Перейти к содержанию
kontinym

Animal Mansion V 0.6e-final-rus

Рекомендуемые сообщения

у меня стоит SexLab Submit, SexLab Framework v.1.62, Creature Pack 5.0.1, ZaZ Animation Pack 7.0, SexLab Animal, FNIS ZOO v.5.0.1, и FNIS Behavior v.7.4.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет хотел спросить а как получить новых животных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2018 в 18:37, Tomy сказал:

Я получил всех существ кроме троля и саблезуба, квеста для их получения не было, сразу перепрыгивало на паука и коруса.

а как их получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

          По квестам они получаются , если вы в настройках сразу на 5 стадию квеста не ставите всё нормально идёт , не так давно играя прошел все квесты полный зверинец был + вечеринки  и постоянная работа и встречи .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саб всем. скачал я в общем премиум сборку скайрима (отсюда) и проходя данный квест после получения собаки у меня он то ли залагал то ли еще что, в общем могу только бесконечно обслуживать гостей и все, новых животных и других квестов тейна не выдает. Что делать посоветуете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.. подскажите что сделать) поставил Animal Mansion Plus 1.0 и он изменил головы детям) мод на детей стоит The Kids Are Alright.. да и вопрос чего он их меняет.. дети к этому моду не относятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще начать в таверне что либо? После установки мода вошел в таверну - никого кроме тейны - ни людей ни животных в подвале. У Тейны в диалогах нет ничего связанного с работой в таверне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Вопрос такой - а как начать новую версию, redux? В Фолкрите уже нет таверны.
У автора на ловерсах написано:
Start:
The Holster outside Windhelm, that cleans the Stall, next to the Carriag


Никакого Хольстера там не обнаружено, там только Аривания и Уландил. С ними диалоги стандартные. Последний и чистит конюшни. Всё время по часу прокрутил - никто не появился.

Если под "хольстером" подразумевается какая-то сумка - её тоже нигде не нашел, хотя у конюшни и у повозки всё перерыл и даже на tcl облетал.
В результате не могу стартовать квест.
 

Изменено пользователем Ilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ugr
Разобрался, процедура активации такая:
1. Включить мод в МСМ.
2. Перезапаустить мод в МСМ.
3. Поговорить таки с Уландилом, а не с неким "хольстером".
4. Идти к городу в диелоге, и потом стать лицом к морю. Идти налево, по кромке берега. Костер в лагере Тейны - ориентир.

Правда, теперь другая проблема. Посте квеста на собак в Рорикстеде более никаких квестов нет. Тейна их не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию в квесте "Крысиное нашествие" у меня стоит Animal mansion 1.0 plus для SE, стоят все требования, ни считая бага с квестом на лошадь всё работало.... со многими животными существами всё нормально, но когда дошёл до финального квеста со злокрысами то тут опять квест встал... я дохожу до центральной комнаты, появляется табличка мол мы на помёт наткнулись, а потом спавнится злокрыс... но дальше ничего не происходит, я так понимаю он должен был изнасиловать гг, но увы никакой анимации не происходит, с другим звверьём до этого всё было плавно... а вот со злокрысом хотелось бы знать, в консоли выдаёт такую инфу будто бы это существо доступного типа но анимации для него отстутствуют, отключены или не установлены... и тогда вопрос а как дополнить недостающие анимации для существ в SE, у меня стоит всё что нужно из требований, FNIS полный пакет c анимациями для существ и прочим, SexLab 1.63, MoreNastyCritters v 15.0 и creature framework 3.0, библиатека адресов skse, папирус, jcontainers короче для существ всё что можно было поставить для анимаций стоит, но почему у мня по прежнему не хватает анимаций? почему у меня в консоли вот эта дич? что ему надо, SLal ставил, не помогло... подскажите плиз... BDG1C746XWs.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...