Перейти к содержанию
Авторизация  
Nude-Mods

Black Desert Naked Mod In Suzu

Рекомендуемые сообщения

Black Desert Naked Mod In Suzu


Все что я выложил по Black Desert Online работает только на GamezBD.net РуОфф не поддерживает моды, даже не пробуйте.

И так. Новый мод от Suzu я от себя костюмчик бонусом добавил. Это мой первый мод по БДО.
Первое что нужно сделать, это запустить лаунчер, что бы он проверил Метафайл. Только после этого уже Meta Injector.exe

Это нужно повторять после каждого выхода из игры.

 

1 Все файлы разархивировать и сложить по путям, в архивах все предельно понятно, проблем не возникнет

2 Запускаем BDOToolkit Installer.exe (Только при первом запуске 1 раз)

3 Запускаем Meta Injector.exe

4 Следуем указаниям и кайфуем.

 

Файл [Лан] Одежда Прислужницы Ведьмы заменяет этот костюм ланки на голое тело и остаются только крылышки, подвеска и перчатки с ботинками.
Мод устанавливается по верх файлов основного мода в папку 
C:\GamezBD\Paz\files_to_patch\character\texture

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Не подскажите, с чем может быть связано, Meta Injector не хочет менять файлы, вроде запускается, что-то делает, но в процессе пишет ошибки Failed, и в конце пишет, что изменения не внесены, файлы не исправлены

4.thumb.jpg.21219c3b8e013aa7a988d7f5d6b58977.jpg6.thumb.jpg.99366150d63c9eeef3053a0a23732abc.jpg

Все делал по инструкции, все файлы разархивировал и сложил по путям, BDOToolkit Installer запускал, уже и так и так гуглил, не могу найти ответа почему не патчица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2021 в 13:27, skyrim5 сказал:

Здравствуйте. Не подскажите, с чем может быть связано, Meta Injector не хочет менять файлы, вроде запускается, что-то делает, но в процессе пишет ошибки Failed, и в конце пишет, что изменения не внесены, файлы не исправлены

4.thumb.jpg.21219c3b8e013aa7a988d7f5d6b58977.jpg6.thumb.jpg.99366150d63c9eeef3053a0a23732abc.jpg

Все делал по инструкции, все файлы разархивировал и сложил по путям, BDOToolkit Installer запускал, уже и так и так гуглил, не могу найти ответа почему не патчица.

Если я всё правильно понял, то в настоящее время GamezBD.net уже не поддерживает моды, в связи с чем игра и не патчица, и сейчас моды работают только на BDO NA/EU, но там я уже не стал проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаааа моя жопа-боль от того что ни в бдо ни в бнс нельзя погонять с нудами.блин какие же они там классные.играть было бы одно удовольствие но...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...