Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Обновился для 1.104. мод от MizoreYukii, требующий снимать шляпы в помещении и многое другое. 

Mod: Remove Hats & More Indoors

Обновления:

16 января 2024 г. — добавлена поддержка младенцев.

 

image.png.b4417054eef219358ab993e824183ded.png

Информация и описание

Это мод, совместимый с базовой игрой, который использует вешалки для одежды, чтобы снимать шляпы и перчатки, пока симы находятся внутри здания, точно так же, как вешалка для обуви из Snowy Escape (за исключением нарушения правил и смущения). В меню «Действия» также есть индивидуальные взаимодействия с симами, чтобы снять шляпы или перчатки, когда вы хотите, или заблокировать их от соблюдения правил.

Если у вас есть какие-либо другие предметы, которые вы хотели бы удалить, пока симы находятся в здании, дайте мне знать!

Чтобы использовать мод, поместите выбранную вами вешалку (варианты ниже) на участок и нажмите на нее, вам будет предложено два варианта: правила для шляп и правила для перчаток. Вы можете смешивать и сочетать правила между головными уборами и перчатками, они не влияют друг на друга.

image.png.49eced8af62a6d7cc04a63c2818cac17.png

Правила перчаток включают в себя:

Разрешить использование перчаток в помещении — позволяет всем симам носить перчатки в помещении.

Снять перчатки в помещении — снимает перчатки со всех симов, пока они находятся в помещении.

image.png.05b5bc25196d287f77f4a9300087a598.png

 

Правила шляпы включают в себя:

Разрешить носить головные уборы в помещении — позволяет всем симам носить головные уборы в помещении.

Снять шляпы в помещении — снимает шляпы со всех симов, пока они находятся в помещении.

Remove Hats Indoors For Men — снимает головные уборы только с мужчин, пока они находятся в помещении.

Remove Hats Indoors Только для женщин — снимает головные уборы только с женщин, пока они находятся в помещении.

Удалить головные уборы в помещении для всех мужчин и только женщин-членов семьи — снимает головные уборы со всех мужчин и только женщин-членов семьи, пока они находятся в помещении. Женщины, не являющиеся членами семьи, по-прежнему будут носить головные уборы.

image.thumb.png.f3329bdd110c23001f4dcdadb7697462.png

 

Чтобы запретить симу следовать правилам перчаток или головных уборов, нажмите на них и в разделе «Действия» выберите «Запретить симу следовать правилам перчаток/шапок». Это позволит вам заблокировать определенных симов от соблюдения домашних правил, чтобы вы могли снимать/добавлять их шляпы или перчатки, когда захотите. Это вступает в силу немедленно, и в зависимости от их местоположения при этом вам может потребоваться использовать взаимодействие «Надеть / снять шляпу / перчатки», чтобы снова добавить / удалить элементы.

Вы также можете использовать взаимодействия «Надеть/Снять шляпу/перчатки» где угодно и когда угодно, если вам нужно снять их для фотосессии или по другим причинам. Имейте в виду, что если вы сделаете это в здании с правилами и не запретите симу следовать им, предметы все равно будут удалены или добавлены.

image.thumb.png.c9067c33e33a49c4c6f1250c460c7fcf.png

 

Выбор вешалки

На выбор есть 3 вешалки, совместимые с базовой игрой, все они клонированы от EA без каких-либо изменений, кроме индивидуальной настройки и добавления пользовательских тегов. Все три из них синхронизируют ваши правила, поэтому независимо от того, какие из них вы установите, правила будут одинаковыми во всем доме.

Ряд крючков для одежды — (первый слева) стоит 150 симолеонов; 3 образца.

Настенная вешалка с полкой — (показана в центре) стоит 160 симолеонов, 6 образцов.

Вешалка для одежды Pritchel — (последняя справа) стоит 85 симолеонов; 3 образца

 

image.thumb.png.c4b928f103db13e2fae08dc5525ddfba.png

 

 

Перевод от Origamika

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все остальные моды MizoreYukii для патча 1.104 (Goth Galore и Castle Estate) совместимы, при условии, что моды обновлены для 1.103.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобновился для 1.104 Универсальный Venue List от Basemental. На данный момент это самый актуальный лист.

Внимание! Используйте лист только один. Удалите листы других авторов.

Universal Venue List

Версия 2.32 

от 18 янв 2024.

 

image.thumb.png.4741c327bc72fb393ac31fda262fd20e.png

 

Что такое список мест?
Список объектов — это файл, который содержит информацию о каждом регионе (или мире) в игре, например, какие типы участков должны быть доступны для размещения там. Из-за того, как игра написана, к сожалению, невозможно добавить в эти списки файл сценария. Использование модифицированного списка мест проведения, такого как этот, необходимо для включения пользовательских типов участков, созданных авторами мода.


Могу ли я иметь несколько списков мест проведения?
Нет, у вас не может быть более одного списка мест в вашей папке модов в любой момент времени. Из-за вышеупомянутой проблемы с невозможностью добавления мест проведения в этот формат файла с помощью скрипта может быть только один.

Теоретически у вас может быть несколько, но ваша игра будет читать только одно из них, поэтому, если она сначала прочитает устаревший список мест, ваша игра может не отображать все места правильно, будь то пользовательские места, созданные различными авторами модов, или новые места, предоставленные из новой игры. пакеты.


Какие пользовательские площадки включены в этот список?
Насколько я знаю, все. Сюда входят площадки LittleMsSam, площадки Zerbu, мои собственные площадки и AEP. На самом деле, если вы обнаружите, что вам не хватает пользовательского места, созданного каким-либо автором мода, при использовании этого (и только этого) списка мест, дайте мне знать об этом на моем сервере Discord, и я сразу же добавлю его .

 

Самое замечательное в этих списках то, что если они включают в себя пользовательскую площадку, которую вы на самом деле не установили в папку с модами, она просто не будет отображаться ни в одном регионе, а также не вызовет ошибки или каких-либо проблем с вашей игрой. .

 

Основная причина, по которой я хотел сделать этот универсальный список мест, — это ваше удобство. Я сделаю все возможное, чтобы всегда обновлять это для новых игровых пакетов и новых пользовательских мест от других авторов модов.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.104. мод от MizoreYukii, устраняющий исчезновение предметов и симов при близком приближении камеры к ним. Теперь не исчезают любые предметы. 

Mod: No Fade On Everything

Обновления:

18 января 2024 г. — Добавлено замковое поместье (SP47).

 

  image.png.79a3d8994ccd7fd2c073aa59f2b1768f.png

Автор пишет:

После исправления « No Fade On Sims & Objects» Шимрода (я мог бы переименовать его позже) меня быстро раздражало, что другие предметы, а не только деревья и лампы и т. Д., Как я упоминал в описании, все еще исчезали. В основном все в игре имеет значение затухания, и даже с установленным этим модом большинство предметов оставались вызывающими и в конечном итоге сбрасывались, когда появлялись достаточно близко (некоторые требуют подойти очень близко, но все же). Это сильно разозлило меня, и текущие моды, которые у нас есть от Coolspear, FakeHouses, MSQSims, Xhallie и т. Д., Просто не могли удовлетворить мое желание заблокировать любое исчезновение. Итак, я представляю вам мод No Fade On Everything ! 

Это блокирует выцветание для всех объектов EA в вашей игре, включая колонны, деревья / растения, декоративные здания, огни и т. Д. Это не влияет на симов (для этого вам нужен другой мой мод) и неактивных участков, когда вы подходите слишком близко. Я все еще пытаюсь понять, почему неактивные участки тускнеют, но, к сожалению, судя по моим текущим исследованиям, остановить это пока невозможно. Я понял, как остановить исчезновение снарядов, но объекты внутри исчезают и не появляются снова даже при загрузке партии. thepancake1 говорит мне, что это может быть клиентская сторона, а определенно не Python, так что у меня пока практически нет вариантов. Я продолжу изучать это, но ничего не могу обещать. 

Примечания:  

Этот мод не дает вам предметов, которыми вы не владеете. 

Я забыл сказать это раньше: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЕРЕОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕКТОВ С ЭТОМ МОДОМ !!  Это вызовет конфликты. Следуйте этому руководству, чтобы сделать переопределения объектов совместимыми с моим модом.

Я не знаю о каких-либо задержках, поскольку только 1 человек (насколько мне известно) создал и использовал массивный файл без затухания, и у них нет никаких проблем. Я тоже не заметил проблем с моей стороны, и мод постоянно находится в моей папке.

Этот мод не влияет на объекты CC, и они все равно будут исчезать, если создатель добавил значения затухания (мой другой мод может помочь, зависит). Если вы хотите, чтобы ваш CC постепенно затухал, используйте MODLuvalZAP от Scumbumbo . Загрузите и прочтите инструкции, прежде чем пытаться это сделать, и сделайте резервные копии !!

Он поставляется в двух версиях zip: версия All Packs Combined предназначена для тех, кто владеет всеми текущими пакетами, а версия Separate Packs позволяет вам выбирать, какие пакеты вам нужны. Не используйте оба вместе! 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Он совместим с модом

No Fade on Sims & Objects

поэтому, если вы хотите, чтобы симы тоже перестали исчезать, используйте оба вместе.

 

Этот мод убирает затухание камеры у симов / домашних животных и большинства объектов при очень близком увеличении. Некоторые объекты, такие как потолочные светильники и некоторые деревья (особенно деревья мира), к сожалению, имеют свои собственные значения затухания и из-за этого не фиксируются с помощью этого мода. Если вы хотите, чтобы эти другие объекты больше не исчезали, вам следует использовать мой мод No Fade on Everything, поскольку он удаляет затухание для всех объектов EA. 

 

Мод поставляется в двух версиях zip: версия All Packs Combined предназначена для тех, кто владеет всеми текущими пакетами, а версия Separate Packs позволяет вам выбирать, какие пакеты вам нужны. Не используйте оба вместе! 

Этот мод выполняет работу Coolspear, FakeHouses, MSQSims, Xhallie и т. д. Fade Mods, поэтому используйте только мой или их, чтобы избежать конфликтов.

Он совместим с моим модом No Fade On Sims & Objects здесь, поэтому, если вы хотите, чтобы симы тоже перестали исчезать, используйте оба вместе. 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.104. мод от Losson370, (ранее автором был arkeus17)  Больше симов по всему миру, (собирающихся в одном месте).

More Sims In The World

Внимание!!!!!Теперь файл Walkby будет отдельным, а для тех кто использует мод Dine Out Reloaded, чтобы не конфликтовать с модом, файл изменен для хорошей работы с ним, и если вы не Не пользуюсь, можно использовать обычную версию.

Внимание!!!!! Исправлена ошибка дня карьеры в старшей школе - теперь ваши симы будут взаимодействовать в аудитории, когда есть день карьеры.

 

 

 

image.thumb.png.8c15272d1806499fabb3889a23303758.pngimage.thumb.png.c766938ef5737aafa60021cc1d549919.png

image.thumb.png.ab9dc85791451c5edee54cc5884b2556.png

 

Ранее созданный arkeus17, этот мод добавляет больше симов по всему миру, независимо от того, гуляют ли они по окрестностям или на общественных участках.

Настоятельно рекомендуется для использования с «Нет пустого места по прибытии» и «Улучшенная автономия при загрузке экранов» от weerbesu, это выведет игровой процесс на новый уровень!

Не забудьте, чтобы сгенерировать более 20 симов, вы должны скачать «Ограничение округа», выбрать, сколько симов вы хотите сгенерировать, и поместить их в папку с модом, или, если вы используете мод «Командный центр», просто измените значения, которые вы хотите в «Максимум симов в зоне»

Файлы должны быть расположены следующим образом:
C:\Users\(your username)\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\Override.

!для корректной работы мода необходимо заменить файл Resource.cfg, который находится внутри папки Mods. Для этого стоит только после скачивания файла скопировать и вставить его в папку Mods.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился независимо от патча мод от русскоязычного участника нашего клуба andiberlin (он же AndiRz на Patreon), его родной язык немецкий, Не забытая драма на день рождения. 

No Forgotten Birthday Drama v. 1.4.0

Примечания к последнему обновлению

Версия 1.4.0 от 16 января 2024 г.:

Мод был переключен на базовую библиотеку Lot51 (теперь требуется), чтобы игровые ресурсы больше не перезаписывались.  Добавлены черты «Знаменитый и  уважаемый хозяин» из EP12 «  Годы средней школы» . В магазин наград была добавлена новая черта «Нет вечеринки по случаю дня рождения». Симы с этой чертой характера не любят вечеринки по случаю дня рождения и почти никогда не бывают в плохом настроении, если не отпраздновали его.

 

Требования

Lot51

 

image.png.68a59edba92bf689ad74dce9f0f1e250.png

 

Устали от того, что ваши симы всегда плачут после забытой вечеринки по случаю дня рождения? Где ее личность? Отныне разрешены все эмоции, и некоторые симы могут даже быть счастливы, если проведут свой день рождения в полном одиночестве, без вечеринки и гостей!

 

Почему все симы должны хотеть отпраздновать свой день рождения? Почему они всегда плачут, если не устроили день рождения и не пригласили гостей? Прекрати это! Этот мод работает аналогично моду No Holidays Failure Drama , изменяя реакцию после забытого дня рождения, чтобы он выглядел немного более личным. Мод заменяет единый печальный бафф, который все симы получают после забытого дня рождения, на несколько баффов с разным настроением. Требуется только базовая игра. Но если у вас есть другие стаи, некоторые другие черты также могут влиять на поведение. 

На результат влияют следующие черты:

Черты EA: Никто не нуждается, Одиночка, Мрачный, Веселый, Ребячий, Посол доброты, Вспыльчивый, Самовлюбленный, Инсайдер, Ясная перспектива, Успокаивающая аура, Момент ясности и Высокий уровень обслуживания.

Черты детской фазы EA: Далекий, Громкий, Мятежный, Прилипчивый, Медвежий.

Kuttoe's New Emotional Traits: : стоическая, спокойная, задорная и беспокойная.

Scarlet's Socially Anxious Trait обновленный Kuttoe.

Maplebell Черты характера стоик, застенчивый, сварливый, гедонистический, избалованный и напыщенный.

Остальное население склонно испытывать грусть или скуку, но возможны и другие чувства. Но дети всегда остаются грустными, если их день рождения не отмечают. Это дети!

Есть много модов, решающих эту проблему. Чем отличается этот мод? Здесь не только удален общий печальный бафф (как и у многих модов этого типа), но и заменен на различные личностно-зависимые баффы! 

 

Переводы

Перевод не требуется, потому что мод использует только строки из оригинальной игры.

 

Скачать мод

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился независимо от патча мод от русскоязычного участника нашего клуба andiberlin, он же Andirz, (его родной язык немецкий),, Нет Драмы от Отсутствия праздников.

No Holidays Failure Drama v. 1.4.0

Версия 1.4.0 от 16 января 2024 г.:

Мод был переключен на базовую библиотеку Lot51 (теперь требуется), чтобы игровые ресурсы больше не перезаписывались. Была добавлена черта «Бесстрашный» из EP12 «Годы средней школы» . Некоторые небольшие изменения в усилениях.

 

image.thumb.png.9a9fcdcec76ba82c99f73bb9494f1280.png

 

Описание мода

Вот небольшой мод, который заканчивает драму плохих праздников и добавляет персонажам немного индивидуальности. Я устал от того, что все домочадцы целый день плачут после праздника, который я отменил, а потом останавливаются одновременно, как будто все они роботы. Где индивидуальность? Теперь есть разные эмоции: хорошо, скучно, грустно, напряженно, напряженно и сердито. И это с разной продолжительностью и интенсивностью, в ущерб личностным характеристикам!

Мод заменяет единый печальный бафф, который получают все симы, если они не успешно завершили праздник, на несколько баффов с разным настроением. На личную реакцию влияют различные личности, игровой процесс или скрытые черты. Если у вас есть другие стаи, некоторые другие черты также могут влиять на поведение. Также поддерживаются эмоциональные черты New Emotional Traits Mod от Kuttoe и черты базовой игры Vicky Sims 100 .

 

Переводы

Мод использует только те строки, которые уже есть в игре, и поэтому сразу же доступен на всех языках игры! Никаких дополнительных переводов не требуется.

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился независимо от патча мод от русскоязычного участника нашего клуба andiberlin, он же Andirz, (его родной язык немецкий), ранее мод от ShuSanR Снимайте обувь во время сна. 

Take It Off: No Shoes! No Accessories!

Журнал изменений

Я вернул моду его оригинальное название, в скобках указано второе название.

Мод был разделен по вашему желанию и теперь содержит несколько дополнений, которые сделают ваши предпочтения более гибкими. Сохраните аддоны, если хотите, чтобы в постели снимали только обувь и носки, а не очки и шапки.

В пользовательское меню также были добавлены очки и головные уборы, что дает вам больше контроля над повествованием!

image.thumb.png.6185d015a925d4112986a76ea25e74eb.png

 

Этот мод был перенят у ShuSanR, которые еще в феврале 2022 года объявили , что перестанут модифицировать и играть в Симс 4. При этом от оригинального мода осталась только идея, потому что код мода был полностью переписан, так что я могу уже называй мод моим.

Что делает этот мод?

Этот мод удаляет обувь, носки, очки и шапки ваших симов, когда они засыпают в кровати или спальном мешке, иначе это выглядит немного странно… Диваны не затрагиваются! Аналогично, обувь и носки автоматически снимаются при купании и игре в фонтане, так как, к сожалению, игра не всегда делает это автоматически.

В архиве загрузки вы найдете следующие модули :

Take It Off - MOD CORE ( обязательно )

Аддон: Всегда держите очки (необязательно)

Аддон: Всегда держите шляпы (необязательно)

Аддон: Сохраняйте обувь во время отдыха (необязательно)

Аддон: держите носки во время отдыха (необязательно)

Мод разработан для базовой игры и поэтому не использует анимацию снятия обуви из Snowy Escape. С помощью дополнений вы можете добиться большей гибкости в автоматизации — именно так, как вы этого хотите!

Комментарий: У Bienchen также есть подобные моды для снятия обуви при купании и в фонтане. Однако все его моды являются переопределяющими модами. Мои моды ничего не перезаписывали, поэтому это безопаснее и стабильнее для возможных изменений с помощью обновлений и патчей.

Авторский перевод на русский.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные моды Andirz совместимы с версией 1.104.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление модов Bienchen для 1.104 21 января 2024.

Обратите внимание сайт расположения модов поменялся.

 

Как пользоваться. Отсортируйте таблицу по дате обновления файлов по крайнему столбцу "Last Update" (сортируйте по необходимости, сортировка есть по умолчанию.)

Скачайте по ссылкам в самом правом столбце все обновленные 

При нажатии на любое место в поле Name and Description раскрывается описание мода.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обновленные

bookcraftingfix

conversationtweak       

funeral

hikingincreasesherbalism         

infantcaretweaks                      

lesscookingtricks                     

lessheadlines   

moreautoorderdrinkvariety       

naturewalkforeveryone

noautonomouspromotion          

nopaintingobsession

notraitnotifications      

releaseskylaternforeveryone

roleoutfitdisabled_bychoice

somehorseridersinotherworlds

townieoverhaul_lessfame

traitoverhaul   

whimoverhaul             

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в два года обновляется этот мод, и вот опять )

Мод который делает поведение симов более сексуальным. Будьте романтичны и woohoo , несмотря на настроение симов.

Be romantic and woohoo despite mood of sims.

Автор добавил имена строк в мод. Итак, теперь вы знаете, какую попытку соблазнить будут делать ваши симы. Один из них - мужской вариант, а другой - женский вариант. Вы можете сделать так, чтобы ваши мужские и женские симы качали бедрами и исполняли сексуальный мужской танец для своих партнеров или любовников.

image.thumb.png.488f0ca805935b567bc6f72c3b7bbd9e.pngimage.thumb.png.a54fd5cb906a5a67b13f0c09ce1c7384.png 

 

Вас раздражало, что ваши симы не могли быть романтичными со своими возлюбленными, потому что им было неудобно, грустно или сердито? Что ж, позвольте мне сказать вам, что  так родился этот маленький мод. Больше не видеть то-то и то-то "Грустно, Злой и Неудобно это делать!" Смущенное настроение остается в покое.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Необязательно к чтению

Больше женщина не сможет сказать мужчине:

"Давай не будем. У меня сегодня голова болит"

- шутка @Petr541 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перевод от Korso

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.104. мод от Lot 51 Авторитет моды

Fashion Authority 2

Примечания к выпуску

В информации о моде на моем веб-сайте утверждалось, что ограничения черт являются аддитивными, то есть симу потребуются все выбранные черты для применения темы. Однако в игре это работало не так — симам нужна была хотя бы одна из черт. В этом обновлении добавлен параметр, который вы можете переключать для каждого потока, чтобы либо требовать все черты, либо требовать только одну. Информация о моде была обновлена, чтобы отразить правильную функциональность по умолчанию.

 

Требования

Lot 51 Core Library (Требуется и для других модов-@Petr541  )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Слишком много раз обжигались городской модой? Возьмите под контроль нитки на капюшонах, установив униформу! Назначайте наряды в зависимости от телосложения (взрослый/ребенок) и модных предпочтений (мужской/женский), затем ограничивайте их ситуативными должностями или карьерой и ограничивайте определенными регионами.

Как только симу назначена униформа, каждый раз, когда он появляется для назначения на работу (бармен, прохожий, студент и т. д.) или карьеру в рабочее время, его одежда автоматически заменяется вашей униформой!

«Нити гардероба», новинка в Fashion Authority 2, позволяют вам управлять гардеробом сима, помимо его одежды CAS, и автоматически отменять изменения его одежды, когда он перемещается по своим делам. Униформа всегда будет иметь приоритет.

 

Нажмите на любого сима (ребенка или старше) в мире и найдите категорию «Авторитет моды» , выберите «Создать тему» .

Телосложение и предпочтения в моде будут предварительно выбраны в зависимости от целевого сима.

Для униформы выберите «Общее», «Ситуационное задание» или «Карьерное ограничение». Ситуация «Работа» покажет любую работу, на которую в данный момент назначен сим. Карьера покажет любую карьеру, к которой присоединился сим. Обычная униформа не будет иметь ограничений по работе/карьере и не будет автоматически назначаться при появлении.

Затем вы можете выбрать, начать ли заново, при этом на манекене будет установлен простой наряд, или вы можете скопировать текущие наряды сима или всю категорию на манекен.

После этого появится меню «Редактировать тему», где вы сможете в любое время внести дополнительные изменения и изменить их в CAS . Я рекомендую вам сначала  переименовать  , чтобы не потерять новую тему после выхода из CAS.

 

Общее использование

Потоки хранятся для каждого слота сохранения игры в каталоге lot51_fashion_authority_data , расположенном рядом с ts4script. Они автоматически сохранятся при сохранении вашей игры. Обязательно сохраняйте эту папку между обновлениями в той же папке, что и ts4script.

Вы можете создать несколько тем с одинаковыми ограничениями, и из всех доступных совпадений будет выбрана случайная тема. Вы также можете добавить несколько слотов для экипировки в CAS, которые будут выбираться случайным образом после выбора темы.

Если симы запросят спортивную, купальную одежду или одежду для сна, их униформа будет игнорироваться, пока они не вернутся обратно.

Режим очереди, добавленный и включенный по умолчанию в версии 2.0, добавит действия «Изменить в потоки» в очередь сима. Вы можете вернуться к исходному немедленному режиму, переключив режим очереди в меню настроек. Это не повлияет на автоматическое переодевание симов в одежду. Изменение наряда при использовании «Управления потоками» всегда применяется немедленно.

У манекенов нет категории «гвозди», но вы можете найти гвозди, выбрав основную категорию «Аксессуары» в CAS.

 

Предупреждение

Если вы выполняете тест мода 50/50 или удаляете CC по какой-либо причине, обязательно сделайте резервную копию папки lot51_fashion_authority_data . Удаление CC, включенного в униформу, может повредить тему и привести к тому, что ваши симы будут появляться обнаженными в неподходящих ситуациях.

 

Оккультизм

Наряды в форме русалки не поддерживаются Threads и исключены из единообразных требований начиная с версии 1.2.1.

 

Встроенный русский перевод от B3

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilkavelle сообщила, что все моды, включая обновленные в большом количестве за прошлый месяц, совместимы с версией 1.104.

Статус модов за прошлый месяц приведен тут. Скачивайте все что нужно обновленные за прошлый месяц и не только.

Привести в этой теме этот огромный список не представляется возможным. Переводы искать в этом форуме поиском по названию мода самостоятельно.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел в публичный релиз мод thepancake1 и MizoreYukii, Милый романс. Мод включает оригинальную авторскую анимацию. 

Cute Romance - v6g

Обновления:

16 января 2024 г. — Предложение стола добавлено в версии 6g! Незначительные изменения в других взаимодействиях с автономией, а также добавлен тест для предотвращения некоторых ошибок в работе Bed Makeout.

 

Этот мод требует XML Injector

 

 

 

В CR появилась новая функция — «Предложение стола»! Это предложение, вдохновленное предложением из Sims 2, имеет те же требования, что и предложение EA, и появится в той же области, когда симы будут соответствовать этим требованиям. Единственное отличие состоит в том, что симы должны сидеть прямо напротив друг друга за столом (обычного размера), чтобы появилось взаимодействие.

Все, что шире обычного стола, не подойдет, но если расстояние соответствует показанному на видео и изображениях, предложение появится в качестве опции. Если вы не видите взаимодействие «Предложение стола», значит, вы установили мод неправильно. Если вы не видите табличное предложение или варианты обычного предложения, значит, вашим симам не хватает некоторых требований.

Примеры столов

image.thumb.png.108e19a1ace320b84bd213b31349fe82.pngimage.thumb.png.01278682c79efb6ee19df4d6d6c68542.png

 

Другие улучшения в этой версии включают в себя:

- «Поцелуй в постели», «Интенсивный поцелуй» и «Медленный танец» теперь проверяют целевого сима на предмет печали и гнева так же, как и активного сима. Это также предотвращает ошибку в «Разделке кровати», из-за которой, если целевой сим грустит, взаимодействие прекращается, как только он занимает позицию.

- Автономность медленного танца снижена еще больше.

Примечание. Мы решили объединить предложение стола с CR не только для того, чтобы сократить количество отдельных сценариев (у нас есть и другие романтические взаимодействия с таблицами WIP), но и потому, что мы считаем, что оно лучше всего подходит для этого мода, а не является самостоятельным.

 

Иногда мы чувствовали, что вариантов романтических отношений в Sims 4 катастрофически не хватает или что им просто не хватает взаимодействий, которые были доступны в предыдущих играх, поэтому мы взяли на себя задачу преобразовать некоторые старые и даже добавить несколько. новые анимации. Наша цель — сделать вашу игру менее тусклой и вернуть некоторые функции, которые вы, возможно, пропустили!

Какие взаимодействия включены на данный момент?

Медленный танец (первоначально в нашем моде Interactions From the Past )

Поцелуй с погружением (первоначально в нашем моде Interactions From the Past )

Интенсивный поцелуй

Оформление кровати

Обниматься сзади

Предложение стола

 

Как это работает?

После установки мода взаимодействия просто появятся под параметрами «Романтика» > «Физическая близость», когда вы нажмете на другого сима, но учтите, что ваши романтические отношения с симом должны развиться до определенной точки, чтобы они появились.

 

Другие вещи, которые следует учитывать:

Совместимость с базовой игрой

Нет известных конфликтов, хотя этот мод переопределяет некоторые файлы кровати.

 

Встроенный русский перевод от Esquire Dumper , не включены новые строки, поэтому:

Обновленный перевод от Origamika. 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод thepancake1 и MizoreYukii Система химия любви совместим с версией 1.104.

Дает симпатию симам, если они подходят друг к другу по чертам, навыкам, предпочтениям. Поиск привлекательных симов среди окружающих.

Chemistry System - v9h

Обновления:

2023 г., 25 марта — Обновлено до v9h, чтобы исправить пропущенные нами релбиты из патча 1.96.

 

Требования

 XML Injector от Scumbumbo.

 

Это мод для системы химии, в котором вы можете добавлять навыки и черты как Включающие/Выключающие (также известные как предпочтения) с различными уровнями (например: +10 для Активного и -3 для Гениального). Симы будут реагировать и иметь разные мнения о других симах на основе этих предпочтений. Вы можете сделать настройки рандомизированными или назначить их самостоятельно.

 

Имеет встроенный русский перевод от Esquire Dumper

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод от SHEnanigans, продолжаемый  MizoreYukii, Спросите ответ о дате рождения ребенка совместим с версией 1.104 .

Mod: Ask About Age

Обновления:

25 марта 2023 г. — взаимодействие перенесено в меню «Дружелюбие» > «Светская беседа».

Требования

XML-инжектор,

image.png.6e3dfbddcd8e34a92bf4b2e474a91092.png

 

Теперь ваши симы могут спросить другого сима об их возрасте и получить ответ! Дети получат особый бафф, если они одного возраста с другим симом.

 

Перевод от trail_of_blood.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод thepancake1 и MizoreYukii слайдеры цвета для волос и одежды, совместим с версией 1.104.  Может давать любой цвет, яркость одежде и волосам по вашему желанию.

Color Sliders for Hair and Clothes - v2i

Список изменений:

18 декабря 2023 г. — Только текстуры! Текстуры For Rent , Home Chef Hustle Stuff и Poolside Splash Kit теперь добавлены на Google Диск вместе с новыми/обновленными файлами исправлений. Пожалуйста, удалите старые файлы патчей и загрузите новые.

 

------------------------------------------------------------------------------

 

Чтобы разблокировать ползунки для категорий, перечисленных в FAQ, загрузите основной пакет Color Slider, прикрепленный в конце этого сообщения.

Затем, если вы используете одежду, волосы и т. д. EA, вам необходимо загрузить преобразованные пакеты текстур, которые разделены сначала по категориям, а затем по пакетам в ссылках.

Например, если вы планируете использовать ползунки только на волосах, вам нужно только загрузить их по ссылке для волос и выбрать, какие пакеты у вас есть.

Вы можете выбрать файлы для загрузки, нажав Ctrl + щелчок левой кнопкой мыши или Shift + щелчок левой кнопкой мыши, затем щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав «Загрузить». Затем Google Диск заархивирует выбранные файлы и загрузит их на ваш компьютер.

Рекомендуется создать отдельную папку для этого мода, чтобы отслеживать файлы. 

Имейте в виду, что файлы перечислены по номерам пакетов.

 

Спойлер

The Sims 4: Get to Work - EP01

The Sims 4: Get Together - EP02

The Sims 4: City Living - EP03

The Sims 4: Cats & Dogs - EP04

The Sims 4: Seasons - EP05

The Sims 4: Get Famous - EP06

The Sims 4: Island Living - EP07

The Sims 4: Discover University - EP08

The Sims 4: Eco Lifestyle - EP09

The Sims 4: Snowy Escape - EP10

Game Packs

The Sims 4: Outdoor Retreat - GP01

The Sims 4: Spa Day - GP02

The Sims 4: Dine Out - GP03

The Sims 4: Vampires - GP04

The Sims 4: Parenthood - GP05

The Sims 4: Jungle Adventure - GP06

The Sims 4: StrangerVille - GP07

The Sims 4: Realm of Magic - GP08 

The Sims 4: Star Wars: Journey to Batuu - GP09

Stuff Packs

The Sims 4: Luxury Party Stuff - SP01

The Sims 4: Perfect Patio Stuff - SP02

The Sims 4: Cool Kitchen Stuff - SP03

The Sims 4: Spooky Stuff - SP04

The Sims 4: Movie Hangout Stuff - SP05

The Sims 4: Romantic Garden Stuff - SP06

The Sims 4: Kids Room Stuff - SP07

The Sims 4: Backyard Stuff - SP08

The Sims 4: Vintage Glamour Stuff - SP09

The Sims 4: Bowling Night Stuff - SP10

The Sims 4: Fitness Stuff - SP11

The Sims 4: Toddler Stuff - SP12

The Sims 4: Laundry Day Stuff - SP13

The Sims 4: My First Pet Stuff - SP14

The Sims 4: Moschino Stuff - SP15

The Sims 4: Tiny Living Stuff - SP16

The Sims 4: Nifty Knitting Stuff - SP17

The Sims 4: Paranormal Stuff - SP18

 

Вам нужно будет удалить старый файл пользовательского интерфейса ( всегда делайте это) и старые файлы аксессуаров. Затем загрузите новый файл пользовательского интерфейса , файл аксессуаров для каждого пакета, которым вы владеете, если вам нужны новые текстуры, и файл патчей базовой игры для текстур переплета и медицинских носимых устройств.

Работу мода можно посмотреть на видео

 

 

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод ушедшей из моддинга Scarlet, позволяющий прижаться к другому симу, продолжаемый MizoreYukii, совместим с версией 1.104.

Мод: Tuck In Unlocked

Требования

Родители.

 

image.png.8a803d0819ce22792353a03047d70b15.png

 

Разблокирует взаимодействие «Прикоснуться» для всех возрастов. Итак, ваши симы (молодой взрослый и старше) теперь могут прижаться к кому угодно, особенно мило, когда они прижимаются к своей второй половинке.

____________________________________________

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод MizoreYukii, позволяющий  русалкам использовать причальные лестницы, совместим с версией 1.104.

Русалки теперь могут использовать причальные лестницы!

Mod: Mermaids Can Use Dock Ladders

 

image.thumb.png.9bbadab8016a663fac392deb0335b65f.pngimage.png.87e1b6cf56995dd8d58cdca95b4b24df.png 

 

Чтобы использовать, просто нажмите «Climb Down» или «Climb Up», как обычно, и русалка будет использовать его, как и любой другой сим, разница в том, что при входе или подготовке к выходу из воды русалка будет делать свое обычное вращение. трансформируются в человеческий облик.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод MizoreYukii, позволяющий разблокировать взаимодействия для Кайло и других совместим с версией 1.104.

Interactions Unlocked For Kylo & Others

image.thumb.png.b7f72bff171896f51e00a75f0a61a38b.pngimage.thumb.png.eb1ce9057ea8add6e6abe2f49540b6e8.png 

Автор разблокировал взаимодействия для всех особых NPC в Батуу (Кайло, Рей, Агнон, Ви и Хондо), чтобы вы могли завязать с ними романтические отношения или как следует общаться с ними и т. д. Это не удаляет их статус или особые роли,

Далее: Замена светового меча для версии 1 мода «бой на мечах».

Не требует перевода

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод thepancake1 and MizoreYukii Удаление персонажей из разговоров, совместим с версией 1.104. 

Remove Sims From Conversations - v1b

Устали от случайных симов, беспокоящих вашего активного сима, когда они на свидании или со своими друзьями? Теперь вы можете просто выгнать их из конвоя с помощью «Убрать симов из разговоров»!

 

Как использовать этот мод?

Установив мод, просто щелкните правой кнопкой мыши значок лишнего сима в меню чата. После этого они будут отключены от разговора.

858378576_Removesims.gif.f80f103b29f9c74af770ff1fa315d211.gif

 

Совместим ли этот мод с другими модами пользовательского интерфейса, такими как коды пользовательского интерфейса?

Да, совместим.

 

Как мне установить?

Убедитесь, что моды и моды скриптов включены, затем перетащите файлы .package и .ts4script в папку с модами. Помните, что .ts4scripts может заходить только на одну папку в глубину!

 

Как мне удалить? Будет ли это вызывать какие-либо проблемы?

Нет проблем, вы можете безопасно удалить оба файла из своей папки.

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод от MizoreYukii : пропустить истории CAS, совместим с версией 1.104.

New Mod: Skip CAS Stories

image.png.b2ed16af94724ddfacc6c6c390ab1713.png

Этот мод пропускает всплывающее окно CAS Stories, которое впервые появляется при входе в CAS из «Новой игры», и вместо этого направляет вас прямо в редактор. Обратите внимание, что вы по-прежнему можете использовать функцию историй при добавлении дополнительных симов, это блокирует только тот, который появляется при первой загрузке. Меня как создателя раздражало, когда я просто хотел сразу перейти к одежде и т. д. для тестирования, поэтому надеюсь, другие создатели и игроки также найдут это полезным.

Это мод пользовательского интерфейса, и в настоящее время у него нет конфликтов, поэтому он будет работать со всем. Этот мод также должен редко нуждаться в обновлении, подобно моему No Map Lot Outlines, поскольку файл пользовательского интерфейса, который он изменяет, предназначен специально для CAS Stories. Чтобы установить, просто скачайте и поместите его в папку с модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод от MizoreYukii Единая школьная форма для любого мира совместим с версией 1.104.

Mod: School Uniforms For Any World

image.thumb.png.435675b4f9233cf648f516393f46fe6e.png

Этот мод удаляет проверки одежды, так что любые дети и подростки-симы могут носить униформу в других мирах. Конечно, нужен Snowy Escape.

Теперь это мод сценария, он больше не будет вызывать конфликтов с другими школьными модами, а также не влияет на ограничение на количество сценариев.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.104. мод от MizoreYukii Дети могут умереть от чего угодно.

Mod: Children/Toddlers Can Die of Anything

Обновления:

14 января 2024 г. — Обновлено с учетом изменений патча 1.103. Исправлены младенцы, добавлены некоторые пропущенные файлы кроватей Мерфи, добавлена плесень, коровье растение и смерть кроликов-убийц (некоторые взаимодействия, которые приводят к этому, также отредактированы, только там, где это имеет смысл).

 

image.png.2b33f06f390c3b7c7acaa6a00fc3f1d8.png

 

Исходное описание: Этот мод позволяет малышам и детям умирать от всего, что могут сделать подростки и взрослые. Не умирать от старости по понятным причинам! Также включает «Эмоциональные смерти для подростков».

ПРИМЕЧАНИЕ. Если у вас есть мод «No Emotional Deaths Altogether», тогда дети (и любой другой возраст) не будут умирать от баффов настроения. Например: «Истерический» мудлет не приведет к смерти ребенка-сима с модом «Нет эмоциональной смерти»!

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод от MizoreYukii займы в Сим-Сити, совместим с 1.104.

Mod: SimCity Loans 2.0

Обновления:

25 марта 2023 г. — обновлен скрипт, который больше не увеличивает лимит скриптов и теперь работает на всех компьютерах. Пришлось обновлять несколько раз, пожалуйста, убедитесь, что вы скачали эту версию.

image.png.1191d4b61d8d0a7c875823fa08bc4875.png

 

Взято из Скарлет.

Исходное описание (отредактировано для включения в информацию о новейших функциях): теперь ваши симы (подростки и старше) могут подавать заявки на ссуды в SimCity Bank. Когда вашему симу понадобится заем, попросите его нажать на компьютер и выбрать SimCity Loans. Оттуда вы выберете желаемую сумму кредита.

Суммы займа включают :

§1,000

§5,000

§10,000

§25,000

§50,000

§100 000

§250,000

§500,000

Как только вы выберете сумму ссуды, ваш сим получит пакет ссуды в своем инвентаре (который нельзя удалить). Тогда ваш сим будет нести ответственность за его выплату! При погашении кредита у вас есть два варианта:

Погасить полностью без процентов.

Сделайте 12, 24 или 36 платежей, включая процентную ставку 5%.

image.png.ee96a84b6662a58f01de06b683a81706.png

Если ваш сим не совершит платеж (или не заплатит полностью) в течение 48 часов, он / она получит бафф « Срок платежа по ссуде» (хорошее настроение). Как только вы получите бафф «Просроченная выплата ссуды», вскоре после этого будет вычтена комиссия в размере 5% (5% от вашего платежа), и если ваш сим будет игнорировать этот бафф в течение 24 часов, этот бафф превратится в просроченную выплату ссуды ! (стрессовое настроение) бафф. После первого штрафа за просрочку платежа они будут вычитаться примерно каждые 24 часа, пока сим не произведет оплату. Если ваш сим находится на работе, плата за просрочку будет вычтена вскоре после того, как он вернется домой. Если у вас недостаточно симолеонов для оплаты просроченного платежа, они будут вычтены вместе с вами. Единственный способ удалить это - произвести оплату (или оплатить полностью).

image.png.f9854049a865b71a296af9c9dc54168b.pngimage.png.b61eebe1c57e8ad35185a4c415f51d98.png image.png.185dbdf61730f52bb98997c904104a98.png

Если ваш сим-должник умрет, пакет ссуды будет отправлен в домашний инвентарь (все еще не подлежит удалению). После того, как вы разместите его на своем участке, другой домашний сим может использовать взаимодействие « Взять ссуду» . Это добавит кредитный пакет в инвентарь этого сима, и он / она будет нести ответственность. Не волнуйтесь, любые платежи, сделанные умершим симом, не будут потеряны!

Если ваш сим-должник умрет и будет добавлен обратно в семью либо в виде призрака, либо воскрес, у него больше не будет ссудного пакета (очевидно, поскольку он попал в инвентарь домашнего хозяйства). Однако они не могут взять ссуду. Им нужно будет воспользоваться компьютером и щелкнуть « Ссуды SimCity»> «Запросить прощение ссуды» (это будет стоить 1000 §), а затем через 3 дня они смогут снова подать заявку на ссуду, если это необходимо.

♦ Дополнительная информация ♦

Симы могут иметь только один активный заем одновременно. Однако, как только ваш сим выплатит ссуду, вы можете щелкнуть пакет ссуды и выбрать «Уничтожить». После этого ваш сим может взять еще одну ссуду, если захочет.

Кредитный пакет не перетаскивается! Это было сделано специально, чтобы держать его в инвентаре вашего сима для необходимых баффов и доступности взаимодействия. Он также не может быть удален по очевидным причинам… .Нет пропуска вашего долга!

Если вы переезжаете в домашнее хозяйство, пока пакет ссуды находится на участке (после помещения его из домашнего инвентаря), его снова можно будет найти в домашнем инвентаре. Не убегайте от него, пока он не заплатит!

 

ПРИМЕЧАНИЕ. - Если вы употребляете базовые препараты и ваш сим будет арестован, он также потеряет свой кредитный пакет. Если это произойдет, вам придется использовать опцию « Запросить прощение ссуды» на компьютере.

 

Встроенный русский перевод от AnnieHugss.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...