Перейти к содержанию
Авторизация  
Izolenta

Татуировки для slavetats на русском

Рекомендуемые сообщения

Татуировки для slavetats на русском


Это набор татуировок для мода Slavetats SE. Все надписи на русском. Я их расположил в укромных местах, так что бы они являлись тайным посланием для вашей любовницы или любовника. В данный момент содержит: две татуировки тела, две лицевых, и одна на руке. В будущем я буду дополнять этот набор. Можете оставлять в комментариях какие ни будь грязные послания которые вы возможно хотели увидеть в виде татуировок. Мне не нравится когда все тело расписано как забор, по этому я буду придерживаться более скрытного расположения. Хотя парочка татуировок о прошедшей бурной вечеринке не помешает. 

Требования:   SlaveTats SE    

Обновление 1.2 
Для тех кто обновляется со старой версии: если у вас установлены на персонаже\ах старые татуировки уберите их и сохранитесь. После чего выйдите и удалите папку старых текстур или удалите старый архив менеджером. В будущем такого больше не будет, новые татуировки будут просто добавлять список.
Я переделал все татуировки тела, разбил их на области (зад, пах, грудь, торс и т.д.). Текстуры груди теперь в двух вариантах, для UNP и для CBBE. Добавлены некоторые новые надписи.

Установка: установить менеджером или вручную скинуть содержимое в папку Data


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Taylon сказал:

Жалко такого нет для SLE.

Чисто теоретически эти текстуры должны работать и для ЛЕ. Я не проверял, поэтому не стал указывать на совместимость. Если кто то решит попробовать, дайте мне знать.
Еще один момент, я забыл указать в описании что эти текстуры для семейств unp, у cbbe возможно будет немного некорректно накладываться область груди. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Izolenta сказал:

у cbbe возможно будет немного некорректно накладываться область груди

Ну как бы да... надпись идет не под грудью, а на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, PapaGeorge сказал:
6 часов назад, Izolenta сказал:

у cbbe возможно будет немного некорректно накладываться область груди

Ну как бы да... надпись идет не под грудью, а на ней.

Я посмотрю развертку текстур cbbe, те области которые различны буду выносить в отдельные татуировки и обозначать их как только для unp. К примеру "грудь4unp".

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Izolenta сказал:

Я посмотрю развертку текстур cbbe

Ведь обычно на СЕ играют с телом СВВЕ или, как у меня, СВВЕ 3ВВВ. Еще у меня стоит мод DibellaDefender, в котором на тело наносятся сигилы, так там тоже рисунок на груди раполагается выше, чем в UNP (изначально мод был для LE и, видимо, тела UNP). Интересно, как и где это исправляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

как у меня, СВВЕ 3ВВВ

Это уже устаревшее тело

4 часа назад, PapaGeorge сказал:

там тоже рисунок на груди раполагается выше, чем в UNP (изначально мод был для LE и, видимо, тела UNP). Интересно, как и где это исправляется?

Это исправляется на этапе создания рисунка. Если изначально не делать два варианта, то придется каждый рисунок создавать с нуля. 

Спойлер

742308003_Honeycam2020-10-3015-20-02.thumb.gif.054122771a6b22d6ee3d336de8abc38c.gif

 
У cbbe грудь опущена до края ребер. В остальном форма тела та же. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Izolenta сказал:

Это уже устаревшее тело

А какое же новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

А какое же новое?

bhunp, версия 2.0 уже вышла из стадии wip. Так что можно спокойно пользоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Izolenta сказал:

bhunp, версия 2.0 уже вышла из стадии wip. Так что можно спокойно пользоваться. 

Для СЕ? А броня/одежда? Чет особо не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Для СЕ? А броня/одежда? Чет особо не встречал...

На нексусе и LL почти ничего не выкладывают, если ты там ищешь. Азиаты...что с них взять. Вещей более чем валом. 
Но я не пропагандирую это тело. Если лень разбираться во всем этом, то лучше не лезть вовсе. В конце концов, как я уже сказал, в своих текстурах я буду просто выносить отличимые части в отдельные татуировки. Так что это будет доступно для обоих тел. 

Изменено пользователем Izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Izolenta сказал:

Но я пропагандирую это тело.

Ну мне интерсно попробовать (в Скае я все пробую😆). Кое-что нашел из одежки. Только вот мне не заходит осиная талия из UNP... но будем посмотреть. Теперь есть еще чем заняться😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Ну мне интерсно попробовать (в Скае я все пробую😆). Кое-что нашел из одежки. Только вот мне не заходит осиная талия из UNP... но будем посмотреть. Теперь есть еще чем заняться😄

Упс, кажется я пропустил НЕ 😅

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подобный мод для SE есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.06.2022 в 11:07, ravist сказал:

А подобный мод для SE есть?

по сути этот мод должен работать на СЕ версии, но есчли уж не работает то воспользуйся SSE NIF Optimizer, должен помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, dsafwasfa сказал:

по сути этот мод должен работать на СЕ версии, но есчли уж не работает то воспользуйся SSE NIF Optimizer, должен помочь

спасибо, я давно попробовал его установить и всё работает без танцев с бубном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, ребятки, есть ли вообще еще татухи на русском, может кто встречал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая проблема, не появляются тату в меню мода slavetats, вроде все норм поставлено, но все равно меню пустое. может кто подсказать, может какая то фишка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rico11 

Может пригодится...

Вот как наносить тату с помощью мода slave tats 

Спойлер

На примере не этого мода, но принцип всегда один и тот-же...

Инструкция:

Открываем мод и выбираем первый пункт Настройки

1.thumb.jpg.2b9d1e9a7ca5f09d8eb72871c41dfb74.jpg

 

В нём выбираем персонажа кому хотим "дать" татушку...

2.thumb.jpg.97642aa4462baf34d818359be9113b26.jpg

 

после заходим в пункт Тату на тело и выбираем Секция 1 (или любую другую на выбор)

3.thumb.jpg.8ae7bd681ece202c5d04180326e3f8e5.jpg

 

в ней выбираем каталог с татухами, выбрав жмём Выйти...

4.thumb.jpg.ec83c61d3b987d115341ce46975c1e8a.jpg

 

затем выбираем Узор 1 и там выбираем какую хотим тату...  выбрав жмём Выйти...

5.thumb.jpg.53f8dfb69c5fc35368a5c135b6d179b2.jpg

 

Вот и всё... После этого закрываем МСМ и ждём пару секунд, пока изменения применяться на персонаже.

  Да, с правой стороны мы можем настроить цвет своей тату. Даже если не хотим - всё равно туда загляните и посмотрите не стоит ли цвет на прозрачном!

Бывает - выбрал тату, а его нету... в этом виновно отображение прозрачности (чаще всего 😏) ... самый нижний ползунок, в минюшке настройки цвета...

   Надо дополнить - после манипуляций в меню МСМ с тату не получится что либо изменить в других модах сразу.

Нужно выйти полностью (закрыть) МСМ, то-есть выйти в игру и только после применения тату на персонаже будет возможность менять другие моды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Djonson сказал:

@Rico11 

Может пригодится...

Вот как наносить тату с помощью мода slave tats 

  Показать контент

На примере не этого мода, но принцип всегда один и тот-же...

Инструкция:

Открываем мод и выбираем первый пункт Настройки

1.thumb.jpg.2b9d1e9a7ca5f09d8eb72871c41dfb74.jpg

 

В нём выбираем персонажа кому хотим "дать" татушку...

2.thumb.jpg.97642aa4462baf34d818359be9113b26.jpg

 

после заходим в пункт Тату на тело и выбираем Секция 1 (или любую другую на выбор)

3.thumb.jpg.8ae7bd681ece202c5d04180326e3f8e5.jpg

 

в ней выбираем каталог с татухами, выбрав жмём Выйти...

4.thumb.jpg.ec83c61d3b987d115341ce46975c1e8a.jpg

 

затем выбираем Узор 1 и там выбираем какую хотим тату...  выбрав жмём Выйти...

5.thumb.jpg.53f8dfb69c5fc35368a5c135b6d179b2.jpg

 

Вот и всё... После этого закрываем МСМ и ждём пару секунд, пока изменения применяться на персонаже.

  Да, с правой стороны мы можем настроить цвет своей тату. Даже если не хотим - всё равно туда загляните и посмотрите не стоит ли цвет на прозрачном!

Бывает - выбрал тату, а его нету... в этом виновно отображение прозрачности (чаще всего 😏) ... самый нижний ползунок, в минюшке настройки цвета...

   Надо дополнить - после манипуляций в меню МСМ с тату не получится что либо изменить в других модах сразу.

Нужно выйти полностью (закрыть) МСМ, то-есть выйти в игру и только после применения тату на персонаже будет возможность менять другие моды

 

вот у меня как раз та опция, где указаны названия тату, пустая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разобрался, мод старый был, поставил новый и все заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...