Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

Sexout Pregnancy V3-rus

Рекомендуемые сообщения

Sexout Pregnancy V3-rus


Данный мод позволяет мужчинам в игре "оплодотворять" женщин, и соответственно женщины будут вынашивать потомство (с наблюдением роста живота), рожать и т.д. Некая симуляция реальных жизненных отношений реализованная в игре. Осторожней если вы играете женским персонажем - при беременности возможны мутации плода и выкидыши, зависит от многих факторов - радиация, состояние здоровья, принятия химии, алкоголя и прочего. Дети после рождения какое-то время (грудной возраст) находятся в инвентаре мамочек - их можно будет носить за спиной. После того как они подрастут - ребенок приписывается к фракции игрока, ему можно отдавать команды как спутнику - ждать, отдыхать, следовать за курьером, идти домой, одевать, вооружать и т.п. Со временем дети становятся взрослыми и уже сами смогут размножаться заселяя пустошь. Их по прежнему можно будет использовать в качестве спутников. Все функции настраиваются в меню МСМ. Есть поддержка беременности от монстров (можно отключить в МСМ).

Особенности:

В этой версии есть некоторые изменения - управление АИ рожденных детей вынесен в отдельный мастер-плагин SexoutOffSpring.esm. Без него яйца и личинки не будут вылупляться, а щенки и человеческие дети не будут расти - так и останутся в инвентаре мамочки.
Настройки следования в МСМ-меню - теперь действуют только для животных и существ.
Для управления человеческими детьми - используйте мод SexoutOffspringDialogue (есть в этом архиве), работает на взрослых детях, маленькие так и будут стоять в том месте, где родились. Следите за сроками беременности через "Медицинский сканер" и выбирайте безопасное место для родов! Не ищите теперь маркеров в инвентаре (Ты беременна, Яйцеклетка, Женская плодородность и т.п.) - маркеры скрыты, остался только "Счетчик родов" в разделе разное.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, worlink сказал:

но это древняя версия под старый сексоут! 

Так и сборка то же под старый сексоут. По этому и моды под него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, worlink сказал:

но это древняя версия под старый сексоут!

Новые версии у нас никто не переводил. Переводить эти моды очень сложно, много текста и много всего в разных скриптах, которые нужно найти, очень осторожно перевести, а потом еще и скомпилировать заново к конструкторе. И не факт что скомпилируются.

И лично у меня, новые версии не хотят работать. Анимации не запускаются или идут вылеты и зависания. К тому же далеко не все интересные моды поддерживаются новыми версиями сексоута.

Все что выложено у нас на сайте, полностью переведено, вполне рабочее и совместимое между собой.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2018 в 12:57, Torn сказал:

Новые версии у нас никто не переводил. Переводить эти моды очень сложно, много текста и много всего в разных скриптах, которые нужно найти, очень осторожно перевести, а потом еще и скомпилировать заново к конструкторе. И не факт что скомпилируются.

И лично у меня, новые версии не хотят работать. Анимации не запускаются или идут вылеты и зависания. К тому же далеко не все интересные моды поддерживаются новыми версиями сексоута.

Все что выложено у нас на сайте, полностью переведено, вполне рабочее и совместимое между собой.

 

но в новом сексоуте позы можно менять - здесь нет! и беременность там расширенная, да многие секс моды не поддерживает, и что остановиться на этом? - я их просто отключаю! не думали о том, чтобы пожертвовать этими интересными модами и идти дальше? а то так и будете стоять на одном месте, как сизиф вечно толкающий камень в гору? :classic_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@worlink  Если бы делали моды под новый чекчоут, тогда да, но какой смысл переходить без них, ради беременности и анимаций,,, Ну еще фермы бридер. Я как то ставил, и при сексе с Виктором робот, ГГ оставалась на нем, анимация просто зависала, и они так катались по Гудспрингсу :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Скачал сборку "ОТЛАЖЕННАЯ

 СИСТЕМА SEXOUT - 5.01: ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout New Vegas" в которой есть данный мод

Есть несколько несколько непонятных мне моментов в данном моде.

Сколько детей (людей или существ) гг может родить за раз и от чего это зависит?   Был момент когда после многократного использования со стороны скорпионов и родов 9 скорпионов гг сразу же забеременела и  нарожала кучу этих скорпионов за раз( когда число переволило за 100-140 я загрузил предыдущее сохранение)

Как вызвать аборт?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SBT  В теме сборки есть патчи , которые исправляют баг с беременностью, моя то же начала от дутней рожать, пришлось откатится на предыдущую сохранку, вся пещер в дутнях была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@SBT  В теме сборки есть патчи , которые исправляют баг с беременностью, моя то же начала от дутней рожать, пришлось откатится на предыдущую сохранку, вся пещер в дутнях была.

 Спасибо, а как аборт вызвать? 

Внутриматочная спираль будучи надетой всегда предотвращает беременность? Она снимается с гг при изнасиловании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SBT сказал:

Она снимается с гг при изнасиловании?

Снимается, но не всегда, в питомнике ее заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аборт не помню, когда то можно было в МСМ сбросить, а так поставить срок вынашивания 1 % и поспать 48 часов, и ГГ родит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Аборт не помню, когда то можно было в МСМ сбросить, а так поставить срок вынашивания 1 % и поспать 48 часов, и ГГ родит.

А выкидышь возможно вызвать, если да то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SBT сказал:

А выкидышь возможно вызвать, если да то как?

Все можно настроить в МСМ, я уже точно не помню. Это лучше спросить в теме сборки, там быстрее ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки мода МСМ меню как-то не появилось. Есть какие-то особые требования к нему или как?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2019 в 08:08, kontinym сказал:

@worlink  Если бы делали моды под новый чекчоут, тогда да, но какой смысл переходить без них, ради беременности и анимаций,,, Ну еще фермы бридер. Я как то ставил, и при сексе с Виктором робот, ГГ оставалась на нем, анимация просто зависала, и они так катались по Гудспрингсу :classic_biggrin:

@DarkSun не подскажете, почему не появляется мсм меню? Есть ли какие-то особые требования к этой версии мода на беременность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2018 в 10:57, Torn сказал:

Новые версии у нас никто не переводил. Переводить эти моды очень сложно, много текста и много всего в разных скриптах, которые нужно найти, очень осторожно перевести, а потом еще и скомпилировать заново к конструкторе. И не факт что скомпилируются.

И лично у меня, новые версии не хотят работать. Анимации не запускаются или идут вылеты и зависания. К тому же далеко не все интересные моды поддерживаются новыми версиями сексоута.

Все что выложено у нас на сайте, полностью переведено, вполне рабочее и совместимое между собой.

 

@Torn не подскажете, почему не появляется мсм меню? Есть ли какие-то особые требования к этой версии мода на беременность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DgardaGon сказал:

@Torn не подскажете, почему не появляется мсм меню? Есть ли какие-то особые требования к этой версии мода на беременность? 

Нужны все моды отсюда - https://amlgames.com/forums/forum/57-bazovye-mody/

И разумеется мод на само мсм меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком порядке должен быть подключен плагин на беременность в фомм ? в мкм меню не вижу раздела про этот плагин где можно было бы настроить беременность. У меня порядок есм файлов таков SexoutSlavery в самом низу, чуть выше SexoutPregnancy, SexoutОбщие ресурсы, Sexout и SexoutOffSprings в самом веръу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.10.2023 в 05:08, il_dezigner сказал:

а есть такой же мод на фолыч 3?

для фоллаута 3 такого нет,можно сделать рабочим этот мод,да и весь сексаут,через "A Soul of Fallen Worlds - Ruined America",но это довольно геморройно и нестабильно выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2023 в 20:08, Dronows сказал:

для фоллаута 3 такого нет,можно сделать рабочим этот мод,да и весь сексаут,через "A Soul of Fallen Worlds - Ruined America",но это довольно геморройно и нестабильно выходит

Спасибо) но я уже нашел как можно перенести на фолыч 3) ставишь две игры fallout 3, fallout new wegas, мод на обьединение этих игр  и секс сборку и начинаешь игру с 3 фолыча, профит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...