Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

Happy-HookersInc-0.923-rus

Рекомендуемые сообщения

Happy-HookersInc-0.923-rus


«Присоединяйтесь к нам» 
«Ваша новая карьера ждет»

Happy Hookers Inc делает нулевые изменения в файлах Fallout или других моделях (для обеспечения совместимости).

 

Включить общие и диалоговые субтитры в настройках.

 

Следующие моды просматриваются во время выполнения. Они не требуются (и могут быть установлены позже / удалены и т. Д.), Но если они присутствуют, в Happy Hookers появятся дополнительные функции.

Z_Horizon.esp (zawinul) ( Link ). Если он установлен, этот мод будет использовать определенные элементы в Horizon и предложить их в качестве потенциальных вознаграждений для компаньонов агентства. Использование этого мода может быть отменено в любое время с помощью страниц настроек «другого мод» в голограмме и на порталах.

Моды собственности: они позволят игроку использовать эти помещения в качестве места для встреч клиентов в тандеме с списком бронирования клиентов. Не беспокойтесь, если вы не хотите устанавливать какие-либо из этих замечательных модов (они действительно есть). Вы по-прежнему сможете получить доступ к списку бронирования клиентов в поселениях (если вы приобретете разрешение на поселение) и будущие объекты агентства.


Eli_MarlboroughHouse.esp (Elianora) 

Eli_Chestnut Lodge DLC.esp (Elianora) 

RRTV_CambridgeBungalow.esp (RedRocketTV) 

RRTV_HomesAndBunkers_Oberland.esp (RedRocketTV)

RRTV_EdenCinemaHome.esp (RedRocketTV) 

 

Требуется мод - FO4_AnimationsByLeito 1.4b (более новые версии несовместимы!)

он позволяет игроку использовать его секс анимации. Если он не установлен, клиентские взаимодействия будут случайным образом вычислять ваш рейтинг, и взаимодействия будут исчезать на экране вместо этого. Использование этого мода может быть отменено в любое время с помощью страниц настроек «другого мод» в голограмме и на порталах.

 

Требуется мод - Extended Dialogue Interface


Когда начать?

 

При выходе из убежища 111, или если вы загрузите сохранение, где вы уже ушли, вам будет предоставлен голодиск Агенства Зодиак. Загрузите его и выберите, чтобы начать процесс регистрации.

 Чтобы завершить процесс регистрации, вам нужно будет взять голограмму на портал Зодиака. Голодиск обеспечивает функцию локатора для порталов. Я рекомендую отправиться в Бостонскую публичную библиотеку, так как ее довольно легко добраться, и есть два портала, Водолей и Близнецы.

У вас должно быть, чтобы ваш голодиск мог взаимодействовать с зодиакальной сетью на портале. Чтобы получить доступ к сети, используйте альтернативный вариант «активировать» на портале. По умолчанию используется клавиша R для мыши и клавиатуры.

Что дальше?

Посмотрите различные страницы портала. Читать ваши сообщения электронной почты и т. д.

Читайте информационные статьи, которые объясняют различные аспекты деятельности агентства и как оно функционирует.

Когда вы будете готовы встретить клиента, направляйтесь к ближайшей автобусной остановке (ваш holotape предоставляет функцию локатора для близлежащих автобусных остановок). Автобусные остановки являются признанным местом работы Для Зодиака компаньонов. Если вы ищете клиента, сядьте на автобусной остановке. Если поблизости клиента, они должны приветствовать вас в течение нескольких секунд. Единая автобусная остановка не обеспечит постоянный приток клиентов, поэтому хорошо бы передвигаться.
 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста, мод не запускается требует XDI. esm . Что это за файл и где его взять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ragnarog сказал:

Помогите пожалуйста, мод не запускается требует XDI. esm . Что это за файл и где его взять ?

Нужно установить мод Extended Dialogue Interface.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня этот мод неправильно анимации воспроизводит, мнпс остается одетым и расположен вообще в другой стороне от жгг, хотя если воспроизводить в ручную, через AAF, то все нормально, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kolya477801 сказал:

У меня этот мод неправильно анимации воспроизводит, мнпс остается одетым и расположен вообще в другой стороне от жгг, хотя если воспроизводить в ручную, через AAF, то все нормально, в чем может быть проблема?

Эта версия требует мод FO4 Animations by Leito 1.4b именно этой версии, не более новой. И он никак не зависит от AAF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn Ок, а если я переустановлю FO4 Animations by Leito с версии 2 на 1.4b, проблем никаких не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерунда какая-то с голодисками творится : техник давал голодиск и я не мог его взять ( попытка его взять нажатием на Enter  приводит к тому, что слышен звук взятия, но он появляется снова и снова... после 30-й попытки перезагрузил последнее сохранение и после нескольких повторов ситуации  просто отказался с ним говорить), только что ко мне подошла какая-то девица (вроде Келли/Килли) и предложила взять голодиск и пройтись по порталам в определенной последовательности - эффект тот же (бесконечная попытка взять голодиск)

Требуемые моды из шапки  FO4_AnimationsByLeito и   Extended Dialogue Interface  установлены ...😯

-------------

Upd.  Только что в игре один из "клиентов" в уплату предложил на выбор : упаковку воды, старое медицинское устройство или пучок пшеницы - что ни выбираешь, все повторяется  вчерашняя история с бесконечной попыткой взять вещь, приходится перезагружаться на более раннюю сохранку ...

Теперь перед разговором с каждым клиентом надо сохраняться, что ли ? 😠

P.S.  самое интересное, что покупка журналов у Seller-ов и моменты оплаты знаками Зодиака проходят без таких сложностей (хотя механика та же).

Получается, что подобные проблемы возникают тогда, когда мне предлагается сделать то, что не предусмотрено игрой (точнее - не тогда, когда предусмотрено игрой) ?

Может это и не так, но такой вывод напрашивается сам собой.

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мужики красава просто. Мод то выносят из сети, его [***] найдёшь теперь. Вы единственные кто его держит на плаву как мне кажется.
---
В конце дня я узнал что мод продолжают пилить но неизвестно когда он будет готов, фигурировал канал в дискорде где и будут держать в курсе но не факт. Обнова говорят большая поэтому так долго

Изменено пользователем MercenaryEmpty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде зарегался на портале, есть профиль и все такое, ник рабочий дали, но сидя на остановке никто не подходит, причем попробовал с разными остановками, может я что-то упустил и не довел регистрацию до конца? Хотя даже подарочную коробку получил в посылках, не понимаю как начать работу. Подскажите кто-нибудь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...