Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Обновились для 1.93. твики Zero ВСЕ - Различные настройки

ALL - Various Tweaks

ОБНОВЛЕНИЕ :

10.12.2022

Не стесняйтесь первого поцелуя

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это все различные настройки, которые были опубликованы в отдельных небольших сообщениях,

План нарядов стоит денег

Есть люди, которым нужен мод, чтобы заблокировать все наряды в CAS и разблокировать их. Хотя, что-то подобное действительно плохая идея для игрового процесса есть идея платить за смену одежды вашего сима, это хорошее стратегическое дополнение. 

Заплатите 250, чтобы спланировать наряды из шкафа, зеркала, палатки, туалетного столика и т. д.

Батуу не входит. Вы по-прежнему можете бесплатно войти в CAS в MCCC и на экране мира. Все взаимодействия из пакетов включены, поэтому я не знаю, нужны ли эти пакеты.

 

Автономные социальные сети ранее Социальные взаимодействия Autonomy Tweaks

Есть много модов, в том числе MCCC для его удаления, но я не хотел удалять его сразу... так что этот метод не на 100% точен в его остановке, но:

Кокетливые симы будут флиртовать, только если присутствует роман выше 15, поэтому они не будут флиртовать с вашим случайным незнакомцем. Исключено: непредвзятые кокетливые симы будут кокетничать случайным образом. Романтичным симам нужно только 5 отношений.

Кровавое кокетливое вступление теперь имеет неудачный исход. Взаимодействие не удастся, если целевой сим уже имеет романтические отношения с кем-то.

Подлые взаимодействия со стороны разгневанных симов должны быть менее вероятными, если отношения выше 45. То же самое касается черты Подлость (выше 65) и Злости (выше 75), вкратце, эти симы теперь с меньшей вероятностью будут мудаками с друзьями. , если они не затаили обиды... они все равно будут мудаками со всеми остальными.

Симы, у которых есть горький релбит, с большей вероятностью будут озорными.

В забавную автономность добавлена близкая коллекция relbit.

 

Проверьте настройки для малышей

Есть такие взаимодействия, для которых я никогда не отключал автономию с Scam, несмотря на то, что они раздражают, потому что есть очень логичная причина, по которой их так агрессивно продвигают, и причина в том, что это NPC. Их нельзя отключить, не заставив NPC также игнорировать нуждающихся малышей, что проблематично, если вы посещаете их дома или если у вас есть мод, который заставляет малышей появляться на общественных участках. Тем не менее, нет причин для того, чтобы взаимодействия также были активизированы для играемых симов, поэтому это должно ограничивать их автономное воспроизведение только NPC.

Быстрее есть и пить

Это было немного изменено, так как теперь они, кажется, едят намного быстрее, что осталось, так это настройки питья и сосредоточения внимания на еде, чтобы многозадачность, особенно для малышей, была менее вероятной ... также малыши должны выбирать детские кресла. и пройти весь путь наверх, чтобы меньше есть на двухместном диванчике. 

 

Гендерно нейтральное стояние без дела

Если вы следили за мной какое-то время, то знаете, что мне не нравится тот факт, что анимация стояния различается между мужчинами и женщинами для подростков и старше (они возвращаются одинаковыми для пожилых людей).

Это изменяет стандартные холостые ходы, чтобы они были одинаковыми как для мужчин, так и для женщин. И я использовал мужской, потому что он наиболее нейтральный в гендерном отношении из двух (женский вариант слишком улыбчивый, на мой вкус, иначе я бы, вероятно, сделал микс)

Есть две версии: одна снимает только гендерные ограничения, другая убирает надоедливые холостяки для старших. Выбирайте только один пакет.

 

Настройка ревности

Что-то, что меня беспокоит... реакция ревности по умолчанию происходит только для преданных отношений и для симов, у которых есть +30 очков романтики... это означает, что вы можете поцеловать любовное увлечение на глазах у другого любовного увлечения без каких-либо последствий в все... Мне это никогда не нравилось, поэтому я немного снизил оценку и добавил условие, что если у вас недавно был первый поцелуй или вуху с кем-то, они отреагируют.

 

Не вызывайте высокий стул

Должно уменьшить вероятность того, что малыши будут просить взрослых, чтобы их сняли со стульчика сразу после того, как их посадили... пока они сидят в кресле, они должны сосредоточиться только на еде.

 

Тренажер для тренажерного зала No Fit Change

Одна из основных неприятностей, которые у меня есть с момента запуска, заключается в том, что сим, которого игра выбирает в качестве тренера по спортзалу, получает свою фитнес-статистику, установленную на 100, удаленную.

Более сложные даты

Даты слишком просты. Поэтому мне пришлось сделать простую перенастройку их, чтобы сделать их более сложными. Время на свидание сократилось на 2 часа (на свидание на 4 часа), необходимое количество социальных взаимодействий увеличено до 25 для основной цели и до 10 для флирта. Также убрана цель играть в шахматы, кто [...] играет в шахматы на свидании?!

 

Никаких веселых и кокетливых анимаций

Это было немного изменено, старая версия все еще здесь 

То, как симы двигаются, когда разговаривают в кокетливом настроении, меня пугает, особенно когда они разговаривают с детьми... то, как они двигаются в счастливом настроении, меня чертовски раздражает, это включает в себя вдохновенное настроение, в котором используются те же анимации ( и игривые, но меня это устраивает), поэтому я изменил анимации для счастливого настроения на такие же для прекрасного настроения (симы не будут постоянно улыбаться, когда счастливы) кокетливого настроения с анимацией уверенного и одни во вдохновенном настроении с теми, что под напряжением. Это моя личная версия мода, которая делает симов менее идиотскими. 

 

Отсутствие мотивов Бедствие Автономия

Что беспокоит меня с тех пор, как я впервые играл в эту игру: так сложно убить симов, потому что они будут пытаться автоматически решать мотивы, когда они в беде... что толкает ваших симов принять ванну или поесть, когда бар бьет критически красный уровень... давно хотел это сделать и наконец нашел то, что заставляет их автономно спасать свои жизни. Имейте в виду, что это влияет на NPC, поэтому устанавливайте этот мод только в том случае, если вы такой ублюдок-садист, как я. Не действует на малышей. На данный момент.

 

Нет танца вуху

Отключает небольшой танец "Woohoo" даже для пользовательских взаимодействий, таких как WW. Они будут просто ходить на место, не будучи ребячливыми.

 

Предложение стоит денег

Предложение стоит 1500 симолеонов, никаких бесплатных обручальных колец для вас.

 

Оплата проезда с телефона

Просто заплатите 150 симолеонов за поездку с телефона (например, вызов такси), платеж не отображается в пользовательском интерфейсе, но 150 симолеонов вычитаются в конце взаимодействия всякий раз, когда вы выбираете вариант, даже если вы отмените его позже. Включает в себя просьбы о датах.

Вы по-прежнему можете путешествовать бесплатно всеми остальными способами.

 

NPC отвалили 

Также известный как Selective Auto Chat

Это то, что я НЕНАВИЖУ в этой игре с самого начала, и это стало действительно раздражать во время написания Crossing...

Неигровые персонажи, присоединяющиеся к групповым чатам или выбирающие симов для чата...

Я ненавижу его по многим причинам, среди них:

- NPC присоединяются к романтической беседе, и становится неловко

- NPC выбирают сыгранного сима для чата с чертовой нижней части карты

- NPC выбирают играемого сима для чата, но вы приказываете ему пойти куда-то, затем он прибывает на место и продолжает возвращаться туда, где он был, когда NPC выбрали его для указанного чата

- Я просто ненавижу тот факт, что сейчас чат начинается с праздного чата.

С этим модом NPC могут выбирать только NPC для автономного чата, а выбираемые симы могут выбирать только выбираемых симов.

 

Нет случайных настроек NPC

Останавливает случайное назначение предпочтений NPC

 

Меньше питьевых настроений

Уменьшает длительность баффов от стандартных напитков.

 

Не стесняйтесь первого поцелуя

Изменяет анимацию первого поцелуя, автономная версия также делает взаимодействие автономным, только выберите один.

 

Просить кредит всегда включен

В прошлом я перепробовал много модов на кредиты, но всегда заканчивал тем, что удалял их, потому что, как обычно, они слишком гиперреалистичны / сложны для моих стандартов ... то, что я хотел, было простой альтернативой Motherlode без чего-либо еще, в основном то, что я например, социальное взаимодействие Maxis Ask For Loan, которое связано с навыком харизмы ... Мне просто нужно было немного его улучшить:

1. взаимодействие отвязано от скилла

2. Взаимодействие теперь отличается, если вы работаете с друзьями или семьей. Попросив члена семьи, вы получите 5000–10000 симолеонов вместо 500–2000.

3. Взаимодействие больше не может выполняться на симах, живущих в одном доме. 

Так что теперь вы можете называть своих симов мамой и просить денег без осложнений. 

 

Пижамы снаружи в порядке

Меня раздражало, что симы всегда переодеваются в повседневную одежду, чтобы выйти на улицу на 10 минут в сад, никто не делает этого в реальной жизни, поэтому я убрал принудительную смену одежды в пижаме. 

 

Нет реакции на раздражающий беспорядок

Не позволяйте симам жаловаться на мусор вокруг и сломанные/сгоревшие вещи, часто после того, как они намеренно устроили беспорядок. Это стало особенно раздражать в Cottage Living, так как корм для кур считается мусором, поэтому они разбрасывают корм и сразу же жалуются на беспорядок ... если я снова увижу эту анимацию, клянусь богом, я взорвусь. 

 

[НОВОЕ] Заменить сгоревшую вытяжку

Самая раздражающая вещь в том, что на кухне сима начинается пожар, вытяжка сгорает и не имеет взаимодействия с заменой. 

 

[НОВОЕ] Поведение посетителей

Меня тошнило от того, что симы подходили к моей двери в любое время дня до 11 вечера, и, черт возьми, они были довольны, поэтому я сделал этот мод, чтобы они вели себя как нормальные люди, вместо того, чтобы заходить и брать еду из магазина. холодильник, смотрю телевизор и стучу в дверь моего сима в чертовы 11 вечера 

 

[НОВОЕ] Менее вероятная смерть от метеорита

После того, как вы видели новую смерть каждый раз, когда ваш сим пытается использовать телескоп, вы можете немного его настроить (если не удалить полностью), так как Maxis сделал так, что использование телескопа означает верную смерть.

 

[НОВОЕ] Нет смерти от метеорита

Это массовое дерьмо исчезло. 

 

Принимайтесь за работу:

Дети звонят больным - теоретически они автоматически получают выходной... практически я не вижу причин, по которым им нельзя разрешать звонить в школу.

Longer Sickness — небольшой мод, который я сделал, когда удалял Private Practice, потому что он вступил на «слишком сложную» территорию, это единственное, чего я все равно хотел, удвоил продолжительность болезней. Вам это не нужно, если вы используете мод, упомянутый выше.

 

No Walkby: Alien World — делает Alien World пустым.

 

День стирки:

Сохнет быстрее — одежда сохнет в два раза быстрее.

 

Открытый ретрит:

Campground: No Walkby — Делает палаточный лагерь свободным от пешеходов.

Forest: No Walkby — Делает лес свободным от пешеходов.

 

Родительство:

Автономные взаимодействия - делает некоторые особые взаимодействия родительских черт автономными.

 

Паранормальный:

Реакция на сеансы. Что-то обыденное, например, начинается снег, и все симы бросают все, что они делают, чтобы выбежать на улицу и испытать благоговейный трепет перед этим событием, но начинают сеанс в своих домах, и им все равно: логика Sims 4. Добавляет реакцию на сеансы за столом для симов вокруг, теперь они будут идти и смотреть, что происходит, и помогать церемонии.

 

Vampires No Wake Up — Должен остановить пробуждение вампиров из-за паранормальной активности.

 

Домашний декоратор:

Никакой реакции на декор - см. выше... "спиритический сеанс в доме? Я крут, как огурец... дачный стул в доме? О, нет, нет, я буду весь день напрягаться и играть глупые анимации снова и снова, пока ты не сожжешь меня».

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод SimRealist Частная практика. Цель этого пакета модов — переработать систему здоровья Sims 4. Изучение возможности заботиться о здоровье вашего сима под одной крышей, если хотите. Совместим с версией 1.93.

SimRealist_-_PrivatePractice_2.4.0.1

Сводка изменений

Мы добавили/изменили следующее:

НОВАЯ БОЛЕЗНЬ — СЕРДЦЕВЫЕ ПРИЧАТЫ:  у симов с высоким кровяным давлением и/или другими рисками для здоровья повышена вероятность сердечного приступа.

НОВАЯ УСЛУГА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ — ОПЕРАЦИЯ шунтирования:  если у ваших симов случился сердечный приступ, теперь они могут запланировать операцию экстренного шунтирования, чтобы избежать смерти. 

УДАЛЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:  после обхода вашего сима отправят в местную больницу для выздоровления через кроличью нору.

НОВОЕ ЛЕКАРСТВО — КЛОПИДОГРЕЛ:  доступно дополнительное лекарство, помогающее регулировать состояние сердца сима и предотвращать будущие сердечные приступы. 

 

Требования

SIMS 4 GET WORK

 

image.thumb.png.1d1463ba8d533fc52d60ad0497897a82.png

 

Большинство основных частей процесса назначения такие же, как и в предыдущих итерациях, но мы скорректировали его на основе отзывов, полученных в прошлом. Обязательно укажите хотя бы одну клинику, прежде чем записываться на прием. Пожалуйста, перечитайте предупреждение в верхней части этого поста и следуйте инструкциям, приведенным внизу этой страницы загрузки.

Когда вы начинаете новое сохранение или сохранение, в котором не загружена Частная практика, ваши симы начнут испытывать симптомы болезни или аллергии. Мировые NPC вашего сима также заболеют. Вы не можете отправить этих NPC в клинику, они должны пройти процесс коллективного иммунитета. Их болезни должны быть менее частыми после первого воздействия. Однако вы можете справиться со своей активной семьей, отправив ее в клинику для диагностики и доступа к необходимым лекарствам.

image.thumb.png.c9b6714be4d36fa0565b7b049c77e0c3.png

 

image.thumb.png.7e9d2226dc6686727a415f10119c8b52.png

 

Теперь, если хотя бы у ОДНОГО сима в семье есть стандартная карьера (не фрилансер и не владелец собственного бизнеса), осмотры БЕСПЛАТНЫ, а больничные на 80% дешевле!

Теперь у вас также есть возможность сделать ВСЕ ПОСЕЩЕНИЯ БЕСПЛАТНЫМИ с помощью нашего нового кода Free Healthcare, который можно найти в меню отладки любого активного сима — «Частная практика». У вас должно быть  включено testingcheats true  , чтобы получить это меню. 

ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ЛЕКАРСТВА БЕСПЛАТНЫМИ.

image.thumb.png.31cd5b1e9894db70401f3627e2e9f692.png

 

Также в версии 2.3 мы усовершенствовали личное посещение клиники, чтобы оно стало более оперативным.  Вы найдете своих медицинских NPC более доступными, что ускорит посещение для тех, кто хочет получить практический опыт. Экзамены также должны проводиться, как только они запрашиваются, а не ждать, пока NPC завершит все задачи, над которыми они работают.

В день запланированной встречи ваш сим получит напоминание. Все ПАЦИЕНТЫ будут отправлены в отпуск, чтобы они были готовы, когда придет время (мод добавляет день отпуска, чтобы не было потерянных дней). Лица, осуществляющие уход, будут отозваны с любой работы или места, где они находились на приеме.

Когда придет время, вы увидите всплывающее окно, чтобы начать встречу. В версии 2.3 у вас есть три варианта начала встречи вашего сима. Вы можете пойти с ними, отослать их одних или отменить встречу, если вашему симу нужно заняться чем-то другим. Для опции «Лично» мод отправит ваших симов к месту их встречи. Оказавшись там, следуйте системе рекомендаций для этого назначения. Он расскажет вам, что вам нужно сделать с каждым запланированным пациентом.

Система аллергии

Это обновление добавляет новую систему аллергии, основанную на пыльце и спорах региональных видов растений, которые со временем могут вызывать аллергические реакции. Некоторые пыльца/споры более аллергенны, чем другие (например, споры материнских растений из-за их инвазивной природы).

Для начала вам нужно записаться на осмотр в клинику или медицинский центр вашего сима. Во время этой проверки их практикующая медсестра предоставит результаты для любых аллергий, о которых вам нужно будет знать, отправляя своего сима в мир. Чаще всего первая проверка практически не выявляет аллергии, но по замыслу вы должны увидеть изменения в этом отчете.

image.thumb.png.dad9a9769be489aa041603e2574571d7.png

Список аллергиков:

Ньюкрест Кипарис

Ньюкрест Амброзия

Уиллоу Крик Уиллоу

Амброзия Уиллоу Крик

Лист Плесень

Бритчестерская береза  (от этой аллергии требуется пакет Discover University Pack)

Амброзия долины Дель-Соль  (требуется Get Famous Pack для этой аллергии)

Кедр Гранит Фоллс  (для этой аллергии требуется набор для отдыха на открытом воздухе)

Guzmania Pollen  (для этой аллергии требуется пакет приключений в джунглях)

MotherPlantSpores  (для этой аллергии требуется пакет Strangerville)

Винденбургская амброзия  (для лечения этой аллергии требуется пакет Get Together Pack)

Винденбургская ель  (для этой аллергии требуется пакет Get Together Pack)

Глиммербрукская ель  (для этой аллергии требуется пакет Царство волшебства)

Sulani Hibiscus  (для лечения этой аллергии требуется пакет Island Living)

Амброзия Бриндлтон-Бэй  (при этой аллергии требуется пакет «Кошки и собаки»)

Вечнозеленая сосна гавани  (требуется пакет Eco Lifestyle для этой аллергии)

Dust Bunnies  (для этой аллергии требуется набор Bust the Dust Kit)

По мере того, как у вашего сима (симов) развивается аллергия на вышеперечисленные возможности, вы заметите появление отрицательных эмоциональных баффов, что даст вам возможность дать вашему симу (симам) одно из лекарств от аллергии, указанных ниже. 

image.thumb.png.5b7e1453811b38204f14216168f04860.png

 

image.thumb.png.bd197f18ef17232754db474ad63ec798.png

 

Система простуды и гриппа

Эта версия мода представляет заразную вирусную систему простуды и гриппа. Оба вируса имеют свои сезоны (простуда — осень/зима, а грипп — зима/весна).

У симов есть шанс принести домой болезнь из школы или работы или потенциально простудиться, если им холодно или промокнет (не на 100% реалистично, но шанс примерно такой же, как у болезни, связанной с погодой, в Sims 2). ). Инкубационный период простуды может быть симптоматическим (респираторные симптомы, дискомфорт в горле и притупление вкусовых ощущений), в то время как инкубационный период гриппа более распространен, когда эффекты вируса проявляются сразу.

Оба вируса  могут вызвать лихорадку (лихорадочный эффект от Get To Work) , но простуда может вызвать  заложенность головы (повышенное давление от Get To Work и иногда головную боль) . Включены новые сюжетные социальные взаимодействия, вдохновленные сюжетными событиями Sims Mobile: «Спроси, хорошо ли себя чувствуешь», «Предложи чай», «Предложи позвонить больным», «Предложи салфетки», «Спроси, как помочь» и «Покритикуй за то, что заболел». Черты характера влияют на реакцию симов на такие взаимодействия.

ПРОЦЕДУРЫ (объекты, найденные в разделе «Строительство/Купить» — поиск в разделе «Частная практика»): —  Домашние средства:  апельсиновый сок, зеленый чай, зеленый чай на вынос, пчелиный чай, оздоровительный чай и дневной сон. -  Лекарства:

image.thumb.png.0d527bcb6c9499f569d07a457d45585b.png

 

Дополнительные вирусы

НОРОВИРУС - желудочный грипп

Норовирусом можно заразиться в школе или через «Что случилось, Чак?» Карточка шанса на отцовство; это также может происходить время от времени в результате случайного события. Он заразен через возбудителя и  вызывает такие симптомы, как тошнота, рвота и диарея (более быстрое разрушение мочевого пузыря).  Для симов с норовирусом, которые не могут найти или использовать туалет, существует «рвотное» взаимодействие с самим собой (особенно для симов-детей, поскольку им не хватает взаимодействия с туалетом).  У малышей, которых не может рвать, вместо этого будет потеря аппетита ( более медленное угасание голода), диарея (более быстрое угасание мочевого пузыря), общая суетливость (более быстрое угасание внимания) и усталость (более быстрое угасание энергии).

ЛЕЧЕНИЕ:  Никакое, за исключением того, чтобы ваши симы оставались дома и чувствовали себя комфортно.

МОНОНУКЛЕОЗ

Мононуклеозом можно заразиться в старшей школе (если у них есть черта «первый поцелуй», позволяющая им целовать инфицированную вторую половинку в школьные часы, другие черты, которые могут сделать их более склонными к такому поведению, или черта «неряха» от потенциально пить воду другого студента), драматический кружок (от сцен поцелуев и возможных неудач с бутылкой воды) или актерскую карьеру (то же, что и драматический кружок). Сим, перенесший мононуклеоз в инфекционный период, может распространить его через взаимодействия с поцелуями. Симптомы моно включают боль в горле, лихорадку, утомляемость (более быстрый распад энергии) и озноб. Однако после приступа Моно сим будет невосприимчив к повторному заболеванию.

ЛЕЧЕНИЕ:  Никакое, за исключением того, чтобы ваши симы оставались дома и чувствовали себя комфортно.

 

Кроме того, мы добавили в этот мод несколько заметных небольших обновлений, которые, по нашему мнению, сделают его еще лучше.

- Добавлены предупреждающие уведомления о корректировке продолжительности жизни   для  симптомов избыточного веса ,  недостаточного веса ,  высокого кровяного давления и  низкого кровяного давления  ; 

- Добавлена  автодоза ; 

Симы теперь могут самостоятельно принимать лекарства от кровяного давления и аллергии, когда это необходимо.

- Добавлен  чит Super Immunity  , который защищает данного сима от  всех пользовательских болезней частной практики ; 

Используя  testingcheats true и Shift + щелчок по вашему симу, теперь вы можете включить  супериммунитет  для сима в категории «  Частная практика  ».

- Добавлена  внутриигровая информация о поддержке  , когда тип участка клиники установлен на  Жилой  , а не на  Общий ; 

- Добавлена  внутриигровая информация о поддержке  , когда  взаимодействие Check In  или  Check Out  недоступно из-за состояния события встречи;

- Улучшено  Оставайтесь дома и не ходите в школу ; 

«Останься дома из школы» теперь проверяет только возраст, что позволяет поддерживать пользовательские школы, такие как те, что в Education Overhaul.

-Улучшение  общего иммунитета к болезням ; 

Вампиры теперь имеют  100%  иммунитет к болезням; 

Случаи стрептококкового горла теперь могут вызвать короткий  (4 дня, 75%)  или длительный  (2 недели, 90%)  период иммунитета в зависимости от возраста; 

Симы, перенесшие тонзиллэктомию через HCR, теперь будут иметь полный иммунитет к стрептококковым инфекциям; 

Дальнейшая поддержка пользовательских лекарств от аллергии, чтобы предотвратить срабатывание симптомов аллергии на PP, если у них есть эти баффы.

Встроенный русский перевод исчез.

Требуется перевод.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды от KiaraSims4

 

Обновились для 1.93 ШКОЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ

School Activities

Чтобы прочитать описание карьеры, нажмите мышкой на картинку

Debate Club, Basketball Club

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вновь обновился новый мод от NISANE ЗАМЕНА КАРТИН НА МОЛЬБЕРТАХ. Замена станковой живописи по умолчанию на обнаженные женские тела.

NISANE EASEL PAINTINGS REPLACEMENT 19.12.22.a

Что нового в версии 19.12.22.a

- Добавлены поп-арт картины

 

image.thumb.png.3ec502d3f6c1861bc46f414a889aa1d7.png

 

 

image.thumb.png.bcc68d01a03cc40a79ac1af020a18f42.pngimage.thumb.png.9bb4f2a45f0ea15b16151f62c5c267f3.png 

 

image.thumb.png.f115b976a4ce64314e7761ab0d17e229.png

image.thumb.png.de96ad5088a2195a13ce4797e31f8806.png  

 

С этим модом все картины будут заменены изображениями обнаженных женских тел. Я старался максимально соответствовать изображениям согласно художественному стилю.

Мод включает в себя замены больших , средних и маленьких картин.

В настоящее время в открытом доступе доступны только картины «Абстракция » , «Классика»  и «Рисунок»

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод русскоязычной участницы нашего клуба Somiktata (Somik на Patreon) в соавторстве с Severinka Поваренная книга S&S.

Cookbook S&S [Update 24.12]

Альтернативная ссылка для тех у кого не открывается Patreon.

22.12  Большое обновление меню, добавлены новые иконки, сброшены все переводы, добавлена поддержка будущих обновлений рецептов

image.thumb.png.ed64de3f26b768ded572f6c56adc7398.png

 

Поваренная книга необходима для работы с пользовательскими рецептами от S&S. Не содержит самих рецептов, их можно скачать отдельно

Все рецепты книги можете найти на нашей странице по тегу Recipe Download  и Functional Drinks .

 

В поваренной книге 3 образца:

Реалистичный

Максис Матч

симлиш

Также вы найдете специальную полку для него, если хотите повесить на кухне. Полка имеет 7 цветовых вариантов на разный вкус и интерьер. Если вы хотите добавить больше цветов, вы можете написать нам или сделать это самостоятельно. Пожалуйста, не загружайте повторно наши файлы (они требуют частых обновлений с нашей стороны)

 

Зачем мне кулинарная книга?

 Используйте пользовательские рецепты без кулинарных модов ( Вы можете скачать рецепты с ингредиентами EA) 

 Это делает сами файлы рецептов "легче", мы можем включить, например, 1 красивую тарелку для книги, а не дублировать ее во многих рецептах.

Быстрый доступ только к нашим рецептам

 

Поваренная книга совместима:

BG

Simple life

 Со всеми модами и другими кулинарными книгами

image.png.7ee3d0f63b1cc33b6f8cc2bd8f553e1c.png

Авторский встроенный русский перевод.

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод русскоязычной участницы нашего клуба Somiktata (Somik на Patreon) в соавторстве с Severinka Реалистичная кулинария.

Realistic Cooking Mod V 5.2

Версия 5.2 Исправлено маленькое меню

 

 image.thumb.png.c1247312e5afe91b2da52018f75a4c41.png

 

image.thumb.png.408d6d256ccb9ad7245861a7e87859b8.png

 

Добавлено📗:

 

🌟 Новинки магазина - съедобные упаковки орехов и сухофруктов

🥫 Курага

🥫 Изюм

🥫 Миндаль

🥫 Фундук

🥫 Орех

🥫 Кедровый орех

🥫 Макадамия

🥫 Сухофрукты и орехи - Микс

image.thumb.png.5d754ca6104339ccbf9dc4f7c0913892.png

Все паки поддерживают здоровый образ жизни, но имеют много калорий, а также могут использоваться как функциональные продукты - Любые орехи и Любые сухофрукты. Вы можете найти их в доставке или на любой розничной партии

image.thumb.png.28553a922858d8417967de2642856a8d.png

 

Исправлено 📗:

🔨 Съедобные продукты больше не исчезают, когда сим заканчивает пить/есть - пустые упаковки останутся как мусор  

🔨 Файл, отвечающий за скрытие меню ЕА, отделен от мода, чтобы вы могли установить его по своему желанию

🔨 Добавлена поддержка нашего нового контента за декабрь. 

🔨 Добавлены новые языковые строки

 

Требования

XML Injector от SCUMBUMBO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что включает в себя мод :

Более 70 новых функциональных продуктов;
Например, разные виды молочных продуктов, в том числе творог, сливочный сыр, взбитые сливки, разные виды сыров и молока. Большой выбор чая, кофе и много-много других товаров

Около 150 новых предметов для магазина и кулинарии;

image.thumb.png.eb5367c9c0a0d7fd6e60a18080531a5a.png

 

Различные варианты качества и сроков годности;

Создавайте рецепты EA для новых продуктов;

Большинство продуктов имеют функцию «Открыть» упаковку и получить более компактные порции. Например, вы можете открыть пакеты с мукой и получить стаканы с мукой или бутылку молока и получить стаканы с молоком для приготовления пищи!

А еще при открытии продукты сразу попадут в инвентарь холодильника, что очень удобно!
Улучшено меню ЕА для холодильника;
Добавлены новые продукты для всех рецептов EA и новые меню для совместимости с "Простой жизнью"

Новая улучшенная доставка продуктов;
Чтобы сделать доставку совместимой с другими рассылками от авторов, мы вынесли ее в отдельное меню на телефоне. Он выделен отдельным цветом, чтобы вы могли его заметить

image.png.864857070842ec87baebddd2da46391a.png

 

Мод изменит цены на продукты EA, такие как фрукты, овощи, рыба

. Вы также сможете построить свой собственный продуктовый магазин. Все объекты вы найдете в разделе «Розница». Все наши продукты содержат скрытый тег для быстрого поиска, просто начните вводить "SS"

Некоторые продукты даже съедобны! Например, пачки чипсов, сухариков, шоколадок. А также баночки с вареньем, медом или арахисовой пастой. Вы можете выбрать - открыть банку с вареньем и получить ингредиенты для приготовления или съесть прямо из банки!

Если у вас установлены Времена года, то при открытии баночки с мёдом вы получите маленькие порции мёда и сможете есть их пальцем!

Еще немного информации :

+ Мод полностью совместим с базовой игрой.
Достаточно установить только основной файл и рецепты из пакета Base Game

+ Некоторые продукты можно найти в палатке в городе Сан-Мишуно или в будке лесника в Гранит-Фолс. Там можно получить скидку. Если у вас установлены соответствующие надстройки Sims 4

+ Съедобные предметы не могут быть проданы в инвентаре сима, но вы можете их выбросить.

+ Рецепты EA были изменены, чтобы требовать новых ингредиентов.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Авторское сим-пиршество:classic_smile: - @Petr541 

 

image.thumb.png.575586616239c58a0b2094a75a4465dc.png

 

image.thumb.png.fb630b1007814525e059e7d5dfae6bcf.png 

 

image.thumb.png.3ac5d3b815c0e9adfdcc8e58264e6647.png

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Встроенный русский перевод от авторов мода.

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод от amellce Попросить воспользоваться туалетом совместим с 1.93.

[Mod] Ask to Use Toilet

Требования:

XML-инжектор Scumbumbo

image.png.c0623bfd8dc825b9e563526b76a4b347.png

 

Этот мод добавляет в туалеты опцию « Попросить воспользоваться туалетом », позволяя вам выбрать сима и попросить его воспользоваться выбранным туалетом.

 

Встроенный русский перевод от DFenter

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод от amellce Попросить принять душ/ванну совместим с 1.93. 

[MOD] Ask to Take Shower/Bath

Требования:

XML-инжектор Scumbumbo

image.png.116059f238dcb30417fbbb6fa692177b.png

 

Этот мод добавляет опцию « Попросить принять душ/ванну» для душа и ванны, позволяя вам выбрать сима и попросить его принять душ/ванну в выбранном душе или ванне. Выбранные симы случайным образом выберут свой стиль принятия душа/купания, например, обычный душ, душ с паром, ванну с пеной и т. д.

 

Встроенный русский перевод от DFenter

 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился новый мод Vicky Sims (chingyu1023) Увеличить возраст и добавить предпочтения..

Age Up add Preferences V7

писок изменений  от 26 декабря 2022 г.:

V7:

Добавлены модные предпочтения из High School Year.

Добавлены лунные настройки 

 

image.thumb.png.f46a1bfc488f11e663dff37dbdc46987.png

Это новый мод для создания предпочтений для симов, когда они взрослеют.

Он будет генерировать одно «Нравится» и одно «Не нравится» для каждой категории предпочтений основной игры (Действия, Цвета, Музыка) .

** Совместимость с базовой игрой

** Совместимость со ВСЕМИ мной модами

** Совместимость с модом Helaene's PreferencesPlus

Это отредактирует настройки взаимодействия с возрастом.

 

chingyu_AgeUpPreferences_V7 — основной пакет, который необходимо загрузить.

Поместите основной пакет менее чем в ПЯТЬ папок глубоко в папку с модами.

Используйте Addon for Decor Preferences, только если у вас есть игровой набор Dream Home Decorator! В противном случае вы получите LEs!

Используйте Addon for Age Group Preferences, только если вы установили Age Group Custom Preferences! В противном случае вы получите LEs!

ИспользуйтеAddon for Age Group Preferences только после установки Helaene PreferencesPlus v1 ! В противном случае вы получите LEs!

Ставь любой! пакет непосредственно в папке вашего мода и не удаляйте "!" во имя.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился  мод Vicky Sims (chingyu1023) Генетические награды. Мод позволяет наследовать симу наградные черты от родителей.

Genetic Rewards v3 

Список изменений от 26 декабря 2022 г.:

Добавлены черты из сценария базовой игры, патчей и пакета старшей школы.

Исправлена незначительная ошибка неправильного назначения акклиматизации к холоду.

 

Требования

Trait Tracker Injector!

image.png.93079da1e475c35d5f3c7d9d8ac9e2c8.png

 

Это мод для передачи вознаграждений за удовлетворение покупок от родителей к потомкам / в соответствии с личностью родителей / для случайного распределения вознаграждений. Вы можете выбрать, какой из подходов вы предпочитаете.

** Совместимость с базовой игрой

** При этом не изменяются настройки игры . Не должно быть конфликтующих модов.

** Совместимость со ВСЕМИ авторскими модами.

** Совместимость со ВСЕМИ чертами cc, созданными автором и другими авторами.

** Может использоваться с ATICAS, поддерживаемым Eunoia.

 

В отличие от Inherited Aspiration , в этом моде используются разные подходы к генетике.

Унаследованные награды позволяют потомству унаследовать поощрительную черту, требующую, чтобы только ОДИН из родителей обладал этой чертой (100%).

Удивительные награды позволяют потомству иметь низкий шанс (4%) получить награду (и) независимо от черт их родителей (около 1 ~ 2 награды на сима).

Генетика от личности позволяет потомству иметь:

33,3% шанс получить награду, если у одного из родителей есть родственная черта личности.

И 100% шанс получить поощрительную черту, когда ОБА из родителей имеют связанную личностную черту (см. Следующий раздел о взаимосвязи между наградами и личностями).

 

Вы можете установить любой или все пакеты.

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился новый мод Vicky Sims (chingyu1023) Функциональные черты / проблемы лота.

Functional Lot Traits / Challenges V2

Список изменений от 26 декабря 2022 г.:

Исправлены безвредные LE от черт Cozy и Spacious Lot.

 

 

Набор из 22 черт лота/испытаний лота с реальными игровыми эффектами, но без раздражающих видимых баффов.

** Иконки Maxis-Match

** Все мои пакеты черт совместимы с любыми другими модами.

** Все они совместимы с базовой игрой . Никаких других требований!

Поставляется с версиями Lot Traits и Lot Challenges, которые можно смешивать и сопоставлять для совместного использования.

 

В общей сложности 2 2 особенности лота / испытания лота с реальными игровыми эффектами, но без раздражающих видимых баффов .

Много черт / испытаний в этом пакете:

Передовой

Безвоздушный

Всегда бег

Скучный

Чистый

Комфортный

Удобный

Уютный

тесно

Тусклый свет

Роскошный

Шумный

Нет среднего допустимого

Зло не допускается

Нет бега на свежем воздухе

Романтика запрещена

Нет стиля ходьбы

Социальная неудача

Просторный

Стильный

Термостатический

Приветствуя

 

Перевод от VitaV

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод Vicky Sims (chingyu1023) Великие бонусные черты. 

Greater Bonus Traits V2

Список изменений  от 27 декабря 2022 г.:

Версия 2:

Обновлены бонусные черты из набора High School Year Pack, Werewolf Pack.

Добавлены социальные эффекты: симы теперь предпочитают больше общаться с другими симами, имеющими такие же черты стремления.

image.png.2016d6054590bdd326153f9e9fcd6ac0.png

 

Великие бонусные черты

Более высокий эффект от бонусных черт EA от выбора стремлений.

** Совместим со ВСЕМИ авторскими модами, включая All Traits In Reward Store , DisallowHumanTraitsForPets , Traits Overhaul , EA Traits as Reward и т. Д.

** Совместим со ВСЕМИ чертами cc, созданными мной и другими авторами.

** Может использоваться с ATICAS, поддерживаемым Eunoia.

Это НЕ CC Traits! Это в основном редактирует настройки баффов, а не настройки черт.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился новый мод от Vicky Sims (chingyu1023)

Check Out Interaction V1.1

Список изменений от 28 декабря 2022 г.:

Версия 1.1:

Исправлены неверные настройки

image.thumb.png.992f28a2c1ef88f63895fed1e53f904f.pngimage.thumb.png.c7a00aad7f6c0ecac98b60761723a891.png

Это добавляет новое романтическое социальное взаимодействие « Оформить заказ », которое дает шанс вызвать чувства влюбленности/глубокой влюбленности по отношению к целевому симу.

Совместим с другими модами на романтику и NSFW

Перевод от  от Jane_Moriarty.

 

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод Vicky Sims (chingyu1023) Черты ЕА как наградные. 

EA Traits As Reward (Clones) v3.3

Список изменений от 27 декабря 2022 г.:

Версия 3.3:

Добавлена черта BG Loyal из патча 1.92 и черты из High School Year Pack.

Увеличена стоимость трейтов в магазине до 2600

Это необходимо для обновления Inborn Personality V2 .

Требования

инжектор XML в папке модов.

 

image.png.662f84a007c1285cd56d76f288b3765f.png

 

Клонировал все черты характера EA, превратил их в черты награды и поместил в магазин наград .

Совместим со всеми модами и трейтами cc, созданными мной и другими создателями.

Это поддерживается моим Holiday Tradition Override, чтобы повлиять на любовь и игнорирование праздников.

Это требование для моего мода Inborn Personality .

Это работает как дополнительные черты, поскольку некоторые функции могут быть неполными, как их версия личности (CAS).

Каждая черта стоит 26 очков в магазине наград.

Черты предназначены для всех возрастов, но они не будут иметь игровых эффектов до соответствующего возраста. 

Сообщите мне, если обнаружите какие-либо проблемы в игре.

 

Вы все еще можете добавить их в Sims через AddTraitsMenu .

 

Удалите ЛЮБЫЕ пакеты, которых у вас нет, иначе у вас будет LE и пустая страница магазина 

Например, удалите B_RewardStore_Batuu, если у вас нет Batuu GP.

Требования к пакету указаны на каждом пакете.

Вы можете выбрать, какие типы вещей вы хотите видеть в магазине наград.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод Vicky Sims (chingyu1023) Мод врожденной личности.

Inborn Personality Mod V2 

Список изменений  от 27 декабря 2022 г.:

Версия 2:

Совместимость с чертой верности из патча BG и чертами из High School Year Pack.

Требуются черты EA в качестве награды V3.3.

MAL22_TraitTrackerInjector!

EA Traits As Reward V3 (Clones)

 

image.thumb.png.00172f0d37647e90fe97d3a3547ba322.png

 

Это мод для передачи черт личности EA (переделанных в награду) потомству в соответствии с личностью родителей.

Совместимость с базовой игрой

Это не редактирует настройки игры . Не должно быть конфликтующих модов.

Совместим со ВСЕМИ моими модами и трейтами.

Совместим с другими моими генетическими модами, Genetic Rewards и Inherited Aspiration.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод Vicky Sims (chingyu1023) Неудобные и негативные настроения делаются больше. 

Uncomfortable & Negative Moods Do More

Список изменений от  19 января 2023 г.:

Обновлены BoredDoMore, UncomfortableDoMore и TenseDoMore, чтобы исправить отмену действий симами в экстремальном настроении.

 

** Совместимость с базовой игрой

 

image.png.ccc3df0cd6bd49d174713788a3f8b06c.png

 

Пакет, позволяющий вашему симу заниматься спортом/другими видами деятельности, когда он в плохом настроении или в каком-то другом плохом настроении.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился - новый мод Vicky Sims (chingyu1023) Ходить нормально. 

Walk Normally

Список изменений от  19 января 2023 г.:

Добавлен !chingyu_PeeWalk.package для всех, кто хочет использовать его с моим пакетом замены Buff или без него.

Если вы хотите использовать SleepWalk и PeeWalk с моим объединенным пакетом замены Buff , вам нужно поместить эти обычные пакеты для ходьбы НЕПОСРЕДСТВЕННО в папку с модами. В противном случае вы можете удалить названные пакеты из пакета.

 

** Совместимость с базовой игрой

 

image.png.c87dc9e76c0f284da8171b6db84edf82.png

 

Отключает все эмоциональные прогулки на более низких уровнях эмоций, но разрешает эмоциональные прогулки при экстремальных эмоциях или выбранных стилях ходьбы CAS. Это также позволяет симам, у которых эмоциональная прогулка, бегать на свежем воздухе.

Отключает сонные прогулки при усталости , а сонные прогулки только при истощении

 Ограничивает походку знаменитостей в долине Дель-Соль.

 Прогулка по беременности только в последнем триместре: Не используйте это с модами, редактирующими беременность.

 

Этот мод создан для совместимости с набором из 100 базовых игровых черт , поскольку я добавил скрытые баффы к чертам из первой части и, следовательно, позволил таким чертам, как черта меланхолика, иметь свой стиль ходьбы по умолчанию. Поэтому я настоятельно рекомендую вам использовать эту версию отключения эмоциональных прогулок, если вы хотите использовать все специальные функции.

Вместо сонной прогулки выберите SleepyWalk или SleepyWalk_Dazed.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вновь обновился новый мод от NISANE ЗАМЕНА КАРТИН НА МОЛЬБЕРТАХ. Замена станковой живописи по умолчанию на обнаженные женские тела.

NISANE EASEL PAINTINGS REPLACEMENTS 17.01.23.b

Что нового в версии 17.01.23.b

- Добавлены картины сюрреализма

 

 

image.thumb.png.3ec502d3f6c1861bc46f414a889aa1d7.png

 

 

image.thumb.png.f1b2565397f37373852868feacd5001c.png

 

image.thumb.png.bcc68d01a03cc40a79ac1af020a18f42.pngimage.thumb.png.9bb4f2a45f0ea15b16151f62c5c267f3.png 

 

image.thumb.png.f115b976a4ce64314e7761ab0d17e229.png

image.thumb.png.de96ad5088a2195a13ce4797e31f8806.png  

 

С этим модом все картины будут заменены изображениями обнаженных женских тел. Я старался максимально соответствовать изображениям согласно художественному стилю.

Мод включает в себя замены больших , средних и маленьких картин.

В настоящее время в открытом доступе доступны только картины «Абстракция » , «Классика»  и «Рисунок»

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 1.94.147.1030 (ПК) / 1.94.147.1230 (Mac)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Purchase Medicine From Phone v. 2.3.0

Отныне вы можете удобно заказывать все лекарства и средства по уходу в одном месте и добавлять их прямо в свой инвентарь! Врачи и весь другой медперсонал (требуется EP «На работу») имеют скидку 25% на покупку! Все товары можно заказать без рецепта на мобильный телефон.

 

1.png?token-time=1675555200&token-hash=o

 

В обновлении от 11.01.2023 добавлены новые медикаменты:

  • Противозачаточные таблетки (из Cycle Mod от NeonOcean)
  • Экстренная контрацепция (из Cycle Mod от NeonOcean)
  • Тест на беременность (из Cycle Mod от NeonOcean)
  • Коробка с латексными презервативами (из Cycle Mod от NeonOcean)
  • Wicked XXL Condom Box (из мода Big Dick Problems от Sirsleepy/Khlas)
  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drama Degree is Acting

Устали от ваших симов, которые мечтают стать актерами, которые наконец-то поступят в университет, чтобы получить диплом по специальности драматургия, а затем абсолютно ничего не узнают об актерском мастерстве за все время учебы в университете и, наконец, должны пройти факультативный курс, чтобы получить хотя бы немного актерского опыта?

 

1.png?token-time=1675555200&token-hash=W

 

Этот простой переопределяющий мод переопределяет настройку четырех разных курсов из Драматического факультета и заменяет исходные навыки навыком актерского мастерства. В оригинальной игре ваши симы изучают 5-кратную харизму, 5-кратную комедию и даже 2-кратную физическую форму! Не слишком ли много харизмы и обязательно ли всем быть комиком? В моей версии теперь 4x Харизма, 3x Комедия, 4x Актерское мастерство и 1x Фитнес. Содержание курса не изменилось. Я только изменил назначенные навыки в тех местах, где это лучше всего подходит по описанию курса.

 

Есть два варианта этого мода:

  • Вариант А: Требуется дополнение Sims 4 Get Famous.
  • Вариант B: Требуется мод Sacrificial's Road To Fame.

Пожалуйста, не устанавливайте оба варианта, так как они несовместимы друг с другом!

 

Кроме того, в варианте В я заменил навык актерского мастерства от EA в факультативном курсе актерского мастерства на навык актерского мастерства из мода, чтобы вы могли также пройти курс актерского мастерства в качестве факультативного курса, если у вас нет EP Get Famous.

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.94 набор модов от kuttoe мини-моды: исправления ошибок разработчиков

mini-mods: bug fixes

 

Эти мини-моды исправляют некорректное поведение и оплошности в коде.

Сначала они располагаются в базовой игре, а затем в порядке даты выпуска.

image.thumb.png.85c4b1f1f31c67d350ce1f7bc89868eb.png

 

Исправление социальной доступности

Когда вы нажимаете на другого сима, игра использует несколько тестов, чтобы проверить, какие социальные взаимодействия должны появиться в меню. По какой-то причине один из этих тестов кажется немного сломанным при проверке дружеских отношений. Симы с отношениями от 25 до 60 получают максимальный бонус, в то время как очень хорошие друзья с отношениями от 60 до 100 вообще не получают никаких бонусов. 

Это означало, что определенные взаимодействия с высоким требованием «доступности» появлялись для знакомых, но исчезали, когда симы становились хорошими друзьями. В моей и других играх это означало, что такие действия, как «Попросить превратиться (в вампира)» и «Поделиться секретом», были недоступны для хороших друзей.

Этот мод исправляет тест, так что обычные друзья получают небольшой бонус, а хорошие друзья получают максимальный бонус, и, таким образом, возвращает социальные взаимодействия высокого уровня на свое место.

-перейти к ссылкам для скачивания-  ○  -перейти к началу-

 

Эспрессо Фикс

(требуется собраться вместе)

Это исправление давней ошибки. Симы, которые заказывали эспрессо «Здесь» в кафе или пили его у себя дома, получали небольшой прилив энергии, но не получали должного настроения. Похоже, что эти напитки проверяли неправильное взаимодействие с выпивкой и не давали мудлета симам, если они не сидели. Этот мод изменяет его, поэтому употребление кофе в любой позе даст симам правильный мудлет.

 

Исправление музыкального настроения

(Требуется стать известным)

Этот мод изменяет все настроения песен, созданных на музыкальной станции, на +1 Happy вместо любого другого настроения. 

Эти мудлеты должны отражать настроение сима, создавшего песню, в то время, когда она была написана, но, похоже, это никогда не работало должным образом в моей игре, и я устал от того, что все получают сердитый мудлет со значком смайлика из песни. им вроде понравилось.

 

Талисманы что ты делаешь

(Требуется Discover University)

Это исправление проблемы с некоторыми университетскими мероприятиями, на которых должны присутствовать талисманы. Предполагается, что они ходят вокруг и в конечном итоге добираются до стадиона, но, к сожалению, и их точка появления, и точка выхода установлены на стадионе, поэтому вместо этого они появляются и немедленно исчезают. Если вы направите камеру рядом со стадионом, вы сможете увидеть, как талисманы то появляются, то исчезают много раз в ходе мероприятия. Этот мод изменяет поведение появления талисманов в четырех различных ситуациях, чтобы они начинали в лучшем месте и проводили время в мире перед выходом.

 

Ямачан, пожалуйста, уходи

(Требуется Снежный побег)

Для некоторых игроков после завершения фестиваля на горе Комореби любимый талисман Ямачан превращается в абсолютную неприятность. Он остается поблизости и врывается в дом вашего сима, захватывая ванную или семейный компьютер.

С этим модом Ямачан по-прежнему будет появляться на фестивалях, но сразу же покинет лот по их завершению.  

 

Исправление компьютерной безопасности

(Требуется среднее школьное образование)

В некоторых взаимодействиях, представленных в пакете расширения High School Years, отсутствует код, который проверяет настройки пароля компьютера. В результате подростки могли получить доступ к компьютерам, которые в противном случае были бы им недоступны, и даже автономно использовать их для выполнения некоторых действий, связанных со школой.

Этот мод добавляет соответствующие тесты к этим взаимодействиям.

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 194 набор модов от kuttoe мини-моды: доработки и изменения.

mini-mods: tweaks & changes

Что нового

Обновление

Just Go To Class

image.thumb.png.c44866931fc7fe96fbc17e55d1b5ae38.png

 

Эти мини-моды немного изменяют существующую часть игры. Некоторые из них предназначены для удобства игроков, некоторые — для вовлечения игроков, а третьи просто основаны на вкусе.

Сначала они располагаются в базовой игре, затем в дополнениях, затем в игровых пакетах и, наконец, в каталогах и комплектах.

-перейти к ссылкам для скачивания-

Смена тренера в тренажерном зале

Это небольшой мод, который меняет то, как внезапно становятся мускулистыми NPC, когда игра назначает их тренерами спортзала. Теперь они устанавливаются на 65 фитнес вместо 100. Это было особенно заметно при использовании  мода Fitness Control от roBurky  (который я настоятельно рекомендую). 

 

Низкое изменение мотива

Два небольших мода, которые меняют отношение ваших симов к определенным отказам мотивов:

Низкое удовольствие скучно

Настроения, которые ваши симы получают из-за низкой потребности в развлечениях, теперь скучают, а не напрягаются.

Низкая энергия ошеломлена

Настроения, которые ваши симы получают из-за низкой потребности в энергии, теперь находятся в состоянии ошеломления, а не в состоянии дискомфорта. 

 

Нет уведомлений об отключении от сети

Этот мод удаляет уведомление, которое было добавлено в патче Eco Lifestyle, которое вы получаете всякий раз, когда входите в лот с чертой лота Off-The-Grid. Это может раздражать, если вы часто путешествуете между лотами, и это может быстро заполнить вашу стену уведомлений.

 

 

Вежливые пришельцы

(Требуется Приступить к работе)

Это небольшой мод, который не позволяет инопланетным симам автономно использовать свои способности для анализа, сопереживания или стирания памяти других симов. 

 

Переработанный мудлет «Гроза»

(Требуются сезоны)

Этот мод изменяет его, поэтому мудлет Гроза в помещении становится невидимым, +0 к силе мудлета с некоторыми базовыми эффектами. Симы в 10 раз реже самостоятельно используют какие-либо уличные объекты во время грозы. Несмотря на то, что у вашего сима нет силы настроения, если у вашего сима действительно есть настроение «Напуган», оно будет в 1,5 раза сильнее в математике настроения. Это также относится к любым мудлетам Sad. 

Я не вносил никаких изменений в мудлет на открытом воздухе, поэтому грозы по-прежнему заставляют симов пугаться и бежать внутрь.

 

Не касаясь изменений

(Требуется стать известным)

Это небольшой мод, который убирает постоянное повышение настроения «Уверенность» у знаменитостей, у которых есть причуда славы «Не прикасаться» и которые успешно избегают людей. Мудлет «Напряженный» от физического контакта не изменился. 

 

Не плачь в бир-понге

(Требуется Discover University)

Это небольшой мод, который не дает симам плакать или рыдать, когда они промахиваются во время игры в пивной (или «соковый») понг. Вместо этого сим будет просто вздыхать и вести себя немного разочарованно, вместо того, чтобы наполнить свою чашку слезами.

 

Просто иди в класс

(Требуется Discover University)

Из-за того, как в игре работают путешествия и маршрутизация, наблюдается странное поведение студентов, направляющихся на занятия. Находясь в кампусе, студент должен бежать через игровую площадку к настоящему зданию, когда приходит время для занятий. Это отнимает время, и если маршрут прервется, ваш сим может вообще пропустить занятие. По сравнению со студентами, живущими за пределами кампуса, которым нужно всего лишь пройти несколько футов мимо входной двери, чтобы телепортироваться в класс, студенты в общежитиях находятся в невыгодном положении. 

Этот мод выравнивает игровое поле. Симам, живущим в кампусе, теперь нужно будет только пройти к передней части своего участка или подняться на лифте, чтобы посещать занятия, точно так же, как и студентам за пределами кампуса или любому симу, идущему на работу. Ваш сим все равно получит уведомление за час до урока, но он не будет пытаться пройти в здание до начала урока. NPC по-прежнему будут ходить в свой класс, чтобы создать ощущение движения и жизни в кампусе.

 

Менее частый выпускной

(Требуется среднее школьное образование)

Этот мод делает так, что выпускной бал автоматически назначается раз в две недели, а не каждую неделю. Кроме того, другие школьные мероприятия запланированы только на одну неделю вперед, поэтому ваш календарь не всегда заполнен.

Это вступает в силу для новых файлов сохранения или следующего календарного цикла в существующих файлах сохранения. События, которые уже есть в календаре, не затрагиваются. 

 

 

Долговечные ногти

(Требуется день спа)

Этот мод изменяет продолжительность маникюра с одного дня до трех дней по умолчанию. 

Кроме того, я немного изменил настрой грусти, который появляется у симов, когда они стираются; большинство симов теперь получают только мудлет +1 «Грусть», который длится максимум 60 минут, даже если у вас установлены  «Значимые истории»  . Симы, у которых есть черта «Мрачный», «Сноб», «Эгоцентризм», «Высокая забота» или «  Щедрость  », получат настроение «Грусть +2» на 180 минут, и его можно сделать еще дольше с помощью «Значимые истории».

Этот мод имеет специальный файл настроек, который позволяет вам легко изменить продолжительность на что-то по вашему выбору. Файл называется «[Kuttoe] LongerLastingNails_Settings.cfg» и хранится вместе с вашими сохранениями в папке «The Sims 4\saves\Kuttoe». Он генерируется при загрузке игры с установленным модом. Чтобы изменить его, откройте файл cfg с помощью Блокнота и измените число внутри на любую желаемую продолжительность в минутах. В одних сутках 1440 минут, в двух сутках 2880 и т. д. 

 

Жесткий режим родительства

(Требуется отцовство)

Этот мод позволяет детям, начиная с младшего возраста, начинать с отрицательных значений символов вместо всех нулей. Это будет случайное значение красного цвета в диапазоне от 0 до -85. Это держит их за пределами диапазона отрицательной черты, но прямо в диапазоне неподобающей автономии. Это означает, что вам придется на самом деле воспитывать своих детей и зарабатывать положительные черты. Определенные отрицательные черты характера, определенные как Maxis, увеличат шансы того, что сим начнет в гораздо худшем положении, чем средний сим, но положительные черты повысят вероятность того, что у него будет нейтральная или положительная начальная точка. 

 

 

Нерф ответственной черты

(Требуется отцовство)

Долгое время я думал, что это ошибка; это не очень хорошо задокументировано или телеграфировано игрой. По умолчанию ответственным симам нужно выполнить домашнюю задачу только один раз. На самом деле это не имеет смысла для меня, и это слишком сильно, на мой взгляд.

Этот мод убирает преимущества у ответственных симов, поэтому ожидается, что они будут выполнять свою рабочую задачу перед каждой сменой, чтобы получить бонус за эффективность карьеры. Этот мод не влияет на карты шансов, которые ответственные симы иногда получают на работе, или любые другие преимущества черты. 

 

Крошечные домашние нерфы

(Требуется крошечная жизнь)

Этот мод изменяет бонусы для участков Tiny Home, чтобы они были менее сильными и более ситуативными. Преимущества, как правило, становятся более мощными, когда вы строите более крошечные дома, чтобы вознаграждать более продуманные творения.

Бонусы уровня 3 — небольшой дом

Настроения «Счастливый», «Вдохновленный» и «Сосредоточенность» длятся на 11% дольше (по сравнению со 100%).

Бонусы уровня 2 — Tiny Home

Настроения «Счастливый», «Вдохновленный» и «Сосредоточенность» длятся на 33% дольше (по сравнению со 100%).

Повышение всех творческих и умственных навыков на 10% (было 100%, больше не влияет на другие категории навыков)

Бонусы уровня 1 - Micro Home

Настроения «Счастливый», «Вдохновленный» и «Сосредоточенность» длятся на 100 % дольше (без изменений).

Повышение всех творческих и умственных навыков на 20% (было 100%, больше не влияет на другие категории навыков)

Все изменения отношений умножаются на 1,5x (по сравнению с 2x, и теперь влияют на уменьшение)

Все остальные преимущества, такие как более низкие счета, не изменились.

 

Быть убитым

(Требуется Сорвать Пыль)

Этот набор модов вносит изменения в систему пыли и ее эффекты. Части можно смешивать и сочетать, иногда даже с модами других создателей. 

Переработка взаимодействия с пылью

Симы теперь будут пылесосить автономно только в том случае, если у них есть черта Аккуратность, Привередливость или Ответственность, или если они находятся в энергичном настроении (неряшливые и безответственные симы никогда не будут пылесосить автономно)

Симы могут определять уровень пыли только в том случае, если у них есть черта Аккуратность или Привередливость.

Положительные мудлеты для Чистых и Пыльных домов теперь невидимы и больше не влияют на настроение.

Нерф уровня пылиЧистый дом: 

больше не дает 20% бонус к энергии

больше не дает бонус 25% ко всем навыкам

больше не дает бонус эффективности творческим навыкам

больше не повышает значение персонажа «Ответственность».

теперь дает только 10% бонус к гигиене (вместо 20%).

теперь дает только 1 бонус к навыкам кулинарии (вместо 2)

Пыльный дом:

теперь дает только 10% бонус к веселью и общению (вместо 20%).

Грязный дом:

теперь дает штраф в 3 очка к навыкам Кулинарии.

Грязный дом:

больше не накладывает штраф на эффективность творческих умений.

теперь добавляет 8 очков к кулинарным навыкам (было 2)

Нет денег за пыль

Dust Bunnies и Filth Fiends больше не генерируют пассивно деньги.

Грязные пылевые кролики

Пыльные кролики теперь появляются только в грязных или худших условиях.

Пыльные зайчики исчезнут, когда дом достигнет уровня «Пыльный», кучи грязи исчезнут, когда дом достигнет «Чистого».

Полы в состоянии «Пыль» больше не накладываются. Это делается для того, чтобы некоторые блестящие типы полов, такие как дерево, не выглядели неоправданно грязными в нейтральном состоянии.

Нет пыльного звука

Игра больше не будет воспроизводить звуковой сигнал при изменении уровня пыли в доме.

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились для 1.94. Новые черты хобби от kuttoe для The Sims 4.

[Kuttoe] new hobby traits

Обновление 17.01.23

Повторно обновлены средние социальные взаимодействия, чтобы соответствовать новому исправлению, используемому в основной игре.

image.png.0b10665466025afced073c545c9c979f.png

Этот набор черт добавляет в общей сложности восемь новых черт (шесть черт хобби и два других), большинство из которых требуют, чтобы ваш сим регулярно занимался своим любимым занятием, иначе он рискует получить стресс. Каждая черта включает в себя новые настроения, социальные взаимодействия с настраиваемой добычей и речевыми пузырями, а также наборы прихоти.

 

Черты, включенные в этот набор

Спойлер

Ремесленник

Этим симам нравится делать вещи своими руками, и они будут счастливы, когда будут работать по дереву, делать цветочные композиции или печь.

Конкурентный

Эти симы любят участвовать в играх на ловкость. Они получают сильные мудлеты от победы или поражения в игре и могут скучать, если не принимают участие в соревнованиях слишком долго. 

(Социальная черта)

Садовод

Эти симы любят работать в своем саду. Они счастливы каждый раз, когда работают с растениями, и больше всего им нравится собирать плоды своего труда.

Movie Buff

Эти симы любят смотреть фильмы и рассказывать о них. У них появляются сильные мудлеты после того, как фильм закончился (к лучшему или худшему), и они получают выгоду, делясь своими мыслями о качестве фильма с другими.

Писец

Эти симы любят писать книги, сообщения в блогах и журнальные записи. Что-нибудь с написанным словом, чтобы они были счастливы.

Технофоб

Эти симы старомодны и не могут устоять перед любой новой технологией с более чем двумя кнопками. Они прекрасно осведомлены о вездесущей и надвигающейся угрозе со стороны роботов-повелителей. 

Технофобы будут бороться с любыми технологическими навыками, особенно с программированием и робототехникой, и будут видеть дальнейшие штрафы за любую карьеру, связанную с этими навыками. У них может быть сильная реакция на личную встречу с сервоприводом. 

(Черта образа жизни)

Тинкер

Эти симы любят знать, что движет миром. Им нравится делать обновления, работать над роботами и программировать. Лудильщики получают бонус к таким механическим навыкам, как программирование, маневренность, ракетостроение и робототехника. Создание и активация сервопривода для Лудильщиков приносит такое же удовлетворение, как и для большинства других симов - рождение ребенка. 

Мирской

Эти симы любят участвовать и познавать культуру. Им нравится ездить в отпуск, посещать фестивали и писать об этом в социальных сетях. Эти симы будут нервничать, если через некоторое время не поедут в отпуск или на фестиваль.

Отличный отпуск может дать этим симам мощные мудлеты, которые улучшат карьеру, навыки и отношения.

Мирские симы получают бонус к навыку Культура Сельвадорадо и преуспевают в социальных сетях и карьере секретного агента.

(Параметр «Более длительное время восстановления» изменяет потребность в отпуске с двух до трех недель. Установите только одну версию.)

Встроенный русский перевод  AnnieHugss

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.94 мод от kuttoe Переработка зелий

Potions Rework

Обновление 17.01.23

Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли покупать более одного предмета за раз в волшебных магазинах.

image.thumb.png.d2f235c3f9062a01a31328c83bec412f.png

Этот мод включает в себя ряд изменений, направленных на переработку некоторых аспектов зелий Spellcaster в Realm of Magic, особенно рецептов их изготовления. Это делает варку зелий более сложной и интересной, а также дает вашим симам реальную причину для создания волшебного сада, изучения мира, развития некоторых навыков, получения определенных льгот и содержания своего дома.

 

Функции

Переработка рецептов

Кардинально изменены рецепты всех зелий; для всех зелий теперь требуется как минимум три разных предмета, а для зелий более высокого уровня требуются более редкие материалы. Для некоторых зелий высокого уровня также требуются материалы, которые можно найти только в Гранит-Фолс или Сельвадораде, поэтому вашим симам придется путешествовать, чтобы найти их.
Кроме того, для всех зелий были добавлены соответствующие распродажные цены, чтобы их можно было продавать в розничных магазинах или из личного инвентаря. Цены основаны на используемых ингредиентах и уровне заклинателя, необходимом для приготовления зелья. Сбор ингредиентов принесет вашему симу значительную прибыль, но покупка их в магазинах не всегда может быть разумным деловым решением.
В таблице ниже приведен список всех новых рецептов и цены на них.

Переработка рецептов (только для RoM)

То же, что и выше, но подходит для игроков без игровых наборов Outdoor Retreat и/или Jungle Adventure, которые все еще хотят пересмотреть остальную часть рецепта.
 

Аддон магазина зелий

Добавляет большинство новых ингредиентов в магазины ингредиентов для зелий на Аллее Кастеров и увеличивает количество предметов, доступных каждый день. У более редких предметов меньше шансов появиться, а особенно редкие предметы, необходимые для зелий мастер-уровня, по-прежнему не будут появляться.

Никаких перегруженных бесплатных образцов

Рецепты мастер-уровня больше не выдают бесплатные образцы, когда ваши симы изучают рецепт. (Потому что, честно говоря, кому нужно больше одного зелья бессмертия?)

Обильные потребности Нерф

Зелье Обильных Потребностей теперь решает только физические потребности (например, Голод, Энергия, Жажда вампира и т. д.). Теперь симам нужно будет удовлетворять свои потребности в развлечениях, общении и гигиене, и они не могут просто пить зелья весь день.

Нет бессмертного свечения

Два альтернативных мода, которые уменьшают эффект свечения от зелья бессмертия.
(Используйте только одну версию за раз)

Нет бессмертного свечения

Удаляет эффект бесконечного яркого свечения вокруг голов Симов, когда у них есть черта Бессмертия. Симы, у которых уже есть активный эффект, должны увидеть, как он исчезнет в течение часа игрового времени. 

Включить бессмертное сияние

Добавляет взаимодействие с симами, которое позволяет вам переключать эффект бесконечного яркого свечения вокруг голов симов, когда у них есть черта Бессмертия.

Встроенный перевод от Rillin

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...