Перейти к содержанию
Izolenta

Fill Her Up Baka Edition

Рекомендуемые сообщения

Fill Her Up Baka Edition


Переделка оригинального Fill Her Up. Версии SE и LE.

Что нового:
Новые более захватывающие анимации(4 анимации слива и 1 неудачи)
Небольшие лужицы при сливе
Эмоции и небольшой шанс высунуть язык при сливе
Интеграция модов для беременности такие как BeeingFemale и Fertility Mode (к примеру заполнение на более 70% приводит к принудительной беременности)
Более лучшие масштабирование для новых тел. 

Требования: все те же как и для оригинала
- FNIS LE / SE
- NetImmerse Override И/ИЛИ RaceMenu 3.0+
- XPMSE LE / SE
- Sexlab Inflation Framework LE / SE (необязательно, но настоятельно рекомендуется автором(лично у меня в SE без него все отлично работает))

Установка:  

1. Сначала установите Fill Her Up Baka Edition.

[даже если у вас есть оригинальный мод FHU, это не имеет значения. Просто замените свою версию на эту. Чистое сохранение не требуется]

 2.(опция) Установите Sexlab Inflation Framework. Только не устанавливайте патч FHU для этой версии. Патч уже вшит для SIF, поэтому просто убедитесь, что версия не перезаписана

Добавил версию esp без привязки к ZAZ и Aroused, но я не проверял эти файлы. Если все работает, отпишитесь. 

Если вам нравятся моды этого автора, вы можете поддержать его здесь
Если вам нужны переводы модов этого автора вы можете найти их здесь


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то пошло не так... Когда идет анимация слива, то очень сильно падает ФПС и даже бывают вылеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, PapaGeorge сказал:

Что-то пошло не так... Когда идет анимация слива, то очень сильно падает ФПС и даже бывают вылеты...

Попробуй отключить лужицы в мсм. Если уже отключено то вероятно в игре заело бодиморф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Izolenta сказал:

Попробуй отключить лужицы в мсм. Если уже отключено то вероятно в игре заело бодиморф. 

Лужицы не появляются в любом случае... А бодиморфы как бы работают (визуально), но что еще там происходит - не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, PapaGeorge сказал:

бодиморфы как бы работают (визуально), но что еще там происходит - не понятно...

Фризы бывают от любых модов затрагивающие морфы. Я не помню точно, кажется это связано с тем, что когда прогоняешь в бодислайде шмотки которые не очень предназначены для морфов то когда в игре какой то мод пытается их менять происходит такое дерьмо. Причем если ты удалял вещи менеджером модов, то сам файл .tri который отвечает за морфы остается в папках. Его только вручную удалять. Это еще как то с физикой связано, она дерьмово работает. Допустим когда заходишь в игру работает вначале только CBCP и только потом-потом каким то шайтанским путем подрубается SMP. 
Хотя может у тебя и не из-за этого. Я делюсь лишь тем с чем сталкивался лично. У меня бывало такое пару раз, но тогда быстро разобрался с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Izolenta сказал:

файл .tri который отвечает за морфы остается в папках

А в каких, например? Я из overwrite папки не переношу в моды и стараюсь, после удаления мода, выковыривать остатки и оттуда... Да и SMP я не подключаю, по причине ветхости процессора. Причем, что интересно, при принудительном стравливании такого не замечаю, а вот когда автоматом это происходит, то тогда сильно заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, PapaGeorge сказал:

А в каких, например? Я из overwrite папки не переношу в моды и стараюсь, после удаления мода, выковыривать остатки и оттуда... Да и SMP я не подключаю, по причине ветхости процессора. Причем, что интересно, при принудительном стравливании такого не замечаю, а вот когда автоматом это происходит, то тогда сильно заметно.

У меня последний раз такая проблема была когда я прогнал в бодислайде с морфами лобковые волосы. Удалил файл .tri и все стало нормально. К слову они все равно не масштабировались после прогонки. 
Вот пример где это может быть. Каждый объект имеет два .nif и третьим будет .tri если делал морф к предмету. 

Спойлер

1849393051_Screenshot2020-12-10170417.png.e9a71126cec10ba167929d09f0c1e184.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Izolenta сказал:

У меня последний раз такая проблема была когда я прогнал в бодислайде с морфами лобковые волосы.

На мохнатку у меня стоит SOS аддон от Баки... Может оно такое делает? Просто не люблю я бритых, а что-то нормальное, что не изменяет текстуры самого тела, пока не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge Как я говорил, не важно какой это будет мод. Я навал тот с которым у меня были проблемы. Можешь просто в папке мешей через поиск ввести .tri и удалить ненужные файлы с этим расширением. И опять же, может у тебя проблема в другом. Просто я хотелось бы знать из-за чего еще могут быть фризы при изменении морфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Izolenta сказал:

в папке мешей через поиск ввести .tri и удалить ненужные файлы с этим расширением

Да я просто не знаю, какие из них нужные, а какие нет... Из отсутствующих модов понятно, но может еще где не надо? Я в этом деле сильно плаваю... И еще один вопрос, но уже по Approach. В активных эффектах ГГ висит что-то с процентами и описанием квадратами. Такие же квадраты всплыли в сообщении после сброса Approach... Поэтому я и сделал вывод, что это оттуда. Может есть какие идеи? Если нужно, то сделаю скрин активных эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

не знаю, какие из них нужные, а какие нет...

То что гипотетически не морфится. Допустим обувь, парик, амулет, аксессуары типа плаща или как я выяснил те же лобковые волосы. Удалить мод менеджером или прогнать вещи в бодислайде без морфов недостаточно. Файл морфа все равно останется. 
Если установлен вортекс от нексуса, то можно просто удалить паку мешей, а потом зайти в вортекс и сделать разверту файлов. Потом зайти в бодислайд прогнать только те вещи которые нужны. Если нет то вручную удалять каждый файл. Можешь ориентироваться по названию папки, к какому моду этот файл .три относится. 

4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Если нужно, то сделаю скрин активных эффектов.

Лучше скрин прикрепи, проще будет. Я собирался обновить переводы некоторых модов на следующей неделе, как раз посмотрю что там. Скорей всего это скрипты на корейском, я их там какие попадались перевел как смог, но может чего пропустил. На игру они ни как не влияют, просто строчки с текстом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

enb2020_12_10_17_45_28.thumb.jpg.4321d4a2305f2bf884eb536ed7694263.jpgenb2020_12_10_18_03_42.thumb.jpg.6727c317a127fc93d0db257b091ad7e8.jpg@Izolenta Вортекс я не использую, а токмо МО, а там у каждого мода свои папки... Ну то такое. Вот скрин в активных эффектах. Сейчас тут Aroused написано и 10 проц., но раньше писало что-то другое на 5 проц. Это не из SLA, так как там возбуждение гораздо выше.

enb2020-12-10-13-33-26.jpg

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп плиз, не работает раздутие живота, ни на торне, ни в своей сборке (CBBE). Кстати, что характерно, что там-что там в racemenu ползунок живота двигаю, а живот не меняется. В обнажённом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2021 в 12:56, Carrot сказал:

Хелп плиз, не работает раздутие живота, ни на торне, ни в своей сборке (CBBE). Кстати, что характерно, что там-что там в racemenu ползунок живота двигаю, а живот не меняется. В обнажённом виде.

У меня то же самое, получилось исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2021 в 18:49, morosash сказал:

У меня то же самое, получилось исправить?

Эх, как-то получилось)) Морфы в бодислайде включил, пробовал ещё каке-то патчи, скелеты, физику, короче нужно всё перепроверить и включить морфы.

А, и если честно, не помню уже, но вроде я мод таки с ловерслаба перекачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джентельмены, такой вопрос. Nen как то постили квест-vjl завязанный на моде fill her up, где героиня работает «курьером». Домик находится не далеко от Фолкрита. ГГ сначала отвозит ценный конский груз  в коюшню Солитьюда, а потом гоняет по орчьим лагерям, добывая груз.
Как этот мод называется? Третий день уже ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли обнова перевода для версии 1.60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.12.2021 в 19:10, KPYAH сказал:

Джентельмены, такой вопрос. Nen как то постили квест-vjl завязанный на моде fill her up, где героиня работает «курьером». Домик находится не далеко от Фолкрита. ГГ сначала отвозит ценный конский груз  в коюшню Солитьюда, а потом гоняет по орчьим лагерям, добывая груз.
Как этот мод называется? Третий день уже ищу

нашол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Halkon сказал:

нашол?

Неа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не появляются лужицы на земле, хотя всё остальное работает отлично, может кто знает в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2022 в 21:56, KPYAH сказал:

Неа(

Единственный квестовый контент который мне приходит в голову для этого мода- это Fill Them Up.Не припомню там домик в Солитьюде,но в нём помню был радиант квест для Аркадии в Вайтране.Где надо через секс набрать семени,а потом у неё за деньги через доильную машину сдавать.Вроде бы в том моде ещё оркские крепости упоминались,но я в него не играл толком.Если речь о нём,то он шел в комплекте к версии мода Fill Her Up - NetImmerse Override Compatibility Patch 1.12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, столкнулся с проблемой, на сборке ориентир идет на СВВЕ тело + физика, и вот, почему то FHU не отображается корректно на теле, вообще никак, но при этом моды что имеют эту функцию (Наполнение, и изменение живота соответственно) попуткой так сказать (Naked Dungeon, Chaurus +) работают корректно, по крайне мере ND, перерыл весь чертов интернет, и насколько я понял, FHU не работает адекватно с CBBE телами, но я видел что кто то вродь как решал эту проблему, но все так же нормальной инфы не нашел... подскажите плиз как вылечить отображение живота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ку, подскажите что можно сделать, переустановил спешл, но почему-то Fill her up не работает, уже пробовал и с SLIF, и без него, живот никак не растет, хотя от мода SL Parasites все работает правильно. Еще странный момент, даже при полной переустановке и игры и модов, в FHU нельзя выключить интеграцию с SLIF, даже если он не установлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...