Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

SexOut Brutilda The Butcher [v0.82] RUS

Рекомендуемые сообщения

SexOut Brutilda The Butcher [v0.82] RUS


Мод добавляет лачугу, между Приммом и Парашютной школой, в которой обитает некто Брутильда - сексуально озабоченная особа.
Плагин предназначен для любителей собирать напарников, ну и все "остальное" в духе SexOutа.
Присутствие Брутильды в команде, дает вашему курьеру способность: Опытный солдат, +1 к ПУ (порог урона), и + 5% к зарабатываемому опыту. И много секса.
В этой версии подправлен баланс, некоторые ошибки и т.п. Появилась возможность "обзавестись" ее шмотом включая оружие (ранее удалялось, если ГГ "заимствовала" ее шмотки), все доступно через разговор...

Требования:

SexoutNG
Sexout SCR
SmallerTalk или SmallTalk 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не понял я этого мода.  Зашёл  я к ней в лачугу  , покалякали значит мы с ней о всяком ,ну решил я залезть к ней в инвентарь. И вдруг , превращается прекрасная  Брутильда в како го  то мерзкого козла на двух ногах , с миниганом, причём  ,на перевес.. Вот это номер ! Все попытки вернуть её обратно в девичество , успехом не увенчались.  И что я должен с этим козлом теперь путешествовать ?  А  ведь в описании ни про какого козла речи не было.   Плачу ,но удаляю.😭

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...