версии в Skyrim каталог и включить ESP.
 
Для версии 0,4 
Загрузить игру откройте консоль и введите "stopquest _SLWG_ClientFollower" без кавычек сохранить игру и выйти. 
Снять отметку SexLabWorkingGirl особенно загрузите сейв подождать тик сохранить игру снова снимите SexLabWorkingGirl.esp или призрак ESP и 
в SexLabWorkingGirl.bsa или призрак BSA падение файл данных из обновленной мод в Skyrim каталог и включить ESP.
 
От версии 0,3 и выше 
Снимите SexLabWorkingGirl особенно загрузить сохраненную игру, играть в течение нескольких минут спасти игру и выйти. 
Снять или SexLabWorkingGirl.esp призрак ESP и SexLabWorkingGirl.bsa или призрак BSA затем удалить flie данных в каталог и Skyrim 
включить ESP.

Удаление:
Спойлер Показать

Перевод:
 
Итальянский перевод по RocMic Немецкий Перевод по Заира немецкий перевод Blindmankind версии 6.7 (можно найти в разделе Загрузка) Русский перевод по разорванной Российской перевода по Huili для версии .6.4 (можно найти в разделе СКАЧАТЬ в предыдущих версиях)

 
Известные вопросы:
Спойлер Hide

-Некоторые NPC (один, что я знаю) потребует от вас начать там ванильный квест для этого NPC, если подходить с шлюха режиме активируется перед началом, что квест. 
-MCM Горячие клавиши на события игры перезагрузки изменить ваш груз игра клавиш выбрать горячую клавишу сейв выход. При загрузке вашего сохранить выбранный горячая клавиша 
будет работать. Вы только должны сделать это один раз и не требуется при обновлении с версиями, которые уже имеют горячую клавишу карту. 
-Не Не отключить спутник, удалившись вариант во время секса, подождите, пока не закончил 
-Постарайтесь не пройти нагрузки двери при Случайные подходы или компаньон, удалившись активно 
-Если у вас есть какие-либо проблемы с выгнать клиента или если вы потеряете диалог стартера можно использовать чистую до опции в меню MCM без 
потери квеста прогресса.

Планы на будущее:
Спойлер Показать
 
Обновления:
Спойлер Hide

Версия 0,7 
декабрь 30, 2015 
-Добавлена несколько сценариев, связанных с компаньоном авто, удалившись, которые не были упакованы в BSA. (Извините, что о) 
-fixed варианты сопутствующих быть совместим с большинством пользовательских спутников и Серена 
-Добавлена еще несколько условий / Варианты сценариев, чтобы сделать компаньоном авто, удалившись 
много более надежными. 
-Добавлена 3-полосная шанс компаньона авто, удалившись (25%) 
-Добавлена еще несколько проверок в скрипте, чтобы получить НПС бросить свинчивание вокруг немного быстрее 
(при рубить дрова, кулинария, ЭСТ.) 
-Добавлена возможность в MCM так спутником авто, удалившись будет работать с 
EFF (я не знал об этой проблеме) эта опция также сделать любой спутник, что 
вы можете торговать с работой с автоматической отступающего (торговли Сутенер Последователь кольцо ) 
-Add Красноречие Умение продвижение успешных попыток проституции (может быть 
настроен с помощью ползунка в MCM) 
-Добавлена варианты компаньон для торгового диалога, охраны и нормальных вариантов проституции 
-Добавлена варианты MCM превратить Случайные отказы от и случайный Нет окупается. ( по умолчанию) 
варианты -Добавлена MCM для товарищей и игрок сделать только лесбиянки анимации с женщинами 
в автомобильной, удалившись, купца и наиболее обычных опций проституции (по умолчанию) 
-Добавлена вариантов существо нормальной проституции для игрока и компаньона (12 различных существ 
случайность для которых будет использоваться) 
-Добавлена поддержка существа для автоматического порочные для игрока и компаньона (может быть выключен в MCM) 
-Добавлена вариантов в MCM, чтобы выключить мужчина, женщина и охранник подходит для авто, удалившись (игрок) 
- Добавлен ползунок для регулировки времени между клиентом для игрока авто порочные (от 10 до 90 секунд) 
-Добавлена возможность использовать собак campanions для авто, удалившись (только женские клиентов) да, это глупо, но 
это там, если вы хотите его. 
-Redone каждый секс связанной Сценарий в моде, чтобы быть более эффективным и надежным. 
Сделано много, много изменений, как компаньон и игрок авто, удалившись, чтобы не неспособность под многодисковый условиях 
-Добавлена таймер, чтобы от повторных клиентов, для авто, удалившись игрока и спутником 
-Добавлена четыре -way возможность нормального игрока prositution (только человек 4-х я в настоящее время знаю, это все мужчины вы были предупреждены, если вы используете его) 
-Добавлена ползунок для регулировки золото заработал в нормальном проституции (умножает количество заработал до 10x ) 
-Я начал этом обновлении более года назад, так что не может быть исправлений / изменений я забыл. 
Версия .6.7 
декабрь 11, 2014 
-reversed некоторые FF устные анимации, чтобы соответствовать диалоговое 
-Добавлена некоторые дополнительные флаги для предотвращения НПС, которые не в состоянии выполнить секс приближаться к игроку 
-Изменено некоторые теги анимации, чтобы лучше использовать в текущей версии SexLab (159C) в первую очередь для анального вариант 
-исправлено купеческий анальный вариант (сценарий неверно названы так не получить упакованы в BSA для версии .6.6) 
-исправлено "золото добавил" и звук при платят (рамочный SexLab получил быстрее, пока я ушел) 
-сократимым минимальный Красноречие мастерство для отказов для некоторых анимаций (> = 22) 
-Оптимизация скриптов Последователь повторителя шлюха Режим 
-Добавлена диалоговое купец переключатель для МСМ 
-Добавлена опция "обмануть" в MCM. Дает игроку высокий ранг в настоящее время Avaiable в моде. 
-другие Настроек, которые я не могу вспомнить, так как я был в середине этого обновления, прежде чем я оставил 6 месяцев назад. 
NonZaz версию 
.6.6-апреле 23, 2014 
-Удалена Brynjolf от случайные варианты подхода и игрок подход 
-Добавлена больше состояние проверки на Companion / плеер режим шлюха 
-Добавлена проверка Conditon исключить из супругов диалоговом купец 
-Reversed свинца для женщин Устные вариантов 
-Добавлена больше условий для нормальных вариантов рабочего девушка и игрока 
режиме шлюха, чтобы это можно делать и в то же время (все еще небольшой 
окно ошибки, но возможно) 
-Добавлена Проверьте состояние для торговых скидки, чтобы не укладки эффект 
-Более сценарий настройки для старых районах мод 
Сделано полностью совместим с SexLab версии 1.51 ( должно работать с 1.39b) 
NonZaZ версии 
.6.5-апреле 19 2014 
Неподвижная проблема для некоторых пользователей, где диалог не будет подниматься после того как клиент следует за вами в нормальном игрока приближается 
-fixed вопрос в MCM, где кнопка управления конфликт не работает 
-Изменено Переключение режимов по умолчанию для игрока шлюха режиме, чтобы> /. чтобы избежать конфликта с SexLab горячих клавиш 
версии NonZaZ 
.6.4-апреле 18 2014 
-Добавлена больше расы / фракции чеки режиме спутник / проигрыватель шлюха, чтобы избежать вещи, как horsecarts / олень / лисы ЭСТ. 
-Добавлена опция секс на скидки поставщиков, основанных на Красноречие и случайность от поставщика ниже речи ремесла 
23 не будет иметь скидку 23+ будет один уровень около 20% 30+ будет два уровня около 25%, и 40 + будет 
три уровня около 35%. после достижения 23 уровня в Красноречие продавец будет выбрать тип пола наугад 
(типы будет зависеть от Красноречие) каждый тип В.Л.Л. дать предоставляется скидка, начиная от полости рта дает на 20% до 
принятия его в задницу (или давать, если мужчина ПК) в течение 35% discount.Options доступны для всех типов гендерные быть 
предупреждены, если ваш мужчина прямо PC женщина продавец может попросить сделать что-то вы не хотите. Возможность отказаться есть. 
Эта опция работает только на поставщиков, которые покупают / продают его не будет работать для поставщиков с опцией диалоговом фиксированной 
цене, как сдача в аренду комнату или покупке лошади. 
Версии NonZaz 
.6.3-апреле 17, 2014 
-Удалена Пол проверить с 3-пути, и ограничили его к 
2 мужского пола одной женской типа я добавлю FFM один в позднем 
обновлении и убедитесь, что вы знаете, какие вы используете, прежде чем solicting * 
-fix женские оральные опций в случайном подхода * 
-fix сольный золото коллекция для игрока подходит * 
Сделано более коррективы в режиме плеера и спутником шлюха, чтобы не 
нарушая она должна быть около теперь невозможно разбить его 
NonZaZ версия 
.6.2-апреле 16, 2014 
Неподвижная МСМ так что окна сообщений приходят снова для "Шлюха режим Активировать" и "Компаньон шлюха режим Активировать" тумблер 
NonZaZ версии 
.6.1-апреле 16 2014 
Неподвижная ошибка с основным фракции Вайтран преступности 
-Добавлена togglekey для режима спутником шлюха 
-Добавлена возможность собрать из компаньонов / таверн 50% того, что они ничего не колпачок на эту сумму 
Сделано крупной корректировки функции Random подхода к решению проблем с выбирая 
же клиент дважды подряд, хватая недопустимые актеров, остановился проблемы при продвижения анимации два быстро 
установить или их слишком долго, и не сделал тумблер работу, чтобы остановить режим шлюха независимо от того, когда вы нажмете ее (еще 
не очень хорошая идея, чтобы включить его в середине анимации) 
Сделано некоторые коррективы в режиме шлюха компаньона, чтобы убедиться, это не захватить недопустимые SexLab актеров, повторите клиентов, и 
выключить более надежно (до сих пор не выключить его в середине анимации) Оба компаньона и режимы шлюха ПК 
должен быть намного сложнее, тоже ломаются now.Also Изменена расстояние для обоих режимов в работать лучше и внутри и снаружи 
-Удалена крышку (был 150), и увеличил объем золота на какой-то половых актов с Yarl ELSIF 
-Добавлена перевода файлов для МСМ 
вопросу -fixed (Это не работает) на "Вы хотите, чтобы придерживаться его в моей заднице "вариант для диалогового спутник секса 
-Добавлена прогрессии квест на случайных подходов (забыл сделать это в первый раз) 
-Удалена записей журнала 
-fixed и опустил Красноречие до 18 лет для отказа от случайных подходы большинство игроков никогда не увидеть их 
-Добавлена флаги, чтобы предотвратить детей beggers, чтобы не быть запрошены прямых мужских диалоговое 
изменений Сделано в том, как собирать и огонь вашей компаньон шлюху, чтобы избежать путаницы. Вы можете взыскать с 
компаньоном шлюха в любое время, но уволить их вы должны иметь режим спутник шлюха выключен и вы всегда можете нанять их 
Сделано некоторые изменения в сценарии, которые должны ускорить вещи немного медленнее на ПК 
-Probably других вещей моя исправления Список теперь пустой и не помню все, что было на нем
 
версия 
0,6-март 30, 2014 
-Добавлена Случайная подходы к ПК через клавиши переключения и МСМ Переключить 
Поддерживает Прямые Женский ПК и гей мужчина / женщина ПК 
-Добавлена abilty, чтобы ваш спутник автоматически начать, удалившись 
для you.also включены InnServer для этого (В настоящее время только по одному 
можно, удалившись будущего содержания квеста будет добавить больше) 
-Ограниченная количество Септимов, что нищие могут предложить для секса> 20 для 
проигрывателя подходы> 10 для случайных подходы 
-Изменено гвардии behavour к проституции ожидать быть арестован, если Вы отказываетесь, когда они просят свободным service.Happens и когда вы к ним, а когда Случайные подходы на. -Удалена диалог со спутников / наймитов / housecarls / супругов для занятия проституцией и добавил пользовательский диалог для секса с ними. Поддерживает все типы игроков, включая прямой мужской ПК -Fixed / добавить гей-мужчина поддержку PC, так что диалог делает поскольку при воспроизведении Гей-мужчина ПК -Добавлена некоторой прямой с Парнем содержание теперь вы можете подойти Innservers для секса (вы платите им) с Девушкой нищие для пола (вы платите им немного), Ярл ELSIF, кто платит вам в зависимости от того, сколько вы делаете для нее (до 150 золота), и Ofina Седогрива которые не платят или получить заплатили, но она сука, К мужчина ПК так Я решил, что она нуждается в петух закрыть ее. -Добавлена сообщение для опции чистой петух, чтобы игроку знать клиент не сделали с ними. -Новый MCM варианты Companion диалог секс вкл / выкл, Компаньон, удалившись включения / выключения , прямой мужской Диалог включения / выключения, PC случайных Approches ON / OFF также клавиши переключения для that.Female PC / Gay мужской диалог PC On / Off (для прямых мужских персонажей) -Brought опцию 3-обратный путь добавленной Footjob стартер навыков (вы, ребята, нужно, дайте мне знать, когда появляются новые виды анимации, если вы хотите, чтобы увидеть их добавить) Неподвижная вариант квест сброса в MCM должно работать правильно в настоящее время Я не могу вспомнить, что еще я I'ver было работать на этом одном офф и какое-то время.
 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...