Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

Sexout Cheyenne Replacer V0.93 Rus

Рекомендуемые сообщения

Sexout Cheyenne Replacer V0.93 Rus


Мод для обоих полов! Пытался все диалоги сделать нейтральными, по отношению к полу. К примеру ГГ говорит "Я замучилась", я менял на нейтральное: "такая усталость, ноги не держат", чтобы подходило и для МГГ и ЖГГ.

У Санни теперь появилась еще одна Шайенн, это девушка в наморднике, слегка долбанутая (думает, что она собака). При включении мода, будет возможность отключить или оставить ванильную Шайенн (я оставил, абсолютно не мешает). ГГ предстоит ее закадрить, чтобы сделать из нее напарника.
В 20.00, Шайенн выходит из салона и тут ваш выход: два пути, любви и насилия, при этом, одно не исключает другого, что радует... Три вечера, три встречи, и все, дело сделано, можно с ней говорить о сексе, хорошем и не очень, брать с собой, отправлять домой.
В Гудспрингсе появился Сарайчик Греха (возле школы), там 4 НПС, предоставляющие соответствующие услуги. Ключ у Шайенн, но можно и взломать. Поселил ее там, и Мака Насильника тоже...
Этого пса, можно вызвать из командного меню Шайенн, если там-же, разрешить ему насильничать... он не откажется, особенно от вас и ваших напарников (отведите его в Лаки, сами посмотрите). Также его можно "направить", через диалог, кем он должен заняться, включая и вашу любимую ГГ.
В командном меню Шайенн, много что можно включать и выключать, в том числе перки...
Существуют 3 читерных перка:
"Любовь Шайенн"- дается при получении 10 баллов отношений с Шайенн (полюбовно), каждые 30 сек. будет добавлять ГГ 100 ед. кармы...
"насилие над Шайенн"- то-же самое, но наоборот...
"Шайенн зализывает раны"- даже не искал, он должен подлечивать ГГ, полагаю, что нужно потрепать ГГ в сражениях, но врать не буду - не знаю.
При соответствующем диалоге, Шайенн подарит набор уникальных страпонов и Фускатрон - дубинка, ударив которой НПС или животное, инициирует секс Шайенн с оными...
Как напарник Шайенн, довольно адекватна: одевается, вооружается, что немаловажно приседает вместе с ГГ(скрытность), опускает оружие если ГГ спрятала свое, в общем, относительно приемлемо (не чета тупой Лене, из лавстори). Ну а МАК, собака есть собака, пока не загрызет - не отпустит.

Мнение:
За стабильность и безбаговость, а так-же (барабанная дробь) ЗАЗовскую анимацию, дотянет до троечки по 5 бальной, в категории маленьких модов. Мод озвучен - тоже плюс. Гибкая система насильника и любовника, так-же радует. Еще-бы квестик на ее лечение пришили бы, былоб вообще замечательно, а то в остатке только трах... Минус... в сценах, где Шайенн должна одевать страпон, она этого не делает, анимация работает безупречно, но без страпона... По крайней мере, у меня так...

Особенности:
Не знаю как он поведет себя (мод), если ставить до разрешения конфликта в Гудспрингсе, ставил намного позже. С модом на Санни, у меня конфликтов небыло (родила от Мака, бедняжка). Ах, да... желательно, при выполнении квеста, выходить за Шайенн из салона, сразу же, бывает убегает далеко, вплоть до тюрьмы НКР... 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...