Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Мод от PolarBearSims. позволяющий родной матери кормить грудью своего малыша, совместим с версией 1.90.

Breastfeed Toddlers!

image.thumb.png.203739d73fbdae7ebf619f2fdeda06f2.png

 

Автор отмечает, что она не против всегда кормить малышей в детском стульчике или позволять им обслуживать себя и есть на полу, но иногда, когда у вашего сима случается тройня, становится очень много времени кормить их в стульчиках. Кроме того, на ее взгляд, малышу в игре около 1-3 лет. Большая часть грудного вскармливания в течение года, но не случайно, что грудное вскармливание по-прежнему происходит в возрасте 2 и, возможно, 3 лет.

 

Что делает этот мод?
Это позволит биологической матери кормить своего малыша грудью.


Где находится взаимодействие?
В категории «Дружественные».

 

Что случилось с взаимодействием «Обниматься»?
Использовано это взаимодействие, чтобы превратить его в этот мод. В будущем планируется сделать его собственным взаимодействием, чтобы мы могли вернуть взаимодействие «Обниматься».

 

 

Перевод сразу для ряда модов PolarBearSims от coregirl.

Mods_ByPolarbearsims_RU_coregirl.rar

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод от llazyneiph Мод королевской династии, обновление независимо от патча.

Royalty Mod 2.7.4 Patch (Urgent Update)[Current Public Release]

2.7.4 (Небольшое обновление 2)

** Приносим извинения за повторную необходимость обновления. Если вы играете на каком-либо языке, кроме английского, загрузите заново, чтобы устранить проблему с отсутствующим текстом. Спасибо!

 

2.7.4 (Небольшое обновление 1)

- Полностью удалена неграмотность, поскольку она вызывала проблемы с активной школьной карьерой. (Пожалуйста, загрузите антиконфликтную версию сейчас, если хотите)
- Исправлена черта Brindleton Royal, поскольку она отображалась как Moonwood Mill Royal.

 

2.7.4 Исправления

Детские и подростковые школьные жуки

Во-первых, я должен подчеркнуть, что эта часть патча постоянно исправляется, эта ошибка сложна и может потребовать нескольких исправлений для полного исправления. Если вы все еще сталкиваетесь с LE или ошибками, связанными с титулованными симами, посещающими школу, сообщите мне, так как это чрезвычайно полезно, когда дело доходит до решения этой проблемы.

Исправлена ошибка, из-за которой подростки с титулом не могли ходить в класс во время активного учебного дня.

Дети и подростки больше не должны вызывать LE, когда идут в школу через кроличью нору, имея титул.

Исправлена ошибка, из-за которой Tartosa Royal отображался на каждом королевском симе, даже если он не жил в Tartosa.

Черта Tartosa Noble теперь добавляется корректно.

Добавлены дворянские и королевские черты Copperdale & Moonwood Mill.

Исправлен и снова добавлен сценарий «Создание монархии».

Постоянная стража была исправлена и добавлена как к обычной черте рыцаря, так и к личной черте рыцаря.

Исправлена ошибка, из-за которой рыцари не могли сделать сима оруженосцем.

Исправлены прихоти для работы с обновлением EA Highschool.

Исправлена иконка на баффе «кроличья нора» на городской площади.

Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было удалить фрейлину.

Внесены некоторые изменения в фильтр событий «Бал дебютантов». Обратите внимание, что дебютанты должны жить в том же мире, что и сим, устраивающий событие, симы-NPC (симы, у которых нет дома или квартиры в этом мире) считаются бездомными, поэтому они будут не отображается в сборщике!

Добавлено больше возможных площадок для Бала Дебютантов.

Изменения в слугах. Если вы уволите слугу, он больше не будет снова появляться, чтобы перезвонить или быть выбранным игрой как «новый» слуга. Это означает, что если игра выберет сима, которого вы не хотите использовать в качестве слуги, он больше не будет рассматриваться. Если вы просто хотите, чтобы слуга ушел с участка, но чтобы его можно было позвать, чтобы вернуться, просто используйте игровые взаимодействия «Попроси уйти» или «Уходи».

Все строки были обновлены для корректной работы с новой системой местоимений.

Я также добавил новую небольшую функцию, в которой вы будете уведомлены о необходимости провести коронацию, если ваш монарх умрет и будет выбран наследник. 

 

«Trait Tracker Injector от MAL22».
(вам нужно только загрузить файл .ts4script. Обязательно поместите его в корневую папку модов.)

Scumbumbo’s XML Injector

(@Petr541  ВСЕ инжекторы лучше помещать в корень папки MODS)

 

image.thumb.png.561b1dec781a2f8b791a4d11c319c9f1.png

 

 

image.thumb.png.7ff7b8fe96febf1702647613a163c79b.png

 

 

МОНАРХЫ

Монархи являются основным объектом внимания в этом моде, и вам необходим монарх, чтобы использовать большинство функций мода. 
Монархи отвечают за наделение внутриигровыми чертами других симов, таких как: наследные короли, дворяне, наследники и т.д. 

Лучше всего они работают в паре с другим симом, которому присвоена черта "Королевский советник". (Подробнее о королевских советниках в разделе "Королевские советники" этого документа).

Монархи также имеют небольшую карьеру (кроличья нора с 10 утра до 3 вечера), доступную только им, которую можно найти в меню карьеры.

У них также есть милый маленький индивидуальный пламбоб с короной, чтобы они чувствовали себя по-настоящему особенными!


ДРУГИЕ ЧЕРТЫ
Все остальные черты в моде могут быть даны Монархом. Выбрав монарха, нажмите на симов, которых вы хотите наградить титулом. Выберите "Титулы" и здесь вы можете выбрать, какую черту вы хотите дать симу.
В моде есть несколько других черт, включая низших членов королевской семьи и дворянские титулы. 

 

ИЗМЕНЯЕМЫЕ ТИТУЛЫ
В меню покупки есть объект под названием '[LN] Книга дарования титулов'. Нажав на этот предмет, ваш сим может выбрать свой титул из десятков вариантов. 
Пожалуйста, имейте в виду, что для обновления титула в игре может потребоваться до одного часа. 
Также есть возможность удалить титулы, которые можно найти на объекте.
Вы также можете создавать свои собственные настраиваемые титулы, об этом подробнее рассказывается в разделе "Настраиваемые титулы" этого документа.

 

НАСЛЕДНИКИ

Ваш монарх может назвать наследника, выбрав одного из своих наследных королей или королевских партнеров и перейдя в меню титулов. 

 

СОБЫТИЕ
Чтобы унаследовать трон, Наследники должны устроить коронацию, где они смогут принять корону с помощью предмета [LN] Coronation Podium, который можно найти в режиме покупки.

Если ваш монарх скоропостижно скончался, ваш Наследник может унаследовать трон, поговорив с Королевским советником.

 

КОРОЛЕВСКИЕ СОВЕТНИКИ
Королевские советники - это правая рука вашего монарха! Они следят за налогами, отречением от престола, наследованием и многим другим!
Чтобы сделать сима королевским советником, ваш монарх должен выбрать взаимодействие "Назначить советником" на симе, которого он хочет видеть своим советником.

ДВОРЯНЕ
Дворяне могут подниматься по рангам дворянства с помощью системы репутации, которая поставляется с Get Famous. 
Они начинают с самого низкого ранга барона и поднимаются еще на 2 ранга, чтобы стать маркизом.

 

СЛУГИ
Слуг теперь можно вызывать несколькими способами.
Нажмите на своего активного сима (он должен быть королевским или благородным) и перейдите в меню пирога Royalty Mod.
Отсюда выберите меню "Слуги", а затем меню "Управление слугами".
В этом меню вы увидите четыре варианта: горничная, повар, садовник и няня. 
 

 

 

Слуг теперь можно вызывать несколькими способами. 

image.thumb.png.7717c2202bf088b338108a52ce141531.png

Call for New — Призывает совершенно нового сима на роль этого конкретного слуги. Они будут взяты из текущего домашнего мира ваших симов.

Вызов новичков из соседнего королевства — вызывает нового сима на эту роль, но специально выбирает симов из других миров, помимо того, в котором вы в настоящее время проживаете.

Призыв к существующему — как только вы призовете нового слугу, и он появится, у вас будет возможность выбрать его, чтобы он вернулся на участок в любое время и снова исполнил свою роль слуги.
Это может быть удобно, так как игра не предназначена для того, чтобы эти неигранные симы оставались на вашем участке навсегда, поэтому они в конечном итоге уйдут.

image.thumb.png.e3d4f1b68e50ba7cb7cb50c80111d6a5.png

Существует также новая опция при нажатии на других симов, чтобы назначить их слугами.
После их назначения/отметки вы сможете использовать упомянутое выше взаимодействие « Вызов существующих », чтобы призвать их к работе над вашим лотом.

image.thumb.png.8dc6abdd13d5122796f071715636f2f7.png

У поваров теперь есть несколько вариантов приготовления блюда на основе того, что вы просите.
Например, если вы заказываете повару приготовить большой обед, он выберет из случайных рецептов тот рецепт, который соответствует тому, что вы просили, чтобы он мог приготовить большой завтрак для вашего сима.

Обратите внимание, что иногда повара могут отвлекаться во время приготовления свадебных тортов. Это связано с тем, что процесс состоит из нескольких отдельных взаимодействий, объединенных в цепочку. Взаимодействие «Заказать приготовить» заставляет их приготовить блюдо, а не продолжать его, поэтому вам, возможно, придется заставить их приготовить еще один торт.

image.thumb.png.8ac46f29d9d627dc50d35914b71cba84.png

Теперь вы также можете создавать повседневную одежду для слуг и заставлять их переодеваться в нее.

image.thumb.png.5bc4c735b69741b3f693d8e1a2ccac9e.png

Назначение кроватей, блокировка угасания мотива и приказание им позаботиться об определенных потребностях по-прежнему доступны, как и в версии 2.7.1.

 

 

Король: После того, как вы создали своего монарха-основателя в CAS, вы можете дать ему/ей черту «Монарх». Это будет единственный раз, когда вам нужно использовать CAS для работы этого мода, так как остальные титулы даются другим симам через взаимодействия вашего Монарха. Если они влюбляются и вступают в брак, они могут присвоить супругу звание «Королевский партнер», а если у них есть дети, они могут стать «Королевскими наследниками». Но что если ваш монарх никогда не выйдет замуж и у него есть дети? Они забрали домой милого уличного ежа? Не волнуйтесь, любой сим может стать наследником, и поэтому сможет получить доступ к линии наследования!
Будьте обожаемы или презираемы: основываясь на ваших связях с монархами в их мире, у них есть шанс стать любимым королевским или презираемым тираном! Симы вокруг будут любить быть рядом с ним, либо просто ненавидеть это! Не поднимайте налоги слишком высоко!

 

Изменяемые титулы: когда ваш монарх присваивает титул, сим получит всплывающую подсказку над головой, отображающую его заданный титул. По умолчанию они нейтральны по отношению к полу, но в меню «Действия» вы можете изменить их. Например, если вы играете в русской королевской семье, вы можете изменить названия на «Царь / Царица», т. Д. Или, если вы просто предпочитаете гендерные английские названия, вы можете выбрать «Король / Королева / Принц / Принцесса». Это зависит от вас и вашего игрового процесса, есть много разных вариантов на выбор!

 

Незаконные дети: Ваш монарх - что-то вроде дона Лотарио? Было ли слишком весело с слугой? Ваш монарх может распознать их как «нелегитимных королевских особ», что дает им небольшую возможность однажды занять трон! Но, возможно, ваш монарх хочет немного больше в жизни для своего незаконнорожденного ребенка? У них есть выбор легализовать их в королевскую семью!

 

Система наследников: каждому монарху нужен наследник, семья держит трон! Ваш Монарх может назвать любого из своих королевских наследников или своего королевского партнера - наследником, поэтому после смерти монарха корона будет автоматически передана!

 

Состязаться за трон! Неужели ваш монарх скончался неожиданно, не назвав наследника ?! Не беспокоиться! Если такая ситуация произойдет, тогда любой наследник, королевский партнер или нелегитимная королева могут претендовать на трон! Это будет гонка, чтобы увидеть, кто сможет набрать достаточно поддержки (репутации) и завоевать трон! Чтобы помочь с этим, у тех, кто борется за трон, есть новые взаимодействия, чтобы просить граждан о поддержке, обещать быть великим монархом, и они могут даже посоветовать другим королевским наследникам уйти из гонки!

 

Налоговая система: ваш монарх имеет возможность повышать или понижать налоги! Налоги выплачиваются вашей королевской семье два раза в неделю (понедельник и четверг), причем эта сумма зависит от того, повысили вы их или понизили! Пониженные налоги, очевидно, означают меньше денег в неделю, но приносят вам хорошие очки репутации у ваших граждан! Хотя повышение налогов приведет к более быстрому заполнению вашей казны, но вы сможете быстро стать презренным тираном!

Дворянство: Ваш Монарх может присвоить звание Дворянина любому симу, которого они пожелают, и эти дворяне могут использовать систему репутации, чтобы подняться в ряды дворянства! Дворяне также являются источником более высоких пожертвований!

 

Слуги: Что такое роялти без нескольких слуг? Слуги в вашем доме будут самостоятельно чистить и готовить, и научатся готовить намного быстрее!
Другие черты: Есть еще несколько черт, с которыми вы можете играть, чтобы заполнить свой королевский замок! Это доверенные советники, придворные волшебники, королевские няни и шуты! Все титулы даются Монархом!

 

Три разные версии автоклассов, ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕЕТЕ ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ В ВАШЕЙ ПАПКЕ МОДОВ.

Денежные средства и стоимость лота: Обозначает черты класса на основе денежных средств семьи симов И стоимости их лотов.

Только наличные: Обозначает классовые черты ТОЛЬКО на основе денежных средств семьи симов.

Только стоимость лота: Обозначает черты класса ТОЛЬКО на основе их стоимости

 

Обновленный русский перевод от AnnieHugss+Piranha (группа Origamika)!

Поскольку перевод не проходит, даю временно прямо в пост

llazyneiph_Royalty_Mod_RU_AnnieHugss_Piranha_B3.rar

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные моды llazyneiph  совместимы с версией 1.90.

 

Cybernetix - Compatible

Literacy - Compatible

Auto-Zodiacs - Compatible

HCCM - Compatible

Ts4: Black Death Edition - Compatible

Thirsty - НЕ СОВМЕСТИМ. Будет обновлено в течение следующей недели.

Sebs Friendlier Flora - Compatible

Brand New Bedsheets - Compatible

Less Furious Werewolves - Compatible

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой новый мод...

Body Hair Replacement: Luumia Edition v.1.0.0

Current Mod Version: 1.0.0 | Release Date: August 10, 2022

 

BODYHAIRREPLACEMENT.thumb.png.6d462d7d5e85b06d2414b693fc32e03b.png

 

У меня не было особой надежды, что обновление с волосами на теле будет лучше, чем то, что раньше создавали моддеры, но, пожалуйста, просто посмотрите на эти уродливые постыдные картинки??? Я больше не могу так играть. Это можно отключить или отменить? Что это на спине? Бабочка, ковер-сердечко или крылья ангела??? Извините, я должен был что-то сделать, иначе у меня будет рак глаз... Этот мод заменяет текстуры из игры на текстуры от Luumia. Я не собираюсь красть здесь чужую работу, но текстуры в игре уж ооочень уродливые. Хотя я потратил много времени на вырезание и перенастройку текстур Luumia, я выпускаю этот мод для всех бесплатно без раннего доступа, потому что эти текстуры не принадлежат мне!

 

Важные заявления:

  • Да, я взял некоторые чужие текстуры и подгонял и модифицировал их. Я использовал текстуры Luumia, и он явно разрешает использовать свои текстуры в качестве основы (с указанием авторства). Что я делаю. Если вам это не нравится, не используйте мод.
  • Я разблокировал автоматическое применение для вновь созданных симов волос на теле. Зачем тогда еще нужна эта функция? Но я отключил экстремальные параметры волос для женщин (то есть без волос или с небольшим количеством волос). Если вам это не нравится, не используйте мод.
  • Я не конвертировал все текстуры Luumia, только минимальное количество, необходимое для замены. Этот мод является лишь заменой исходных текстур, я не собираюсь использовать все доступные текстуры Luumia! Так что, пожалуйста, не жалуйтесь, почему я взял так мало текстур, или выбрал одни, а другие нет. EA предлагает очень мало вариантов: три уровня волос на руках (легкий, средний, сильный), три уровня волос на ногах, три уровня волос на спине и шесть комбинаций волос на груди и животе. Это слишком мало. Поэтому я выбрал лишь несколько текстур, но, конечно, они не соответствуют всем национальным или генетическим вариациям. Я использовал лишь прямые волосы, но не вьющиеся. Смешивание разных типов (кудрявых и прямых) выглядит плохо. Тогда сгенерированные симы будут еще уродливее, чем они уже есть. Если вам это не нравится, не используйте мод.
  • Я не использовал все 24 цвета EA, а просто взял текстуры, которые уже были у Luumia. Кому нужны зеленые волосы на теле? Итак, я принял решение, что, например, у зеленоголовых симов светлые волосы на теле и т. д. Если вам это не нравится, не используйте мод.
  • Я не делал последний третий уровень волос на спине, потому что нет хороших отдельных текстур для сильной волосатости. И я не настолько хорошо разбираюсь в графических программах, чтобы это правильно и красиво обрезать. Итак, последний третий уровень волос такой же, как и второй. Если вам это не нравится, вы знаете что делать..

Ссылка на источник с оригинальными текстурами: Luumia (Условия использования). Первоначальные права принадлежат автору. Я свободно комбинировал и корректировал некоторые из записанных текстур. А теперь... если вам понравился этот мод, не стесняйтесь сказать спасибо! Это было много работы, даже если текстуры уже были в наличии. Тем не менее, вырезать и изменять настройку со всеми этими тегами — тяжелая работа. Я надеюсь, что когда-нибудь Luumia переделает все свои замечательные текстуры, чтобы они корректно работали в новом геймплее. Пока я думаю, что мое решение приемлемо.

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.90. мод missyhissy Пользовательский мод желаний

The Custom Wants Mod

8 августа 2022 г. ~ Версия 2.1.2.1
~ Исправлено несколько опечаток.
~ Добавлен французский перевод
2 августа 2022 г. ~ Версия 2.1.2
~ Исправлено несколько запросов, которые вызывали ошибки, в основном там, где запросы ошибочно ссылались на самих себя. Они должны быть исправлены, но не стесняйтесь, дайте мне знать, если у вас возникнут дополнительные проблемы.
~ Добавлен португальский перевод.
31 июля 2022 г. ~ Версия 2.1.1~ Обновлено несколько желаний из пакета «Жизнь на острове», которые были ошибочно помечены как реакционные. Теперь это краткосрочные желания.
~ Обновлено имя файла для пакета Werewolves.
30 июля 2022 г. ~ Версия 2.1
~ Обновлено для совместимости с новой системой Wants. Все капризы были преобразованы в Желания. ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ! Это важно, потому что новые файлы НЕ замещают старые. Поэтому удалите любую версию, которая у вас есть до этой.
~ Все желания теперь создают соответствующее настроение и будут способствовать удовлетворению потребностей вашего сима.
~ Я внес много изменений в строки, поэтому переводы нужно будет делать с нуля. Очень жаль переводчиков, но это было намного проще.
21 июня 2022 г. ~ Исправлена проблема с причудами «Наполнить кормушку», «Наблюдать за птицами», «Посетить Сиксам» и «Мунгазе», из-за которых они не работали. Теперь они должны работать нормально!

~ Реструктурирован мод, так что прихоти теперь разделены на пакеты на основе Pack. Так что просто удалите файлы пакетов, которых у вас нет.

image.thumb.png.300c898cdc4b804d4c7ace3974692ce4.png

Что это делает?
Желания в этом моде были отделены от The Personality Mod и теперь имеют свой собственный пакет. В этот мод теперь будут часто добавляться новые желания, чтобы соответствовать некоторым другим моим модам.
Желания сами по себеничего не сделают в игре; вам нужны моды, которые добавляют пользовательские наборы прихотей, используя эти установленные желания, чтобы они отображались. Этот мод буквально просто содержит пользовательские желания; это прихоти, которые вызывают желание показать. Модификации, которые используют эти желания в своих причудах, включают:

The Personality Mod

The Hobby Mod

Character Values Overhaul

image.thumb.png.4edc7288368f21d4a3aea592b3d9d6dd.png

 

Технические детали
Мод совместим с базовой игрой. Файлы разделены на разные пакеты для каждого пакета, поэтому просто удалите файлы для пакетов, которых у вас нет.
НЕ удаляйте пакеты Strings или Icons.

 

Встроенный русский перевод от (Origamika Group,Joliebean)

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 190 мод личности от missyhissy. Мод нужен для The Custom Whims Mod  (см. пост выше).

The Personality Mod 

Журнал изменений:
~30 июля 2022г. ~ Обновлено для совместимости с новыми желаниями. Пожалуйста, перезагрузите и удалите ЛЮБУЮ старую версию этого мода. Также убедитесь, что у вас установлено последнее обновление XML-инжектора.

 

Требования XML Injector от Scumbumbo

The Custom Wants Mod ~ Это мод-загрузчик для всех индивидуальных прихотей, поэтому, если вам нужны мои новые индивидуальные прихоти, вам также необходимо скачать его.

 

image.thumb.png.e96a35cb8bec6ebc579552cd1136d3f7.pngimage.png.22332a179cd465c1606e174027cb4249.pngimage.png.78c7a334c43d431eaa7b69a06692d906.png 

 

Что это делает?
Модификатор личности добавляет 6 наград в Магазин наград. Каждая из этих черт вдохновлена шестью стремлениями из Sims 2: Семья, Удача, Знания, Удовольствие, Популярность и Романтика. Каждая черта стоит 0 очков удовлетворения, поэтому вы можете добавлять черты вновь созданным симам прямо из Create-A-Sim.

image.thumb.png.4134997985fcce008eeecc1c87569a8d.png

 

Каждая черта имеет свой собственный набор прихотей, и эти прихоти напрямую связаны с соответствующими желаниями от Sims 2. Из-за этого черты награды действуют как базовая личность и влияют на прихоти, которые вкладывает ваш сим.
Например, Fortune Sim может желают иметь собственный бизнес; семейный сим может захотеть завести ребенка или усыновить собаку; Симу Знания будет любопытно узнать о сверхъестественном и т. д.

 

Пакет
дополнений к стремлению В обновлении от 18 декабря 2021 года я добавил отдельный пакет дополнений, содержащих три новых свойства: сыр на гриле, мощность и креативность, по многочисленным просьбам. ОниНЕявляютсянеобходимыми, а являются необязательными, если они вам понадобятся.

 Прихоти
Хотя было несколько отличных прихотей, подходящих для каждой черты характера, я чувствовал, что многих не хватало. В результате я приступил к созданию своего собственного. Этот мод содержит около 40 новых прихотей, каждая из которых связана с шестью наградами. Среди этих капризов есть несколько капризов для личной карьеры. Каждая из этих прихотей проявляется только в симе с определенными чертами или навыками, поэтому они не будут случайными.
image.thumb.png.bb01648b8acdd676bf3272e56024856c.png

 

Что это делает?
Модификация личности добавляет 6 наградных черт в магазин наград. Каждая из этих черт вдохновлена шестью стремлениями из Sims 2: семья, удача, знание, удовольствие, популярность и романтика. Каждая черта стоит 0 очков удовлетворения, поэтому вы можете добавить черты вновь созданным симам прямо из Create-A-Sim.

image.thumb.png.a6c00c4909b28a5c4a02f5d99a04db31.png

 

Каждая черта имеет свой собственный набор прихотей, и эти прихоти напрямую вдохновлены соответствующими желаниями из Sims 2. Из-за этого черты вознаграждения действуют как базовая личность и влияют на прихоти вашего сима.
Например, сим-состоятель может желание иметь собственный бизнес; семейный сим может захотеть завести ребенка или завести собаку; Знающий сим будет интересоваться сверхъестественным и т. д.

 Пакет дополнений Aspiration
С обновлением от 18 декабря 2021 года я добавила отдельный пакет дополнений, содержащий три новых черты: Жареный сыр, Сила и Креативность, по многочисленным просьбам. 

Это НЕ обязательно, а скорее как дополнительная опция, если вы захотите.

 Прихоти
Хотя для каждой черты было доступно несколько отличных прихотей, я чувствовал, что многие из них отсутствуют. В результате я приступил к созданию своего собственного. Этот мод содержит около 40 новых прихотей, каждая из которых связана с шестью характеристиками награды. Среди этих прихотей есть несколько прихотей для индивидуальной карьеры. Каждая из этих прихотей появится только у сима с определенными чертами или навыками, поэтому они не будут случайными.

image.thumb.png.fc991c6ae45e00eefe3c8a847c657666.png

 

Опять же, новые прихоти основаны на желаниях из Sims 2 и должны хорошо сочетаться друг с другом. 
Точные прихоти для каждой черты следующие:
 

Спойлер

 

Симулятор удовольствия
Спросите о свидании
Идите в боулинг
Играйте в карточную игру
Играйте в карточную игру в течение часа
Играйте в дартс
Играйте в «Не буди ламу » Бросьте
вызов симу, чтобы он не будил ламу Отправляйтесь
в клуб Отправляйтесь в
бар
Выпейте в баре
Выпейте в баре Клуб
Выпить в лаундже
Путешествие в Spice District
Путешествие в квартал искусств
Танцевать под музыку в клубе
Выиграть в шахматы
Выиграть в карточную игру
Выиграть в дартс
Выиграть в подковы
Выиграть в многопользовательской игре
Откройте для себя лечение от вампиров
Поужинайте вместе с симом
Присоединяйтесь к кулинарной карьере
Присоединяйтесь к карьере критика
Go в городе
Стать фрилансером
Присоединяйтесь к техническому гуру Карьера
Ходите на пробежку

Играйте в боулинг с друзьями 

Мечтайте
Свидание с

 

Семья
Приучите малыша к горшку

Научите малыша танцевать 

Научите вложенные кубики 

Научите говорить 

Научите об ответственности 

Приглашайте на свидание 

Приглашайте стать парнем/девушкой 

Первый поцелуй 

Попробуйте поговорить с малышом

Обниматься с ребенком 

Кормить ребенка 

Подбрасывание ребенка

воркует с ребенком

 Корчить рожицы ребенку 

Приютить кошку 

Приютить собаку 

Выйти замуж 

Предложить помощь с домашним заданием 

Волонтер с семьей 

Добавить заметку на доску объявлений

Научиться воспитанию детей
Поощрять
влияние
Готовить обед из мешков
Помогите малышу карабкаться
Помогите малышу Слайд
-игра Принесите
собаку на прогулку
Усыновите ребенка
Заведите ребенка
Присоединяйтесь к образовательной карьере
Присоединяйтесь к карьере детектива
Смотрите фильм с семьей
Присоединяйтесь к карьере врача
Купить маленького питомца

Путешествуйте в Парк с внуком
Отправляйтесь на пляж с внуком
Пригласите семью из

 

Фортуна сима

Купить что-нибудь на 100
Купить что-то на 500
Купить что-то на 1000
Начать новую карьеру
Заработать 100 Продажа картин
Заработать 100 Издание книг
Заработайте 100 Выступления в комедиях
Заработайте 100 Программирование
Заработайте 100
Прямая трансляция Выиграйте игровой турнир
Заработайте 100
Заработайте 500
Заработайте 1000
Играйте за чаевые и зарабатывайте 50
Продайте лицензию на музыку и заработайте 500
Отправляйтесь в отпуск в Гранит Фоллс
Получите повышение
Подать заявку на стипендию Поступить в университет
Присоединяйтесь к спортивной карьере
Присоединиться к бизнес-карьере
Присоединиться к криминальной карьере
Присоединиться к докторской карьере
Присоединиться к юридической карьере
Присоединиться к детективной карьере
Присоединиться к карьере
артиста Присоединиться к карьере наемного работника
Собственный бизнес
Переместить дом

Знание Sim
Выполнить домашнюю работу
Сделать дополнительный кредит
Связаться с пришельцами
Обнаружить пришельцев
Начать новую карьеру
Быть пораженным молнией
Практика Кодирования
Взломать 
Играть в компьютерные игры
Играть в видеоигры Научиться
программировать
Прочитать что-нибудь
Починить объект
Улучшить объект
Закончить чтение книги
Выиграть
в шахматы Навык логики
Повышение навыка Умение
Быть похищенным инопланетянами
Подать заявку Университет
Делать классную работу
Написать курсовую работу
Работать над презентацией
Попросите сима повернуть 
Присоединиться к криминальной карьере
Присоединиться к карьере врача
Присоединиться к карьере ученого
Присоединиться к карьере в сфере образования Присоединиться к карьере
писателя Присоединиться к карьере писателя
Присоединиться к карьере артиста
Присоединиться к карьере детектива
Присоединиться к карьере технического гуру Присоединиться к карьере
инженера
Присоединиться к карьере астронавта
Стать заклинателем
Посетить дом с привидениями
Поступить в университет
Посетить гостевую лекцию Симулятор


популярности
Подружиться Подружиться
с...
Стать хорошим другом...
Стать лучшим другом С...
Подарите подарок
Подружитесь с домовладельцем
Подружитесь с соседом Подружитесь
с журналистом
Подружитесь с журналистом
Сразитесь с врагом
Сразитесь с симулятором
Бросьте снежок
Бросьте грязь
Бросьте воду
Бросьте воздушный шар Вечеринка
Розыгрыш
Разыгрывать шутки
Путешествие в клуб
Путешествие в бар
Встретить кого-то нового
Встретить кого-то нового в баре
Встретить кого-то нового в лаундже
Встретить кого-то нового в клубе
Танцевать под музыку в клубе
Присоединиться к спортивной карьере
Присоединиться к кулинарной карьере
Присоединиться к карьере детектива
Присоединиться к карьере военного
Присоединиться к политической карьере
Присоединиться к карьере писателя
Присоединиться Юрист Карьера
Присоединяйтесь к Карьере артиста
Присоединяйтесь к стилю Карьеры влиятельного лица

Присоединяйтесь к карьере в социальных сетях
Станьте известным
Присоединяйтесь к тайному обществу
Сходите в боулинг с друзьями

Романтика Сима
Первый поцелуй
Встретьтесь с кем-то новым
Спросите о свидании
Целуйтесь с...
Целоваться в шкафу
Кокетничать

Флиртовать с...
Флиртовать с кем-то
Отправить кокетливое сообщение
Рассказать грязную шутку
Поцеловать с...
Вуху с...
Вуху в джакузи
Вуху в кустах

ВухуВ туалете

Вуху в палатке

Вуху в ракетном корабле

Вуху в сауне 

Повышение квалификации в фитнесе
Присоединяйтесь к спортивной карьере
Присоединяйтесь к карьере кулинара

Присоединяйтесь к карьере артиста
Присоединяйтесь к карьере влиятельного человека

Присоединяйтесь к карьере влиятельного человека

Разорвите с...
Развод с...
Публичный Woohoo

Устроить свидание мечты

 

Сыр на гриле Сим
Ешьте сыр на гриле
Евангелизируйте сыр на гриле
Готовьте сыр на гриле
Призвать сыр на гриле
Покрасить сыр на гриле

 Энергетика сима
Получить повышение
Присоединиться к карьере
Присоединиться к кулинарной карьере
Присоединиться к карьере критика
Присоединиться к карьере в сфере образования
Стать фрилансером
Присоединиться к техническому гуру

Присоединиться к карьере детектива
Присоединиться к карьере доктора
Присоединиться к спортивной карьере
Присоединиться к карьере в бизнесе

Присоединиться к карьере преступника
Присоединиться к карьере юриста
Присоединиться к карьере артиста
Присоединиться Карьера наемного работника
Присоединиться к карьере ученого
Присоединиться к карьере инженера
Присоединиться к карьере писателя
Присоединиться к карьере астронавта
Присоединиться к военной карьере
Присоединиться к политической карьере
Присоединиться к карьере влиятельного лица
Присоединиться к карьере в социальных сетях

Присоединиться к карьере художника
Присоединиться к карьере секретного агента

Присоединиться к карьере садовника
Присоединиться к карьере актера
Присоединиться к карьере защитника природы
Присоединиться к карьере гражданского дизайнера

 Творчество Симов
Обсуждать рецепты
Приготовить еду в группе

Научиться готовить
Приготовить еду
Приготовить выдающуюся еду
Смотреть кулинарное шоу
Дать советы по приготовлению
Написать кулинарную книгу
Расскажите о рецептах Кулинарные навыки

Повышение мастерства в кулинарии для гурманов
Вдохновляйтесь рисованием
Навыки рисования
Рисуйте на мольберте
Продайте картину
Обсудите теорию цвета
Продайте 3 картины
Полюбуйтесь искусством
Разговор об искусстве
Ремесло...
Путешествие в музей
Сфотографироваться
Сделать селфи
Путешествие в квартал искусств
Нарисовать фреску
Сделать цветочную композицию

Подарить Цветочную композицию

Перечислите что-нибудь на Plopsy
Подарок Вязаный проект
Начать вязальный проект

Научиться вязать
Навык на производстве

Сделать свечи 

Ремесло на изготовителе 

Отправиться в центр искусств 

Присоединяйтесь к карьере художника

 

 

Технические детали
 Custom Whims теперь находятся в отдельном файле и могут быть загружены здесь:Custom Whims Mod
Пакет Personality Mod содержит характеристики наград и прикрепил к ним все капризы Maxis, относящиеся к этим характеристикам. В дополнительном пакете Custom Whims есть все мои индивидуальные прихоти. Загрузите оба, если вам тоже нужны индивидуальные прихоти.
Этот мод совместим с базовой игрой. Вы увидите дополнительные прихоти, если у вас установлены следующие пакеты:
Приступайте к работе
Собирайтесь вместе
Городская жизнь 

Сезоны
кошки и собаки

Получить известность 

Откройте для себя

Университетский отдых на свежем воздухе 

Ужинайте вне дома

Вампиры 

Родительство
Стрейнджервиль
царство магии
Ночной боулинг
Дети набивают
мой первый питомец

 

Встроенный русский перевод от Joliebean Origamika Group,

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ChippedSim обновил(а) свой мод с улучшениями для Старшей школы, добавлены взаимодействия с телефоном во время уроков и их последствия.

 

School Tweaks - M02: Active Classes V1.1 (Updated)

 

ec63427201544749145b66f2078a65448c6f618b

 

Первая версия модуля активных классов, которая позволяет использовать телефон во время занятий. Я решил выпустить их по частям, чтобы вам не пришлось так долго ждать, а тем временем я могу собрать некоторые отзывы о системе. Со временем будет добавлено больше взаимодействий.

Этот мод позволяет общаться по телефону во время занятий и добавляет новую систему невнимательности.

Файл сценария также был обновлен, и теперь для мода требуется XML-инжектор!

Мод здесь, перевод обновлен - тут.

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.90. мод от SHEnanigans Расширитель разговоров для малышей. Автор обновления MissyHissy.

Все привыкли, что малышей можно только учить чему-то. Теперь с малышами можно разговаривать конкретно. Они теперь вполне разумно могут и ответить).

Они имеют индивидуальность.

Toddler Conversation Expander

Журнал обновлений:

31 июля 2022 г. ~ Мод теперь размещен, и я исправила некоторые незначительные ошибки настройки, которые присутствовали. Мод совместим с патчем 1.90. Название немного изменилось, поэтому, пожалуйста, удалите все старые версии, которые у вас есть.

Требования

XML INJECTOR поместите только .ts4script в папку модов, вам НЕ нужен файл .package). 

 

image.png.0a03c633626a74143b489c671cee96f1.png

 

Вы когда-нибудь задумывались, какой цвет у ваших малышей любимый? Что ж, теперь вы можете узнать! К взаимодействиям малышей добавлено множество ответов и даже несколько новых! Также добавлено несколько новых мудлетов, чтобы придать вашим малышам еще больше индивидуальности!

 

Обновленный Перевод от Origamika

Ссылки блокируются, прилагается за недостатком времени в пост

 

SHEnanigansToddlerConversationExpander_RU_Origamika.rar

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от missyhissy  Создавайте группы в школе!

Form Groups In School!

image.png.6d61b6b687d43e1ddbc82b45ba1e9f8f.png

 

Я постоянно использую функцию «Добавить в группу» в своем игровом процессе, чтобы побудить группы друзей собраться вместе в университете или направить семьи в одно и то же место на пляже. Так что не иметь возможности собирать вместе группы подростковой дружбы во время обеденного перерыва было немного больно.

Поэтому я сделала этот небольшой мод, чтобы активировать взаимодействие «Добавить в группу», пока симы учатся в школе.

 

image.thumb.png.ba6022823a228d4b1548b98228c78a1c.png

 

Что делает этот мод?

Это означает, что вы можете сгруппировать своего подростка и его друзей и вместе с ними путешествовать в столовой и по школе. С ним гораздо проще собрать друзей вместе во время обеда.

 

Перевода не требуется.

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от missyhissy Телефонная анимация только для подростков!

Phone Animation For Teens Only!

image.png.47852c4715ebac62d185d19f9ce96eba.png

 

Я не возражаю против новой анимации для симов, использующих свои телефоны при ходьбе, беге трусцой или в качестве общего бездействия, но в идеале я хотел, чтобы это делали только подростки. Когда наступили школьные годы, я обнаружил, что взрослые тоже этим занимаются. Поэтому я сделал этот небольшой мод.

Что делает этот мод?

Этот мод отключает анимацию для всех возрастных групп, кроме подростков; при его установке только подростки будут использовать анимацию телефона при ходьбе.

 

Перевода не требуется.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от missyhissy Подростковые реакции взаимодействия

Teenage Interaction Reactions ~ Version 1.0

image.thumb.png.e391d5f48ffa083cd875e74cacc9c87e.png

 

Подобно другим моим модам Interaction Reaction, этот мод добавляет новые настроения, уведомления и чувства к некоторым взаимодействиям для подростков в игре.

По мере приближения выпуска дополнения «High School Years» я задумался о некоторых потрясающих взаимодействиях подростков в игре.
Их минус в том, что они ничего не делают. Они не имеют большого значения в большей схеме игры.

Итак, я хотел изменить это, постепенно прорабатывая взаимодействия, которые, как мне кажется, нуждаются в большей глубине.

 Вам понадобится:
The Mood Pack от Lumpinou~ Мой мод использует несколько новых настроений Lumpinou, и без них он не будет работать.

Версия 1.0 этого мода редактирует следующие взаимодействия:
Спросить о WooHoo (базовая игра)
Дайте WooHoo Talk  (базовая игра)
Распространять слухи о WooHoo (требуется Родительство)

Более подробная информация о том, что было добавлено к каждому взаимодействию можно найти ниже.
*На некоторых скриншотах выше показаны неполные предложения. Они уже были исправлены в моде и были замечены во время тестирования, когда я перемещался по новым токенам местоимений. Так что не волнуйтесь, предложения в игре завершены

 

image.thumb.png.9165cc96ca954f3f33e8b2917afc988e.png

 

Малоизвестный факт; Mesting Around — это на самом деле название, данное подростками взаимодействию WooHoo.
В игре есть скрытая черта, которая применяется к симу после его первого вуху, и подростки получают эту черту, если они «бездельничают» с партнером.

С этим фактом я хотел немного повеселиться с взаимодействием «Хвастаться о возне» от Parenthood.
Мой капитальный ремонт включает в себя следующее:

➡️7 новых мудлетов как для хвастливого сима, так и для получателя. Настроения, которые получают симы, зависят от таких вещей, как черты характера, настроение и отношения между двумя симами. Точно так же бывают разные реакции, если хвастовство оказывается правдой!
➡️ 1 новое чувство для симов, которым надоело слушать, как другой сим хвастается.

Распространять слухи о WooHoo

image.thumb.png.2f20391f27285931a2b660771ac81048.png

 

одростки, распространяющие слухи, — это еще одно взаимодействие, которое мне нравится в «Родительстве», но мне казалось таким позором, что из этого ничего не вышло. Так что я подправил это, и теперь вы можете точно видеть, что говорят эти развязные подростки.
Мой капитальный ремонт включает в себя следующее:

➡️ 6 новых мудлетов как для сима, распространяющего слухи, так и для получателя. Настроения, которые получают симы, зависят от таких вещей, как черты характера, настроение и отношения между двумя симами.
➡️ 5 новых уведомлений, чтобы показать, какие слухи распространяют подростки, и 4 новых уведомления, чтобы показать реакцию на слухи.
➡️ 1 новое чувство, когда подростков ловят на лжи.
➡️ Также я сделал взаимодействие автономным. Да начнется безобразие!
➡️ Я создал новую скрытую черту «Услышанная дезинформация». Подобно скрытой черте HadWooHoo, созданной Maxis, эта черта будет применена к вашему симу-подростку, если он услышит слух и поверит ему. Это повлияет на их другие разговоры, связанные с вуху (подробнее позже).

Give The WooHoo Talk

image.thumb.png.c61aea87398c67aa9a6210f13959c8b8.png

 

На этом я действительно поехал в город. Это взаимодействие доступно только между подростками и их родителями; взрослый может поговорить о вуху со своими подростками.
В реальной жизни это может происходить сотнями разных способов. В игре, если чувствуется, очень не хватает и лишен индивидуальности или какого-либо реального чувства. Так что я хотел изменить это, и с предложениями, присланными мне несколькими членами сообщества, я в конечном итоге придал, как я надеюсь, некоторую индивидуальность этому потрясающему взаимодействию.
Мой капитальный ремонт включает в себя следующее:

➡️ 33 новых мудлета между родителями и подростками. Опять же, ответы на это взаимодействие будут зависеть от отношений между родителем и подростком, их настроения, черт характера, того, слышал ли подросток слухи и был ли он уже вуху.
➡️ 4 новых настроения, связанных с опытом.
➡️ Теперь, если подросток уже слышал какие-то слухи от других подростков, это возможность, когда эти слухи *могут* быть разоблачены. Если взаимодействие идет хорошо (особенно при высоких отношениях между родителем и подростком), то скрытая черта «Услышал дезинформацию» у подростка будет удалена.
➡️ Я также добавил новую скрытую черту «Had WooHoo Talk», которая дается после того, как это обсуждение состоится.

Спросите о WooHoo

image.thumb.png.a986d0dc1c8a2c4b19e89ebd8aac6712.png

 

Это небольшое взаимодействие доступно для подростков, и они могут задать вопрос любому другому подростку, молодому человеку, взрослому или пожилому человеку. Опять же, это отличное дополнение и приятное прикосновение, но, похоже, оно никогда ничего не делало, поэтому я занялся этим.
Мой капитальный ремонт включает в себя следующее:

➡️ 17 новых мудлетов для спрашивающего сима и сима, которого спрашивают. Еще раз, ответы на это взаимодействие будут зависеть от отношений между двумя симами, их настроения, черт характера, слышал ли подросток слухи и был ли у подростка уже разговор о вуху.
➡️ 9 новых уведомлений, чтобы показать ответ сима, которого спросили.
➡️ 1 новое настроение
➡️ Это взаимодействие теперь предоставляет еще один способ опровергнуть слухи. Если спрашивающий сим слышал слух, а целевой сим нет или старше, то есть большая вероятность, что они смогут опровергнуть слух для подростка. Это особенно вероятно, если у них уже был успешный чат WooHoo со своими родителями.

 

Требуется перевод.

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.90. мод от MissyHissy Мои свадебные истории: реакции взаимодействия ~ Проверьте место проведения

My Wedding Stories: Interaction Reactions ~ Check Out Venue Overhaul

 

Требования

XML-инжектор

Свадебные истории.

image.thumb.png.38ad137761cf1f6af920762452f93ed4.png

 

Проверить место проведения Капитальная переработка

Это прекрасное маленькое взаимодействие, которое появляется на участках свадебных площадок и позволяет вашему симу в буквальном смысле проверить потенциальное место проведения. К сожалению, он пришел без мудлетов или вообще какой-либо реакции. Итак, еще раз, это взаимодействие не принесло никакой реальной игровой выгоды.

Поэтому я принялся менять это. Ваш сим теперь может получить настроение, чтобы рассказать вам, что они думают о месте проведения.

Так что же делает мод?

Хороший вопрос! 

✔️Мод добавляет взаимодействие Check Out Venue на пляжные и парковые участки, а также на стандартное свадебное место. Кроме того, взаимодействие теперь доступно только для вовлеченных симов.

✔️Существует 9 возможных настроений для ваших симов, которые они могут получить, когда они проверяют место проведения. Один относится к парковым участкам с определенными чертами, один - к пляжным участкам с определенными чертами и один - к ни к чему не обязывающим симам. Остальные шесть случайны. Они взвешены в зависимости от предпочтений в декоре; поэтому, если у вашего сима есть настроение, информирующее вас о том, что ему не нравится декор участка, у него будет больше шансов отрицательно отреагировать на место проведения, и наоборот.

✔️Добавлены два новых взаимодействия: « Обсудить место свадьбы» и «Спорить о месте свадьбы» . 

✔️ Обсудить место проведения свадьбы появится только в том случае, если у обоих помолвленных симов есть какое-либо из перечисленных выше настроений. Есть также четыре возможных настроения и уведомления об исходе этого взаимодействия, в зависимости от того, что ваши симы думают о месте проведения.

Также есть новое мнение, если ваши симы не согласны с местом проведения.

✔️ Спор о месте проведения свадьбы появляется только в том случае, если у симов разные взгляды на место проведения. Это следует той же схеме, что и стандартные внутриигровые аргументы, и в споре будет победитель или проигравший.

✔️Наконец, я создал новое круговое меню в категории «Дружелюбное общение»: «Планирование свадьбы». Это объединяет все социальные сети, связанные со свадьбой, и в этой категории появляются оба новых социальных взаимодействия, а также два из «Моих свадебных историй»: «Выражайте сомнения по поводу свадьбы» и «В восторге от предстоящей свадьбы».

🚨 Технические детали 🚨

Вам понадобится:
✔️ XML-инжектор ~ Не волнуйтесь; XML-инжектор ничего не добавляет в вашу игру, он просто позволяет этому моду работать так, как задумано. Если вы используете мой мод личности, он у вас уже установлен. Этот мод позволяет внедрять взаимодействия без необходимости в отдельном файле сценария.
✔️ Файл кругового меню. Оба новых социальных взаимодействия перечислены в этом круговом меню, поэтому вам необходимо загрузить его. Он включен во вложение ниже, поэтому убедитесь, что вы установили оба файла.

 

Требует перевода

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от missyhissy Мои свадебные истории: реакции взаимодействия ~ Попросите благословения

My Wedding Stories: Interaction Reactions ~ Ask For Blessing To Marry Overhaul

image.thumb.png.97677c4369cbfb28acbb01775650d8f8.png

В пакете Wedding есть несколько прекрасных новых взаимодействий, но, к сожалению, многим из них не хватает реакций. У некоторых нет настроений, уведомлений или настроений, связанных с ними. Поэтому я попытался немного изменить это.

Я начал с взаимодействия «Просить благословения на брак». В конце концов, я доберусь до них всех, но пока я буду выпускать их по отдельности.

Попросите благословения на капитальный ремонт

. Это небольшое взаимодействие появляется, когда у вашего сима есть вторая половинка. К сожалению, от взаимодействия нет никакой реальной игровой выгоды, хотя я нашел в файлах значок, указывающий на план добавления настроений.

Во всяком случае, я взялся за дело сам. Так что теперь у вашего сима может быть несколько реакций.

 

image.png.f118bcdc5f726d63154f7e9ea5c99be3.png

 

Итак, краткое описание изменений:
✔️Раньше, если у члена семьи было плохое настроение, это был единственный способ не дать благословение. Я отредактировал это, чтобы разрешить низкие отношения между запрашивающим симом и членом семьи партнера сима, чтобы также подтолкнуть к отказу.

✔️Позитивный мудлет, уведомление и настроение, если благословение принято.

✔️Специальный мудлет и уведомление, если у одного из симов есть черта «Правильность».

✔️Отрицательные настроения, уведомления и настроения, если благословение отклонено.

Естественно, этот мод требует My Wedding Stories. Мод в настоящее время на английском и французском языках, но все переводы приветствуются!
Единственный переопределенный файл — mix_social_AskForBlessingToMarry, и он будет конфликтовать с любым модом, который делает то же самое.

 

Требует перевода

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от missyhissy Планируйте свадебные наряды на манекенах!

Plan Wedding Outfits On Mannequins!

Требования

XML-инжектор от Scumbumbo/Triplis ,

image.thumb.png.375b1f4892ec9689eeaf17bc282f0da6.png

Я надеялась, что эта функция войдет в «Мои свадебные истории», но, к сожалению, этого не произошло. Я не хочу, чтобы мои симы постоянно ездили в Тартозу, чтобы спланировать свой свадебный наряд, поэтому я включил его для манекенов. Так что теперь у вас могут быть настоящие свадебные бутики!

 

image.thumb.png.af227e3f2f22fd43ff016fe07f670799.png

 

Что делает этот мод?

➡️ Планирование формальных нарядов на манекене обойдется вашим симам в 250 § (на снимке экрана выше показана более высокая сумма, потому что магазин, который я использую, продает дорогие вещи!). Однако он остается бесплатным в кроличьей норе в Тартозе.

➡️ Сим ненадолго исчезнет, когда отправится в CAS, чтобы спланировать наряд. Впрочем, беспокоиться не о чем.

➡️ У этого взаимодействия другой мудлет, чем у кроличьей норы!

image.png.ff6c3278b6db82e8d359ada6f38bda5a.png

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от missyhissy Используйте телескопы... в помещении!

Use Telescopes...Indoors!

image.thumb.png.ed225e2636f6474ddb1e387d4d377cd6.png

Как и все остальные, я был рад видеть, что маленькие разумные телескопы добавляются в пакет Werewolves.
Еще больше я был рад увидеть, как меня представили в базовой игре.

Потом я обнаружил, что не могу использовать их внутри.

 Что делает этот мод?

➡️Маленькие телескопы теперь можно использовать в помещении, в том числе на балконе. Естественно, такие взаимодействия, как Stargaze и Moongaze, по-прежнему доступны только ночью.
➡️Метеоры могут ударить только в том случае, если сим находится снаружи с телескопом (класс крытых балконов как внутри). Никогда, когда они внутри (надеюсь!). Это было проверено в моей игре некоторое время и, кажется, работает так, как задумано, но, как всегда, дайте мне знать, если это не работает для вас.

 

Перевода не требует.

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от missyhissy Сплетни о соседях

Gossip About Neighbourhood Stories

image.thumb.png.a7d97e6a8ebd06c96a2075a38614f643.png

 

Я была поклонником идеи Neighborhood Stories с момента первого сообщения в блоге об этом. Последний патч для этой функции добавил прекрасный набор новых функций, в том числе возможность проверять последние истории из почтового ящика.

Тем не менее, мне нравятся такие вещи, которые немного больше ориентированы на игровой процесс, поэтому я их подправил. Я добавил уведомления об историях в несколько взаимодействий в игре:
➡️Сплетни

➡️Сплетни о соседях (это взаимодействие отображается для симов, живущих в одном районе)

➡️Обсуждение изменений в районе (это взаимодействие отображается для симов, живущих в одном районе)

➡️ Проверьте временную шкалу социальных сетей.

 

image.thumb.png.f256b8463e235629edc316cb09780445.png

 

Теперь каждый раз, когда вы выполняете эти взаимодействия, вы будете получать уведомления о том, что что-то изменилось в игре.
 

Перевода не требуется.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от missyhissy «Отмена свадьбы» включена в свадебные мероприятия.

'Call Off Wedding' Enabled For Wedding Events

image.thumb.png.bc40a83c967df0b0273d9761acb3b312.png

Одним из моих разочарований в пакете «Мои свадебные истории» было очевидное удаление взаимодействия «Отмена свадьбы».

Оказывается, взаимодействие так и не было удалено; он просто не был включен для новых свадебных событий.

 Что это значит?

Это означает, что взаимодействие есть, если вы не планируете мероприятие; поэтому, если ваши симы женятся на месте, например, у свадебной арки, появляется взаимодействие. Есть даже несколько прекрасных настроений и настроений, связанных с моментом.
Однако он НЕ был включен для новых свадебных событий.

Чтобы изменить это, я клонировала взаимодействие и включила его для событий.

 Что делает этот мод?

➡️Отмена свадьбы теперь появляется во время свадебных церемоний.

➡️Симы, которых только что оставили у алтаря, теперь будут бить другого сима. Раньше это была просто анимация Yell At.

➡️Теперь у симов с чертами характера «Ни к чему не обязывающий», «Подлый» и «Злой» есть возможность самостоятельно отменить свадьбу. Кроме того, если у вас установлен

Personality Mod, симы-романтики могут самостоятельно отменить его.

 

Для мода не нужны переводы, так как использованы строки Maxis, поэтому они должны появиться на всех поддерживаемых языках!

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, построить школу, а уж дети и подростки сами радостно побегут в нее учиться. А вместе с ними, можете проследовать и вы, и увидите, хорошо ли они учатся. Поставьте этот мод и проверьте открытую школьную карьеру. Не только же студентам учиться.

Обновился для 1.90. мод от zerbu Идти в школу.

The Sims 4 Go to School Mod Pack V4   

Журнал изменений 

6 августа 2022 г. — еще одно потенциальное исправление, поскольку предыдущее, похоже, не сработало.

2 августа 2022 г. — возможное исправление проблемы, из-за которой некоторые игроки не получали уведомления о том, что следуют за своими симами в школу.

27 июля 2022 г. — школьная часть мода перемещена в отдельный пакет, который вы можете удалить, в рамках подготовки к старшим школьным годам.

 

Требования

Venue Changes (требуется для появления новых типов мест проведения)

 

 

Следуйте за своими симами в школу и помогите им получить образование. Посещайте новый предмет каждый день с NPC-учителем и демонстрируйте свои знания с помощью целей деятельности. Скучающий? Обратитесь к Советнику для подъема духа. Хотите еще чем заняться? Учащиеся начальной школы могут подать заявку на получение особых возможностей (открываемых устремлений) от Директора, чтобы получить шанс заработать Эмблемы и обменять их на награды, которые помогут им в дальнейшей жизни.

Это не все! Симы постарше (или необычайно одаренные дети-симы, которым удалось улучшить свои взрослые навыки) могут передавать свои знания другим симам и преподавать целые классы с трибуны.

 

image.png.bb1a01a700a888aa5cf54eebfe2c3fdc.png

Это не все! Старшие симы (или необычайно одаренные дети-симы, которым удалось повысить свои взрослые навыки) могут передавать свои знания другим симам и преподавать целые классы на подиуме.

 

Впервые классные комнаты функционируют как настоящие классные комнаты. Учитель NPC стоит и преподает класс учеников.

Также есть директор, провизор, уборщик и даже школьный советник, который может устранить школьную скуку.

Как и в предыдущих версиях, для детей и подростков доступны как начальные, так и средние школы.

Есть пять предметов: личностное развитие, решение проблем, творчество, здоровье и фитнес и наука и техника. Каждый день предлагает разные темы.

Симы могут даже объявить понравившийся и не понравившийся предмет с помощью кругового меню социальных взаимодействий «Объявить предмета» и получат специальные Moodlets в дни выбранных им предметов. Любимый предмет сима также определяет, какая особая возможность ему доступна. Не доволен своим выбором? Познакомьтесь с советником, чтобы разблокировать на них взаимодействие «Необъявленные субъекты».

После достижения достаточного количества заданий на основе активности игрок может назначить перерыв на обед, в результате которого будут созданы цели для общения со студентами.

Учащиеся начальной школы могут подать заявку на получение особых возможностей (незапираемых устремлений) от директора школы, которые по завершении выдадут студенческие эмблемы, которые можно обменять на призовые качества, которые удваивают темпы прироста определенных навыков для взрослых.

В определенные дни Учителя могут заменить приглашенные докладчики из карьеры доктора, детектива и ученого.

Симы, которые достигли уровня навыка 6 (уровень 5 для второстепенных навыков), могут передавать знания своим детям, друзьям, партнерам, соседям по комнате, случайным людям на улице, как вы это называете, с помощью новых социальных взаимодействий.

На уровне 8 или выше, симы могут преподавать целые классы, используя подиум.

Служите своему сообществу с двумя новыми стремлениями: начните с одного из этих стремлений, чтобы получить черту вознаграждения «Человеческая библиотека», которая откроет социальные взаимодействия только на 4-м уровне. Станьте известным учителем и получите черту «Руководство учителя», которая позволяет симам начать преподавать целые классы только на уровне 2, или стать Pixie Знания и заработать черту Tutor, которая увеличивает эффект обмена знаниями через социальные взаимодействия.

Настроить

Go to School добавляет два новых типа места проведения: Начальная школа и Средняя школа. Чтобы мод работал, вам нужно разместить эти партии где-то в вашей игре, иначе вы не получите возможность следовать за своим симом в школу. Вы можете найти эти места в галерее, или вы можете построить свой собственный.

image.png.0d17a98d1c322c8f59d20a8e84161fed.png 

 

 

Учебник от misplacedmoo:

 

Перевод от Origamika. Ссылка блокируется, перевод даю прямо пост за недостатком времени.

 

GoToSchool_RU_Origamika.rar

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.90. мод от Zerbu Маленькие моды

The Sims 4: Small Mods

Длбавлено High School Spawn Fix Исправление появления старшей школы

image.thumb.png.916a70778a9d89b12b1fccf41ae1d147.png

Этот пост содержит мои небольшие моды, которые недостаточно велики для отдельных постов.

Исправление появления старшей школы  — устраняет проблему, из-за которой подростки, созданные игроками, не появлялись в активной средней школе, и делает так, что игра с равной вероятностью порождает подростков, которые относятся к классу 1 и классу 2. Обратите внимание, что эти два проблемы напрямую связаны, поэтому невозможно (или, по крайней мере, непросто) исправить только одну. 

 

Увеличение семейных фондов по умолчанию — увеличивает семейные фонды по умолчанию до 50 000 симолеонов + 5 000 на каждого члена.

Переименованные эмоции — переименовывает эмоции верхнего уровня, такие как «Очень грустно» и «Очень сердит», на более описательные имена, такие как «Подавленный» и «Разъяренный».

Большинство навыков разблокировано для детей-симов — делает большинство навыков взрослых доступными для детей-симов, которые достигли максимального эквивалентного детского навыка. ПРИМЕЧАНИЕ. Это не изменяет и не добавляет новых взаимодействий, а просто открывает навыки. Если вы используете Go to School , вы можете развивать эти навыки, изучая их онлайн.

Исправление карты Voidcritter — карты Voidcritter, оставленные в инвентаре, больше не будут удаляться из игры при смене домохозяйства. Это означает, что симы в других домохозяйствах будут использовать свои существующие карты, когда их оспорят те, кто живет в активном домохозяйстве. К сожалению, это не мешает симам оставлять свои карты на боевой станции.

Сортировка миров — переупорядочивает миры на экране выбора мира, чтобы миры с похожими темами располагались ближе друг к другу.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.90. мод от Zerbu изменения места проведения

The Sims 4 Mod: Venue Changes

Журнал изменений

29 июля 2022 г. — возможность создавать пользовательские средние школы перемещена в отдельную загрузку из-за проблем для тех, кто не использует эту функцию.

28 июля 2022 г. — обновлено для школьных лет.

image.png.9daacc15330d73ac7e2c4a6d5eecde1f.png

 

Этот мод изменяет, какие места доступны в The Sims 4.

Этот мод:

Добавляет модифицированные типы мест в селектор в режиме строительства. Требуется построить площадки для таких модов, как Go to School и Turbo Careers .

Позволяет изменить тип специальных участков, таких как Chalet Gardens и Myshuno Meadows.

Делает типы мест для конкретных миров доступными во всех мирах.

Известные вопросы

Если у вас не установлены определенные пакеты, в списке будут места с пустым текстом. Их можно смело игнорировать, они не должны вызывать проблем, пока вы не установите для них лоты.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.90. мод Zerbu Открытые карьеры!. Сделайте любую свою карьеру открытой.

The Sims 4 Turbo Careers Mod Pack

Журнал изменений 

27 июля 2022 г. — обновление до последнего патча.

 

image.thumb.png.791fbb37b288a3d74987746fa5d826b4.png

 

Вы следовали за своими симами, чтобы работать врачом, детективом и ученым, но как насчет многих других карьер, доступных в игре? Когда придет время уходить на работу, они исчезнут на заднем плане и вернутся по окончании рабочего дня.

Ну, это уже не так! Представляем мод-пакет The Sims 4 Turbo Careers! Для игроков, у которых есть и The Sims 4, и The Sims 4 Get-Work Expansion Pack, Turbo Careers превращает все закрытые карьеры для взрослых в открытые, а также две карьеры для подростков (Fast Food и Barista).

 

Как и в случае с карьерой, представленной в разделе «Начало работы», когда симу пора уходить на работу, вы получите возможность следовать за ним при условии, что в одном из миров есть место для карьеры. Если вы выберете «Присоединиться», вы будете отправлены на соответствующую вакансию. Оказавшись там, вам будут назначены цели для завершения, которые будут меняться в зависимости от карьеры и уровня. Получение более высокого балла и выполнение ваших ежедневных задач приведет к более высокой производительности, что приведет к более быстрому продвижению по службе.

 

Информация и настройка

 

 Карьеры  - Все карьеры, поддерживаемые модом, Turbo Careers: The Careers имеют разный набор целей и требований, которые меняются по мере того, как вы поднимаетесь. Также ведутся полевые работы на верхних уровнях.

 

Чтобы симы ходили на работу, нужно, чтобы было место куда симам можно идти на работу, а уж они сами пойдут туда работать, обеспечит этот мод. И вы проследуете за ним, также как за детективом или доктором. Для этого нужны:

 Площадки и требования  Turbo Careers: Venues and Object Requirements - Карьера происходит в местах, которые вы можете создать самостоятельно или загрузить из галереи. У каждой площадки есть свой набор необходимых объектов. Вы также можете использовать комбинированное место, если вам нужно сэкономить место в мире.

 

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Примечание:

требует еще одного мода от того же автора

 The Sims 4 Mod: Venue Changes 

 

Этот мод:

Добавляет измененные типы мест в селектор в режиме строительства. Требуется построить площадки для модов вроде Go to School и Turbo Careers .

Позволяет изменить тип специальных участков, таких как Chalet Gardens и Myshuno Meadows.

Делает зависящие от мира типы мест доступными во всех мирах.

 

Перевод от Korso

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились для 1.90. черты характера от YourFalseHope

Anemia

Требует обновленный  XML Injector

Встроенный русский перевод от trail_of_blood

 

Aspergers

Обновления :

3 августа 2022 г .: удалены капризы. Это должно устранить любые LE "Whim_Tracker", если вы их получили.

 

Electronica Artist

Требует обновленный  XML Injector

Перевод от allodola:

 

Fibromyalgia

Обновление

3 августа 2022 г .: удалены капризы. Это должно устранить любые LE "Whim_Tracker", если вы их получили.

 

Требует обновленный  XML Injector

Перевод не обнаружен.

 

Попрыгунчик, тот, кто часто меняет работу и нигде долго не задерживается.

Job Hopper

Обновления :

3 августа 2022 г .: удалены капризы. Это должно устранить любые LE "Whim_Tracker", если вы их получили.

 

Требует обновленный  XML Injector

Перевод не обнаружен.

 

Service Animal & Guide Dog

Обновление

3 августа 2022 г .: удалены прихоти из наградной черты владельца служебного животного. Это должно устранить любые LE "Whim_Tracker", если вы их получили.

 

Требует обновленный  XML Injector

Встроенный русский Перевод от luluuluru и trail_of_blood

 

 

 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все остальные YourFalseHope совместимы с версией 1.90. кроме двух нижеуказанных, которые следует удалить, они не нужны.

[nsfw] Sex Preferences

Set Sexuality

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен для 1.90. полезный мод разблокировки сценариев от TwistedMexi .

Автор сделал разблокировку всех сценариев ЕА. Мод Все сценарии — получайте доступ к сценариям EA в любое время! Все сценарии теперь официально выпущены и общедоступны.

В принципе, этот мод уже должен быть уже вставлен в пиратки, но может кому-то с лицензионной игрой понадобится.

All Scenarios v2.1 - Access EA Scenarios whenever you want!

v2.1 ОБНОВЛЕНИЕ: 

Все сценарии были обновлены, чтобы исправить ошибку с волосами на груди, показывающую селектор образца кожи вместо образцов волос. Эта ошибка возникла с игровым патчем 7-26-22.

 

image.png.e5ce67c741c380650608834529fa7a45.png

 

Этот мод снимает все временные ограничения для сценариев EA.

Похоже, EA не может перестать изменять меню сценариев, поэтому необходимо еще одно обновление. Большинство ограниченных по времени сценариев стали постоянными.
Во время этого обновления мод снова включает следующие сценарии:

Surviving The Holidays
New Year New Hustle
Frog Fanatic
Celebrate Carnival
Inspirational Mentor

Любые ограниченные по времени сценарии в будущем также автоматически станут постоянными.

=====================
Все сценарии теперь официально выпущены и общедоступны.


Установка

1. Откройте загрузку всех сценариев ниже (не распаковывайте, просто нажмите, чтобы открыть)

2. Перетащите «tmex-AllScenarios.package» в папку с модами. Подпапки разрешены.

3. Убедитесь, что моды включены в настройках игры -> Другое.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод от TwistedMexi Преисподние и Рассвет

Underworlds and Daybreak

image.png.708776bc78db56cd4c7a6dcc1718175b.png

 

 

 

image.png

Underworlds и Daybreak делают выбранные миры постоянно ночным или постоянно днем соответственно.

скопируйте пакеты для миров, которые вы хотите изменить, в папку с модами.  Например, копирование «Tmex-Daybreak-MagicRealm.package» сделает день все время только в Magic Realm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...