Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

LoversAdultYield_0.93b-rus

Рекомендуемые сообщения

LoversAdultYield_0.93b-rus


Описание:
он дает возможность сдачи в плен или пленения, с возможностью расчитаться своим телом или взять плату телом противника.
---
Механика:
У вас есть две возможности - сдаться самому и потребовать капитуляции у противника.
Чтобы сдаться в плен надо находиться в режиме скрада (присесть), удерживать клавишу 'блок' (block, control 6) и нажимать клавишу 'обнажить оружие' (use item, control 8). Чем выше навык вашего красноречия, тем скорее враг примет вашу капитуляцию.
Враг начнет с вами диалог, в котором вы обнаружите две новых темы: 'договориться' и 'рассчитаться натурой'.
Если у вас есть деньги или высокий навык красноречия, то вы можете войти в режим персуализации и поднять расположение противника до 100. В этом случае он отпустит вас подобру-поздорову.


Чтобы взять в плен вам надо добиться того, чтоб ваше здоровье превышало здоровье противника, удерживать клавишу 'блок' (block, control 6) и нажимать клавишу 'обнажить оружие' (use item, control 8). Чем выше навык вашего красноречия, тем скорее враг сложит оружие.
Враг встанет на колени и начнет с вами диалог, в котором вы можете возобновить бой, отпустить его, принудить его к сексу.
Враг, который вас пощадил или которого пощадили вы, в течении дня будет иметь к вам высокое расположение. Так же в течении этого дня вы не сможете сдаться или потребовать капитуляции у этого противника вторично.

Важное замечание: если вы обнажите оружие вблизи от противника, которому недавно сдались, то он атакует вас; будьте внимательны.
Каждый раз, когда вы пытаетесь сдаться или предлагаете сдаться противнику от отвечает вам соответственной результату фразой, то есть - либо проклинает вас в случае неудачной попытки, либо произносит фразу покорности в случае успешной попытки.
Если попытка не удалась, то повторить ее можно будет только через случайный промежуток времени в 4...12 секунд игрового времени.
---
В плагине нет заклинаний, вся система органично вписывается в систему боя и приводится в действие сочетанием определенных клавиш.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...