Jump to content
Издатель

СЕКСЛИВИОН - ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ОБЛИВИОНА - ВЕРСИЯ 3.1

Recommended Posts

Техническая поддержка и обсуждение сборки.

Скачать сборку

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

• вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

Если у вас будет выскакивать ошибка отсутствия tes4r.dll  ставьте этот -  tes4r.7z

• Like 2
  • Thanks 2

Удали в DLCList слово Knights.после каких кодов?

1 минуту назад, Holy Lion сказал:

Удали в DLCList слово Knights.после каких кодов?

Сначала открывется окно с кодами, после чего по идее должна открыться игра. На деле идут коды, появляется окно обливиона и виснет к чертовой матери.

В бездну сборку, давай Обливион на плаху. Года через два еще попробую поставить хд
Я лучше пойду накачу модов на скайрим со всей силы, спс за помощь

У меня открывает окно,но у меня нечего не пишет,потом закрывается и запускается игра.Может там у тебя про ошибки пишет.

Только что, Holy Lion сказал:

У меня открывает окно,но у меня нечего не пишет,потом закрывается и запускается игра.Может там у тебя про ошибки пишет.

Неа, просто висящее окно Обливиона после окна с кодами и ничего больше. Вот со Скайримом и фоллаутами у меня никогда проблем с установкой не было, идешь по инструкцию и получаешь балдежную игру. А Обливион вообще никак не хочет на моем кемпектере работать

Посмотри через диспетчер задач не зависла у тебя в процессах игра?Когда запускаешь оригинального  Oblivion.exe может зависнуть в процессах.

1 час назад, Holy Lion сказал:

Посмотри через диспетчер задач не зависла у тебя в процессах игра?Когда запускаешь оригинального  Oblivion.exe может зависнуть в процессах.

Ну, в ДЗ она "не отвечает" и нихрена ресурсов не потребляет что бы запустится. Помню Скайрим с модами, когда их долго не запускаешь, он у меня минут 5 запускался, но он хоть какие то признаки жизни подавал, а тут вообще безнадега

2 часа назад, Anelsa сказал:

Там есть упоминание knights но самого дополнения на компе нет. Это конечно все круто, но нет. Obse_loader игру не открывает, виснет после кодов. Настроила все заново, все так же

Microsoft Visual C++ все установлены? Должны стоять все, от 2005 по 2017 годы. Как 32 битные так и 64 битные.

Игру запускать с включенном интернетом.

Альтерацию в fomm сделала?

Последнее средство. Для некоторых версий игры нужно - Ставить в папку Data с заменой.7z

Это уберет новую карту и интерфейс, но возможно решит проблему.

8 минут назад, Torn сказал:

Microsoft Visual C++ все установлены? Должны стоять все, от 2005 по 2017 годы. Как 32 битные так и 64 битные.

Игру запускать с включенном интернетом.

Альтерацию в fomm сделала?

Последнее средство. Для некоторых версий игры нужно - Ставить в папку Data с заменой.7z

Это уберет новую карту и интерфейс, но возможно решит проблему.

Я попробую, пасиб

В 02.02.2020 в 17:40, Holy Lion сказал:

Может у тебя анимация глюкнула,попробуй исправит.

Анимации правил обоими способами перед началом квестов ой студии результата 0(((

Lovers Immoral Sisters как проходить? Монашки только "грехи отпускают", с орком в "храме" поговорил. он отправляет помолиться а кужа не понятно(((

1 час назад, Karagi сказал:

Lovers Immoral Sisters как проходить? Монашки только "грехи отпускают", с орком в "храме" поговорил. он отправляет помолиться а кужа не понятно(((

Этот мод без квестов, там нечего проходить. Это только геймплей.

yol, а есть ли способ добавить в сборку лесби секос? Скажите способ / названия совместимых модов плес) А то члены чет скучно, конечно можно отключить фута, но анимации остаются прежними(
И еще проблема с выбором поз, через 1-й диалог, либо включается кривая анимация (в рот: вместо рта жгг пытается присунуть воздуху с боковой стороны сисек), либо рандомная другая
С призванной секс-демоницей из кречерсов из специальных существ нельзя никаким способом совокупиться, остальные вроде работают, так и должно быть?
После секоса врубается спам голосов с интервалом ~0.5 секунд, пока персы встают, около 7 голосов за 4 секунды

Игра работает, настроил все правильно, квесты не чекал, но обычно у меня все работает, сейв из папки

Edited by YesYes1534

7 часов назад, YesYes1534 сказал:

есть ли способ добавить в сборку лесби секос

Нет. 

И еще проблема с выбором поз, через 1-й диалог, либо включается кривая анимация (в рот: вместо рта жгг пытается присунуть воздуху с боковой стороны сисек), либо рандомная друга

Позы подстраиваются горячими клавишами, меняются тоже клавишами.

С призванной секс-демоницей из кречерсов из специальных существ нельзя никаким способом совокупиться,

Да, с ней секса не будет.

Народ подскажите че сделать в квестовой цепочке мафия тамриэля там где ее водят по кабакам и насилуют в рот за 1 золотой, впервом все проходит своим чередом жгг имеют в рот, идем во второй кабак там просто приходим и стоим с нпс который нас водит, тупо не вырубал игру около суток ничего так и не произошло, в чем может быть проблема?