Jump to content
kontinym

Animal Mansion V 0.6e-final-rus

Recommended Posts

Animal Mansion V 0.6e-final-rus

Добавил: Kruger

В Скайриме появилось новое экзотическое место, его хозяйка Тейна. В этом месте для развлечений главная героиня (этот секс-мод рассчитан на прохождение девушками) может получить весьма пикантную работу. Дело в том, что хозяйке этого заведения срочно требуется помощь в организации работы ее Таверны. А впоследствии и получение работы связанной с предоставлением специфических услуг посетителям.

Таверна расположена близ Фолкрита.

Story Quest
Представляет собой основную линейку заданий включает:
- помощь Тейне в организации ее Таверны на начальном этапе
- помощь Тейне в особых заданиях, связанных на расширение ассортимента номеров для шоу

Приватное шоу
Представляет собой повторяемые задания по развлечению посетителей, есть несколько типов:
- с животными простое и оскорбительное, отличается диалогами, Тейна предупредит
- с животными, при участии посетительницы-зоофилки, может зацикливаться
- странный тип, призывающий драугров

Шоу для Ярла
Ничего особенного, вызов к Ярлу, вот только отказы не принимаются, да и бегать через всю карту

Вечеринка
- с животными простая
- со стражниками и Тейной, да еще и разбавленной животными
- Вечеринка у Соратников, это квест также можно отнести к основному, т.к. нужен для добывания волка. По идее повторяющийся, но увы на последующие вечеринки моей героине приглашения не присылали, как в предыдущих частях, хотя диалогов для этого много.

Друг семьи (Хороший мальчик)
- у одной из семей Ривервуда проблема с собакой, у меня в этой версии не работает (нет записей в журнале и маркера)

Продажа лошадей
- требуется консультации и качественная эксепертиза, у меня квест после первой части больше не выдавался (нет записей в журнале и маркера)

Отрада Партурнакса
- старина Партурнакс оказывается довольно стеснительный тип, но тоже не прочь вызвать к себе девочку-дракона
(этот квест будет выдаваться, только если по основной линейке Драконорожденная дошла до него и естественно Партурнакс не отъехал) К сожалению эту часть я не в состоянии проверить, т.к. Партурнакса приходилось видеть только на картинках и поэтому в квесте может присутствовать некоторое количество ошибок, если он вообще работает.

Скачки без седла
- один из квестов для основной линейки, требуется для приобретения жеребца, задание выдает Тейна

Мягкая игрушка
- один из квестов для основной линейки, требуется для приобретения медведя, задание выдает Тейна

PS. Этот мод на зоофилию. Так же в этих версиях уже добавляются диалоги оскорбляющие ГГ если делать определенный выбор. Если вас это каким-то образом не устраивает, прошу просто не обращайте внимание на этот мод. . Переведено для заинтересованных лиц.

Развлекайтесь (с)

- файлы из архива копируем в Data

- подключаем animal_mansion.esp в Лаунчере/Менеджере

- в настройках анимации созданий SexLab проверьте расставлены ли галочки

Что нового в версии V 0.6e (См изменений)

Скрытый текст

В 0.6e:
     Исправлены ошибки, когда некоторые случайные квесты не запускались.

V 0.6d:
     Исправлена ошибка, при которой квест Партунакса не был доступен.
     Исправлена ошибка, при которой побочный квест с пауком не был доступен.
     Исправлена ошибка, при которой основной квест с пауком не мог начаться.
     V 0.6c:
     Пытался исправить ошибку, где волк квест не запускается.
     Добавлено несколько дополнительных проверок, чтобы лошадь квест начнется.
     V0.6b:
     Исправлена ошибка, при которой Джала TrainingQuest не заранее.
     Исправлена ошибка, при которой частный шоу не заранее, если вы использовали последователем работать вместо вас.
     И некоторые другие исправления не помню сейчас.
     V0.6a:
     Исправлена Wolf Quest и Companion партию.
     v0.6:
     Исправления (надеюсь они работают):
     Исправлена ошибка, при которой Jorvasskr Волки выбран для частного шоу.
     Исправлена ошибка, где гости не следовать плеер.
     Исправлена ошибка, при которой вход в cragslane пещеру не работает (не имеют ни малейшего представления о том, как я сделал это один)
     исправлены некоторые другие вещи я не могу вспомнить сейчас.
     Наверное, добавил кучу новых ошибок для вас, чтобы жаловаться.
     Задания:
     Добавлена паука основной квест.
     Добавлен квест для подготовки Джала, прежде чем она начинает работать в особняке
     Добавлено побочный квест (Паук обучение)
     V0.5c:
     Исправления, новый квест, никто не читает, что в любом случае.
     V0.5b:
     Угадайте, что еще больше исправлений
     V0.5a:
     Исправления
     v0.5:
     Переделана все задания. Все новое. Мы увидим, как это работает.
     V0.4b: Другие Исправления
     V0.4a: Исправления
     V0.4 и выше:
     Много изменений, исправлений и кучей новых квестов.

Требования:

SexLabFramework v1.60+
SKSE 
SkyUI
Fuz Ro Do'h
Сreature Animations

• Like 1

Как получить троля и саблезуба? (квеста нет)

1 минуту назад, Tomy сказал:

Как получить троля и саблезуба? (квеста нет)

Тейна должна дать квест, но бывает так что она после первой вечеринки перестает давать работу. 

Я получил всех существ кроме троля и саблезуба, квеста для их получения не было, сразу перепрыгивало на паука и коруса.

Guest

Мне кажется это больше квестовый мод

Всё это есть в моде Sexlab Beastess 1.8.4 Просто ставите через NMM и все дела. ))

3 минуты назад, Sabira сказал:

Всё это есть в моде Sexlab Beastess 1.8.4 Просто ставите через NMM и все дела. ))

Этго два разных мода.  Animal Mansion со своими квестами, а Sexlab Beastess со своими, да еще + мутация ГГ

7 минут назад, kontinym сказал:

Этго два разных мода.  Animal Mansion со своими квестами, а Sexlab Beastess со своими, да еще + мутация ГГ

Так это же круче  по моему - когда есть мутация персонажа. Али нет? :)

Edited by Sabira

1 минуту назад, Sabira сказал:

Так это же круче  по моему - когда есть мутация персонажа. Али нет? :)

Сами моды разные, а для кого круче, а для кого нет, тут дело вкуса, мне оба мода понравились, мутация то же, правда проходил его очень давно, тогда еще проблемы были с текстурами при мутации, без танца с бубном сделать нормальное тело не получалось, как сейчас не знаю. :))

3 минуты назад, kontinym сказал:

Сами моды разные, а для кого круче, а для кого нет, тут дело вкуса, мне оба мода понравились, мутация то же, правда проходил его очень давно, тогда еще проблемы были с текстурами при мутации, без танца с бубном сделать нормальное тело не получалось, как сейчас не знаю. :))

А сейчас всё в норме с телами и гениталиями - нет проблем если руки на своём месте. Есть версия 1.8.2 там да, приходится по колдовать на телами и анимацией, А есть версия 1.8.4 там ГГЖ уже опытная "сука" со всеми наворотами.

1 минуту назад, Sabira сказал:

А сейчас всё в норме с телами и гениталиями - нет проблем если руки на своём месте. Есть версия 1.8.2 там да, приходится по колдовать на телами и анимацией, А есть версия 1.8.4 там ГГЖ уже опытная "сука" со всеми наворотами.

Я играл с реплейсеровм UN7B, а мод был для СББЕ, вот от этого и были танцы.

Скрытый текст

2 минуты назад, Sabira сказал:

@kontinym Вот этот мод можете перевести? ТЫК!

Я не переводчик, это надо заявку давать в тему переводов.

@kontinym  ясно. Тогда по позже может быть дам заявку. Спасибо.

Edited by Sabira

Beastess на данный момент очень глючный и тяжелый мод, серьезно портящий сохранения. К тому же по глючности своей,  непроходим, и частенько застревает на Саблезубе, Драконе, и Сприггане-Матроне.

К тому, же наблюдаются некоторые конфликты с  AFT и Immersive Creatures, что может закончиться весьма плачевно. =))

Так однажды моя ГГ соблазнила враждебного волка, который навсегда привязался к ней, обессмертился, и таскался следом, остро реагируя на любые признаки агрессии в сторону ГГ. даже случайные. При этом совершенно не слушаясь никаких команд, и не вступая ни в какие диалоги. Но и не заходя в города и данжи.  В конечном итоге, он стал прилично мешать. Решено было от него избавиться. Только вот не удалось. Даже перезагрузив AFT и отключив всех спутников.  Обессмертившийся  и прокачавшийся волк, стал просто враждебен, ходил за своей бывшей любовью по пятам, и постоянно грыз ее. Ни убить, ни как то ограничить, ни успокоить его, не могло ни оружие, ни консольные команды вроде Setessential, Kill и Disable. =)) Как  в японских фильмах ужасов.  Не помогало даже удаление мода, и чистка сейвов.  Пришлось снова его утихомирить через Зов и Соблазнение.... История в общем то забавная, но осадочек остался. 

@Succubus да, история забавная. Но какой осадок может остаться в игре - это просто игра и ничего более. :) 

В 22.03.2019 в 15:36, Sabira сказал:

@Succubus да, история забавная. Но какой осадок может остаться в игре - это просто игра и ничего более. :) 

Невозможность играть без команды "Toggle God Mod", например. А так же чистка сейвов и поиск проблем вместо игрового процесса, а то и полная реинсталляция игры, сборки и прочих модов. Не особенно приятный процесс. Это не говоря уж геймплейных и эстетических моментах.  И тут уже смотря что перевесит - содержание мода, или его проблемы. К сожалению Beastess содержанием похвастаться не может, ни диалогов, ни нового контента, ни интересных квестов. Сплошная беготня из одного конца Скайрима в другой, и как следствие,  все что запоминается из мода, это бесконечные загрузочные экраны. Зато вот проблем - море.

В Animal mansion хотя бы сюжет есть, действие какое то, да и багов на порядок меньше. А делает мод все то же самое что и Beastess - таймим живку и огуливаем ее, по довакински. =))

14 часа назад, Succubus сказал:
14 часа назад, Succubus сказал:

К сожалению Beastess содержанием похвастаться не может, ни диалогов, ни нового контента, ни интересных квестов. Сплошная беготня из одного конца Скайрима в другой, и как следствие,  все что запоминается из мода, это бесконечные загрузочные экраны. Зато вот проблем - море.

Вы ошибаетесь насчёт квестов. Там есть квест на секс с животными, пауками и корусом. Но это всё есть только в версии 8.4 а не в 8.2. Бегатни там да, предостаточно, но и в обычном ( пр. без модов ) беготни по Серодилу много. Поставьте мод на открытые локации без загрузки, и может быть тогда Ваша душенька успокоится. ( Шучу ) :)

49 минут назад, Sabira сказал:

Вы ошибаетесь насчёт квестов. Там есть квест на секс с животными, пауками и корусом.

Это вроде пойти на край света, переспать с корусом, вернуться в свой подвал и переспать с ним снова? =) Потом то же самое с пауком? =) И с любой другой живкой, до тех пор пока в Саблезуба или Спрригана-матрону не упрешься? =)) Возможно. Я просто не помню точный номер своей версии, потому мне нечего ответить на это. Но когда играла, проходила и корусов и пауков... 

@Succubus , это всё в версии 8.2 а в версии 8.4 Вы не в кого не упрётесь - там всё по взрослому. И сразу можно получить сильный крик, похожий на "Безжалостную силу". 

• Thanks 1

5 часов назад, Sabira сказал:

@Succubus , это всё в версии 8.2 а в версии 8.4 Вы не в кого не упрётесь - там всё по взрослому. И сразу можно получить сильный крик, похожий на "Безжалостную силу". 

Спасибо, я попробую. Надеюсь на Лабе этот мод есть... Приятно узнать, что мод не заброшен. Однако будем закругляться с его обсуждением, все же это тема Animal mansion. И  такими темпами  нас скоро повесят за оффтоп =)))

Я вроде всё правильно установил, вот когда должна быть сцена, персонажи стоят на месте ничего не делают, только задания обновляются и всё, анимации никакой нет. Кто подскажет в чём дело.

В 05.08.2019 в 14:06, Stas_67rus сказал:

Я вроде всё правильно установил, вот когда должна быть сцена, персонажи стоят на месте ничего не делают, только задания обновляются и всё, анимации никакой нет. Кто подскажет в чём дело. 

В настройках секслаба секс с существами включён?

34 минуты назад, Stas_67rus сказал:

включён

SexAnimal установлен? перерегистрировать моды в CreatureFramework, анимации в SexLab, ZAZ, SLAL (если есть), прогнать FNIS