Jump to content
Sign in to follow this  
Just

Чтобы вы хотели здесь еще видеть?

Recommended Posts

Оставляем свои предложения.

Думаю стоит добавить топик для технических вопросов и глюков, иначе оффтоп будет везде.
И может отдельно тему для модостроителей\помощи по этой тематике?

• Like 1

1 час назад, Sister сказал:

Думаю стоит добавить топик для технических вопросов и глюков, иначе оффтоп будет везде.
И может отдельно тему для модостроителей\помощи по этой тематике?

О какой помощи идет речь? Если как работать с софтом, все будет в дальнейшем и так как там много текста это тоже будет в блоге. Пока я занят переводом "Пора в Школу!" Так что терпите все будет

Edited by Just
  • Like 1

4 часа назад, Just сказал:

О какой помощи идет речь? Если как работать с софтом, все будет в дальнейшем и так как там много текста это тоже будет в блоге. Пока я занят переводом "Пора в Школу!" Так что терпите все будет

О работе с программами, советами как делать анимации и прочим, да. Чудно, будет интересно посмотреть что выйдет 🙂
А то во всем русскоязычном комьюнити нет никакой информации на эту тему, только на западных и азиатский сайтах. И где как не на сайте с уклоном в локализацию этому быть? 

Posted (edited)

Создать темы по фетишам(моды, анимации, предметы) пример тот же анимал, бдсм.

Создать сборки растений которые как то функционально необходимы (готовка) и если у кого то есть желание и возможность объединить в  один мод.

Отдельную тему дя кухни.

Edited by Dragonius

Posted (edited)

@Dragonius , вряд ли стоит дробить материал. Тем хватает. Про кухню, возможно. Попадаются часто моды про готовку, но, смешать кухонную мебель и готовку - не знаю. К тому же, если выставлять моды, то надо хотя бы их посмотреть в игре. Есть ,на пример, лот - бакалея, там модов разных уйма. И на декор, и на мебель. Продукты для декора. Как их сортировать. Ещё есть моды на растения, приносящие плоды. Подумаю.

В, принципе, можно и тему *кухня*. Я за. Моды есть у меня, что то в сети гляну.

https://amlgames.com/forums/topic/933-kuhnya-mebeldekorproduktyrasteniya-i-tp/

Ок.Тема есть. Вечером добавлю материал.

Тему я далил, так как там не так уж много материала можно было добавить. Притом, материал одноразовый. При смене версий игры всё становилось проблемным и не рабочим. Да и я один только там что-то размещал. Тема не особо нужна была всем. И являлась лишней.

Моды данной тематики размещаются, как и прочие, в теме *моды*.

Edited by w24
  • Like 1

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...