Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить доступ к премиум сборкам
    Смотрите видео прохождения наших сборок от их автора
    Смотреть видео
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

aplayer

Техническая поддержка сборки прекращена.

Это классическая сборка, рекомендуется тем кто хочет вспомнить былые времена.

Есть другие более новые сборки

Сообщение добавил aplayer

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


SEXFall 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

От 12 марта 2021


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 


В этой версии очень много интересных обновлений, улучшений и новинок.

 

В версии 6.5 максимально улучшена производительность игры. Больше никаких микро-фризов даже в тяжелых местах! Игра просто летает! При этом качество текстур нисколько не снизилась, даже наоборот, они стали еще лучше.

 

Улучшенная нашими мастерами оптимальная секс система AAF поддерживает как старые версии секс модов, так и новые, которые требуют версий AAF 73 и выше.


Добавлены новые, большие, очень интересные обычные и секс моды. Некоторые уровня Bethesda или даже лучше. Все эти моды очень хорошо вписались в сборку, так как содержат много взрослого контента.


Обновлены все пакеты секс-анимаций и добавлены новые. Анимаций будет значительно больше, как с людьми так и с существами. Теперь поддерживаются почти все существа из основной игры.

Все секс сцены имеют озвучку, кроме мастурбации. Теперь их много и они отличного качества.

 

Все анимации теперь хорошо подогнаны между собой. Актеры больше не будут смещаться друг от друга, если их заденет проходящий рядом НПС, или для анимации выбрано неровное место.

Больше не будет экранов загрузки перед началом анимации.

 

Страпоны на женских персонажах теперь имеют поддержку позиционирования (как члены у МГГ и МНПС) и в большинстве случаев будут направлены в правильном направлении.

Моды, где ранее был лишь черный экран во время секс сцен, теперь адаптированы под AAF. Вместо черного экрана будут полноценные анимации. Это эксклюзивные улучшения от AML.

 

Теперь игру можно проходить альтернативными путями, и ее длительность увеличена на несколько десятков часов или даже больше. Новые квестовые моды настолько хороши, что практически неотличимы по своей сложности и качеству от самой игры, в них даже озвучка сделана ванильными актерами. И ЖГГ и ГГ говорят своими игровыми голосами, что дает полное ощущение того, что вы играете не в моды, а в оригинальную игру Fallout 4. Разница лишь в том, что эти моды интереснее игры, потому что, в отличии от разработчиков Bethesda, не стесняются добавлять взрослый контент, типа клубов и борделей с проститутками, развязных компаньонов и т.д.

 


 

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Другие версии несовместимы!

Игра в Steam не подходит для этой сборки!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Полное описание>>>

Описание установки>>>

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

 

Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (иногда бывает на Windows 10) проявился, то:

  Показать контент

 

Причиной внезапных вылетов игры могут являться осколки от выстрелов в настройках графики:

  Показать контент

 

Тем у кого не работает врайбаш.

  Показать контент


Отключение текстур (вернуть ванильный вид):

  Показать контент

 

FPS в игре не должен превышать 60, кроме загрузочных экранов.

Как его ограничить рассказано тут: https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/ustanovka-chastoty-monitora-i-ogranichenie-fps-r3/

 

Automatron. Прохождение логова Механиста:

  Показать контент

 

Как организовать бордель в поселении:
 

  Показать контент

 

Как снять кляп с НПС если НПС с тобой не говорит после того как кляп установлен?

В консоли (клавиша ` Ё) ткнуть мышью в НПС и ввести команду:

openActorContainer 1

После чего откроется инвентарь этого НПС.

 


Патч для исправления проблем с анимациями (у кого есть проблемы)

Патч находится в архиве сборки в папке \Опциональный патч проблем с анимациями\

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.
Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.
Также я увеличил время до начала анимации с 10 сек до 12 сек. (даст больше времени для обработки процессором).
Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно!


Патч: Чистые рейдерши. (Необязательный)

Находится в архиве сборки в папке: \Необязательный Аддон - чистые рейдерши\

Этот необязательный аддон очищает грязь с тел женщин - рейдеров. Только с женщин, мужчины не затронуты. Это нелорно, но если вам такое нравится, можете поставить аддон в сборку, скопировав папку Data в основную папку игры и подключить Best-Text17-Body-Clear.esp во врайбаш. В порядке загрузки он должен стоять сразу под (ниже) Best-Text16-Body.esp.

Если вы меняли текстуры женских тел или распаковали архивы сборки с текстурами тел, то этот аддон будет для вас бесполезен и его не нужно ставить.


 

Патч Оригинальные настройки физики. (Необязательный)

Находится в папке \Опция - Оригинальные настройки физики (желе)\

Только для тех кому нравится физика женских тел в виде желе (оригинальные настройки автора). В сборке она более жесткая и менее заметная.

Установка: Папку Data ставить в основную папку игры с заменой файла.


Эта тема поддержки только для оригинальной (не измененной) сборки!

Всем кто ставит сторонние моды писать сюда - https://amlgames.com/forums/topic/3628-dopolnenie-sborki-svoimi-modami-izmenenie-na-svoy-strah-i-risk/

 


 

  • Лайк (+1) 19
  • Спасибо (+1) 29
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 00:56, Алексей74 сказал:

Вроде у кого то стоял этот мод-так то сразу вижу конфликт с деправити,оба мода меняют Даймонт Сити,попробуй его в самый верх загрузок перетащить.А с чего ты взял что он неплохой?))В общем мод не новый,Торн его включил если  все норм было бы.(Она также включает в себя игровую механику, такую как боевая капитуляция, похищения, захваты, маскировки, стелс-тейкдауны, повторное заселение поселений и многое другое!)И меняет еще несколько модов ключевых,не пойдет короче

Спасибо за ответ.

В сборке есть моды, которые его дублируют почти по всему, согласен. Но мне понравилось, что в моде на Преступления предусмотрено тюремное заключение и охотники за головами как в Скайриме, хотел попробовать. 

FO4Edit никаких конфликтов этого мода с другими не нашел.

Но если этот мод меняет ключевые моды, тогда его удаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 07:08, versei сказал:

... ну так, чисто для статистики, ставил этот мод в 2-х или 3-х прошлых сборках, и с новой игры и с 15-го уровня , вылетов не было ...

Интересно узнать по этому моду- твой перс в тюрьму попадал ? Как она выглядит- как в Скайриме ?

Наказания предусмотрены или просто стоишь и пялишься на решетку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня, не поможете, церковь южного бостона, внутри рубильники и сейф. Как его открыть? Сбоку церкви есть люк, но он закрыт на ключ.

Квест непорядочное поведение. Погуглил, не помогло

Изменено пользователем darktampler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 08:44, darktampler сказал:

Всем доброго дня, не поможете, церковь южного бостона, внутри рубильники и сейф. Как его открыть? Сбоку церкви есть люк, но он закрыт на ключ.

Квест непорядочное поведение. Погуглил, не помогло

Все не надо, разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 09:16, darktampler сказал:

Все не надо, разобрался

На кладбище был уже?Там если что стреляй во все надгробия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !

Народ- у меня в Конкорде Коготь смерти вылез из-под земли и стоит клювом щелкает- рейдеры его совершенно не интересуют, да и рейдерам на него плевать.

Раньше такого не было- он сразу начинал убивать рейдеров.

Это у меня баг из-за сторонних модов или такой баг может иногда происходить и в чистой игре ?

У меня стоит анимация на гулей, чтобы они не летали как реактивные.

Стоят моды на погоду Vivid Weather и True Storm.

Стоят моды на анимацию применения напитков и химии.

Вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 23.03.2021 в 20:54, Алексей74 сказал:

Она создается автоматически при первом запуске врубаша-просто запусти прогу и все

Я кидаю распакованную папку Data в bash installers, но врайбеш его не видит.  Что не так? Может я тупой?

Изменено пользователем Deadpool221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 10:24, Deadpool221 сказал:

Я кидаю распакованную папку Data в bash installers, но врайбеш его не видит.  Что не так? Может я тупой?

Не дата-кидай всю папку с модом,можно нераспакованную,прямо из папки загрузки.Некоторые моды ставятся только вручную-но их мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 10:04, vovanut сказал:

Всем привет !

Народ- у меня в Конкорде Коготь смерти вылез из-под земли и стоит клювом щелкает- рейдеры его совершенно не интересуют, да и рейдерам на него плевать.

Раньше такого не было- он сразу начинал убивать рейдеров.

Это у меня баг из-за сторонних модов или такой баг может иногда происходить и в чистой игре ?

У меня стоит анимация на гулей, чтобы они не летали как реактивные.

Стоят моды на погоду Vivid Weather и True Storm.

Стоят моды на анимацию применения напитков и химии.

Вроде все.

В сборке такого бага нет. Не нужно ставить никаких модов на анимации. Можно и секс систему сломать, там все взаимосвязано.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 10:04, vovanut сказал:

Всем привет !

Народ- у меня в Конкорде Коготь смерти вылез из-под земли и стоит клювом щелкает- рейдеры его совершенно не интересуют, да и рейдерам на него плевать.

Раньше такого не было- он сразу начинал убивать рейдеров.

Это у меня баг из-за сторонних модов или такой баг может иногда происходить и в чистой игре ?

У меня стоит анимация на гулей, чтобы они не летали как реактивные.

Стоят моды на погоду Vivid Weather и True Storm.

Стоят моды на анимацию применения напитков и химии.

Вроде все.

Кинь скрин твоих модов в врубаш(чего то постоянно у тебя проблемы с модами)Кстати-самый вроде безобидный мод может сломать игру.Если у тебя с Конкорда такие проблемы надо посмотреть,может и дальше идти не надо.True Storm поставил-комп наверное мощный?))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму что вы зациклились на крышках . Я к примеру скидываю в сундук довоенные деньги  а крышки активно трачу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 23.03.2021 в 23:55, vovanut сказал:

Этот мод изначально такой глючный или я в настройках что-то накрутил ? Там при первоначальных настройках спрашивают, посетил ли я Даймонд-Сити, встретил ли Пайпер и т.д.

Я подключил мод до посещения ДС- может потому и рушится сейв ? Мод подключать после посещения ДС ?

В загрузках поставил его к глобальным квестам из сборки- это же тоже квестовый мод ?

Там сверху товарищ Торн писал про конфликты, вот смотри я поставил летунов и гулей, и игру начало вышибать, хотя по одному они прекрасно работают))

Вот я счас накатил практически по списку TheDeluxeSam а у него там под 400 модов)) И ничо у него не конфликтует) Но сразу говорю пока заметил что на вертикальных крестах нипы зависают, а вот вниз башкой норм, но посмотрим может что еще)

Изменено пользователем agress74
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 10:54, Torn сказал:

Не нужно ставить никаких модов на анимации.

хм а это мысль надо их поудалять))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 11:42, agress74 сказал:

на вертикальных крестах нипы зависают, а вот вниз башкой норм

Не у всех такое, у меня не было ни разу. Но на лабе сообщали о подобном, похоже это проблема фурнитуры,  но не всей, возможно только из дд. Я ее отключаю в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 11:47, Torn сказал:

Я ее отключаю в настройках.

в мсм я вообще такой настройки сейчас не вижу, но я уже понял тут многое зависит именно от того как именно вы ставили моды (а вот этого я не знаю)

а вообще подумайте над идеей чтоб сделать не обновление сборки, а скажем так вариант под горизонт в него много кто играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 11:47, Torn сказал:

Не у всех такое, у меня не было ни разу. Но на лабе сообщали о подобном, похоже это проблема фурнитуры,  но не всей, возможно только из дд. Я ее отключаю в настройках.

На крестах они хотя бы орут и знаешь что там есть пленник)А многие молча сидят только если споткнешься найдешь.В идеале маркер бы на них вешался типа мини квеста-спасти пленников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 10:34, Алексей74 сказал:

Не дата-кидай всю папку с модом,можно нераспакованную,прямо из папки загрузки.Некоторые моды ставятся только вручную-но их мало

Спасибо теперь работает. А ты не в курсе почему при встрече с пайпер и мэром детройта у меня после диалога все останавливаются, не говорят, двигаться нельзя никак,просто все зависли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 12:44, Deadpool221 сказал:

Спасибо теперь работает. А ты не в курсе почему при встрече с пайпер и мэром детройта у меня после диалога все останавливаются, не говорят, двигаться нельзя никак,просто все зависли?

 

Попробуй открыть консоль,введи tfc ,покрути камерой вокруг секунд 20 и опять введи эту команду-должно отвиснуть.Вообще это баг мода лиги спутников,перед подходом к пайпер надо нажать кнопку G-отдыхаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 12:07, Алексей74 сказал:

На крестах они хотя бы орут и знаешь что там есть пленник)А многие молча сидят только если споткнешься найдешь.В идеале маркер бы на них вешался типа мини квеста-спасти пленников

Это уже к автору этого мода на лаб. Но он отошел от дел, больше модами не занимается и все его моды им заброшены. Жаль, он там был один из самых лучших мододелов.

  В 24.03.2021 в 12:44, Deadpool221 сказал:

 почему при встрече с пайпер и мэром детройта у меня после диалога все останавливаются, не говорят, двигаться нельзя никак,просто все зависли?

 

Когда диалог зависнет, нажми клавишу G и выбери в меню - "Отдых". Это снимет зависание и диалог продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 11:15, Алексей74 сказал:

Кинь скрин твоих модов в врубаш(чего то постоянно у тебя проблемы с модами)Кстати-самый вроде безобидный мод может сломать игру.Если у тебя с Конкорда такие проблемы надо посмотреть,может и дальше идти не надо.True Storm поставил-комп наверное мощный?))

На комп не жалуюсь.

С модами у меня не то чтобы проблемы, просто хочу добиться комфортной игры.

В игре не было вылетов, пока не поставил мод Преступление и наказание. Сейчас удалил по советам.

Скрины ВрайБаша прилагаю, может я действительно такого накрутил что и сам не знаю.

Список модов не игровой, некоторые моды пока отключены, т.к. ищу где проблема.

01.png

02.png

03.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 11:42, agress74 сказал:

Там сверху товарищ Торн писал про конфликты, вот смотри я поставил летунов и гулей, и игру начало вышибать, хотя по одному они прекрасно работают))

Вот я счас накатил практически по списку TheDeluxeSam а у него там под 400 модов)) И ничо у него не конфликтует) Но сразу говорю пока заметил что на вертикальных крестах нипы зависают, а вот вниз башкой норм, но посмотрим может что еще)

Нипы- это кто ? НПС ?

Летуны- это кто ? Летуны и гули в каком моде ? Я у гулей просто переписал меши и текстуры, они теперь голые бегают, что для меня более естественно- торчащее сквозь лохмотья хозяйство выглядело как-то не очень... 

Что за список TheDeluxeSam ? На Нексусе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 10:54, Torn сказал:

В сборке такого бага нет. Не нужно ставить никаких модов на анимации. Можно и секс систему сломать, там все взаимосвязано.

В сборку успел поиграть- все отлично работало, причем с установленными сторонними модами на анимацию напитков и химии.

Значит, баг исключительно мой личный ))

Проблемы с квестом по зачистке Конкорда начались предположительно после установки мода Преступление и наказание.

Мод отключен, сейчас его вообще удалю.

Изменено пользователем vovanut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 13:55, vovanut сказал:

На комп не жалуюсь.

С модами у меня не то чтобы проблемы, просто хочу добиться комфортной игры.

В игре не было вылетов, пока не поставил мод Преступление и наказание. Сейчас удалил по советам.

Скрины ВрайБаша прилагаю, может я действительно такого накрутил что и сам не знаю.

Список модов не игровой, некоторые моды пока отключены, т.к. ищу где проблема.

 

 

 

Есть такое-накрутил.Чего могу посоветовать-в папке с игрой в самом низу файлик-установка сборки,нажми это восстановит порядок модов,твои будут внизу все отключены,башед патч и карту перетащи вниз и подключи(патч должен быть включен)Включи моды которое выбрал,не отключай которые в сборке(они не мешают можешь отключить ключевой мод по незнанию,вот как башед патч у тебя на скрине)Торн хоть и говорит тащить все вверх попробуй пока так

Снимок экрана (214).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 24.03.2021 в 13:14, Torn сказал:

Это уже к автору этого мода на лаб. Но он отошел от дел, больше модами не занимается и все его моды им заброшены. Жаль, он там был один из самых лучших мододелов.

 

Кстати, по поводу распятых на кресте.

У меня еще в предыдущей сборке был случай- на поселение напали враги, распятый спрыгнул на землю с креста (!!!) и побежал с ними драться. Потом, когда все закончилось просто тупо стоял на месте, на команды не реагировал.

Это можно как-то исправить ? Очень странно, что распятые могут в любой момент соскочить с креста и начать бегать. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сохранения чистишь?Скачай это https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/fallrimtools/59-1-0-5663делай как в описании,я когда первый раз поставил прога нашла 536 скриптов мертвых.Если не разберешься покажу со скринами как пользоватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...