Перейти к содержанию
kontinym

Sexout NG F3-rus

Рекомендуемые сообщения

Sexout NG F3-rus


Sexout

 

Перевод и адаптация vasilek762013

 

С помощью этих модов игрок может инициировать секс-диалоги с любым взрослым НПС, НПС будут подходить к игроку для секса,  НПС (и существа) могут изнасиловать игрока или других НПС. Подробные записи для каждого файла приведены ниже.
 
Sexout V2.352 - портирован в Fallout 3 из NV
Настройка секса не работает (как в МСМ ),поэтому некоторые вещи должны быть установлены через скрипты.К ним относятся:
Длительность секса - по умолчанию 22 сек.
Одевание/раздевание - НПС всегда раздеваются и одеваются, будь то секс по согласию или насилие, но ГГ никогда не одевается. Поэтому после секса приходится ГГ одевать.
Урон конечностям - отключен
ЗППП - отключено
В архив уже включены нужные секс анимации.
Поскольку Common Resources не используется, автор включил модель страпона в Sexout.esm
 
SexoutStrapon.esp - это альтернативная модель страпона, ретекстур дефолтного. Для разнообразия добавила в продажу Мойре и Беннону несколько разных страпонов . 
 
SexoutSex.esp-это порт и модификация оригинального SexoutSex от Bromm83.Позволяет ГГ заниматься сексом через диалог. Есть варианты: вдвоем, втроем, попросить НПС заняться сексом с другим НПС, попросить НПС удовлетворять себя (с мужчинами не работает).
 
SexoutHookupsAlt.esp - этот мод дает возможность подкатывать НПС к игроку. Игрок может принять предложение - далее с выбором вида секса, послать, либо попросит за секс выпивку или крышки. Количество крышек зависит от харизмы,кармы и бартера (от 10 до 50).
 
SexoutRapers.esp - мод на насилие. При подключении, в инвентарь помещается "руководство насильника", где и можно настроить вероятность, частоту насилия, шанс введения наркоты, цели насильников и прочее . Либо отключить насильников вообще, либо оставить только насилие в бою. 
 
SmallerTalk.esp - автор мода Аstymma, порт из Вегаса . Этот мод делает то, что он должен - позволяет игроку начать разговор с НПС, у которых по умолчанию отсутствуют диалоги.
Диалоги с существами (животные и роботы), возникновение диалогов в режиме скрытности(воровство или подбрасывание взрывчатки), разнообразие диалогов по умолчанию отключено, а так же пауза перед началом диалога - по умолчанию 3 сек. Из-за отсутствия МСМ, как в Вегасе настройку - включение и выключение, изменение времени задержки диалога можно произвести только через консоль, в чем конечно огромный минус.
 
Далее переменные, активируемые в консоли:
short iVariable1 ;мод включен или отключен, 0 = ВЫКЛ, 1 =ВКЛ , по умолчанию = 1 включен
short iVariable2 ;отладочные сообщения показать или скрыть, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 отключены
short iVariable3 ;диалоги с существами включены или отключены, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 отключены
short iVariable4 ;отключение или включения беседы во время кражи, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 1 включен
short iVariable5 ;задержка в секундах, в течение которых плагин ждет, прежде чем начать разговор от 1 до 10, по умолчанию = 3
short iVariable6 ; использования спутникового колеса, 0=отключен диалог после закрытия колеса, 1 = включен диалог после закрытия колеса, по умолчанию = 1 включен
short iVariable7 ;включено или отключено разнообразие диалогов, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 выключены
Эти значения можно изменить с помощью консоли
set <questid of SmallerTalkVars quest>.iVariableX to Y
 
 
SOFO3_30sec \ SOFO3_40sec - для тех, кого не устраивает длительность анимаций, (по умолчанию 22 секунды), может подключить один из двух плагинов. Увеличивает длительность секса до 30 или 40 секунд.
 
Требования: 
Fallout3.esm
FOSE
Обнаженные мужские и женские тела 

Установка: содержимое папки Sexout NG F3-rus скопировать в основную папку с игрой, подтвердить замену файлов.

Порядок загрузки:

sexout.esm
остальные плагины мода 
SmallerTalk.esp (в самый низ списка)

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую,уважаемый!Установил данный мод,всё работает кроме мужского тела....Нет текстуры-Одна голова и руки.Стоит реплейсер Breeze Males.В Моде Animated Prostitution-работает.Как решить проблему?Качал мод у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HARUMAKI сказал:

Приветствую,уважаемый!Установил данный мод,всё работает кроме мужского тела....Нет текстуры-Одна голова и руки.Стоит реплейсер Breeze Males.В Моде Animated Prostitution-работает.Как решить проблему?Качал мод у вас.

Для этого мода мужское тело должно называться upperbody-erect.

В архиве его нет. Возми тело из реплейсера, скопируй и переименуй в upperbody-erect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите разобраться с этим модом вроде все сделал как надо .. после диалогов ничего не происходит.

20191206210402_1.jpg

Изменено пользователем Moldovan86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил Breeze. Сделал все по инструкции загрузки. Но мужские тела выглядят уродливо.

ScreenShot0.jpg

Изменено пользователем demonpit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SergeySolo сказал:

А будет работать с Animated Prostitution?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2019 в 17:05, Torn сказал:

Для этого мода мужское тело должно называться upperbody-erect.

В архиве его нет. Возми тело из реплейсера, скопируй и переименуй в upperbody-erect

В папке meshes/characters/_male есть upperbody-erect.nif, но в игре тело пропадает

Ps заменил в текстурах - получилось. Torn, спасибо.

Изменено пользователем lostav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше спасибо!Мод работает без багов и заминок и если что-то вылетает то только сама игра,отличный порт с Нью Вегаса.При чем,я заметил по качеству анимации в порт и вошли не только те что,были в самом Sexout'е а еще и из сборника Amra Animations Pack Last Update.Ну это можно сказать уже шаг вперед,если здесь это занимает три основных плагина то на Нью Вегасе должно быть целых пять и плюс докачивать само их обновление.Добавить бы сюда еще что-то типа cum tracking effects ну как в оригинале был плагин Sexout Effects After Sex был бы полный комплект.У меня все работает отлично и хорошо сочетается с Project Beauty HD Version.Бывают появляются баг на телах как на скриншоте от Demonpit выше..Но с этим к сожалению не чего не поделаешь это не в самом моде проблема а с движком самой игры.Единственные мужские тела которые стабильно(боле-менее)работают с Sexout'ом это Robert's Body в Фоллаут Нью Вегасе они почти всегда корректно отображаются в процессе анимации и в нее так что,лично я пользуюсь телами от Роберта.Breezer's body перестал вообще использовать он очень глючный и рэндомном порядке может выдавать не правильное отображение мужских тел.А для коррекции брони нужно ставить Breezer'armor patch.А что касается женских тел,если установлен сексуальный реплейсер брони то надо ставить и meshes armor replacer for type 3 body,попросту-реплейсер брони и одежды для типа женских тел type 3 и все будет работать корректно.

  P.S.:Важно замечание!Скорее даже для себя и совет для всех...По первому опыту установки этих плагинов у меня не проигрывались анимации.Сам Fose.loader должен быть последней версии а в папке Data/Fose обязательно(!!!)должен быть файл JoshNZFOSE.dll без него анимации работать не будут.

 Так же,если ваш персонаж будет будет находится на локации где есть какие-нибудь не выполненные задания,настоятельно рекомендую отключить плагины Sexout Rapers.esp и Sexout HookUp Alt.esp.Можете конечно на свой страх и риск и с ними продолжать играть ;-)..Но дело в том что,эти два плагина часто ломают логику скриптов и некоторые квесты могут стать в дальнейшем не проходимыми,на сколько?На столько что их даже консольные команды не починят.Это проверенная информация на горьком личном опыте,в особом порядке на Нью Вегасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял зачем в оружейном слоте перчатки насильника, ружьё из той же оперы и ещё какой-то причиндал - абсолютно нерабочие. И где взять  JoshNZFOSE.dll ?

Изменено пользователем lostav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...