Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Slaverun Reloaded SE Beta 3.0-rus


За основу был взят перевод, предназначенный для оригинального Скайрима. В него внес некоторые поправки. И были добавлены некоторые небольшие изменения в сам мод (не очень много и все они для игры за женщину-работорговца). Всем приятной игры.

 

Этот мод был вдохновлен оригинальным Slaverun

Бушующая гражданская война плохо сказалась на Скайриме. Пока мужчины ведут сражения, женщины становятся жертвами их гнева и похоти. Теперь Вайтран стал называться Слейвраном. Каждая женщина не способная себя защитить может стать жертвой работорговцев.

После расследования слухов о рабстве у вас будет выбор:
- Быть порабощенной без сопротивления и пройти обычную тренировку.
- Оказать сопротивление и пройти очень жёсткую тренировку.
- Принять новые рабские законы и остаться свободной, но придётся соблюдать законы разгуливая без одежды.
- Или вы можете стать частью дружной семьи работорговцев (теперь доступно и мужским и женским персонажам)
- Также есть возможность стать добровольцем и попросить сделать вас рабом.

Сюжетная линия в роли рабыни закончена, доступны все города и мод имеет 3 концовки в зависимости от вашего выбора.
Сюжетная линия в роли работорговца закончена, доступны все города и 2 разные концовки.

 

Особые функции:

Рабские татуировки
Ваш хозяин может нанести на вас татуировки что все знали где ваше место. Но для этого overlays defined в nioverride.ini должен быть больше 0. Также учтите что автоматически добавляется только пакет татуировок Corintio
В skse/plugins/nioverride.ini найдите строку [Overlays/Body] и установите значение iNumOverlays=10 (я поставил 12) если поставить меньше 10 слотов рискуете получить ошибки slavetats. По пути skse/plugins/slaverun/slaverunconfig.json находится файл в котором указан перечень татуировок которые будут добавляться после порабощения каждого города (по умолчанию это Corintio но полагаю можна указать любые тату) Также там находятся рабские имена которые тоже можно изменить.

Сбривание волос
После порабощения ваши волосы будут сбриты. Количество промежуточных причёсок и время отрастания волос настраивается в МСМ меню. Если вы Эльф и ничего не происходит, попробуйте установить http://www.nexusmods...yrim/mods/11282


Тест/ ЧИТ мод для тестирования
По пути skse/plugins/slaverun/slaverunconfig.json откройте json файл найдите строку testmode и установите значение 1. Во время игры в диалогах появится возможность пропустить контент и перейти к концу текущего квеста.


SexLab 1.6.1+
Zaz Animation Pack (2014-04-21)
Devious Devices
Devious Integration
SexLab Aroused
Dragonborn.esm Dawnguard.esm (да рабство дошло до Вороньей Скалы)
Devious Expansion
ApachiiHair.esm и ApachiiFemalesHair.esm
Crash fixes для обработки ограничения на 64 битах

Очень, очень, очень рекомендуемый мод

Better Dialogue Controls

Рекомендуемые моды

Devious Expansion
SlaveTats
BrandingDevice of Doom
Corintio's Progressive Slavetats
Skooma Whore
SexLab - Sexual Fame Framework версия 0.95+ от Versh
Simple Slavery
Player Succubus Quest
Hydragorgon Slavegirls
Milk Mod Economy


 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как оно работает?) 

В смысле, сильно от 2.1 отличается?

 

Да... Такой момент... МСМ меню не переведено)

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MCM меню завязано на скрипты, к сожалению не переводил его.

От 2.1 много отличий. Не буду перечислять, но по мне так версия 3.0 сильно превосходит 2.1.

Изменено пользователем dwayk8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть какие то пожелания для этого мода, я могу попробовать реализовать их. (Для этого прошу немного поподробнее расписать, чтобы вы хотели увидеть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабыня посреди базового обучение уехала в подвал, и все обучение сломалось. Теперь приходится бегать от мастера в подвал и обратно. Диалоги и сцены отсутствующего персонажа пропускаются. Это можно как то исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2020 в 00:03, Реехиана сказал:

Рабыня посреди базового обучение уехала в подвал, и все обучение сломалось. Теперь приходится бегать от мастера в подвал и обратно. Диалоги и сцены отсутствующего персонажа пропускаются. Это можно как то исправить ?

было такое с Дженасой. помог код player.placeatme id нпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема .ГГ посадили в тюрьму к аргонианину в Рифтене. Сцена насилия сработали как надо,НО.далее по КВ просят либо поговорить с ним, либо проспать оставшуюся часть дня.Но ни чего не происходит. Спал,говорил с ним все бес толку. В разговоре с ним есть диалог " можно мне отдохнуть" и он говорит что бы ГГ привела себя в порядок (Хд) а то стражники могут увидеть. и  снова ни чего.Как то был момент с Беллами где он потребовал вытереть себя,и с помощью Беттер диалога появлялось меню где это можно было сделать.Но тут этого нет......Может кто знает решение проблемы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.03.2021 в 16:12, Bagamute сказал:

Проблема .ГГ посадили в тюрьму к аргонианину в Рифтене. Сцена насилия сработали как надо,НО.далее по КВ просят либо поговорить с ним, либо проспать оставшуюся часть дня.Но ни чего не происходит. Спал,говорил с ним все бес толку. В разговоре с ним есть диалог " можно мне отдохнуть" и он говорит что бы ГГ привела себя в порядок (Хд) а то стражники могут увидеть. и  снова ни чего.Как то был момент с Беллами где он потребовал вытереть себя,и с помощью Беттер диалога появлялось меню где это можно было сделать.Но тут этого нет......Может кто знает решение проблемы.....

Жди...
Твою ГГ посадили в тюрьму, а не просто привели разок развлечь этого Аргонианина.
Точно не помню, сколько раз Аргонианин должен оприходовать твою ГГ, примерно раз 5-7, тогда запустится продолжение...
Это же SlaveRun, одна сцена насилия по меркам этого мода - это только разминка 😂

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2020 в 00:03, Реехиана сказал:

Рабыня посреди базового обучение уехала в подвал, и все обучение сломалось. Теперь приходится бегать от мастера в подвал и обратно. Диалоги и сцены отсутствующего персонажа пропускаются. Это можно как то исправить ?

НПЦ уходят на своё место постоянной дислокации после активации и отработки на них ZAZ механик.

Я решал это так:
1) чтоб мужики не расходились отключал порку
2) рабынь привязывал к ГГ с помощью стороннего мода, чтоб они просто всегда следовали за ГГ. Использовал SexLabWorkingGirl, но думаю можно найти что-то получше.

 

Короче говоря, убрать проблему нельзя, но можно её обойти. Если найти мод, который заставит толпу НПЦ следовать за ГГ, то на время продолжительных сцен(а их в SlaveRun-е очень много) можно будет привязывать всех к ГГ, и тогда всё будет отрабатывать как надо, даже порку можно будет не отключать.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное глупо спрашивать здесь, но как бы отковырять апачи из зависимости, слишком уж убогие прически, чтобы ставить их ради 1 мода и потом по 5 лет скролить их в рейсменю. Типо я не против самих причесок, просто не хочу, чтобы они в рейсменю были. Надо посмотреть в теседите, может можно как то их убрать именно из рейсменю, а для слэйврана при этом оставались ссылки на ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подам клич и здесь: Столкнулся с проблемой, играю на сборке под SE секссрим лето-зима 6.0, навернул сверху мальца модов (Серьезно, буквально 4 мода, и те не цепляют глобально игру),
 решил потрогать Слейвран, и вот, когда кончается вторая "Глава" порабощения ЖГГ, Пайк говорит об ее тренировке, на этом квест "Кто такая Даймонд?" кончается, иии ничего... я ждал что начнется следующий квест с этой самой тренировкой, но ничего... и через консоль пытался вызвать его, ничего, окей, с помощью читов мода перепрыгнул этот момент и сразу к поручениям - два поручения исполнил, а дальше опять нет квест диалогов у Пайка... если кто знает в чем может быть проблема и куда лепить рулон подорожника - я весь во внимании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баги и не только.
1- Иногда персонажи из мода не хотят заходить в подземелье и арену рабов. Причем в следующий раз когда начинаешь новою игру все ок. Вот и сейчас Ивана не пошла в подземелье , и соответственно сцена которая должна была быть с ней не состоялась.  
2 - Как я уже писал выше ,когда ГГ сажают в тюрьму в Рифтене к Аргонианину...то дальше мод просто не идет. можно бесконечно сидеть там , тра..ся с ним и все..
3 - Если вкл. диалоги у стража который стоит у городов .То даже если ты работорговец. Он все равно оденет DD устройства на тебя и заставит раздеться не зависимо от того что в настройках отключено "проверка работорговца" 
4 - Так же в Рифтене когда Мавен требует посадить в камеру ГГ,  подходит Сол и у него 2 варианта событий. 1-й ведет к дальнейшему разговору а 2-й в тюрьму. И  даже если ты выбрал 1-й, то почему то через некоторое время он все равно ГГ сажает в камеру к ящеру... приходиться избегать потом его что бы не посадили..
Далее по мелочи еще наберется но нет смысла расписывать все тут...автор обещал версию BETA 2 может что исправит..если не забьет на мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bagamute @Blackfire75 @Axary @Реехиана @dwayk8 Ребят, а что делать если пишет: Slaverun Reloaded v3 requires Devious Devices Integration version 4.0 or 4.2? Скачивал Devious Devices 5.2 SE, других нет. Скачивал файл ниже и всё равно

Slaverun Version Fix for DD 4 and later.7z

Изменено пользователем Bomber
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы узнать где эти изменения 😃 Нашёл пока что только в тренировке работорговца. Мне оно понравилось, да и перевод подлатал хорошо. Спасибо огромное за твой труд! 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп, установил AE 1.640.08, но не МСМ, не сообщений что мод прошел проверку, нету. На 1.6.318 всё работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 1/10/2024 at 11:27 PM, CreamShady said:

Хелп, установил AE 1.640.08, но не МСМ, не сообщений что мод прошел проверку, нету. На 1.6.318 всё работало

Глюк АЕ. у меня 1170, так МСМ появился с 3 попытки начать новую игру (без изменения модлиста). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...