Перейти к содержанию
krovtil120

Phillip the Talking Horse | Говорящий Конь Филипп

Рекомендуемые сообщения

Phillip the Talking Horse | Говорящий Конь Филипп


Здравствуйте, мои дети космоса. И секс мод, и весьма большой. 

"Подобие дисклеймера" 

Спойлер

В моде огромное кол-во архаизмов и историзмов, а так же слова из других языков " Все объясняется сюжетом, но хочу, чтобы вы знали это ". Из-за этого переводить было несколько сложнее, чем обычно и я решил все это адаптировать, и как бы я не старался... вышло кринжово, если вам не сложно, то опишите ваши ощущения от нее "адаптации" под модом.


Мод добавляет коня Филиппа и книжку рецептов. 
Филиппа можно найти у фермы Катлы, в Солитьюде. Там нужно поговорить с его хозяином и запустится сам квест.
Наверное, больше не нужно ничего писать, вы все узнаете, когда поиграете с этим модом.
P.S После всех диалогов с конем, нужно пойти обратно к Доду и взять книгу, тогда у Филиппа будут новые диалоги.
P.P.S Сие - это. Добре - да. Cпасибо - Дякую.
P.P.P.S Если вам понравился мод про Тирка или Ската, то и этот понравится, наверное.


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, попробую у себя на СЕ😄

Спойлер

enb2020_7_31_13_03_54.thumb.jpg.d97a16748631dd8eb70c1db34d8befd8.jpg

Вроде получилось, но пока ни конь, ни хозяин разговаривать по сценарию мода не хотят...

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде заработало... Если нет нужных диалогов для запуска квеста, нужно сохраниться и перезайти. Вот только не могу взобраться на него, хотя в диалоге он соглашается... И, судя по форуму, на странице оригинала мода, на нем ехать нельзя... а жаль.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, вроде хотел допилить езду на нём, видимо не срослось😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если вам понравился мод про Тирка или Ската, то и этот понравится", - я правильно понимаю: мод ориентирован на ЖГГ и для МГГ не совсем впишется в Скайрим? Или я ошибаюсь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Taylon сказал:

"Если вам понравился мод про Тирка или Ската, то и этот понравится", - я правильно понимаю: мод ориентирован на ЖГГ и для МГГ не совсем впишется в Скайрим? Или я ошибаюсь? 

Скажем так, для МГГ он бесполезен, так как конь не ездит... Покататься на нем можно только так, как у меня на скрине в галерее😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял 😊. Жаль, что в таких модах авторы не позволяют использовать существ для компаньонок. Пусть бы Дова привел подругу, а та  бы и "покаталась". 

Изменено пользователем Taylon
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, PapaGeorge сказал:

Вроде заработало... Если нет нужных диалогов для запуска квеста, нужно сохраниться и перезайти. Вот только не могу взобраться на него, хотя в диалоге он соглашается... И, судя по форуму, на странице оригинала мода, на нем ехать нельзя... а жаль.

+, тоже хотел на нем покататься, но не получается (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, krovtil120 сказал:

тоже хотел на нем покататься, но не получается

ну моя нашла способ... покататься😆

  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как открыть этот файл, 7-zip выдаёт ошибку что этот файл невозможно открыть как архив.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Overcomer сказал:

А как открыть этот файл, 7-zip выдаёт ошибку что этот файл невозможно открыть как архив.

 

Попробуй через winrar открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказала молоденькая Керо королю Вриданку при их первом свидании: «Недурная штучка, но есть ли у неё какое-то практическое применение?» (с) Ведьмак

 Да мод забавный, но как и Тирк и Скат, вызывает чувство какой то незавершенности что ли... Хочется больше диалогов, какого то квеста приводящего с сексуальным отношениям, какой то  логической и последовательной мотивации что ли. Даже не знаю как сказать. Вроде бы и доставляет.. но как то мало контента, хотелось бы больше. =)

 А кроме того, как и Тирк и Скат, Филипп так же совершено бесполезен в качестве компаньона, хотя конечно и превосходит предшественников по боевым качествам. Тем не менее он просто занимает слот, да и функционально только мешается. И если маленькие Тирк и Скат почти не застревают, то Филипп со своими габаритами, делает это не в пример часто. Особенно в дверях. так что таскать его за собой как компаньона, ну такое себе счастье.

 И эти недостатки делают мод таким "на вечерок и отключить" Потому что и сексуальных взаимодействий с Филиппом хоть и больше, чем с Тирком и Скатом, но тоже вряд ли наберется и половина из тех что предусмотрены Лабом... Поэтому для таких взаимодействий проще вызывать хентай-лошадь ( Крыса, Рьеклинга) и алга через SLTools =)) Особой эстетической разницы заметно не будет. Тем более что и диалогов мало и они быстро надоедают. Но в остальном и целом, мод конечно крутой!

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2020 в 04:27, Succubus сказал:

Как сказала молоденькая Керо королю Вриданку при их первом свидании: «Недурная штучка, но есть ли у неё какое-то практическое применение?» (с) Ведьмак

 Да мод забавный, но как и Тирк и Скат, вызывает чувство какой то незавершенности что ли... Хочется больше диалогов, какого то квеста приводящего с сексуальным отношениям, какой то  логической и последовательной мотивации что ли. Даже не знаю как сказать. Вроде бы и доставляет.. но как то мало контента, хотелось бы больше. 😃

 А кроме того, как и Тирк и Скат, Филипп так же совершено бесполезен в качестве компаньона, хотя конечно и превосходит предшественников по боевым качествам. Тем не менее он просто занимает слот, да и функционально только мешается. И если маленькие Тирк и Скат почти не застревают, то Филипп со своими габаритами, делает это не в пример часто. Особенно в дверях. так что таскать его за собой как компаньона, ну такое себе счастье.

 И эти недостатки делают мод таким "на вечерок и отключить" Потому что и сексуальных взаимодействий с Филиппом хоть и больше, чем с Тирком и Скатом, но тоже вряд ли наберется и половина из тех что предусмотрены Лабом... Поэтому для таких взаимодействий проще вызывать хентай-лошадь ( Крыса, Рьеклинга) и алга через SLTools =)) Особой эстетической разницы заметно не будет. Тем более что и диалогов мало и они быстро надоедают. Но в остальном и целом, мод конечно крутой!

 

Надеюсь, ты делаешь рецензии на книги, прекрасно написано
На самом деле согласен
у мода есть потенциал, но контента в нем овер мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на SE забабахайте кто нить с руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2022 в 20:05, frobes сказал:

на SE забабахайте кто нить с руками.

У меня есть для SE, тут только вопрос... какую версию нужно ABC , или не ABC ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...