Перейти к содержимому
aplayer

СЕКСЛИВИОН - ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ОБЛИВИОНА - ВЕРСИЯ 3.1

Recommended Posts

Техническая поддержка и обсуждение сборки.

Скачать сборку

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

• вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

и еще ... как достать вещи из модов ? например мод где надо поспать на улице , после этого попасть в рабство где ГГ продадут лорду , которому надо прислуживать в откровенной одежде прислуги , которую дает этот лорд ? уникальность этой одежды в том что она не снимается во время секса , в отличии от остальных доспехов из игры ... не хочется проходить этот довольно долгий мод и получить постоянный дебаф ...

Поделиться сообщением

1 час назад, Оникс сказал:

в имперском городе подбежал НПС и говорит что знает ГГ она преступница , заплатить ему бабло или он доложит ... ни каких преступлений не совершал , послал его куда подальше ... через какое то время ГГ арестовали со штрафом в 100000 и отдали горожанину на радость ... 40 минут реального времени горожанин таскал за собой и все пользовались ГГ , а потом игра вылетела ...................................................................... как освободится по раньше ? или как отключить этого чувака-доносчика ? который врет страже из за этого появляется нереально большой штраф ... 40 минут реального времени просто смотришь в монитор и ничего не можешь сделать ... о чем думал создатель мода ???

Его можно отключить, но уже не помню что именно, тоже достал.

Поделиться сообщением

1 час назад, Оникс сказал:

и еще ... как достать вещи из модов ? например мод где надо поспать на улице , после этого попасть в рабство где ГГ продадут лорду , которому надо прислуживать в откровенной одежде прислуги , которую дает этот лорд ? уникальность этой одежды в том что она не снимается во время секса , в отличии от остальных доспехов из игры ... не хочется проходить этот довольно долгий мод и получить постоянный дебаф ...

У меня эта одежда прекрасно снималась при сексе.

Поделиться сообщением

проверил , конкретно одежда горничной из мода остается одетой вовремя секса ... это единственная одежда которая мне встречалась в игре , которая не снимается во время секса ... как сделать что бы и другие откровенные наряды тоже не снимались во время секса ?
так и не понял как делать скриншоты в обле ...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Оникс сказал:

так и не понял как делать скриншоты в обле ...

Добавляет включение-отключение свободной камеры на горячую клавишу по выбору. (в сохранении это U). Нажимаешь и делаешь скрин с любой точки.

Поделиться сообщением

10 часов назад, kontinym сказал:

Добавляет включение-отключение свободной камеры на горячую клавишу по выбору. (в сохранении это U). Нажимаешь и делаешь скрин с любой точки.

Print Screen не работает ... bAllowScreenShot=1 сделал , все равно не работает ...
потестил разные варианты и понял что дело не в одежде , дело в ошейнике который дают во время прохождения мода ... без него эта же самая одежда уже снимается во время секса ... ошейник отбирает возможность использовать оружие и магию , не дает бегать и прыгать , но при этом можно свободно ходить , брать предметы , говорить ... с этим ошейником любая одежда не снимается во время секса , не смотря на настройки раздевания ... как бы разобрать этот ошейник в конструкторе модов и скопировать только свойство "запрет на снятие одежды и брони во время секса" ? было бы неплохо некоторым очень откровенным вещам дать такое свойство :classic_smile:
подскажи с чего начать ? какую прогу для этого юзать ? 

Поделиться сообщением

37 минут назад, kontinym сказал:

@Оникс  Для Облы даже не знаю, наверно эта.

http://tesall.ru/files/file/991-tes-4-construction-set/

Для скринов поставь фрапс.

помню раньше в сборке был мод на альтернативную смену расы , который не давал минусовых статов ... почему его в этой сборке нет ? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Оникс сказал:

помню раньше в сборке был мод на альтернативную смену расы , который не давал минусовых статов ... почему его в этой сборке нет ? 

Я ставлю это, что бы в любой момент изменить расу или лицо

TES 4 Oblivion "Character Generator Amulet"

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, kontinym сказал:

Я ставлю это, что бы в любой момент изменить расу или лицо

TES 4 Oblivion "Character Generator Amulet"

спасибо ! 
я так понял ты монстер-герл мод юзал ? и как он ? не глючный ?

Поделиться сообщением

@Оникс  У меня стоит еще со старого сайта, работает норм, обновленный еще не ставил.

Поделиться сообщением

В 20.11.2018 в 16:07, kontinym сказал:

Или просто одеть и не парится :classic_biggrin:

Скрыть содержимое

Oblivion-2018-11-20-13-05-53-28.jpg

Не подскажите, какое именно тело или скин вы используете в данном случае?

Поделиться сообщением

5 минут назад, LordSidius сказал:

Не подскажите, какое именно тело или скин вы используете в данном случае?

Это я нашел на loverclab, давно уже, и ссылки не сохранил.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 часа назад, kontinym сказал:

Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Вопрос конечно не из лёгких: захотел сделать первый свой текстурный мод (так сказать руку набить, там где требования к визуальному исполнению по ниже, чем в том же скариме), всё установил (обливион, сборку, конструктор сет), в сборке уже есть скриптовый расширитель я делаю БАТник что бы запускать в режиме editor, он открывается интерфейс конструктора и... конструктор зависает... и так всё время (но сам конструктор работает если запустить его без расширителя)... Скачал и поменял obse -никак... Думаю, что это таблетка репака мешает (в описании говорилось что всякие но сиди могут мешать), решил проверить... снёс, установил заного, но сборку не ставил, просто на чистом обливионе проверил - и всё работает... ну думаю установлю сборку без элементов obse (тупо их не копировал) и.... тот же результат - он перестал отвечать... Что же там мешает?:classic_blink:

Поделиться сообщением

@АнтонКартон Временно удали папку Data\obse\plugins там есть расширение (не помню какое) которое не дает конструктору работать.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какое тело стоит в настроенных сохранениях (именно какое конкретно выбирать через заклинание смены тел)

Поделиться сообщением

1 час назад, Scela сказал:

Подскажите, пожалуйста, какое тело стоит в настроенных сохранениях (именно какое конкретно выбирать через заклинание смены тел)

Никакое. В заклинаниях только замены основного тела. В сохранении - основное тело.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток форуму! Хочу вновь окунуться в Обливион, так что хочу убедиться, что удастся окунуться в оконченный продукт 😉 Torn, скажите, пожалуйста, есть ли у Вас в планах обновление Обливиона? Еще с прошлого форума я помню Ваши ответы по сборке 2.0, что в обле уже нечего обновлять и т.п., но как-то раз вышла сборка 3.0, а за ней 3.1 🙂 Вот хочу и убедиться, не ведутся ли работы над новой версией, можно ли со спокойной душой начинать эту?

Поделиться сообщением

37 минут назад, Vette сказал:

Доброго времени суток форуму! Хочу вновь окунуться в Обливион, так что хочу убедиться, что удастся окунуться в оконченный продукт 😉 Torn, скажите, пожалуйста, есть ли у Вас в планах обновление Обливиона? Еще с прошлого форума я помню Ваши ответы по сборке 2.0, что в обле уже нечего обновлять и т.п., но как-то раз вышла сборка 3.0, а за ней 3.1 🙂 Вот хочу и убедиться, не ведутся ли работы над новой версией, можно ли со спокойной душой начинать эту?

Я могу ответить. Новых модов на Облу, ни обычных ни сексуальных почти нет. Кое что обновляется, но это не хватит на новую сборку.  В общем можешь спокойно начинать осваивать просторы Сирдила с этой сборкой

Изменено пользователем Donrsen
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

@Donrsen Что же, звучит убедительно - спасибо большое! Ну, может, официальный источник еще нагрянет, а пока что, пожалуй, начну качать 😉

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vette сказал:

@Donrsen Что же, звучит убедительно - спасибо большое! Ну, может, официальный источник еще нагрянет, а пока что, пожалуй, начну качать 😉

Поверь, ближайшее время новой сборки на Облу не будет. Сам постоянно мониторю моды на Облу и новых модов можно по пальцам пересчитать

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ну к примеру мод Player Slave Encounters обновился до 0.72. А в сборке 0.69. Но в новой версии из нового добавлен в лагерь новый НПС - торговец с пару строками диалогов. Ну и есть смысл делать новую сборку ради одного НПС?

Поделиться сообщением

И еще одна проблема, милые люди. Взываю к опыту тех, кто с подобным знаком:

Предпосылки: 1) вот сейчас скачиваю сборку с Яндекс диска. Скачивание в среднем идет между 250-300 кб\с, или в простонародье - медленно (мой рядовой интернет - 100 мб/с. Скажем, в том же торренте и 10 мб/с качает, если хорошая раздача). Более того, каждые 200-250 мб скачивание оканчивается, якобы прервано, и нужно возобновлять его вручную 2) Живу в Украине, скачиваю через VPN Opera. 

Вопрос: медленная скорость закачки из-за того, что я использую VPN или потому что я Янедксу не задонатил положенные 80 р. в месяц? Если места мне хватает (стандартные 10 гигов), то и 100 лишних мне не нужно. Но в условиях према там есть пункт: безлимитное скачивание с публичных ссылок - фиг знает, что это значит. Так вот: у меня поднимется скорость закачки, если оплатить им месяц? Или VPN беспощадно притупляет скорость соединения с сервисами яндекса? Спасибо большое за внимание и советы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу